Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Мультиварка

Atsushi
сообщение 2.8.2013, 20:13
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 226
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 22963



Скажу я вам вот что - для своего ребенка я все теперь готовлю (ну почти все) в мультиварке.Просто мне врач-педиатр посоветовал в ней готовить (мол мультиварка не "забирает" питательные вещества из продуктов).
А кто еще в ней готовит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Marini
сообщение 5.1.2015, 18:05
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 17.9.2013
Пользователь №: 24992



Я заказала себе мультиварку Редмонд SkyCooker, у нее практически все самые современные функции и возможность управления с телефона) Жду не дождусь когда привезут, чтобы это все попробовать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нюшенька
сообщение 21.1.2015, 4:36
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 29981



Цитата(Marini @ 5.1.2015, 18:05) *
Я заказала себе мультиварку Редмонд SkyCooker, у нее практически все самые современные функции и возможность управления с телефона) Жду не дождусь когда привезут, чтобы это все попробовать)

О, расскажете, как она! Я уже не впервые натыкаюсь на инфо о ней, но отзывов пока не вижу! Очень интересно, насколько удобно управлять по телефону и какой радиус действия...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marini
сообщение 23.1.2015, 14:32
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 17.9.2013
Пользователь №: 24992



Цитата(Нюшенька @ 21.1.2015, 4:36) *
О, расскажете, как она! Я уже не впервые натыкаюсь на инфо о ней, но отзывов пока не вижу! Очень интересно, насколько удобно управлять по телефону и какой радиус действия...

По телефону очень удобно, все проще простого) Радиус действия пока небольшой, нужна еще специальная приставка, жду когда она придет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нюшенька
сообщение 4.2.2015, 12:30
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 29981



Цитата(Marini @ 23.1.2015, 14:32) *
По телефону очень удобно, все проще простого) Радиус действия пока небольшой, нужна еще специальная приставка, жду когда она придет

А нужно приложение какое-то загрузить или просто сконнектиться с мультиваркой? Сеть блютуз или нужен wifi? у меня wifi нет(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 9.3.2015, 16:10
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



Нюшенька, насколько знаю (из оф сайта редмонда) надо загрузить приложение на телефон, Ready for Sky называется, причем оно бесплатное, работает на андроиде и на ios) они придумали целую серию техники скай кукер, которая управляется дистанционно, через это приложение. Мультя, чайник, весы, кофеварка с кофемолкой, а для управления из "хоть откуда" приставка по предзаказу) Крутое ноу-хау, как по мне дак, Редмонд молодчинка все че т придумывает)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нюшенька
сообщение 11.3.2015, 17:21
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 29981



Цитата(Mashha @ 9.3.2015, 16:10) *
Нюшенька, насколько знаю (из оф сайта редмонда) надо загрузить приложение на телефон, Ready for Sky называется, причем оно бесплатное, работает на андроиде и на ios) они придумали целую серию техники скай кукер, которая управляется дистанционно, через это приложение. Мультя, чайник, весы, кофеварка с кофемолкой, а для управления из "хоть откуда" приставка по предзаказу) Крутое ноу-хау, как по мне дак, Редмонд молодчинка все че т придумывает)

ага, я уже почитала, там блютуза достаточно, вайфай не нужен))
Согласна, штука интересная, нигде такого не видела
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 11.3.2015, 22:00
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



Вот-вот! Я тож не встречала у других производителей столько интересностей)
Про мультю из скай кукера так хочется узнать как она в деле себя проявляет, как приложение контачит? может кто и другую технику из этой серии приобретал уже? я б послушала) что еще придумают, прям любопытство разбирает)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marini
сообщение 25.4.2015, 17:45
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 17.9.2013
Пользователь №: 24992



Я бы купила, но сразу вместе с приставкой, подожду когда сам редмонд начнет их продавать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 25.4.2015, 19:37
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



Цитата(Marini @ 25.4.2015, 17:45) *
Я бы купила, но сразу вместе с приставкой, подожду когда сам редмонд начнет их продавать

Приставка-маршрутизатор штука полезная, если много техники из серии скай кукер, чтоб управлять с телефона не только мультей, но и другой умной техникой, а сейчас еще добавили технику для дома, видели? увлажнитель, вентилятор, очиститель, утюг, еще много чего) Вы потом еще планируете эту серию подкупать, да? будет у вас умный дом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 9.5.2015, 0:36
Сообщение #30


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



Цитата(Nadyusha @ 3.5.2015, 16:05) *
Мультиварка хорошая штука, столько всего полезного и вкусного можно в ней приготовить.

Вот-вот) вдруг кому пригодится, узнала тут случайно) на работе обсуждали, сотрудница наша заказывала мультю себе на сайте редмонда и скидку дали 10% за кодовое слово" имя". откуда уж она его узнала, я забыла спросить, но его при любом заказе можно вводить) она уж в ней парит-варит, а я только сейчас вспомнила)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нюшенька
сообщение 15.5.2015, 22:32
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 29981



Цитата(Mashha @ 9.5.2015, 0:36) *
Вот-вот) вдруг кому пригодится, узнала тут случайно) на работе обсуждали, сотрудница наша заказывала мультю себе на сайте редмонда и скидку дали 10% за кодовое слово" имя". откуда уж она его узнала, я забыла спросить, но его при любом заказе можно вводить) она уж в ней парит-варит, а я только сейчас вспомнила)))

о, хорошо, что я успела прочитать, как раз созрела( да-да, наконец) взять мультиварку. Это на любую мультиварку Редмонд можно такую скидку оформить??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 16.5.2015, 19:40
Сообщение #32


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



Цитата(Нюшенька @ 15.5.2015, 22:32) *
о, хорошо, что я успела прочитать, как раз созрела( да-да, наконец) взять мультиварку. Это на любую мультиварку Редмонд можно такую скидку оформить??

дак, думаю, да, на любую технику, да и аксессуары к ней)
здорово, какую модельку решили брать? Из последних новинок- скай кукер с управлением или мастерфрай? не забудьте сразу шнур с выключателем к ней, так гораааздо удобнее)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нюшенька
сообщение 20.5.2015, 22:09
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 29981



Цитата(Mashha @ 16.5.2015, 19:40) *
дак, думаю, да, на любую технику, да и аксессуары к ней)
здорово, какую модельку решили брать? Из последних новинок- скай кукер с управлением или мастерфрай? не забудьте сразу шнур с выключателем к ней, так гораааздо удобнее)
вообще я склоняюсь кfm91.. там ручки хорошие, ну и мощность приличная... шнур там вроде в комплекте есть?
С другой стороны, модель 4520 тоже неплохая по функционалу, в ней мастершеф-лайт, и стоит дешевле..
Вы меня спросили и я снова засомневалась, какую же брать))) вот блиииин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 25.5.2015, 20:48
Сообщение #34


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



Нюшенька, определились зато, что со сковородкой хотите, из линейки мастерфрай) и то хорошо) сейчас летом вообще актуально, такой мобильно-переносной вариант - мультя со сковородой в комплекте) а шнур, я имела ввиду, с выключателем, он отдельно продается, удобный, не надо выдергивать из розетки) а у моделей у всех принцип один, денежек если побольше можно и 91-ю, я бы не экономила, ну это мое мнение...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нюшенька
сообщение 27.5.2015, 12:57
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 29981



Цитата(Mashha @ 25.5.2015, 20:48) *
Нюшенька, определились зато, что со сковородкой хотите, из линейки мастерфрай) и то хорошо) сейчас летом вообще актуально, такой мобильно-переносной вариант - мультя со сковородой в комплекте) а шнур, я имела ввиду, с выключателем, он отдельно продается, удобный, не надо выдергивать из розетки) а у моделей у всех принцип один, денежек если побольше можно и 91-ю, я бы не экономила, ну это мое мнение...

так я этот шнур с выключателем и имела в виду! вроде бы к 91 модели он в комплекте идет? ПРосто у моей знакомой 90 модель Редмонд, там шнур с выключателем...по идее, 91 -я отличается только мастерфраем, значит, к ней тоже идет шнур? Надо у консультанта этот момент уточнить, чтобы потом в просак не попасть
Я тоже склоняюсь к Редмонд 91, надо высчитать, сколько там со скидкой по коду получится и может все-таки ее возьму...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 28.5.2015, 12:06
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



Цитата(Нюшенька @ 27.5.2015, 12:57) *
так я этот шнур с выключателем и имела в виду! вроде бы к 91 модели он в комплекте идет? ПРосто у моей знакомой 90 модель Редмонд, там шнур с выключателем...по идее, 91 -я отличается только мастерфраем, значит, к ней тоже идет шнур? Надо у консультанта этот момент уточнить, чтобы потом в просак не попасть
Я тоже склоняюсь к Редмонд 91, надо высчитать, сколько там со скидкой по коду получится и может все-таки ее возьму...

Нюшенька, да вы что?) дак это ж здорово тогда - раз он сразу в комплекте идет) похоже, в 91-й на функциях и аксессуарах не экономят, эт хорошо, еще один плюс в пользу этой модельки, дачный сезон начался) желаю удачного выбора!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marini
сообщение 30.5.2015, 0:02
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 17.9.2013
Пользователь №: 24992



Увидела новость на сайте редмонда - теперь можно из мультиварки М170 сделать skycooker http://multivarka.pro/news/kak_poluchit_us...rase_id=1185214
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 30.5.2015, 12:34
Сообщение #38


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



Цитата(Marini @ 30.5.2015, 0:02) *
Увидела новость на сайте редмонда - теперь можно из мультиварки М170 сделать skycooker

Заметно же, что они похожи, 170-ая и 800-ая мультя Редмонда. Вот, видно в сервисном центре за небольшую денежку несложно настройки поменять и будет функция дистанционки, придумано здорово и всем хорошо) жалко, что у меня не 170-ая.. обещают вроде как что и других моделек коснется, дак не знай когда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нюшенька
сообщение 31.5.2015, 11:38
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 29981



Цитата(Mashha @ 28.5.2015, 12:06) *
Нюшенька, да вы что?) дак это ж здорово тогда - раз он сразу в комплекте идет) похоже, в 91-й на функциях и аксессуарах не экономят, эт хорошо, еще один плюс в пользу этой модельки, дачный сезон начался) желаю удачного выбора!

кароч решила я не жлобствовать и взять 91 модельку...вот привезли, сделала я уже омлетик))) какой пышный и хорошо прожаренный полуился, я обалдела!!! На сковородке пожарила оладушки на завтрак, мне понравилось. Все без масла, и ничего не пригорело. Буду дальше химичить, чего бы еще приготовить.
Всем спасибо за помощь в выборе, я очень довольна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 31.5.2015, 14:12
Сообщение #40


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



Цитата(Нюшенька @ 31.5.2015, 11:38) *
кароч решила я не жлобствовать и взять 91 модельку...вот привезли, сделала я уже омлетик))) какой пышный и хорошо прожаренный полуился, я обалдела!!! На сковородке пожарила оладушки на завтрак, мне понравилось. Все без масла, и ничего не пригорело. Буду дальше химичить, чего бы еще приготовить.
Всем спасибо за помощь в выборе, я очень довольна!

Ну вот видите, а вы боялись!) От души поздравляю с новой мультей) Скидочкой воспользовались? Мастерфрай сейчас, думаю, самая востребованная серия у Редмонда, летом самое то, и мультя вроде, и сковородкой помахать можно на поднятом тэне, и чайник на нем разогреть хоть бы что можно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:12

Мультиварка - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net