Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Секрет - the Secret

, обсуждение кино, книги
Рейтинг 5 V
Sunnnu
сообщение 19.10.2009, 23:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 18
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 16735



"Секрет" (The Secret)
Прикрепленный файл  c174923e8950.jpg ( 46.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Краткое описание фильма «Секрет» (“The Secret”, 2006 год. www.thesecret.tv)

Фильм создан австралийской группой энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, кто в наше время знает один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. И они захотели поделиться этими знаниями со всеми людьми.

Итак, немного истории. Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид (видимо, как один из секретов науки образности, - примечание автора). Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время.

Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.

В чем же заключается этот СЕКРЕТ? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями? Секрет прост. Закон Вселенной точен и совершенен. Всего 2 слова:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 25)
danteray
сообщение 26.10.2009, 19:36
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 13
Регистрация: 22.10.2009
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16763



Здорова . sunnu просто фанат .я рад хоть здесь нашел на эту тему пообщ.много из книжки и от себя . с начало ты как то бережно относишься к этому всегда проверяешь .да секрет работает .и думаешь может и это сработает .но я уже жгу на полную .уверенность возвышает .примеров могу писать сколько угодно .пока можно только о секрете но есть похожие фильмы .и я знаю больше чем по секрету . а можно ссылки на фильмы кидать .а то на других форумах нельзя типо реклама .можно разобрать конкретные темы .. А ты пока начинающий в этой теме или знаешь просто не понял . .жить захочешь и не таким на будешь заниматься .это истина всего что происходит .забегу не много вперед .интересно как это работает .я уже не много понял .,про изошел большей взрыв .и стало появляца звуковая волна радио волна (интернет телевизор)а в телевизоре помехи это от большего взрыва это волна в воздухе доказано .а дальше есть еще волны по которым и текут наши мысли .не помню как называется надо заного фильм большел взрыв смотреть .и это можно представит как электронную сеть .вот так и работает секрет .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 26.10.2009, 23:33
Сообщение #22


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ссылки на фильмы нельзя,а вот информацию о фильме можно, и даже нужно, размещение информации о фильмах и обсуждение приветствуется

только просьба, ты делай разбивку на обзацы логическую в твоих текстах разобраться лично мне оооч сложно, просто както ты с одного реско в другое уходишь, без обзацев, перечитай свои посты, интересно самому все понятно smile.gif?


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
chekPhekcoomb
сообщение 15.11.2009, 5:59
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.2009
Из: Oman
Пользователь №: 16883



Недавно посмотрел фильм The Secret - понял что в фильме The Matrix в первой части Морфеус говорит о том же Нео. Стоит задуматься
Я давно уже живу так, о чем говорят в фильме, и посмотрев его я был удивлен - ведь в нем говорят то, что есть на самом деле.
Может не все его поймут - каждому свое.

Не знаю чего еще добавить - это надо смотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedorra
сообщение 14.12.2009, 19:29
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 14.12.2009
Из: Самара
Пользователь №: 17198



Я не читала, но много чего слышала, производит на самом деле жуткое впечатление. Просто утопия какая-то думай о хорошем и всё остальное приложиться- это просто жесть!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 15.12.2009, 15:38
Сообщение #25


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Нормальный фильмец для кризиса.))))
Саентологи такие любят снимать, только фишка иная, а так - всё просто, всё в твоих руках и в любом количестве без ограничений.
Только забывают о том, что общее количество денег в мире постоянно, и если кто-то много взял, то кто-то прямо столько же потерял. А тут если вдруг у всех желание стать миллиардером и все всё правильно будут думать и притягивать, то что? Конец света, или денег сразу больше станет.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Приходько
сообщение 21.2.2016, 13:37
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 13.12.2015
Пользователь №: 31106



я обожаю этот фильм и верю в то, что мысли материальны
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:54

Секрет - the Secret - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net