Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Собственный Бизнес

coriana
сообщение 23.7.2013, 12:20
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 2.5.2013
Пользователь №: 24657



Надоело работать на кого то. Твердо решила, что стоит начинать свой бизнес. есть идея открыть небольшой павильон по продаже подарков и сувениров. Уже даже нашла, где можно закупать сувениры оптом . Как думаете, дела пойдут?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
asa111
сообщение 14.8.2015, 15:27
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 7.7.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30454



А я например маникюр делаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромка Термезов
сообщение 19.8.2015, 16:02
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.6.2015
Пользователь №: 30409



А я занимаюсь версткой веб сайтов, удаленно, работаю дома. Начинал с низов, до этого учился. Нашел работу на Head Hunter главное что развитие есть!! И можно работать с Европейскими или Американскими партнерами например.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВалеRy
сообщение 25.8.2015, 19:16
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 25.8.2015
Пользователь №: 30631



Цитата(Oops @ 23.8.2015, 22:18) *
А как вы клиентов находите? Вот у меня, например, тоже свое мини-дело, я занимаюсь изготовлением мягких игрушек, подбор материалов, дизайн игрушки и ее сборка - все на мне. Я всегда увлекалась шитьем, все началось еще со школьных лет и сейчас у меня есть свой сайт, где я выставляю работы и ищу клиентов. Недавно была в городе ярмарка, я решила сделать акцию для привлечения клиентов, взяла уже изготовленные игрушки, распечатала название своего магазина и заказала промостойку http://www.expovisage.ru/katalog/promostoyki/. Буквально за первый час все игрушки у меня раскупили, чеу я была очень довольна, также я взяла несколько индивидуальных заказов.



Я тоже раньше долгое время занималась маникюром, а находила клиентов благодаря раздаче визиток. Визитки раздавали возле метро, рынка и крупных магазинов. Помимо этого, оставляла часть визиток в парикмахерских и салонах ( где нет своих мастеров ), можно ещё раздавать и брошюры.
Правда найти хорошую полиграфию было очень сложно! т.к. в одной заказала, а рисунок поплыл, а в другой визитки склеились . Нравилось работать с http://acprint.ru/izgotovlenie-vizitok.html т.к. у них брака не наблюдала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anton121
сообщение 26.8.2015, 13:09
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 26.8.2015
Пользователь №: 30633



Чтобы создать солбственный успешный бизнес необходим качественный интернет сайт: https://presniakov.ru/sozdanie-saytov-poche...professionalam/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vando4ka
сообщение 9.9.2015, 17:41
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2015
Пользователь №: 30663



Цитата(Wingika @ 26.12.2014, 15:43) *
можно сделать мини салон красоты...

Идея с салоном красоты обязана стать прибыльной. Главное привлечь хороших мастеров, за которыми и пойдут их клиенты. И непосредственно контролировать весь рабочий процесс. Лицензию на салон красоты и всю разрешительную документацию могут помочь сделать в "Центре деловых услуг". Я о них неоднократно слышала и читала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irina88
сообщение 13.9.2015, 18:17
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30425



Лицензию вполне можно и самому оформить, единтственное, что нужно будет немного потратить на это время. Для оформления нужно собрать учредительные документы, заключение СЭС http://www.sezspb.ru/proizvodstvennyij-kontrol.html, договор аренды или право собственности на помещение, дипломы и сертификаты сотрудников, документы на оборудование
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LisaV
сообщение 16.9.2015, 16:08
Сообщение #27


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 8.4.2015
Из: Краснодар
Пользователь №: 30224



Свой маленький успешный бизнес это круто. Правда сейчас такое перенасыщение товарами и услугами, что очень тяжело понять, на что делать ставку. Конечно можно почерпать много идей с Запада, так многие делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanyaN
сообщение 18.9.2015, 23:10
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2015
Пользователь №: 30414



Обязательно пойдут. У вас уже есть самое главное база для закупки, а это уже половина дела. Можно продавать в интернете, например создать свой интернет магазин, можно на площадке http://satom.ru/materials/how-to-make-free-ecommerce/ Как по мне в интернете удобней продавать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexsa
сообщение 20.9.2015, 12:07
Сообщение #29


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 9.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30372



Цитата(LisaV @ 16.9.2015, 17:08) *
Свой маленький успешный бизнес это круто. Правда сейчас такое перенасыщение товарами и услугами, что очень тяжело понять, на что делать ставку. Конечно можно почерпать много идей с Запада, так многие делают.


Полностью с Вами согласно, да еще и взлет доллара и кризис, у нас с мужем бизнес по торговле розничной, дела пошли не очень, я так думаю и уже тут www.gorodrabot.ru просматриваю себе работу, сейчас только крупные фирмы могут устоять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яна2202
сообщение 21.9.2015, 11:17
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 5.8.2015
Пользователь №: 30570



У нас свой небольшой магазинчик детской одежды. Вещи качественные, а поток покупателей не радует, и мы решили запустить рекламу с помощью колл центра . Запустили смс рассылку, так намного больше людей начало заходить и делать покупки! Без рекламы никуда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jula
сообщение 22.9.2015, 23:29
Сообщение #31


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 120
Регистрация: 20.1.2015
Пользователь №: 29978



Да, много нужно знать разных нюансов чтобы открыть свой бизнес! Но это все есть сейчас, лишь бы желание было!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisik
сообщение 30.9.2015, 10:50
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 164
Регистрация: 29.9.2015
Пользователь №: 30741



Мы с мамой решили открыть два небольших магазина сладостей. За помощью обратились к нашему знакомому (у него свой мини-маркет), он посоветовал нам начать с автоматизации производства и обратиться в компанию АСТОР. И действительно там нам очень помогли. За короткие сроки нам предоставили систему «АСТОР: Магазин 6.0 Smart», которая помогла нам в решении таких проблем как объём продаж, ценовая политика, ассортимент, количество персонала и местоположение, поскольку всё это сказывается на подходе к управлению.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktorya
сообщение 1.10.2015, 15:53
Сообщение #33


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 106
Регистрация: 1.10.2015
Пользователь №: 30749



У меня у мамы магазин "Сластена" - прибыльное дело!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umbra
сообщение 6.10.2015, 9:14
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 24.9.2015
Из: Киев
Пользователь №: 30727



У нас с мужем свой офис, мы недавно открыли свой бизнес, пару недель назад. Сейчас ведутся остаточные работы, набираем персонал. Надеемся у нас все получится!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktorya88
сообщение 6.10.2015, 9:23
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 6.10.2015
Из: Питер
Пользователь №: 30764



Я думаю, что для набора персонала и их дальнейшей продуктивной работы необходимо в первую очередь обустроить им хорошие рабочие места и составить четкий план работы, для того чтоб люди понимали четко что и как делать и в то же время делать это с комфортом для себя. У меня брат, открывая свой офис, заказал туда сразу качественную и удобную мебель с http://greeg.com.ua/, а когда персонал был укамплектован, он раздал им четкий план работы и дело пошло. Делайте комфорт своим работникам и они ответят Вам хорошей работой!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktorya
сообщение 9.10.2015, 15:23
Сообщение #36


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 106
Регистрация: 1.10.2015
Пользователь №: 30749



По мимо этого всего при открытии своего офиса не мало важную роль играет безопасность. Я работаю в небольшом офисе и у нас недавно наш начальник по совету знакомого установил нам контроль доступа. Выбрал систему тут . Мы входим в офис по пластиковым карточкам, которые есть только у наших сотрудников. Теперь мы спокойны за то, что чужой никто не зайдет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisik
сообщение 10.10.2015, 17:37
Сообщение #37


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 164
Регистрация: 29.9.2015
Пользователь №: 30741



Столько всего нужно учесть, это всё сложно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana234
сообщение 12.10.2015, 13:27
Сообщение #38


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2015
Пользователь №: 30765



Да, открытие бизнеса - очень хлопотное дело. Но я думаю если чего-то очень хочется, то все обязательно получиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garry
сообщение 13.10.2015, 13:00
Сообщение #39


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 28009



Свой бизнес - это просто замечательно ! Не то, что думаю, а уверен. что дела пойдут, самое главное в бизнесе - это продвижение, без этого никуда, клииентам ведь браться откудато надо, верно ? тут два варианта, либо заказывать, либо самостоятельно, я бы настоятельно посоветовал заказывать. так как от самостоятельного продвижения и результат сопутствующий ... в этом нелёгком деле выручает cpa-платформа, с помощью этого вы привлекаете потенциальных клиентов с определёнными контактными данными ! - А это немаловажно. Мы на оптимизме продвижение заказывали, остались очень довольны, наш бизнес процветает и приносит нам отличную прибыль, красота ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veronika888
сообщение 14.10.2015, 17:21
Сообщение #40


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 26303



Я сама бизнесвумен и хочу поддержать идею собственнго бизнеса, плюсы очевидны, работаешь на себя в первую очередь. Конечно, всё и сразу не будет, необходимо немало сил приложить для того, что бы выйти на приличный уровень, дальше - будет проще, но, сразу же, ещё до открытия бизнеса, составьте грамотный и продуманый бизнес-план - этот аспект исключать нельзя ни в коем случае ! Ну и, естественно, да и вообще в абсолютно любом бизнесе нельзя забывать об офисе, этот пункт не менее важен ! Я для своего бизнеса арендовала офис в многофункциональном комплексе 'Poklonka Place' http://poklonkaplace.ru/, БЦ имеет довольно удобное расположение, находится недалеко от кутузовского проспекта, ТТК и Парка Победы, да и сам офис уютен и комфортен. Бизнес у меня ещё молодой, но стремительно развивается, я горжусь своим бизнесом !
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:22

Собственный Бизнес - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net