Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Психоанализ

OldOldRaven
сообщение 29.6.2003, 12:39
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Вот у меня возник еще такой вопрос. Со мной работает одна девченка 30 лет отроду. Так вот она в критические моменты в своей жизни звонит своему личному психоаналитику и платит ему по 20 баков за час что бы он помогал ей преодолевать эти трудности. Многие в таких случаях довольствуются компанией близких друзей с водкой. Как вы думаете может есть другие способы бороться. Может просто всё в себе переносить и не выплескивать ни на кого Часто люди просто слетаются на чужие неприятности и с чуйством потом их смакуют. Типа как всё таки хорошо что не со мной. ЧТо вот мол какой идиот попал в такую то и такую то ситуация. Это как моральный вампиризм где люди пируют на чужих эмоциях.


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 27)
Пиво
сообщение 12.11.2003, 23:44
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 11.9.2006
Из: Минск
Пользователь №: 730



Чё-то тя совсем в асе нет, Алекс! куда подевался? совсем совесть потерял? или всему виной она самая..наша любимая... беленькая ? smile.gif) привет горячий тебе! НАЛИВАЙ!


--------------------
Не пейте пиво, оно вредит Вашему здоровью!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OldOldRaven
сообщение 7.12.2003, 19:01
Сообщение #22


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Ребята вы тут и за меня по говорили. Я так понял что большая часть анонимных ответов воспринималась от моего имени и это неправльно. Я всехда подписываюсь на форуме. Какой смысл мне было данную тему поднимать и потом пукать из за угла что бы никто не догадался. Неспортивно.Ну а теперь по теме. Тут уже начались реальные такие отклонения. Уже началось мытье костей и тд. Типа конкурса кто сколько книг прочитал по данной теме и сколько цитат знает.


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OldOldRaven
сообщение 7.12.2003, 19:12
Сообщение #23


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Первое : Я абсолютно не понял каким образом касается меня грязь унижения и грязь у порога.
Второе: Возможно было упомянуть многих из известных мыслителей и родоначальников школ и направлений. Благо в достаточном количестве было прочитано, но это не мой профиль и не моя специальность, так боюсь я не смогу составить вам достойную конкуренцию.
Третье: Я ВСЕХДА подписываюсь под теми сообщениями что я выкладываю на форуме.


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лисёнок
сообщение 5.1.2005, 0:37
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 5.1.2005
Пользователь №: 13765



Лично я считаю, что человек сам должен бороться с трудностями, должен сам преодолевать возникающие проблемы. Иногда случается так, что человек доходит до крайней точки, тогда ему просто необходим совет профессионала. Но я думаю, что нужно стараться не доводить себя до крайностей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kokki
сообщение 8.1.2005, 6:54
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 9262



Не доводить себя до крайностей?
То есть ты хочешь сказать, полностью себя контролировать … так я понимаю?
Научиться не переживать и не чувствовать?
По-моему эмоции не подвластны разуму. Единственное что ты можешь, так это пропускать свои чувства через мозг и показывать окружающим лишь те их проявления, которые они хотят видеть, которые не противоречат общественной морали?
И вообще, чувства – это привилегия ЖИВЫХ людей. Было бы не разумно ими не пользоваться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 22.7.2005, 18:56
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Рейтинг: < -10 ( ) 10 >


УУУУ я такой психоанализ провести могу....УУУУ!!!))) прям таки бесплатно...но расплатой будет НЕРВНАЯ СИСТЕМА!.
с уважением. ОГДОФ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 18.10.2005, 0:05
Сообщение #27





Гость






если хочешь снять стресс, разрядись, как сможешь (секс, драка, экстремальные виды спорта, рэйсинг и т.д.), почувствуешь, что жизнь классная штука
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 18.10.2005, 14:57
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Рейтинг: < -10 ( ) 10 >


ну...смаковать чужие проблемы это тока специалист и сплетник может. еслиб у меня были лишние 10000 баксов я б тоже к специалисту обратилась) а так довольствуюсь своими силами) вообще я считаю что человек со своими проблемами и горем и даже счастьем- всегда один....что бы ни говорили друзья, близкие, родные, факт остаётся фактом. спасение утопающего (как говориться) дело рук самого утопающего. если этой девочке так легче-её право) пусть будет так) даже если это самообман.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 13:25

Психоанализ
- Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net