Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Любовь с первого взгляда...

, Верите ли вы в неё?...
Фантазька
сообщение 26.4.2006, 11:59
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Верите ли вы в любовь с первого взгляда…или скажу так..не любовь,а влюбленность спервого взгляда?))))Было ли такое с вами?или считаете,что так не бывает?
ПОтом свое мнение напишу))))как резюме)))))


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Barmaley_EVM
сообщение 26.4.2006, 12:34
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 152
Регистрация: 23.3.2006
Из: Север Москвы:))))
Пользователь №: 38



Ну бывает такое...увидишь человека....и так захочится rolleyes.gif ....поближе познакомится wink.gif

Да я верю!!...но тока не в любовь с первого взгдяда, а типа влюбленности!!!


--------------------
Дела у меня всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 26.4.2006, 12:46
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



БЫВАЕТ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!....этому даже есть научное подтверждение!!!!!! smile.gif


"Ученые заявляют: именно случайный взгляд глаза в глаза может послужить началом отношений между двумя людьми. Команда во главе с Кнутом Кампе из Лондонского университетского колледжа изучала восемь мужчин и восемь женщин — добровольцев, которым показывали цветные изображения 40 различных лиц.
Результаты сканирования мозга показали: если глаза с картинки смотрели прямо на добровольца и при этом лицо было привлекательным, специальный участок мозга был активизирован. А если те же глаза смотрели в сторону, в мозгу были зафиксированы признаки разочарования. Таким образом, случайно встретившись взглядом на улице с симпатичной женщиной или мужчиной, вы можете запросто влюбиться — это вам скомандует мозг. Следовательно, высказывание «любовь с первого взгляда» имеет буквальное значение!!!!!!!!!!!!!!".......ВОТ!!!!!! smile.gif

Обсалютно с этим согласна!!!!!!......))))Иногда действительно достаточно одного взгляда,чтобы могло послужить конечно поводом не для любви.......но скажем так для зародившегося интереса и симпатии!!!!!!!!!! smile.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 27.4.2006, 10:15
Сообщение #4


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



а ещё бывает что самого человека вроде не запомнил(у меня вобще на лица память плохая) но чётко помнишь чувство и ощущение которые он в тебе вызвал. и хочется его увить ещё и ещёsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 27.4.2006, 10:18
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



страсть бывает


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 27.4.2006, 12:50
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(Рысь @ Apr 27 2006, 07:15 AM) *
а ещё бывает что самого человека вроде не запомнил(у меня вобще на лица память плохая) но чётко помнишь чувство и ощущение которые он в тебе вызвал. и хочется его увить ещё и ещёsmile.gif

я ток недавно говорила на эту тему с подругой..что обычно и у нее и у меня ..если кто-то сильно понравился..то не можешь четко его лицо представить..вот других можешь,а его-нет...даже если всего час назад расстался с ним посде свидания_))))
думала так ток у мя..а у нее тоже так оказалось)))уж не знаю с чем это связано....)))))


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 27.4.2006, 12:58
Сообщение #7


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



а вот для меня всегда удивительна влюбленность не с первого взгляда... общаешься с человеком, ничем не выделяешь его и вдруг ты понимаешь, что его любишь...он становится для тебя самым родным и желанным, необыкновенным....


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 27.4.2006, 13:33
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(Рысь @ Apr 27 2006, 07:15 AM) *
а ещё бывает что самого человека вроде не запомнил(у меня вобще на лица память плохая)


А у меня как раз обратная проблема...хорошая зрительная память!!! smile.gif вот так увижу человека...и буду невольно мучиться и вспоминать где же я его видела...вплоть до головной боли другой раз и ничего поделать с собой не могу...... smile.gif и чаще всего вспоминаю с точностью до мелочей....даже если видела всего один раз в жизни!!!!! smile.gif эх...надо было мне в разведке служить...ловить шпиёнов!!! smile.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 28.4.2006, 22:22
Сообщение #9


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(alika @ Apr 27 2006, 10:33 AM) *
А у меня как раз обратная проблема...хорошая зрительная память!!! smile.gif вот так увижу человека...и буду невольно мучиться и вспоминать где же я его видела...вплоть до головной боли другой раз и ничего поделать с собой не могу...... smile.gif и чаще всего вспоминаю с точностью до мелочей....даже если видела всего один раз в жизни!!!!! smile.gif эх...надо было мне в разведке служить...ловить шпиёнов!!! smile.gif

ой..ну гены...гены у нас сильные!!! опять я в мамку!))) rolleyes.gif я тоже часто помню людей, даже если 1 раз видела! меня эта зрительная память хорошая даже утомляет иногда)))
а по теме - Настена....))) влюбленность то очень часто именно с превого взгляда и бывает)) прям так раз- и все...и хочегь опять увидеть как можно скорее) а вот любовь...это сложнее)))) cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lion
сообщение 3.5.2006, 1:09
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 43
Регистрация: 31.3.2006
Пользователь №: 56



А я не верю....С первого взгляда может тока понравиться или не понравиться внешне, а вить ещё пообщаться надо, узнать что "внутри".... smile.gif


--------------------
Бывает хуже, но реже...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 12.5.2006, 17:38
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



А я влюбляюсь rolleyes.gif могу и с первого взгляда и с первого разговора,
и устного и письменного biggrin.gif и даже сразу в нескольких tongue.gif
Но мои влюбленности быстро проходят, особенно если объект воздыханий
взаимностью не отвечаетПрикрепленный файл  _______.gif ( 1.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
)))


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 12.5.2006, 18:15
Сообщение #12


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(Небокоптилка @ May 12 2006, 02:38 PM) *
А я влюбляюсь rolleyes.gif могу и с первого взгляда и с первого разговора,
и устного и письменного biggrin.gif и даже сразу в нескольких tongue.gif
Но мои влюбленности быстро проходят, особенно если объект воздыханий
взаимностью не отвечаетПрикрепленный файл  _______.gif ( 1.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
)))

и я верю...
помню в 10 классе..перешла в новую школу..и вот 1 сенртября...я новенькая..никого не знаю..Учитель говорит.чтоб мы представились..и встает еще один новенький мальчик..Максим..он что-то сказал..а у меня как удар был..н е верила никогда,что так бывает..бывает оказывается..И не сказать,что он супер красавец,то есть не во внешность влюбилась.Не знаю почему..в глаза наверное...в улыбку..и он мне очень все 2 года нравился...А когда мы закончили школу и встретились на встрече выпускников,, то он подошел и сказал.что я ему очень нравилась,просто компании были разные..он хулиганистый такой был...а я хорошистка-отличница...Встречались немного потом))))у нас с ним ДР в 1 день разницы..я помню как шла 1 сентября домой...и вроде масса впечатлений...школа норвая..а я только его помню..как шарахнуло меня. Не на месяц,а на 2 года. А когда еще школу закончили. помню вышла из метро в соседнем районе..иду и вдруг чувствую.что его встречу, Из-за угла выходит он...у меня даже мурашки пошли..чувствовала его ...вот так бывает..так что я не то что верю...а испытала это на себе.


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей
сообщение 13.5.2006, 10:47
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 16.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 98



Ага тут невольно вспоминается поговорка на счёт первого взгляда: "Девушка если бы я посмотрел на вас, как только что вы посмотрели на мены- вы бы решили что я хочу вас изнасиловать....smile.gif "
Эт на счёт того что девушки всётаки более тонкие и романтические натуры
Мне вот с первого взгляда девушка может только понравиться и то не факт что я захочу иметь с ней что то общееsmile.gif


--------------------
У нас все равны....но не со всеми
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 13.5.2006, 11:04
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



"любовь с первого взгляда требует хорошего зрения"

Влюбляюсь в слова....манера и сам разговор оч многое определяют.
Женщины и впрямь любят ушами.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nika-Vau
сообщение 13.5.2006, 17:25
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2006
Пользователь №: 156



А со мной именно такое и произошло. Я замужем шесть лет была, и он женат. Встретились, влюбились(С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!), тайно встречались, стали вместе жить. Уже ждем ребенка! А не прошло и года. Безмерно счастливы, хотя многое пришлось пережить. Особенно тяжело было видеть страдания близких людей. Но все уже позади
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anngel
сообщение 16.6.2006, 10:02
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 135
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 247



Самая памятная влюбленность с первого взгляда:
1 курс университета (15 сентября). Иду на пару, никого не трогаю, подошла к подруге, болтаем. Вдруг одногруппник ее подлетает - высокий такой, красивый... Я аж прям рот открыла (в прямом смысле)... Он спросил что-то у нее и убежал, а я так и смотрела вслед... wub.gif
Я тогда на "день первокурсника" собиралась, вернуться должна была поздно и попросила подругу встретить меня у метро. Приезжаю - никого нет, мобильный сел. Ладно, пойду сама домой. иду, а за спиной голос такой приятный: "Девушка, вас проводить?", а я не оборачиваясь: "Сама дойду", а он: "а вы не боитесь одна так поздно гулять?", а я: "Меня встретить должны..." А потом поворачиваюсь - ОН стоит, улыбается, и подуга подходит(они вместе были). Тогда и познакомились. Я слова сказать нормально не могла, а его это забавляло...
Потом вроде друзьями стали, болтали ночи напролет. А так ничего больше и не вышло... Жаль...


--------------------
В любом споре последнее слово остается за женщиной... Каждое слово, сказанное после этого мужчиной, является началом нового спора.

------------

Ушла в себя... буду через 5 минут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ната
сообщение 30.6.2006, 13:31
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 307



Цитата(Фантазька @ Apr 26 2006, 12:59 PM) *
Верите ли вы в любовь с первого взгляда…или скажу так..не любовь,а влюбленность спервого взгляда?))))Было ли такое с вами?или считаете,что так не бывает?
ПОтом свое мнение напишу))))как резюме)))))

Да есть она, есть! Я со своим мужем познакомилась 8 декабря, а 12 мы понесли заявление в ЗАГС, поняли, что мы жить друг без друга не можем. Живем уже 3,5 года и любим друг друга безумно. Вот так. главное не пропустить свое счастье и не испугаться, просто не пройти мимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каваль
сообщение 2.6.2007, 4:05
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 25.5.2007
Из: СПб
Пользователь №: 2252



Цитата(Анка @ Apr 28 2006, 11:22 PM) *
влюбленность то очень часто именно с превого взгляда и бывает)) прям так раз- и все...и хочегь опять увидеть как можно скорее) а вот любовь...это сложнее)))) cool.gif

любоф с первого взгляда есть, ( а так же пить, курить.. ) когда это все с первого взгляда, и человек тебе действительно симпатичен и даже больше (всмысле хочется увидеть снова, скорее, не доживу ведь...) ты все его минусы при общении спишешь на плюсы )) вот это и есть любоф с первого взгляда, а влюблённость придумали люди разочаровавшиеся в человеке который с первого взгляда им понравился, но не срослось у них, вот в свое оправдание они и начали делить итоги первой искры между взглядами двух людей на получилось(значится любовь) и не получилось(значится это только влюбленность была)....

я сейчас периодически вижусь с одной девушкой.. мы даже не знаем как друг друга зовут, в её взгляде читается что то такое вечное,.. я даже теряюсь, а с другой стороны у меня столько ошибок постоянно было из-за того что в омут с головой, что торопится не хочется, мы даже не разговаривали еще, мы просто ловим взгляд друг друга.. и я вот думаю, так ведь можно все на сввете упустить.... да и не вылечился я еще до конца, а потом тоже БАХ и узнаю что она замужем.. вообще бред получится.. видется потом с ней после такого облома.. эхь... что то я быстро внимание от совершенствования себя, на .. след. романы переключил... ((
П.С. кстати я курить бросил smile.gif я не хвастаю, но мне приятно что я делаю работу над ошибками smile.gif


--------------------
меры в женщинах и пиве, он не знал, и не хотел.. ::))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 4.6.2007, 17:48
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Влюбленность с 1 взгляда была и много раз, но вот в любовь она переросла всего лишь один раз)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 25.4.2009, 22:53
Сообщение #20


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



есть мнение, что люди, у которых взаимные чувства возникают с первого взгляда, уже когда-то были вместе, не в этой жизни, ранее.
и что-то в той самой жизни оставили незавершенным, и вот им дали еще один шанс, исправить, завершить smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:56

Любовь с первого взгляда... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net