Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Оформляется Декларация Соответствия На Мобильные Телефоны

Argon
сообщение 7.11.2012, 1:18
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 7.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 20537



Приобрел в Китае партию мобильников. Хочу реализовывать через торговые точки. Но в первом же салоне мне отказали, сказав, что необходимо получить декларацию соответствия. Где эту декларацию можно получить и сколько она будет стоить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Федор
сообщение 12.11.2012, 7:28
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 20524



Цитата(Argon @ 7.11.2012, 2:18) *
Приобрел в Китае партию мобильников. Хочу реализовывать через торговые точки. Но в первом же салоне мне отказали, сказав, что необходимо получить декларацию соответствия. Где эту декларацию можно получить и сколько она будет стоить?


Приветствия!

Методом загугливания, могу порекомендовать вот эту фирму "Тест Северо-запад". Тем же методом узнал, да и вы сами можете проверить, что отзывы об этой фирме самые положительные. Ну это для начала. А там смотрите сами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Argon
сообщение 18.11.2012, 8:39
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 7.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 20537



Погуглил, почитал об этой фирме... Ну да, хвалят. Но это отзывы, интересно послушать мнения людей, которые обращались туда и могут подробно описать, как происходит весь этот процесс с сертификацей именно в северо-западе... Тогда картина была бы более ясной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Федор
сообщение 21.11.2012, 11:45
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 20524



Цитата(Argon @ 18.11.2012, 9:39) *
Погуглил, почитал об этой фирме... Ну да, хвалят. Но это отзывы, интересно послушать мнения людей, которые обращались туда и могут подробно описать, как происходит весь этот процесс с сертификацей именно в северо-западе... Тогда картина была бы более ясной

Слушайте, ну не проще ли позвонить непосредственно в фирму и у них поинтересоваться процессом и тем, как все происходит, а не на форуме сидеть. Не съедят же вас по телефону. Вы могли бы уже и декларацию получить, и мобильники свои китайские все продать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:35

Где Оформляется Декларация Соответствия На Мобильные Телефоны - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net