Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Рекламное Агенство

Anati
сообщение 28.8.2015, 8:52
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 21.8.2015
Пользователь №: 30623



Здравствуйте друзья!!! Недавно открыли свадебный салон, где все заказы можно делать не только в салоне, но и по интернету. Только вот для продвижения нужна хорошая реклама, нам порекомендовали обратится в рекламное агенство Студия МИР. Может кто то из вас пользовался их услугами, что посоветуйте??? Спасибо!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Андрей1022
сообщение 6.9.2015, 12:10
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



Лучше воспользоваться услугами этого сайта http://pozvonim.com/ . А Студия МИР, насколько я знаю, не очень профессионально относится к своей работе, в отличии от ребят, которых я вам посоветовал! Вы не пожалеете, если воспользуетесь их услугами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katya.polyakovka
сообщение 16.10.2015, 14:24
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 1.7.2015
Пользователь №: 30438



А чем аргументируете что не серьезно относятся? Какие преимущества у тех что вы советуете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромка Термезов
сообщение 16.10.2015, 14:48
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.6.2015
Пользователь №: 30409



Я могу посоветовать воспользоваться услугами ребят из http://www.anotherpoint.ru/ работал с ними, остался доволен, привлекли мне много трафика и клиентов соответственно. А преимущества их в том что они создают комплексные услуги по рекламе в интернете, то есть целые рекламные стратегии. Это серьезная раскрутка уже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jemas
сообщение 20.10.2015, 12:41
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 11.8.2014
Пользователь №: 26333



Звучит убедительно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vtravinskyi
сообщение 3.11.2015, 22:50
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 24.2.2015
Пользователь №: 30106



Есть же не только это рекламное агентство, которое вот открылось, открыться может еще что-то, и т.д. Есть оптимизация маркетинговых стратегий. То есть осуществляется помощь и проводится анализ с целью выяснения положения фирмы в данный период во взаимосвязи с факторами окружающей среды и определения. Эффективность работы подтверждается цифрами. Двигаясь в укреплении позиций товара или услуги на рынке многие управленцы сталкиваются с отсутствием достаточного темпа развития и продвижения. Используйте инструменты те, которые работают, а не изобретайте велосипед! Выбирайте kirikov-group.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 14.12.2015, 14:18
Сообщение #7


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 354
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Здравствуйте дорогие форумчане, я нашёл для себя хороший вид заработка, зачем тратить время на рекламу, можно хорошенько заработать продавая Лиды, а их можете найти среди знакомых, если кто-то что-то собирается купить - я выкладываю его данные на биржу http://LeadTorg.ru/leadgener доход не плохой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shacolin
сообщение 16.4.2017, 12:19
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 25.3.2017
Пользователь №: 40584



здравствуйте,я пользуюсь услугами рекламного агенства master
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 24.11.2017, 11:30
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Мне не нравятся они, если хотите - то вперед, никто Вам запрещать не будет) Вообще агентство не дешево обойдется, на начальном этапе можно и без него обойтись, нанять фрилансера, да пусть занимается этим. Дешево и сердито. Об этом и в Ecomshow говорили, а там плохого не посоветуют, все-таки в прямом эфире запускали и вывели на прибыль интернет-магазин за 3 месяца, не каждый так сможет. На https://www.cs-cart.ru/ecomshow все выпуски можете бесплатно посмотреть, кстати
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steel
сообщение 30.5.2018, 23:28
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47013



Мы сейчас ищем нормальное рекламное агентство которое занимается изготовлением рекламы в торговый центрах Москвы - видеореклама, видеопанели или что-то в это роде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 30.5.2018, 23:33
Сообщение #11


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Довольно эффективно размещение рекламы на LCD мониторах в ТЦ и гипермаркетах, так как проходимость там большая!
Также большой популярностью пользуется indoor реклама в фудкортах (зонах питания) и прикассовых зонах. Такая indoor реклама неназойлива, привлекает внимание и имеет достаточно низкую себестоимость. По эффективности приравнивается к рекламе на телевидении. Если интересно, indoor рекламу в Москве можно заказать в компании ньюмедиа.рф - они нам разрабатывали рекламные ролики нашего фитнес-клуба.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofiyka
сообщение 10.6.2018, 21:33
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 45745



Ну самого лсд монитора будет мало, всё таки еще нужно сделать хороший и привлекающий к себе видеоролик. Вот могу кинуть контакты людей https://feelmake.video/ru/promotional-video где вы сможете заказать рекламный ролик недорого. Лично мы с ними уже работаем не первый год и всегда только удивляют;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:46

Рекламное Агенство - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net