Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ринопластика

Potapov
сообщение 11.11.2016, 0:00
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 33766



Посоветуйте хорошую клинику в Москве где можно сделать ринопластику?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Sasha_P
сообщение 11.11.2016, 0:16
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 151
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32213



Цитата(Potapov @ 11.11.2016, 0:00) *
Посоветуйте хорошую клинику в Москве где можно сделать ринопластику?

Подруга делала пластику носа в клинике WestMed, она изменяла форму крыльев носа, так как они были у нее очень большие. Доктор Баулин Владимир Викторович, пластический хирург с большим стажем, делал коррекцию крыльев закрытым способом, так что после операции даже следов не осталось. Сразу подруга проходила обследование, чтобы выявить нет ли у нее противопоказаний к ринопластике, так как таковых не выявилось ей назначили дату операции. После завершения процедуры она находилась в комфортном стационаре клиники, где приходила в себя после наркоза. Около недели она носила повязку-наклейку, которая поддерживает форму. В результате носик у нее стал идеальный, не скажешь, даже когда-то было иначе. Адрес клиники: Москва, Крылатское, ул. Осенняя, д. 11, можете подойти в любой удобный для вас день, они работают без выходных.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sibilla
сообщение 13.11.2016, 15:39
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.2015
Пользователь №: 31113



Я по поводу своего носа очень комплексую, тоже очень хочу форму поменять, уменьшить кончик и горбинку убрать. Но очень боюсь, что получится что-то не так и шрамы остануться заметные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маска
сообщение 14.11.2016, 21:14
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 34158



Ну во-первых, я лично делала ринопластику, убирала горбинку и мне вообще закрытой методикой все сделали, тоесть без наружных разрезов, только внутри носа. Делала я ее в клинике Доктора Росса http://www.dr-ross.ru/ А что не получилось как-то не так, то надо четко знать, что вы хотите и объяснить это хирургу, ну или 3Д моделирование сделать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sibilla
сообщение 15.11.2016, 22:55
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.2015
Пользователь №: 31113



Ого, а я и не знала, что можно и без наружных разрезов обойтись! А так можно что угодно в форме носа изменить или иногда все-таки без наружных разрезов никак??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ViKKa
сообщение 20.1.2017, 22:09
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 32625



Цитата(Sibilla @ 15.11.2016, 22:55) *
Ого, а я и не знала, что можно и без наружных разрезов обойтись! А так можно что угодно в форме носа изменить или иногда все-таки без наружных разрезов никак??

Вам нужно проконсультироваться у врача, все зависит от степени деформации носа, главное найти хорошего специалиста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flower1204
сообщение 20.1.2017, 22:33
Сообщение #7


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Цитата(Potapov @ 11.11.2016, 1:00) *
Посоветуйте хорошую клинику в Москве где можно сделать ринопластику?

Качественно ринопластику можно сделать в медицинском центре Амориа. Там работают очень хорошие специалисты, он оснащен лучшим оборудованием, комфортабельное стационарное отделение, персонал внимательный и заботливый. Клиника оформляет с пациентами медицинский договор с юридической гарантией результата операции, а это очень важно, и цены приемлемые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZagiYa
сообщение 8.11.2017, 20:38
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 263
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 21326



Очень давно мечтаю о ринопластике своего носа, ну не нравится он мне и все, знакомые говорят что и так все у меня с носом в порядке, а я им доказываю что ноздри слишком большие. Вот только недавно уговорила их на операцию, мы вместе с мамой приходили на консультацию в клинику Гранд Мед, которую я ей уже показывала по интернету http://www.grandmed.ru/plasticheskaya_hiru...a/rinoplastika/ , но ее тогда информация с сайта не убедила. Спасибо Александру Васильевичу Шумило, что подробно и в деталях рассказал обо всех нюансах операции и ее целесообразности, а главное безопасности моего здоровья - мама успокоилась и дала добро. Вот на днях буду делать, мне уже показывали на компьютере что получится, надеюсь все будет точь в точь как обещают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоша
сообщение 14.11.2017, 11:46
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 23647



Есть закрытый аккаунт в инстаграме, клиники профессора Блохина https://www.instagram.com/frauklinik_works/ чтобы работы посмотреть нужно подписаться и подождать пока администратор одобрит подписку, вот что касается ринопластики, имхо им нет равных, да и другие пластические операции делают на уровне.
Вы бы написали, что именно менять хотите..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катрис
сообщение 18.1.2018, 22:35
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31003



Моя подруга никак не может решиться на операцию на носовой перегородке, а тут на Plastichno целая тема про ринопластику. Нужно только ознакомиться с отзывами и найти хорошую клинику.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vendi
сообщение 20.1.2018, 14:03
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 15.11.2017
Пользователь №: 45536



Хочу и боюсь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerian007
сообщение 3.2.2018, 21:57
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 42159



А в Киеве есть хорошие врачи, которые сделают пластику носа? нужно исправить форму носа, а точнее уменьшить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Divnaya
сообщение 4.2.2018, 12:09
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 184
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 42796



Цитата(Valerian007 @ 3.2.2018, 22:57) *
А в Киеве есть хорошие врачи, которые сделают пластику носа? нужно исправить форму носа, а точнее уменьшить.

У меня явная ассиметрия ноздрей, поэтому давно собиралась сделать пластику, но очень боялась операции. Специально в Киев и ездила, чтобы сделать ринопластику ноздрей в клинике Gold Laser лазерным методом, без хирургического вмешательства. Реабилитационный период продлился где то неделю, при чем на второй день уже спал отек и в принципе можно было выходить на работу, но я отлежалась дома. Ринопластику можно делать не только когда врожденные дефекты, но и приобретенные после травм и тд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur29
сообщение 18.7.2018, 11:07
Сообщение #14


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 48025



После ринопластики как таковой реабилитации нет. Вас через сутки уже отпустят домой, операция длится 1,5 часа под общим наркозом. Потом в течение 2х недель и будет так называемая реабилитация. Болей после операции, можно сказать, и нет, да есть небольшое неприятное ощущение, но не более. Главное выполнять все, что вам говорят врачи. Я делала коррекцию носа у хирурга Григорянца https://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty . Он действительно волшебник. Я очень довольна осталась результатом. Рекомендую и вам к нему обратиться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анатолий107
сообщение 25.8.2018, 16:26
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 14.8.2015
Пользователь №: 30599



У нас как то принято считать , что больше женщины недовольны своей внешностью и потому прибегают к услугам хирурга. Но я могу сказать, что тоже знаком с такой проблемой. Как по мне чем жить с комплексами, лучше попробовать изменить ситуацию. Ринопластику делал в Питере у доктора Мошкаловой https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru . Результатом доволен на все 100%. У доктора золотые руки, никаких осложнений после операции, восстановительный период прошел гладко и даже быстрей чем ожидалось. Смело рекомендую данного хирурга
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ponka26
сообщение 20.10.2018, 14:02
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 18.3.2017
Пользователь №: 40547



В https://medsurgeon.ru/napravleniya без преувеличения лучшее косметологическое отделение в городе. Не буду принижать их конкурентов, но такого профессионализма как здесь больше не встретишь. Первая клиника в которую с уверенностью стала ходить сама. Удачный пример, когда не пиаром заманивают к себе на прием, а качественной работой!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маничка
сообщение 30.10.2018, 19:25
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30531



Цитата(Potapov @ 11.11.2016, 0:00) *
Посоветуйте хорошую клинику в Москве где можно сделать ринопластику?

В Москве их очень много, поверьте, выбрать будет очень тяжело. Тут могут помочь отзывы пациентов, которые собраны на сайте https://www.prof-medicina.ru/clinic. Вы получите реальную информацию от людей, которые пользовались клиниками. Это гораздо полезнее, чем выбирать клинику по банальной рекламе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сахара
сообщение 16.8.2019, 17:04
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30886



У Морозова https://www.instagram.com/sergei_v_morozov/
делала уменьшение носа с самого детства он доставлял мне массу негативных эмоций и уже давно я планировала изменить его. Все упиралось в средства и выбор специалиста, когда и то и другое были найдены, настал день операции. Совершенно не волновалась, знала, что расстанусь с длинным носом и вместе с ним с комплексами. Доктор абсолютный профессионал, знает свое дело, дорожит репутацией и мнение клиента. Окончательный результат ринопластики будет виден ближе к НГ, но я уже довольна своей внешностью. Нос идеальный, не большой, изящный. Доктору мое почтение и признание, искусный хирург.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПтицаСчастья
сообщение 30.12.2019, 13:37
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 19.1.2017
Пользователь №: 37137



Цитата(Potapov @ 11.11.2016, 1:00) *
Посоветуйте хорошую клинику в Москве где можно сделать ринопластику?

Клиника - Seline. Хирург - Александр Викторович Грудько. Все его заслуги тут расписывать не буду, если интересно - сами найдёте. Скажу только, что это один из лучших пластических хирургов страны, уважаемый специалист, неоднократно выигрывавший премии "лучшего хирурга года". С таким выбором вы точно не ошибётесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 30.12.2019, 20:20
Сообщение #20


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 829
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Гиалуроновые сыворотки для ухода за кожей лица


https://vitazone-cosmetics.com/product-cate...ovye-syvorotki/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:46

Ринопластика - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net