Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Лучше Обучаться Перманентному Макияжу?

Uspex
сообщение 13.12.2016, 22:38
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Я работаю визажистом в салоне красоты в Москве уже несколько лет. Прогресс не стоит на месте нужно идти в ногу с новыми тенденциями. Короче я решила искать курсы ПМ, мне нужна квалифицированная школа с хорошими отзывами. Может кто знает такие?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Стишка
сообщение 13.12.2016, 23:58
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



Ненатурально и броско выглядит непрофессионально сделанный татуаж, Не все школы одинаково хорошо готовят мастеров, поэтому и результатом клиенты часто остаются недовольны…Хороший мастер сделает так, что каждый день собой любоваться будете. Я вот проходила обучение татуажа школе-студии Инги Бабицкой. Выдают все необходимые сертификаты, а там уже можно и приступать к работе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 14.12.2016, 1:38
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



А где они находятся, и еще диплом дают по окончанию? С материалами как, свои надо иметь?
Свое решения я уже обдумала хорошо, знаю что это серьезно, и здесь нельзя допускать ошибок, так просто не исправить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стишка
сообщение 14.12.2016, 2:14
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



Нет, для обучения все материалы предоставляются. Адрес вот тут можете посмотреть http://www.ingab.ru/contacts , там подробно описано как добраться. Вы посмотрите в школе-студии Инги Бабицкой. Сама там прохожу курсы, очень довольна, т.к. я на индивидуальном, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания. и бесплатная консультация в течении года, классно, что и говорить. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она. Очень аккуратная в работе, лично видела ее творения, до и после.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 14.12.2016, 2:25
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Да, иногда курсы в группе тоже дают какие-то дополнительные бонусы, всегда кто-то что-нибудь спросит, о чем вы могли забыть, да и некоторым в группе легче, по общению :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стишка
сообщение 28.1.2017, 15:15
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



На каждого клиента может уходить по несколько часов. Тут необходимо внимательно к мелочам относиться. Это не пятиминутка. Поэтому образование мастера очень важно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 31.1.2017, 22:17
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Если у вас есть большое желание научиться это делать профессионально, то курсы вам нужны обязательно. Технике самостоятельно без помощи мастера научиться практически невозможно. Занятия бывают групповые и индивидуальные, на выходе сдаешь экзамен и тебе выдают диплом, с которым уже можешь приступать к работе. А дальше уже потихоньку можно будет повышать свою квалификацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стишка
сообщение 24.2.2017, 13:22
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



Ну да. Я обращалась туда. Там есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Бабицкая - это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 26.2.2017, 14:04
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Да, точно с этим я согласна. Поэтому и искала школу с именем. Где реально могут подготовить. Мне результат нужен ,а не бумажка. Если запорешь татуаж, то потом уже никакими бумажками не прикроешься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 23.3.2017, 23:09
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Инги Бабицкой, у мастера опытного мастера, она как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 22.4.2017, 14:54
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Перед индивидуальным курсом в этой школе идет базовое групповое обучение насколько я знаю. Там можно получить базу если вообще с нуля начинаешь и о перманентном макияже раньше только слышала. Группа получается не более трех человек, поэтому мастер успевает всем уделить внимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стишка
сообщение 7.8.2017, 4:51
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



Видимо мастерам с обучением не особо повезло..Но в себе я лично уверена... у меня брат родной работает татуировщиком, все детство смотрела как он работает, думаю, что проблем с четкими ровными линиями не будет...А кто вам преподавал, лично Инга Бабицкая?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 15.9.2017, 5:29
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Спасибо за совет. Все вроде хорошо, но то, что профессиональная школа немного пугает.. Меня там не съедят мастера? Я ведь реально самоучка и много чего не знаю.. Как бы не опозориться на занятиях...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 15.10.2017, 6:05
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



А какой то документ, подтверждающий, то вы закончили эту школу есть? Там еще и преподают? Большое количество народу ходит? Я предпочла бы чтоб поменьше. Все-таки когда обучаешься индивидуально, то и вопросы дополнительные можно задать, да и сам материал как-то легче усваивается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra
сообщение 27.10.2017, 11:27
Сообщение #15


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 202
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 45434



Тоже проходила базовый курс в школе-студии Инги Бабицкой. Поэтому отвечу на вопросы. Да по окончании школы выдается диплом международного образца. Да преподают, это же школа-студия))) Есть групповые курсы, есть индивидуальные. Индивидуальные дороже, например базовый групповой стоит 100 тысяч, индивидуальный - 140. Вопросы вам и на групповом никто не мешает задать, но решать вам (на сайте школы выбираете курс, справа сбоку цены будут).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4ikylya
сообщение 14.11.2017, 12:22
Сообщение #16


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 206
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 45530



Цитата(Alexandra @ 27.10.2017, 11:27) *
Тоже проходила базовый курс в школе-студии Инги Бабицкой. Поэтому отвечу на вопросы. Да по окончании школы выдается диплом международного образца. Да преподают, это же школа-студия))) Есть групповые курсы, есть индивидуальные. Индивидуальные дороже, например базовый групповой стоит 100 тысяч, индивидуальный - 140. Вопросы вам и на групповом никто не мешает задать, но решать вам (на сайте школы выбираете курс, справа сбоку цены будут).


То есть для доступа к повышению квалификации необходимо пройти базовый курс, правильно я вас поняла? Тоже хочу заняться перманентным макияжем, но не знаю с чего начать. Сколько по времени эти курсы идут? Материалы предоставят или самой покупать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra
сообщение 6.12.2017, 15:47
Сообщение #17


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 202
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 45434



Вы правы, либо нужно иметь опыт работы. Потому что на повышении квалификации вам самые азы уже не будут преподавать, вы конкретные техники разбирать будете. Курсы по разному идут там на странице каждого курса указано количество занятий и их длительность. Например базовый профессиональный курс перманентного макияжа идет шесть дней, занятия по 8-9 часов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4ikylya
сообщение 20.1.2018, 22:32
Сообщение #18


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 206
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 45530



Я записалась к Бабицкой на базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Со следующей недели уже начинаем занятия. Так что спасибо большое за рекомендации. Думаю что курс для меня будет полезным, я уже посмотрела программу. Мне ее объем понравился.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra
сообщение 6.2.2018, 10:16
Сообщение #19


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 202
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 45434



Цитата(4ikylya @ 20.1.2018, 22:32) *
Я записалась к Бабицкой на базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Со следующей недели уже начинаем занятия. Так что спасибо большое за рекомендации. Думаю что курс для меня будет полезным, я уже посмотрела программу. Мне ее объем понравился.

Как я уже неоднократно писала, это наиболее полный курс из всех новичковых курсов в этой школе. Не зря я его всем новичкам рекомендую. После окончания этого курса, можно смело на работу выходить. Поверьте мне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4ikylya
сообщение 9.3.2018, 11:54
Сообщение #20


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 206
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 45530



Согласна, я закончила программу обучения, там очень хороший уровень преподавания, причем все дают очень структурировано. И такой объем знаний удается все разложить по полочкам. В общем это и правда лучший курс который могут предложить в Москве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:31

Где Лучше Обучаться Перманентному Макияжу? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net