Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Нужен совет

Walburga
сообщение 18.9.2020, 21:16
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 26.10.2017
Пользователь №: 45421



Всем привет! Моя сестра наконец-то купила квартиру в Москве. Она так этому рада. Собирается новоселье устраивать. А я ломаю голову что подарить. Хотела купить ей какие-то комнатные растения - она очень кактусы и суккуленты любит. Но квартира такая, что там солнца мало, поди не вырастет ничего. А что тогда придумать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
Neverenda
сообщение 18.9.2020, 21:34
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 16.3.2018
Пользователь №: 47639



Ой, мне кажется, что на новоселье можно что угодно придумать - когда человек въезжает в новую квартиру, то ему абсолютно все хочется новое иметь. Так что можно из посуды что-то купить, например
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Debra
сообщение 18.9.2020, 22:00
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 92
Регистрация: 2.6.2017
Пользователь №: 41288



Да вот на счет посуды не знаю. Просто что смущает - я, например, перфекционист и хочу чтобы посуда у меня в доме была вся в одном стиле - не люблю разнобой. Так что меня бы, например, такой подарок не порадовал. Лучше и правда комнатные растения купить. Кстати сказать, зря переживаете на счет солнца. Есть ведь тенелюбивые суккуленты для дома: https://artplants.ru/catalog/komnatnye/sukk...tenevynoslivye/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Велкурия
сообщение 18.9.2020, 22:22
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 39
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 48153



Тоже очень хочу заняться комнатными цветами. Но я сейчас живу в съемной квартире. А там не до того, конечно. Вот как на квартиру накоплю, тогда, наверно, целый сад там устрою
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 18.9.2020, 23:05
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



А что тут думать, подарите деньгами, она сама решит что ей нужнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ravshan
сообщение 24.9.2020, 14:37
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 27.8.2017
Из: Днепр
Пользователь №: 43595



У моей мамы сломался пылесос который купили год назад на рынке, вот хочу ей купить новый в подарок на её юбилей что уже не за горами. Может кто посоветует какой брать, чтоб был нормальный и компактный, желательно без мешка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirila
сообщение 24.9.2020, 14:45
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Для мамы купите пылесос не только компактный, но ещё чтоб не сильно тяжёлый был, а то ваша мать женщина уже в возрасте наверное и таскать тяжеловато тяжести.
Но такой будет стоить в пределах до 5 - ти тысяч гривень.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nessage
сообщение 24.9.2020, 14:50
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 27.8.2017
Из: Одесса
Пользователь №: 43594



Цитата(Ravshan @ 24.9.2020, 14:37) *
У моей мамы сломался пылесос который купили год назад на рынке, вот хочу ей купить новый в подарок на её юбилей что уже не за горами. Может кто посоветует какой брать, чтоб был нормальный и компактный, желательно без мешка.

Пылесос есть наверное в каждой семье, эра веников и щеток на ручке ушла в прошлое. В настоящий момент выпускается широкий ассортимент моделей и видов данной техники - для сухой уборки (с мешком, с чашкой), с аквафильтром, моющие и т.д. На сегодняшний день хороший выбор пылесосов Samsung https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c...oducer=samsung/ предлагает магазин Розетка. Вот смотрите, если вам нужен пылесос на подарок, тогда обратите внимание на SAMSUNG VC05K51L9H1 без мешка, у меня такой же дома. Отлично справляется со своей работой, я доволен что приобрёл именно этого помощника.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 1:57

Нужен совет - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net