Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Вы Заботитесь О Своей Коже?

exhalation
сообщение 13.9.2013, 19:48
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 13.6.2013
Пользователь №: 24752



Всех приветствую. Такой вопрос вот решила поднять, интересно узнать, какой именно косметикой вы предпочитаете пользоваться для того чтобы сохранить кожу лица чистой и здоровой? Я считаю, что только натуральная косметика может дать положительный эффект.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Ratmir
сообщение 22.12.2013, 16:57
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 24906



Я тоже пользуюсь только натуральной косметикой, подобрала для себя средства из серии косметики Волшба. Больше всего нравится - Сливочный пилинг-бальзам для лица и тела- кожа после него бархатистая и нежная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alyssa
сообщение 12.8.2014, 15:32
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 6.9.2013
Пользователь №: 24970



А я хожу в салоны... Очень удобно выбирать необходимый из лучших. Вот, к примеру, на http://msk-beauty.ru/ отобраны лучшие из салонов по отзывам посетителей dance.gif


--------------------
Одни мечтают похудеть, другие - поправиться, а остальные еще не взвешивались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umbrella
сообщение 23.9.2014, 22:00
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 18.9.2014
Пользователь №: 26422



Я пока свою марку не нашла. Сейчас пользуюсь всем подряд...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Werrin
сообщение 28.9.2014, 0:12
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 150
Регистрация: 14.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 15158



Мне больше по душе натуральная косметика. Здоровая кожа — это и ровный тон, и матовость, и суженые поры. И не надо миллиона декоративной косметики на себя по утрам намазывать и по вечерам смывать, при этом оставляя проблемы... Мне нравится Болгарская Роза, эфирные масла их беру и розовую воду, шампуньки.


--------------------
Так кошка убила любопытство :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rada222
сообщение 22.10.2014, 10:57
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 26003



Я не хожу в салоны,а ухаживаю сама,с помощью Спа Онлайн и не трачусь на салоны
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julis
сообщение 20.11.2014, 21:40
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2014
Пользователь №: 26597



Я последнее время стала пользоваться термальной водой для лица. Сама не ожидала такого эффекта, если честно) Очень хорошая вещь! Кожа дышит, намного лучше выглядит, даже цвет лица другой) В основном заказываю http://lemag.com.ua/termalnaya-voda-dlya-lica-c254/ По ценам норм получается, ну и воду термальную всем советую,девочки! Для меня это открытие!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wingika
сообщение 3.12.2014, 13:45
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 25643



Нужно увлажнять и питать кожу. Маска огуречная очень хорошо помогает: натрите огурец на терке и кашицу нанесите на лицо, либо сок от кашицы (смочите хорошо ватный диск и протрите лицо) и так минут 20 походите. Еще я часто использую матирующие салфетки - http://www.lunifera.ru/accessories/blotting-paper.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aliya_samina
сообщение 28.1.2015, 20:17
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2015
Пользователь №: 30018



Первый раз ботокс подколола и филлеры в носогубку. Немного переживала, но молодость сохранить тоже хочется, поэтому поехала к специалисту. Все колют, а я-то чем хуже rolleyes.gif . Трусиха немного, но ничего biggrin.gif . Мне не больно было, есть неприятные ощущения, но всё это терпимо smile.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sladkaya.malinka
сообщение 29.1.2015, 14:47
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 30021



Цитата(aliya_samina @ 28.1.2015, 20:17) *
Первый раз ботокс подколола и филлеры в носогубку. Немного переживала, но молодость сохранить тоже хочется, поэтому поехала к специалисту. Все колют, а я-то чем хуже rolleyes.gif . Трусиха немного, но ничего biggrin.gif . Мне не больно было, есть неприятные ощущения, но всё это терпимо smile.gif .


Я тоже подкалываю. Второй раз сделала вот недельку назад rolleyes.gif . Реально ботокс работает, в его эффективности нет сомнения good.gif . У меня глубокая морщина была на лбу, полностью ушла, кожа ровненькая сразу стала в этой области. Вот полгода прошло, я ещё раз сделала инъекции, уже там доза поменьше была yahoo.gif . Буду и дальше им пользоваться spruce_up.gif . Кстати, а у кого вы процедуры делали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rada222
сообщение 30.1.2015, 15:23
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 26003



Я тоже недавно делала круговую подтяжку лица,если кому-то понадобится,оставляю контакты хорошего специалиста в Москве,мне ее тоже советовали http://300experts.ru/doctors/hmara-vladlena-valerevna/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aliya_samina
сообщение 31.1.2015, 1:33
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2015
Пользователь №: 30018



Да, вы абсолютно правы. Я в ревивале у трухиной. Благодарна её, что она мне ещё столько дельных советов дала по поводу ухода за кожей. Некоторые из них попробовала, очень полезные wink.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alex547688
сообщение 28.2.2015, 19:59
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 21.2.2015
Пользователь №: 30099



Я тоже только за натуральную косметику, но даже с ней кожа не будет выглядеть отлично, если не уметь правильно делать макияж. Также не нужно забывать ухаживать за кожей, я всегда следую этим советам, кожа выглядит отлично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratmir
сообщение 17.3.2015, 18:25
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 24906



А кто пробовал процедуру экспресс омоложения лица карбокситерапию?
Читаю, что реально эффект быстрого омоложения без операции, без уколов, без боли наступает.
Неужели такое возможно, кто пробовал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadinika
сообщение 27.3.2015, 1:07
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 111
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 26662



Для меня важно, что б хорошая натуральная уходовая кометика была. Поймала морщинки в уголках глаз, купила Л’Окситан, антивозрастную линию Иммортель. Крем для лица взяла и для кожи вокруг глаз. Довольна, очень хорошо разглаживает, питает, кожа упругая, нежная. Надеюсь, что вовремя момент подхватила, остановлю возрастные процессы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lo.rolro
сообщение 23.4.2015, 23:53
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2015
Пользователь №: 30260



Девочки, хочу с вами поделиться своей радостью. Я похудела на 17 кг!!!!))) Я очень этим горжусь! Скинула я лишние кило за 5 месяцев. Но, к сожалению, остались свои последствия. Из-за того, что я худела самостоятельно, без специалиста, я получила обвисшие ткани. Сейчас обратилась уже к врачу, он порекомендовал мне немного набрать жирка, чтобы дать возможность телу подтянуться. Плюс разработал для меня специальную диету и спортзал обязательно))) Но я бы хотела посоветоваться с вами по поводу щёк. Они у меня тоже обвисли, выгляжу, честно, как бабулька. А мне всего лишь 24 года. Подскажите, пожалуйста, как это исправить можно? Я знаю что есть филлеры какие-то. Кто их подкалывал? Я с врачом-косметологом ещё не разговаривала, только на консультацию записалась. Но хотелось бы пойти подготовленной, чтобы понимать, что меня реально ожидает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mafimova
сообщение 26.4.2015, 13:21
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 30266



Слушайте, не нужны вам эти филлеры. Лучше липофилинг сделайте. Я полгода назад решила объём скулам придать, обратилась в клинику, чтобы мне собственный жир ввели в область щёк. И отличный результат! Свой жир точно никогда никакой реакции отрицательной не даст. Это большое преимущество перед филлерами. Но моё дело посоветовать, как говорится)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irisha.kozhemyat...
сообщение 27.4.2015, 13:57
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 27.4.2015
Пользователь №: 30269



Цитата(mafimova @ 26.4.2015, 13:21) *
Слушайте, не нужны вам эти филлеры. Лучше липофилинг сделайте. Я полгода назад решила объём скулам придать, обратилась в клинику, чтобы мне собственный жир ввели в область щёк. И отличный результат! Свой жир точно никогда никакой реакции отрицательной не даст. Это большое преимущество перед филлерами. Но моё дело посоветовать, как говорится)))

А я не согласна с вами! Категорически! Вы делали объёмное моделирование филлерами??? Я вот делала коррекцию 3 мес назад. Обратилась к знакомому врачу-косметологу, она мне устранила морщины на лбу, вокруг рта, щёки сделали, а то у меня одни скулы торчали. Многие, конечно, мечтают о таком, а я считаю, что щёки должны быть щеками. Липофилинг тоже же не навсегда, потом коррекцию придётся делать, это тоже надо учитывать. В общем, я за филлеры и врача-косметолога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lo.rolro
сообщение 28.4.2015, 17:55
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2015
Пользователь №: 30260



Цитата(mafimova @ 26.4.2015, 13:21) *
Слушайте, не нужны вам эти филлеры. Лучше липофилинг сделайте. Я полгода назад решила объём скулам придать, обратилась в клинику, чтобы мне собственный жир ввели в область щёк. И отличный результат! Свой жир точно никогда никакой реакции отрицательной не даст. Это большое преимущество перед филлерами. Но моё дело посоветовать, как говорится)))

На хирургические вмешательства я сейчас не настроена))) Возможно попозже рассмотрю этот вариант))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lo.rolro
сообщение 28.4.2015, 18:06
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2015
Пользователь №: 30260



Цитата(irisha.kozhemyatko @ 27.4.2015, 13:57) *
А я не согласна с вами! Категорически! Вы делали объёмное моделирование филлерами??? Я вот делала коррекцию 3 мес назад. Обратилась к знакомому врачу-косметологу, она мне устранила морщины на лбу, вокруг рта, щёки сделали, а то у меня одни скулы торчали. Многие, конечно, мечтают о таком, а я считаю, что щёки должны быть щеками. Липофилинг тоже же не навсегда, потом коррекцию придётся делать, это тоже надо учитывать. В общем, я за филлеры и врача-косметолога.

А филлеры какие вам вводили? Они во всех клиниках одинаковые?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:42

Как Вы Заботитесь О Своей Коже? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net