Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Чистка Лица.кто Делал?

Rito4ka
сообщение 29.6.2018, 0:23
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2017
Пользователь №: 43735



Девушки, добрый вечер! Кто делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Как она делается? Лучше ли стала кожа? Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Avrora01
сообщение 30.6.2018, 23:16
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 283
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41330



Я делала от черных точек. Красные прыщи нельзя. После чистки кожа как будто дышит. Сама по себе процедура ужасна, как гвозди в голову вкручивают. Но потом точки снова появляются, надо делать регулярно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolina88
сообщение 1.7.2018, 14:05
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 245
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41328



В последнее время в салонах красоты стала очень распространена ультразвуковая чистка лица. Я уже давно привыкла и регулярно посещать косметолога в Центре лазерной медицины и косметологии Когерент можете посмотреть здесь http://cogerent.ua/ Ультразвуковая чистка лица происходит так: демакияж, очищение кожи мягким пилингом, сама ультразвуковая чистка (минут 15), маска по типу кожи и нанесение крема. После процедуры – личико розовое (легкое покраснение не мешает «выйти в свет»), кожа реально более подтянутая, чистая, поры сужены – эффект шикарный, в общем – я очень довольна и счастлива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
beloj
сообщение 10.8.2018, 19:15
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 125
Регистрация: 4.5.2018
Пользователь №: 48113



смотреть секс с невестой бесплатно http://loveproblemsolutionladyastrologer.com/s-nevestoy/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 11.10.2018, 17:33
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Я не фанатка чисток вообще, подруга недавно ходила на ультразвуковую, в восторге не осталась. Как по мне, так пилинги и эффективнее, и менее заморочные, и стоят дешевле) правда от черных точек далеко не все помогают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 14.10.2018, 13:58
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Чистки вообще пользы не несут. Когда кожу насильно чистят (а природой заложено так, что она это делает сама, по крайней мере сальные железы точно), то она начинает сопротивляться и вырабатывать еще больше кожного сала, в итоге кожа становится еще хуже, чем была до чисток. Действительно, если хотите чистую, красивую, здоровую кожу - прибегайте к пилингам, и то с умом и не часто. Лучше всего найти хорошего врача-косметолога, который знает, что делает и зачем, А не просто деньги выкачивает. Такого правда найти не просто и не дешево) Как вариант, можно домашними пилингами заменить поход к врачу. Глубокий пилинг в салоне домашний не заменит конечно, но легкий - не вопрос. Я вот регулярно пользуюсь средствами с кислотами и прекрасно себя чувствую. Зимой еще делала пилинг ретасолом (аналог желтого пилинга), чтобы жирность кожи стала нормальной и воспаления ушли. Кожа после него чистая, упругая, красивая)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КАКАду
сообщение 27.10.2018, 12:04
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 18.3.2018
Пользователь №: 47701



подобную процедуру не делала, так как не вижу в ней особого смысла, а вот как средство по уходу за кожей лица частенько использую разные масочки от https://moshoztorg.ru/brand/facialderm/. Мне вообще бренд Facialderm очень нравится. так как маски приятно пахнут и эффект от них хороший. Люблю тонизирующие средства.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rito4ka
сообщение 30.10.2018, 14:28
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2017
Пользователь №: 43735



Цитата(Человечище @ 14.10.2018, 14:58) *
Чистки вообще пользы не несут. Когда кожу насильно чистят (а природой заложено так, что она это делает сама, по крайней мере сальные железы точно), то она начинает сопротивляться и вырабатывать еще больше кожного сала, в итоге кожа становится еще хуже, чем была до чисток. Действительно, если хотите чистую, красивую, здоровую кожу - прибегайте к пилингам, и то с умом и не часто. Лучше всего найти хорошего врача-косметолога, который знает, что делает и зачем, А не просто деньги выкачивает. Такого правда найти не просто и не дешево) Как вариант, можно домашними пилингами заменить поход к врачу. Глубокий пилинг в салоне домашний не заменит конечно, но легкий - не вопрос. Я вот регулярно пользуюсь средствами с кислотами и прекрасно себя чувствую. Зимой еще делала пилинг ретасолом (аналог желтого пилинга), чтобы жирность кожи стала нормальной и воспаления ушли. Кожа после него чистая, упругая, красивая)

Я ничего не знаю по поводу домашнего пилинга. Как вы делаете? Расскажите. Ретасол не опасен?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 1.11.2018, 12:52
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Покупаю готовые составы и просто пользуюсь ими по инструкции, все достаточно просто) В основном нужно просто нанести средство на лицо, подождать или потереть, смыть и все. Ретасол не опасен, чего ему быть опасным?) Это изотретиноин - достаточно известный и часто применяемый для проблемной кожи ретиноид. Им я пользуюсь немного иначе - на ватный диск наношу ретасол и протираю им лицо 2 раза в день. Эффект крутой)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dibko
сообщение 30.7.2021, 11:04
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 174
Регистрация: 12.9.2017
Пользователь №: 44515



Периодически делаю эту процедуру, но только у опытного косметолога с медицинским образованием https://samara.docdoc.ru/doctor/kosmetolog . Ну и надо понимать, что не стоит делать чистку накануне выхода в свет или важного мероприятия - хотя бы за неделю, так как нужно время, чтобы кожа отошла от шока)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 30.7.2021, 22:34
Сообщение #11


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



На ультразвуковую чистку не ходила, потому что боюсь боли. А вот скрабом для лица пользуюсь постоянно, мне нравится вот эта марка https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosme...eynyy-10022705/ Частички кофе стимулируют кровообращение, экстракты облепихи, крапивы, чабреца увлажняют и смягчают, омолаживают, улучшают цвет, придают свежесть лицу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ira19840
сообщение 5.8.2021, 9:51
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 26.6.2016
Пользователь №: 32026



Эту процедуру нужно регулярно делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:32

Чистка Лица.кто Делал? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net