Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Не дай БОГ!

Вадим ка
сообщение 15.6.2004, 15:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 13712



Это пи...дец какой-то: люди приходят и уходят, оставляя в наших душах следы...чаще которыми являются глубокие рытвины и рваные раны, незаживающие годами... Они топчут, плюют и ведут себя как в сраном захолустном кабаке, где подошвы прилипают к полу с разлитым пивом... А воздух смердит развратом вперемежку с табачным дымом и пошлятиной от которой тошнит! А потом когда ужравшись в усмерть устроив драку с поломанной мебелью, дыша перегаром дешевого пива и табака, подползают к тебе, лезут обниматься и пьяным коверканным языком говорят, мол, ДРУГАН, ты же друган!!! ... Хочется взять эту лохматую голову или, мать его, этот лысый череп и размозжить о грязную стену с ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Без капли сожаления! И заорать: "Какого х..я???!!!!!" Видя как от твоего БЕШЕНОГО вопля лопаются у всех присутствующих барабанные перепонки и начинают кровоточить уши! А их глаза от страха уже занимают пол лица и вонючие задницы ищут хоть какую-то точку преткновения! А ты оглядывая весь ЭТОТ смрад, испепеляешь взглядом ВСЕХ: "И не дай БОГ, кто-то еще посмеет топтать мою душу и гадить мне в сердце…
…НЕ ДАЙ БОГ!!!"
Смачный плевок на деревянный пол не мытый годами... Б...я, пи...дец... ЗАНАВЕС!

*******
А душа… а что душа?
Задрачили ее бедняжку… Сколько можно ноги вытирать!... Сколько можно ею чужие раны бинтовать?! Сколько можно… норы крыс затыкать?! Сколько можно рвать ее на части, укрывать, согревать души, …от которых просто несет тухлятиной?! И е..ать – е..ать – е..ать!!! Она уже еле дышет, фитишисты-некрофилы, блин! У кого-то оказывается половой, е..ать его, рефлекс срабатывает на мою душу, мол, смотри какая розовенькая чистенькая, а давайте-ка ее трахнем!!! А?! Х..ли блин она тут такая вся в розовом?! А, Барби!? Всё-ё! Хва-атит! Известный слоган гласит: Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная. Самое ТО…
Страшно боюсь превратить ЕЕ в грубую дерюгу, способную укрыть разве что от дождя, не согревающая ни на йоту! Осталось разве что постирать, высушить на солнце, благо погода - дружелюбная девчонка, …заштопать грубыми нитками…До новой ей конечно уже далеко… но Она одна… не дам больше в обиду… НИКОГДА… сделаю все, что бы не одна сука не добралась до ее нежного бархатного …тела… Да и она уже не ТА
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:02

Не дай БОГ!
- Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net