Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Почему Изменяют?..

, Как распознать измену...
Tатуся
сообщение 25.1.2009, 16:59
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Ученые пришли к выводу, что женская неверность связана с высоким уровнем гормонов. В частности, молодые женщины с высоким уровнем эстрогена чаще изменяют спутникам жизни и больше склонны к частой смене партнеров.По словам ученым, это связано также с тем, что эти женщины считают себя более привлекательными по сравнению с другими.

Доктор Кристина Дуранте из университета Техаса измерила уровень гормона oestradiol (форма эстрогена) у 52 студенток. Девушек также опросили, насколько привлекательными они себя считают, кроме того, оценку внешности девушек дали другие студенты. Оказалось, что девушки, которых сочли красивыми, имели самый высокий уровень гормона.

В тоже время, красавицы рассказали, что неудовлетворенны своими отношениями с нынешним партнером. У физически привлекательных женщин не только больше выбор среди мужчин, но и более высокие стандарты, которые очень трудно удовлетворить. Соответственно, у них нет причин оставаться с одним человеком, если они могут найти кого-то получше.

Что касается красоты, то тут, конечно, всё относительно, потому что трудно точно сказать какую именно женщину можно считать безусловной красавицей.

Были и другие исследования. Некоторые учёные считают, что сама эволюция научила мужчин влюбляться в женские черты, которые ассоциируются у него с юностью и здоровьем, а значит хорошим репродуктивным потенциалом. А женщин привлекают в мужчинах то, что свидетельствует о их силе и надёжности.

Ряд исследователей уверены, что раз уж мужчины почти всегда были наделены большей властью, то им нравятся женщины, во внешности которых есть что-то «детское» — большие глаза, миниатюрная фигура. Их вид свидетельствует о готовности покориться сильному и властному «повелителю». Мужчины же кажутся более привлекательными для женщин, когда их лица и поведение говорят о властности и социальной зрелости.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Tатуся
сообщение 2.2.2009, 21:24
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



1. Внезапно изменила привычки, сменила имидж. Ни с того, ни с сего женщина начинает усиленно заниматься своей внешностью. Каждое утро она с большой тщательностью выбирает одежду и аксессуары, много времени проводит перед зеркалом; несколько раз в неделю бывает в парикмахерской и даже приобрела абонемент в фитнес-клуб, хотя раньше никогда особо не заботилась о внешности и фигуре.

2. Эмоционально отдалилась. Раньше вы делились с женой всеми проблемами и переживаниями, и вдруг она потеряла интерес к вашей жизни. Она не хочет обсуждать с вами интимные проблемы, уходит в себя и неохотно рассказывает о своей жизни. Подруга (или жена) без энтузиазма воспринимает предложение заняться сексом, остается холодной в постели и вообще предпочитает ускользнуть из дома при первой возможности.

3. Скрытничает. Она больше не делится с вами своими тревогами и волнениями, не рассказывает о событиях на работе. Возможно, она избегает вас, потому что чувствует вину? Тем не менее, не стоит превращаться в Отелло и параноика - напрямую спросите, все ли нормально, и почему она так странно себя ведет последнее время.

4. Потеряла интерес к делам семьи. Если жена больше не встречает вас на пороге дома после рабочего дня, а продолжает заниматься своими делами в спальне, не исключено, что ваша семейная жизнь под угрозой. Если же второй половине нужно срочно отлучиться, постарайтесь найти предлог, чтобы сопровождать ее. Если же она отказывается от вашей компании, попробуйте настоять, чтобы посмотреть, насколько мешает ей ваше общество.

5. Реже спорит и не вступает в ссоры. Раньше, чтобы вывести ее из себя, было достаточно наименьшего повода - например, вашего отказа пойти в кафе с ее друзьями. Теперь жена - пример кротости и смирения. Она согласна со всем, что вы говорите. Раньше вы должны были следить за каждым своим шагом, а теперь она не реагирует даже на разбросанные по всей квартире грязные носки и переполненные окурками пепельницы. Не стоит расслабляться - такая перемена отношения не сулит вам ничего хорошего.

6. Больше общается по телефону и электронной почте. Она все больше времени тратит на телефонные разговоры, причем разговаривает шепотом или заканчивает разговор, стоит только вам войти в комнату. Может быть, она даже открыла новый электронный ящик, не сказав вам об этом. А возможно, она даже купила новый мобильный телефон, не поставив вас в известность. Спросите напрямую, не обманывает ли она вас. Если подруга (или жена) ответит вам обвинениями, а не отрицанием, значит, она вам в самом деле неверна.

7. Постоянно опаздывает. Раньше она никогда не приходила домой поздно, а теперь это случается все чаще и чаще. Чаще всего жена (подруга) объясняет свои опоздания авралом на работе. Или еще вариант - отправляется за покупками и возвращается пять часов спустя. Вот это уже реальная причина для беспокойства.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 19.2.2009, 14:19
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Пять проверенных веками признаков, по которым женщина без труда определит, есть ли у него любовница:

1. Он тщательно пытается уделить вам много внимания, часто и преданно заглядывая в глаза.

2. Он тщательно пытается не попадаться вам на глаза.

3. Количество расходуемого парфюма возрастает минимум втрое.

4. Разудалые футбольные матчи, походы с друзьями пить пиво (при этом все ваши попытки напроситься с ним пресекаются на корню), возвращение со всех этих увеселений до странности уставшим, почти невероятно трезвым и как-то уж очень подозрительно счастливым.

5. Простая женская интуиция. Как это ни странно, но женщины чувствуют все. Даже не имея на то никаких предпосылок, она может почти точно определить, есть ли у него любовница. Некоторым особям, некогда занимавшимся или имевшим какое-то отношение к магии, снятся пророческие сны.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 25.2.2009, 22:47
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Изменяют и от скуки обыденной жизни. Встреча с любовницей воспринимается в таком случае как праздник, как волнующее приключение на фоне серых будней. Именно такие измены обычно пытаются представить как факторы, укрепляющие семью. В чем все-таки позволю себе усомниться.

Изменяют в отместку, от злости на согрешившую супругу, в гневе и ярости, порой даже не разобравшись в ситуации, совершенно «зря».

Изменяют, чтобы доказать что-либо себе или окружающим, например, свою мужественность, сексуальную привлекательность и т.д.

Изменяют из корысти, от пустоты душевной, от общей психической расторможенности, из идейных соображений.

Изменяют и просто из любопытства, но это, в основном, относится к людям слишком рано создавшим семью

В то же время очень редко супружеская неверность касается тех семей, где муж и жена - не просто любящие друг друга супруги и родители, а и друзья, и любовники, которым никогда не бывает скучно друг с другом, в том числе и в сексе. Конечно, таких идеальных семей мало, но не настолько, как думают те, кто сам несчастен в браке.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алкмен@
сообщение 26.2.2009, 20:02
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 39
Регистрация: 22.7.2008
Из: Пятигорск
Пользователь №: 11649



Мужчины изменяют, потому же почему и женщины! Я считаю не правильным делить измены по половому признаку... Те же причины можно указать и при женской измене. А вообще бытует ошибочное мнение о мужской полигамности... а может и правда.


--------------------
Не бойтесь показаться дилетантом. Ноев ковчег построили дилетанты, профессионалы же строили Титаник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 27.2.2009, 15:41
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



а может проще спросить?=)) вот так напрямуую взять и спросить......типа..родной...может у тебя кто -то есть? пусть объясняет почему парфюм улетучивается и он избегает общения...может все объясняется гораздо проще, а вы себя уже накрутили.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алкмен@
сообщение 27.2.2009, 20:59
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 39
Регистрация: 22.7.2008
Из: Пятигорск
Пользователь №: 11649



Вот полностью согласна с предыдущим оратором!!! Яна права... что толку изводить себя подозрениями, на которые ОН найдет правдоподобные отмазки, и ОНА просто захочет в это поверить..
Я считаю так: если даже подозреваешь, что у него кто-то есть, надо сначала спросить себя: "А я точно готова к любому ответу, кроме того, ктороый меня утраивает?" Если не готова, то и незачем себя изводить подозрениями, мерять парфюм, проверять телефон и т.п. А если готова, то задавай вопрос напрямую и принимай решение...в зависимости от ответа.


--------------------
Не бойтесь показаться дилетантом. Ноев ковчег построили дилетанты, профессионалы же строили Титаник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 28.3.2009, 13:00
Сообщение #8


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Да оно же видно будет, если у него появится любовница...Тут и особо "принюхиваться" не стоит..Как говорится, женщины такое на уровне интуиции чувствуют...

Ну а что касается признаков, то мужчина будет раздражительным, будет меньше уделять внимания, перестанет интересоваться вашими делами, жизнью...

Я думаю, что на прямой вопрос "Милый,есть ли у тебя любовница?" он вряд ли ответит честно "Да, есть"...Но вести детективно расследование тоже не стоит...это просто унижает ваше достоинство...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrinaHa
сообщение 2.6.2009, 6:20
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 28.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 15530



перевоспитать? Это вряд ли. Не думаю, что тут Да и вообще, много таких наивных женщин осталось. Может быть, понять, и для себя самой тоже, что делать-то, чтобы не изменял?
Ну да, рожать мужчины пока что не научились, потому им все дозволено? Смешно Я вот думаю, сколько женщины вышло бы замуж, если бы им, делая предложение, так сразцу и сообщили, мол, ты - ни-ни, а мне все можно, потому что это просто мужская шалость Конечно, с женщинами изменяют, и женщины изменяют - кто ж спорит?. Только по статистике мужчин меньше, чем женщин, причем намного. Вот вам и "здоровая" конкуренция. Не в этом ли суть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:28

Почему Изменяют?.. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net