Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> В Какую Страну Вы Уехали Бы Жить?

Алина Савостина
сообщение 18.2.2016, 1:16
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 11.10.2015
Пользователь №: 30797



Если бы у Вас была возможность уехать жить за границу, в какую страну Вы бы уехали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Виктория Чижиков...
сообщение 18.2.2016, 23:30
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 30932



Нравится Швеция, а еще больше нравится Сент-Китс и Невис, была там два раза.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александровна
сообщение 20.2.2016, 2:54
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 30933



Вот сейчас можно получить вид на жительство в Сент-Китс и Невис по инвестиционной программе http://immigrantinvest.com/blog/grazhdanst...t-kits-i-nevis/ Посмотрите, насколько выгодные условия предлагает компания Иммигрант Инвест: вы можете приобрести недвижимость в этой стране или же вложить деньги в развитие собственного бизнеса, который будет приносить выгоду экономике Сент-Китс и Невис. Взамен получите внж. Выгода получается взаимной. Посмотрите, как вариант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna0101
сообщение 2.11.2016, 13:40
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 178
Регистрация: 17.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 30244



Цитата(Алина Савостина @ 18.2.2016, 2:16) *
Если бы у Вас была возможность уехать жить за границу, в какую страну Вы бы уехали?


Если б у меня была такая возможность, то я бы выбрала иммиграцию в Словению. Много хорошего об этой европейской стране слышала, даже из интереса кое-какую информацию из интернета почерпнула. Но у меня тут, в России, любимая работа , поэтому и не думаю о переезде пока, но кто знает, что будет в будущем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катя_Ер
сообщение 1.2.2017, 5:51
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 23.11.2016
Пользователь №: 34530



Сама часто задавала себе этот вопрос, но так и не пришла ни к какому ответу....
Разные страны привлекают по разным причинам, и в итоге, не знаешь, что же для тебя важнее
Зимой всегда думается о каких-нибудь тёплых странах или тёплых регионах страны. Хотя иногда возникало желание и уехать в снега derisive.gif
Бывало, думала и об Англиии, И о Германии, и Литвы, и Австралии
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ira19840
сообщение 15.2.2017, 12:32
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 26.6.2016
Пользователь №: 32026



В Чехию бы уехала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ася85
сообщение 7.7.2017, 21:30
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 76
Регистрация: 18.10.2015
Из: Украина
Пользователь №: 30830



А мне бы хотелось в экзотику уехать, например, в Таиланд на какой-нибудь остров, или на Гоа, или на Гавайи, или на Сейшелы. Дома уже всё неинтересно, всё знаешь. А так в новой стране обязательно что-то новое, неизвестное будет, что можно исследовать, узнавать. Но это так ... мечты. Пока сидим дома и стараемся хоть как-то минимально выжить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanamal
сообщение 8.7.2017, 11:02
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30963



А я бы хотела жить только в мирной стране. Смотрю на Казахстан - и всё больше и больше он меня привлекает. И природа замечательная, и экономика не упадочная, и иностранные инвесторы в страну деньги вкладывают, и ни в какие войны государство не ввязывается, и, несмотря на многонациональность, народ очень дружелюбный и приветливый. Вот на днях листала последние новости в Казахстане, так там пишут, что жительница Астаны пригласила к себе домой совершенно незнакомых людей - туристов из Кении. А для нас это нонсенс - мы закрытые и не гостеприимные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera_Si
сообщение 28.7.2017, 11:49
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.7.2017
Из: Россия
Пользователь №: 42369



Тайланд или Америку. Английский на начальном уровне знаю - не пропаду. А тайланд - так, для души - природа там волшебная и климат.


--------------------
Самые успешные браки основаны на лжи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
steelblom
сообщение 8.12.2017, 16:10
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 7.12.2017
Пользователь №: 45675



На остров Оаху,штат Гавайи.Мечты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Divnaya
сообщение 20.12.2017, 15:06
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 184
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 42796



Если переезжать, то только в Европу. Во-первых не так далеко, и ездить можно даже на машине, во-вторых там более развитые страны и безопаснее жить, плюс есть возможность ездить по странам Евросоюза без особых трудностей. Я сейчас ради интереса начала просматривать предложения недвижимости в Испании и в принципе можно купить не плохую квартиру в не хорошем районе не больших курортных городков с видом на море. Есть даже варианты апартаментов в курортных комплексах, где есть все. В такой квартире приятно жить, а если еще одну купить под сдачу, то можно даже не работать, а просто наслаждаться жизнью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Иванович
сообщение 20.12.2017, 16:09
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2017
Пользователь №: 45763



Мне очень нравится Норвегия. Не смотря на то, что там всё достаточно дорого, очень красивая страна. Был там несколько раз с супругой, прекрасные места, чистый воздух, фьёрды. В общем хорошая страна для жизни, если у вас есть деньги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 5.4.2018, 16:31
Сообщение #13


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Я бы уехала во Вьетнам,там так красиво и люди добрые,живут бедненько и все равно счастливые,улыбаются всегда)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JinBeam
сообщение 26.5.2018, 15:25
Сообщение #14


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 203
Регистрация: 20.9.2015
Из: Питер
Пользователь №: 30715



Я в России только второй год, родом я из Таджикистана и давно хотел уехать. Получил гражданство благодаря программе репатриации http://migrant.guru/migraciya/repatriaciya и никуда отсюда уезжать не собираюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisa Goroshko
сообщение 16.7.2018, 17:26
Сообщение #15


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 246
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45527



Соглашусь с вами, сейчас Россия, для русскоговорящего населения, самая оптимальная страна, для проживания. Мне, как человеку, который хочет получить гражданство очень пригодилась данная информация https://emigrant.expert/grazhdanstvo/novyj-zakon, ведь чтобы получить нужно знать тонкости законопроектов и тем более в этом году были внесены поправки и дополнения статей. А так как там всё понятно и ясно описано, то уже можно схематично составить план и двигаться дальше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radichenko
сообщение 29.7.2018, 17:06
Сообщение #16


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 288
Регистрация: 9.4.2017
Пользователь №: 41078



Как говориться галопом по Европам. Часто бываю в зарубежных странах. А так я человек, не обременённый семьей, могу позволить секс на стороне. Но бывает что, не зная менталитет, трудно кого зацепить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ol4ik22
сообщение 25.9.2018, 17:04
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 45529



В Барселону
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerian007
сообщение 8.11.2018, 17:00
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 42159



С удовольствием уехал бы в Болгарию. Схожий менталитет и климат позволят быстро адаптироваться, к тому же там большинство владеет русским языком, соответственно не будет никакого дискомфорта, а болгарский можно будет изучать постепенно.
Я всегда мечтал жить у моря и в Болгарии это действительно реально, сейчас активно застраивают побережье классными новостроями и жилыми комплексами. Я смотрел цены на апартаменты https://www.harmony-suites.ru/apartamenty , где можно купить квартиру студио или двухкомнатную за адекватные деньги. При этом квартиры уже с ремонтом, на закрытой территории и рядом с морем. А территория вообще шикарная: кафе, СПА-комплекс и бассейны, детские зоны и магазины.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ponka26
сообщение 2.8.2019, 10:03
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 18.3.2017
Пользователь №: 40547



А мы себе приобрели в Болгарии в http://www.bulhouse.ru/catalog/kvartiry-i-...rden-2---ravda/, практически возле самого моря. Долго думали, искали подходящие варианты, вернее говоря начали с Москвы и остановились на Болгарии))) и всё таки стали счастливыми обладателями заграничной недвижимости. Кстати, в плане цены, то она даже ниже чем у нас на родине, вот могу скинуть сайт через который мы выбирали . Можете сами проверить мои слова, теперь еще думаем накопить и приобрести еще одни апартаменты в качестве бизнеса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steel
сообщение 28.8.2019, 11:29
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47013



Я мечтаю переехать в Эмираты. Я там работал несколько лет и понял, что хочу там жить. Во-первых, потому что там нет преступности и высокий уровень безопасности. Люди культурные, не мусорят, так как за это грозит большой штраф, также нет коррупции. Во-вторых, в ОАЭ большие зарплаты и соответственно высокий уровень жизни. Климат правда не для всех подходит, порой бывает очень жарко и влажность большая, но с кондиционерами дома это не проблема. Сейчас вот думаю продать две квартиры в Москве и купить апартаменты в Дубаи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:47

В Какую Страну Вы Уехали Бы Жить? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net