Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Сдать кабель на лом в изоляции

rubacuori
сообщение 11.7.2023, 9:50
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 849
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Сегодня не все знают, что кабель можно сдать, а не просто так его выкидывать на помойку, причем
если вы его сдадите, то вполне реально получите хорошие деньги за него, конечно же только зависит
от того какой именно кабель вы будете сдавать. Если у вас есть кабель в изоляции, который вы
больше не используете, то вы и его можете сдать на лом. Компанию могу вам просто подсказать куда
стоит обратиться и кому получится выгодно сдать его по приятной для вас цене. Вот ту есть сайт и
можно посмотреть цены, если устроит, то прямо сейчас можете сдать кабель на лом в изоляции и
гарантирую, что точно не будете ничем разочарованы. Я только с ними сотрудничаю уже более двух
лет и компания меня ни разу не подвела. Подробнее смотрите информацию на сайте и можете сюда
обратиться в любое время.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
UlijaStile
сообщение 28.3.2024, 10:48
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2016
Пользователь №: 35982



Доводилось не только закупать, но и сдавать старый лом кабеля (в том числе и в изоляции) на лом.
Сдавали такой кабель в Промет. Просто потому что у них очень выгодные расценки на такой вид металлолома. Да вы и сами посмотрите на их сайте https://promet-msk.ru/skupka-kabelya-v-izolyacii-v-moskve и если есть остатки кабеля от монтажных работ или старый кабель, который уже отработал свое - вывозите к ним и сдавайте на металлолом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:27

Сдать кабель на лом в изоляции - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net