Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Посоветуйте Хороший Массажер

antina
сообщение 8.10.2018, 10:55
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Я уже поняла, что мне вот так идти в магазин и делать покупку просто не нужно. Вечно верю продавцам, а они мне втюхивают, что им не гоже. Так и получилось с массажером. Хотела купить лучший. А взяла похоже хужий. Вообщем решила поузнавать. Как выбирать для себя массажер. Какой бы могли посоветовать взять, что бы он реально хорошо работал и не сломался в первый же день использования.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
hoga
сообщение 8.10.2018, 22:11
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(antina @ 8.10.2018, 11:55) *
Я уже поняла, что мне вот так идти в магазин и делать покупку просто не нужно. Вечно верю продавцам, а они мне втюхивают, что им не гоже. Так и получилось с массажером. Хотела купить лучший. А взяла похоже хужий. Вообщем решила поузнавать. Как выбирать для себя массажер. Какой бы могли посоветовать взять, что бы он реально хорошо работал и не сломался в первый же день использования.

Но знаете конкретно в первый день, то совсем не реально, что он сломается, давайте будем реалистами. Когда будете внимательно изучать инструкцию, то ни какой проблемы не будет. А на любое такое устройство, как правило действует гарантия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mikka
сообщение 9.10.2018, 22:53
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 29.1.2018
Пользователь №: 46048



Цитата(antina @ 8.10.2018, 11:55) *
Я уже поняла, что мне вот так идти в магазин и делать покупку просто не нужно. Вечно верю продавцам, а они мне втюхивают, что им не гоже. Так и получилось с массажером. Хотела купить лучший. А взяла похоже хужий. Вообщем решила поузнавать. Как выбирать для себя массажер. Какой бы могли посоветовать взять, что бы он реально хорошо работал и не сломался в первый же день использования.

Попробуй в ютуб посмотреть обзоры на массажёры, посмотри какой там рекламируют да и закажи себе через интернет, или найди такой в магазинах своего города, если у вас есть выбор в магазинах. Я массажёрами не пользуюсь. Здоровье пока что не подводит, и в них не нуждаюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyaolya
сообщение 10.10.2018, 9:59
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45860



antina А что вы такое покупали что у вас ломается? На рынке что ли? Покупала себе массажер для лица дарсонваль на сайте https://gezatone.ru Заказ оформляла через интернет. Прислали все очень хорошо упаковано. В рабочем состоянии уже более полугода пользуюсь ни разу сбоя не было. Сайт мне моя приятельница посоветовала, у нее свой салон красоты. Она для салона покупает все необходимое на этом сайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyaolya
сообщение 10.10.2018, 14:03
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45860



antina , сайт который написала выше https://gezatone.ru можете смело использовать для своих покупках для красоты и здлоровья
ведь если нам нравится наше отражение в зеркале - мы же и других людей делаем счастливее и себя в первую очередь. А это влияет благотворно и на наше здоровье.

Гарантию на приобретенный товар магазин предоставляет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 10.10.2018, 23:27
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(Olyaolya @ 10.10.2018, 15:03) *
antina , сайт который написала выше https://gezatone.ru можете смело использовать для своих покупках для красоты и здлоровья
ведь если нам нравится наше отражение в зеркале - мы же и других людей делаем счастливее и себя в первую очередь. А это влияет благотворно и на наше здоровье.

Гарантию на приобретенный товар магазин предоставляет

Знаете еще благоприятно влияет на наше здоровье также улыбки. Потому мой совет лучше всего, чтобы Вы прост улыбались, когда проснетесь и всем своим прохожим даже! А чтобы отражение нравилось, то себя просто любить надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davidovich
сообщение 11.10.2018, 15:15
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2018
Пользователь №: 47740



Все правильно, "у нас улыбки до ушей, ну хоть завязочки пришей". Положительные эмоции очень даже благотворно влияют на здоровье в общем. Оптимисты живут дольше в среднем, а люди, склонные часто улыбаться, стареют гораздо позже. Так что, улыбаемся во все 32.))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mikka
сообщение 11.10.2018, 22:05
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 29.1.2018
Пользователь №: 46048



Да вот что-то не улыбается в последнее время мне. Вечно всё обламывается. Я должна была отдыхать всю следующую неделю, но напарница решила загулять, и теперь мне и на следующей неделе нужно работать. Всё время так везёт..((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 11.10.2018, 22:59
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(Davidovich @ 11.10.2018, 16:15) *
Все правильно, "у нас улыбки до ушей, ну хоть завязочки пришей". Положительные эмоции очень даже благотворно влияют на здоровье в общем. Оптимисты живут дольше в среднем, а люди, склонные часто улыбаться, стареют гораздо позже. Так что, улыбаемся во все 32.))

Но те же улыбки должны быть в меру. Сами понимаете, когда без повода будете улыбаться, то толку с этого дела не выйдет! Потому мой совет делать себе такие минутки разрядки, они намного эффективнее будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mikka
сообщение 12.10.2018, 2:33
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 29.1.2018
Пользователь №: 46048



Цитата(hoga @ 11.10.2018, 23:59) *
Но те же улыбки должны быть в меру. Сами понимаете, когда без повода будете улыбаться, то толку с этого дела не выйдет! Потому мой совет делать себе такие минутки разрядки, они намного эффективнее будут.

Даже поговорка есть такая- смех без причины - признак дурачины. Я считаю, что не нужно специально выдавливать свою улыбку потому, что так надо. Нужно просто вести себя естественно и всё будет хорошо) А улыбаться потому, что кто-то этого хочет - не нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 12.10.2018, 19:44
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(Mikka @ 12.10.2018, 3:33) *
Даже поговорка есть такая- смех без причины - признак дурачины. Я считаю, что не нужно специально выдавливать свою улыбку потому, что так надо. Нужно просто вести себя естественно и всё будет хорошо) А улыбаться потому, что кто-то этого хочет - не нужно.

Согласен, что все должно быть в меру, но это я предположил только как вариант альтернатива. А так когда не знаешь, что делать, то совсем не стоит откидывать разные вариант. Все же сейчас медицина очень сильно пошла вперед, и разные препараты нашла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:43

Посоветуйте Хороший Массажер - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net