Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Похудеть, Если Вес Приостановился?

Anna_Iv
сообщение 30.1.2014, 0:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25743



Добрый день.

Меня зовут Анна, мне 35 лет. вкратце расскажу свою историю. В 2012 я бросила курить, думала, какая же я молодец, теперь все будет по другому. Тогда я весила 75 кг. С тех пор прошло много времени, я располнела! В начале 2013 я весила уже 92 килограмма. Думала, что что после новогодних праздников займусь собой. Так я пере пробовала столько диет, занималась спортом и все было напрасно. Наверное я не выкладывала всю себя, чтобы сбросить лишний вес. Тогда полгода назад я наняла частного тренера, и стала просто питаться здоровой пищей. Скажу сразу - это было непросто, даже очень сложно в первое время, но надо же было достичь цели. Я вообще нацелена на похудение до 73 кг. На сегодняшний день я вешу 80 кг, и кажется вес приостановился или я не делаю все возможное. Расскажите, кто и как борется с лишним весом? Может мне помогут ваши советы?

Заранее благодарю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Yaisa
сообщение 28.7.2015, 19:02
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 30539



Цитата(Anna_Iv @ 30.1.2014, 0:46) *
Добрый день.

Меня зовут Анна, мне 35 лет. вкратце расскажу свою историю. В 2012 я бросила курить, думала, какая же я молодец, теперь все будет по другому. Тогда я весила 75 кг. С тех пор прошло много времени, я располнела! В начале 2013 я весила уже 92 килограмма. Думала, что что после новогодних праздников займусь собой. Так я пере пробовала столько диет, занималась спортом и все было напрасно. Наверное я не выкладывала всю себя, чтобы сбросить лишний вес. Тогда полгода назад я наняла частного тренера, и стала просто питаться здоровой пищей. Скажу сразу - это было непросто, даже очень сложно в первое время, но надо же было достичь цели. Я вообще нацелена на похудение до 73 кг. На сегодняшний день я вешу 80 кг, и кажется вес приостановился или я не делаю все возможное. Расскажите, кто и как борется с лишним весом? Может мне помогут ваши советы?

Заранее благодарю

Это изменился обмен вещест...начать есть больше временно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tera
сообщение 13.9.2015, 11:52
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 119
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 30040



Продолжайте правильно питаться и побольше двигайтесь. Все получится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktorya88
сообщение 8.10.2015, 12:56
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 6.10.2015
Из: Питер
Пользователь №: 30764



Увеличить нагрузки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pro100kris
сообщение 24.10.2015, 19:45
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 26159



Похудеть можно при помощи водной диеты. Испробовала на себе и могу сказать, что сбросила 5 кг и чувствую себя прекрасно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastusya67
сообщение 10.1.2016, 15:09
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 4.9.2015
Пользователь №: 30660



Если правильно расписать рацион , то можно хорошо похудеть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga45
сообщение 10.1.2016, 19:31
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 30428



Такое бывает, что когда худеешь и вес вдруг встал на одном месте и стоит... Хоть что ты с ним не делаешь, а он все время в одной поре. Это значит пора сделать маленькую передышку на недельку и потом с новыми силами снова начинать худеть... тогда вес снова начнет уходить. Кстати открыла для себя новое народное средство отвар из семян льна http://liktravy.ua/ru Хорошо очищает от шлаков, а шлаки как известно тоже имеют вес и не маленький. Плюс после очистки, здоровье улучшается)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина че
сообщение 10.2.2016, 18:00
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



тоже столкнулась с такой проблемой..три месяца вес уходил постепенно по 3-4 кг..потом остановился..за две недели никаких сдвигов..хотя было еще минимум 8 кг. лишних..и я решилась на маленькую авантюру))))))) приобрела жидкий каштан , через неделю после употребления почувствовала положительные изменения- уменьшилось чувство голода, появилась бодрость и на весах - 2 кг за неделю! Возможно, кому-то будет полезно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanamal
сообщение 22.3.2016, 2:17
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30963



Устраивайте себе разгрузочные дни. Они отлично убивают лишние кг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Калантар
сообщение 30.3.2016, 16:12
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 131
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30935



Добрый вечер! Худеть ни когда не поздно, главное знать как. На данном блоге http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhi...etchast-34.html найдете всю нужную информацию, и будьте уверены в хорошем результате.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 22.11.2016, 19:24
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013




Конечно нужны физические упражнения бегать или в спортзале заниматся и грамотно составленный режим питания, плюс обязательно пищевые добавки типа Л-карнитина вот такого http://now-foods.ru/now-acetyl-l-carnitine...tin-500-mg.html рыбьего жира и витаминов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветочек аленьки...
сообщение 6.12.2016, 12:28
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32043



Какие жидкие диеты, какой каштан, Вы о чем вообще?? Девочки, не вздумайте следовать этим глупым советам, Вы только здоровью вред нанесете. Продолжайте и дальше заниматься спортом, придерживаться ПП , а не на диетах сидеть всяких , и через неделю-две Вы снова начнете сбрасывать лишние кг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:35

Как Похудеть, Если Вес Приостановился? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net