Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Уход За Волосами

, Сухие кончики волос
Munya
сообщение 17.7.2017, 13:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 6.7.2017
Пользователь №: 41659



Всем привет.На протяжении нескольких лет страдаю тем что ничем не могу увлажнить кончики своих волос.На вид они просто ужасны(как солома высушеная на солнце).Перепробовала уйму средств по уходу за секущимися кончиками:начиная дешевыми и заканчивая дорогими.Ничего не помогает или помогают,но появляются другие проблемы(жирная голова,перхоть).Посоветуйте качественные средства по уходу за секущимися кончиками(шампуни,бальзамы)?Кто чем пользуется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
ryzhik
сообщение 18.7.2017, 17:39
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 160
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 41621



Приветик. Я бы посоветовала см 1-2 отстричь, так как сильно мертвые волосы востановить не удасться, а вот остальную длину нужно спасать. Мне одна старая парикмахерша советской закалки посоветовала помазать кончики майонезом))) я правда таки и не решилась на это!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veta15
сообщение 19.7.2017, 8:31
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 54
Регистрация: 30.4.2017
Пользователь №: 41198



Нужно специально вам подбирать косметику, что подойдёт именно вам и желательно чтобы она содержала максимальное количество натуральных веществ и экстрактов, тогда и волосы вас отблагодарят
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avrora01
сообщение 19.7.2017, 10:27
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 282
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41330



Приветствую
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avrora01
сообщение 19.7.2017, 10:52
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 282
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41330



Вы знаете это проблема многих. Чувствуешь себя не комфортно когда знаешь что вид волос не самый лучший. Поэтому лучше сразу решать эту проблему, а не оставлять на потом. Я покупала шампунь кефирный http://monzdrav.ru очень хорошо питает кончики и подсушивает у корней. Но пользоваться нужно хотя бы 2 недели регулярно чтобы был эффект. Я еще хочу купить бальзам из этой серии чтобы волосы стали эластичнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 14.8.2017, 23:31
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Цитата(Munya @ 17.7.2017, 13:19) *
Всем привет.На протяжении нескольких лет страдаю тем что ничем не могу увлажнить кончики своих волос.На вид они просто ужасны(как солома высушеная на солнце).Перепробовала уйму средств по уходу за секущимися кончиками:начиная дешевыми и заканчивая дорогими.Ничего не помогает или помогают,но появляются другие проблемы(жирная голова,перхоть).Посоветуйте качественные средства по уходу за секущимися кончиками(шампуни,бальзамы)?Кто чем пользуется?

Жена сказала, что поможет только отрезать сухие волосы и растить нормальные. А от жирной кожи головы и перхоти хорошо помогает шампунь нафтадерм, я на себе опробовал, тоже такая проблема была.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexia
сообщение 27.10.2017, 15:30
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 45435



Ну я думаю тоже, что сильно пересушенные несколько сантиметров прийдется обрезать, а потом смазывайте на ночь свои кончики кокосовым маслом. Должно помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petro
сообщение 30.10.2017, 20:15
Сообщение #8


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 354
Регистрация: 3.4.2017
Пользователь №: 40856



Красота и сила волос преображает человека. Густая шевелюра становится мечтой для многих женщин и мужчин. Представителей сильного пола особо беспокоит http://brenv.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annyshkka
сообщение 16.11.2017, 15:11
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43174



Цитата(Alexia @ 27.10.2017, 15:30) *
Ну я думаю тоже, что сильно пересушенные несколько сантиметров прийдется обрезать, а потом смазывайте на ночь свои кончики кокосовым маслом. Должно помочь.


У меня тоже пару лет была такая проблема. Я постоянно состригала пару сантиметров длины волос. Увлажняла и масками с кондиционерами, и маслами, но никакого эффекта. Пока в салоне http://brushbeautysalon.com.ua не сделала ботокс . Мне хватает на четыре месяца. Волосы послушные, рассыпчатые, блестящие, как у актрисы…. Попробуйте и вы такую процедуру, думаю, останетесь в восторге.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 27.1.2018, 2:57
Сообщение #10


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



У меня жена хочет себе сделать каре, но мне не очень нравится
короткие прически на девушках, я еще вот тут посмотрел
https://www.ladywow.ru/strizhki/strizhka-ud...-kare-foto.html
фотографии, вообще точно желание отпало соглашаться. Как мне отговорить жену?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anetti Topchak
сообщение 30.4.2018, 20:17
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 46704



Попробуйте масло Silkcomplex на натуральных компонентах от http://marrakesh.com.ua/dlia-volos , для меня оно теперь не заменимо. Рекомендую всем вокруг т.к. в диком восторге от него
Go to the top of the page
 
+Quote Post
annuwKa
сообщение 13.6.2018, 20:52
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 81
Регистрация: 2.4.2018
Пользователь №: 48006



во многие средства по уходу за волосами входят дрожжи https://balayazh.com/drozhzhevyie-maski-dlya-volos/. поэтому благодаря этому веществу можно приготовить на дому превосходную маску для волос, которая сделает ваши волосы здоровыми и мягкими на ощупь. существует множество рецептов масок для волос, и каждый сможет подобрать для себя что-то подходящее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жулечка
сообщение 20.6.2018, 17:45
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 64
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47020



Средства с дрожжами не всем подходят, нужно пробовать. Мне вот недавно посоветовали маску с красным перцем, я с ней и 5 минут не смогла отсидеть, видно кожа нежная. Теперь только покупные маски делаю))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frolova577
сообщение 21.6.2018, 21:14
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 48059



Жаль, красный перец очень xорошо для роста помогает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жулечка
сообщение 29.6.2018, 19:47
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 64
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47020



Я сначала решила полечить волосы, купила шампунь от выпадения:https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/celenapravlennyj-uhod-dla-volos/sredstva-ot-vypadenia-volos/c/7325. С осени начали очень сильно выпадать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 6.9.2018, 19:28
Сообщение #16


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Лечебные салонные процедуры, позволяющие заметно улучшить состояние волос: https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikac...bolevaniy-volos Что касается уходовых средств, их обязательно нужно подбирать учитывая тип волос. Так же не стоит забывать о правильном питании. Можно пропить курс специальных витаминов для волос, например: Перфектил, Пантовигар, Витрум Бьюти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 17.9.2018, 1:49
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Цитата(Munya @ 17.7.2017, 13:19) *
Всем привет.На протяжении нескольких лет страдаю тем что ничем не могу увлажнить кончики своих волос.На вид они просто ужасны(как солома высушеная на солнце).Перепробовала уйму средств по уходу за секущимися кончиками:начиная дешевыми и заканчивая дорогими.Ничего не помогает или помогают,но появляются другие проблемы(жирная голова,перхоть).Посоветуйте качественные средства по уходу за секущимися кончиками(шампуни,бальзамы)?Кто чем пользуется?

Все дело в неправильном подходе) От жирности корней и перхоти хорошо помогает нафтадерм, мне одного флакона хватило на весь курс, так что советую тоже попробовать. Пользоваться масками и бальзамами нужно не на всю длину, а только от уха и ниже, чтобы на кожу головы это все счастье не попадало, после мытья хорошо на кончики наносить масло для кончиков или сыворотку, перед сушкой наносить термозащиту, горячим воздухом не сушить, полотенцем не тереть. С посеченными концами уже ничего не сделаешь, так что да, только резать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bory
сообщение 21.9.2018, 16:04
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 166
Регистрация: 24.1.2016
Пользователь №: 31303



Моя сестра много знает о косметике для волос, недавно купила неплохое защитное средство на сайте https://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/hai...heat_protection От него волосы такие мягкие и блестящие, а еще это средство защищает структуру волоса от воздействия фена или утюжка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 24.9.2018, 13:14
Сообщение #19


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Мне мой парикмахер посоветовал классную маску для волос, вот такую http://artlife-market.ru/170_balzam-maska-...o-bambuk-250-ml очень хорошо укрепляет и увлажняет волосы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ladyocean
сообщение 2.11.2018, 2:30
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 27.4.2017
Пользователь №: 41190



Цитата(Леди Ди @ 17.9.2018, 1:49) *
Все дело в неправильном подходе) От жирности корней и перхоти хорошо помогает нафтадерм, мне одного флакона хватило на весь курс, так что советую тоже попробовать. Пользоваться масками и бальзамами нужно не на всю длину, а только от уха и ниже, чтобы на кожу головы это все счастье не попадало, после мытья хорошо на кончики наносить масло для кончиков или сыворотку, перед сушкой наносить термозащиту, горячим воздухом не сушить, полотенцем не тереть. С посеченными концами уже ничего не сделаешь, так что да, только резать

Посеченные кончики остается лишь отрезать, никакое ламинирование не способно восстановить структуру волос, это всё миф. А вот шампунь нафтадерм мы тоже использовали, очень понравилось его действие
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:36

Уход За Волосами - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net