Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Быстро Сбросить Лишний Вес?

Гость_LenaLevas_*
сообщение 31.1.2017, 20:10
Сообщение #1





Гость






Пожалуйста, помогите советом!
Мне нужно в краткие сроки скинуть пару кило к празднику. Сижу на диете, но результат не так заметен, боюсь, что не успею((
Посоветуйте, кто что знает, буду крайне благодарна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Гость_AlbinaV94_*
сообщение 31.1.2017, 21:58
Сообщение #2





Гость






Здравствуйте, Лена! Эх, как же мне знакома такая ситуация...
В прошлом году тоже уже не знала, что делать, а от этих мыслей о лишнем весе только настроение всё портится(
Но одна хорошая подруга, узнав о моих мучениях, посоветовала реально классную штуку - комбидресс. Это белье, корректирующее фигуру. Надеваешь, и внешне кажется, будто похудела как раз на 2-3 размера. Думала, что будет сильно давить, но нет, комфортно носится, всё удобно, а главное - настроение сразу поднимается, как в зеркало смотришь) Думаю, это как раз для Вашего случая - на праздник надеть, чтобы сильно не мучить себя диетами.
Заказывала здесь, там же можете и почитать подробнее, как оно работает - http://ishapewear.blogspot.com/
Удачного Вам праздника!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UlijaStile
сообщение 9.2.2017, 11:41
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 26.12.2016
Пользователь №: 35982



Цитата(LenaLevas @ 31.1.2017, 20:10) *
Пожалуйста, помогите советом!
Мне нужно в краткие сроки скинуть пару кило к празднику. Сижу на диете, но результат не так заметен, боюсь, что не успею((
Посоветуйте, кто что знает, буду крайне благодарна!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга74
сообщение 16.2.2017, 14:36
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 4.4.2015
Пользователь №: 30214



Я за месяц сбросила 10 килограмм. Просто начала правильно питаться - все по калориям и по граммам себе насыпала в тарелку. Плюс регулярные походы в спортзал, здоровый сон и питьевой режим. Если захотеть все получиться. К стати от сладкого можно сказать что я не отказалась. У нас в городе есть сеть кафе http://tuttifruttirussia.com/, которое я раз в неделю посещаю. У них продают мороженый йогурт и прелесть его в том, что он низко калорийный, у порции примерно 110 калл - раз в неделю это мало того что не вредно, еще и полезно. А сладкое это гормон счастья)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
France
сообщение 7.3.2017, 17:39
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 28.1.2017
Пользователь №: 37759



Цитата(Светик44 @ 2.3.2017, 17:59) *
Как на счет варианта походить в спорт зал и посидеть например на жиросжигателях.

Привет! Вариант с походами в зал очень правильный, но жиросжигатели не нужны. Они очень вредны для организма, потому я не рекомендую их принимать. Другое дело занятие спортом и правильное питание, особенно регулярные без пропусков. Лично я, занимаюсь в зале и пользуюсь спорт питанием. Заказываю нужные мне товары на http://спортивноепитание.in.ua/proteiny/ и принимаю без опаски для здоровья. Кстати, тут можно получить скидку на товар, а цены ниже чем у конкурентов. Рекомендую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UlijaStile
сообщение 16.3.2017, 13:36
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 26.12.2016
Пользователь №: 35982



Цитата(LenaLevas @ 31.1.2017, 20:10) *
Пожалуйста, помогите советом!
Мне нужно в краткие сроки скинуть пару кило к празднику. Сижу на диете, но результат не так заметен, боюсь, что не успею((
Посоветуйте, кто что знает, буду крайне благодарна!

Странно, что Вам диета не помогла. Обычно диеты очень хорошо вес убирают , вот только побочки от них ужасные. Поэтому, на диетах лучше сидеть непродолжительное время. А потом переходить на ПП. Усиленный редуксин попробуйте - наверняка поможет. Ну и зал. Тренажерный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BelayaBereza
сообщение 19.7.2017, 23:22
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 19.7.2017
Пользователь №: 42146



Можно увеличить физические нагрузки! Девочки, никаких диет, просто правильное питание и вес не вернется!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ленивец
сообщение 27.7.2017, 14:37
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 42282



Убирать вес нужно со скоростью примерно в 4-5 кг. за каждый месяц.
Такое питание - здоровое. Все остальное - издевательство над организмом.
Поэтому, если сбросить вес не получается - задействуете средства вроде усиленного редуксина лайт и так избавитесь от лишних кг. наверняка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RimmaRax
сообщение 7.2.2018, 21:17
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46416



Как можно сбросить излишки жира занимаясь беговыми тренировки? При каком весе можно начать бегать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha7
сообщение 23.2.2018, 18:07
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 168
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 32859



Я бы просто порекомендовала вести активный образ жизни, и тогда не придется искать способы похудеть перед началом весенне-летнего сезона. Я велосипедом для этого обзавелась уже. Пока еще время есть занимаюсь изучением тут http://sportzoom.ru/kak-nastroit-pereklyuc...-na-velosipede/ технических вопросов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ol4ik22
сообщение 1.3.2018, 10:21
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 45529



Цитата(RimmaRax @ 7.2.2018, 21:17) *
Как можно сбросить излишки жира занимаясь беговыми тренировки? При каком весе можно начать бегать?

при котором вы сможете пробежать хотя бы километр, ну я вообще начинала с активной ходьбы, тут вес секрет в регулярности, вообще я обращалась в барнаульскую клинику доктор Борменталь, потому как сама не могла контролировать свое питание, там меня научили считать калории и перевели на новое питание, только после этого начались тренировки в спорт зале и пробежки на орбитреке
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aleksa226
сообщение 5.3.2018, 17:34
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 9.2.2018
Пользователь №: 46591



Привет малышки, тренировка для живота направлена на активизацию работы мышц и уменьшения жировой прослойки, однако этого недостаточно. Красивый рельеф достигается только при правильном питании с преобладанием в рационе белка, который является строительным материалом для мышц, интересный комплекс упражнений
https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya/zhi...-usloviyax.html упражнения для плоского живота должны быть направлены на поперечную мышцу живота, для этого нужно выполнять интенсивные скручивания в несколько подходов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marybraun
сообщение 13.3.2018, 10:59
Сообщение #13


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 349
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 30118



Сбросить лишние килограммы могут помочь обыкновенные семена конопли , они, во-первых, снижают аппетит, во-вторых, уменьшают тягу к сладкому и ускоряют усвоение сахара в крови, и, в-третьих, улучшают обмен веществ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
daraaleksandrovn...
сообщение 23.3.2018, 17:03
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 16.3.2018
Пользователь №: 47650



Я пила курс редуксина лайт усиленной формулы для уменьшения аппетита и с его помощью мне удалось за 2.5 месяца сбросить 10 кг. Параллельно я ещё ходила на фитнес, поэтому сбросить удалось больше)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dasha Ivanova
сообщение 24.3.2018, 7:15
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 45895



Я быстро сбрасываю с Турбослим Экспресс Похудение. За 3 дня уходит 2-3 кг. и минус пара сантиметров в талии. Натуральный состав, снижает аппетит, имеет слабительное действие, поэтому стараюсь пить на выходных. Злоупотреблять не надо, а 2-3 раза в год можно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnastasiyaSchego...
сообщение 25.3.2018, 14:33
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30510



Лучше всего если похудение будет контролироваться с врачебной помощью.
Вон, сестра тоже имела проблемы с лишним весом. Поехала в Мир Красоты http://mirkrasoti.ru на коррекция фигуры и вот вам результат: постепенно скинула 34 килограмма и это при том, что она ооочень ленивый человек. Сейчас она на ПП и питания исключительно по счетчику калорий...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GalinaIly
сообщение 28.3.2018, 22:33
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 3.2.2017
Пользователь №: 38124



Не стремитесь быстро сбросить лишний, лучше сбрасывать постепенно, но стабильно. Вот например я с натуральными капсулами Модельформ сорок плюс худела не спеша по три с половиной килограмма в месяц. Даже чуть больше вышло за два месяца, минус 7.3 килограмма ушло, так притом чувствовать себя лучше стала и с обменом веществ всё хорошо! Может потом ещё курс повторю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля_юля
сообщение 2.6.2018, 9:33
Сообщение #18


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 333
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 41167



Мне тоже обещали, что я быстро сброшу вес в Доктор Боголюбов, в Липецке. Но вот что то не задалось, деньги я выкинула, а результатов толком небыло, с самого начала мне не понравилось что мне названивают на мобильный и предлагают пойти на курс, похудеть я очень хотела поэтому согласилась, тем более цены у них не слишком высокие. Но вот отношение персонала просто ужасное. такое ощущение что всем вообще все равно что и как я делала, фитнес инструктор часто даже не приходил на запланированные тренировки. Теперь зареклась связываться с такими местами, буду худеть дома
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Птаха
сообщение 2.6.2018, 14:02
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31007



Быстро вес уйти может, но так же и вернется. Организм нужно приводить в чувства постепенно, чтобы он перестроился на новую жизнь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Martinonon
сообщение 2.6.2018, 23:46
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 25.4.2018
Пользователь №: 48088



а что за диета то хоть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:38

Как Быстро Сбросить Лишний Вес? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net