Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Доступная Наружная Реклама Для Магазинов И Кафе.

Vladomir
сообщение 31.1.2018, 13:37
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 185
Регистрация: 4.1.2017
Пользователь №: 36355



Реклама лучший двигатель прогресса. Если у вас есть свой магазин, не знаете как повысить продажи, тогда срочно делаете наружную рекламу. На своем опыте могу рекомендовать компанию http://balticlight.ru . Сделают презенитабельную вывеску,  крышные, рекламные конструкции любого типа с освещением. Если нужно распечатают вам фирменные каталоги, брошуры, сделают фирменную печать и многое другое. Я все и не передам. Обратитесь к менеджеру Иванова Анна , все до мелочей разъяснить и расскажет, лично мне чуть ли не бизнес план рассказала)) 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Steel
сообщение 30.5.2018, 23:26
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47013



У меня свой магазин чая, я его недавно создал и соответственно дохода он почти не приносит. Подскажите, какими методами лучше всего его раскрутить или лучше обратиться в рекламное агентство? Еще интересует, кто в Москве профессионально занимается этим направлением?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 30.5.2018, 23:31
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(Steel @ 30.5.2018, 23:26) *
У меня свой магазин чая, я его недавно создал и соответственно дохода он почти не приносит. Подскажите, какими методами лучше всего его раскрутить или лучше обратиться в рекламное агентство? Еще интересует, кто в Москве профессионально занимается этим направлением?

Если хотите действительно эффективную рекламу ваших товаров или услуг - обращайтесь в компанию ньюмедиа.рф Они предлагают размещение рекламы в торговых центрах на мониторах, а также indoor рекламу в фудкортах и прикассовых зонах. Причём indoor реклама неназойлива, привлекает внимание и имеет достаточно низкую себестоимость. И по эффективности приравнивается к рекламе на телевидении!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valeriy12
сообщение 5.10.2018, 8:28
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 95
Регистрация: 8.9.2017
Пользователь №: 44299



Здравствуйте! Все правильно, нужно использовать как можно больше доступных вариантов рекламы, мы к примеру заказвали печать на крафт пакетах в этой компании https://www.businesscopy.ru/pechat-paketov.html обошлось в копейки, но эффективность такого хода весьма высока
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:48

Доступная Наружная Реклама Для Магазинов И Кафе. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net