Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Любовь по интернету

Верите ли вы в то, что в Интернете можно встретить любовь?
Ваше мнение
конечно, верю [ 12 ] ** [50.00%]
Ещё как, это самое лучшее место для знакомств [ 2 ] ** [8.33%]
Возможно, но это не для меня... [ 5 ] ** [20.83%]
Нет, в интернете любви не встретить [ 3 ] ** [12.50%]
Нет, нет и ещё раз нет. В интернете сплошной разврат... [ 2 ] ** [8.33%]
Вы нашли свою любовь в Интернете?
Да, но она оказалась несчачтной [ 3 ] ** [13.04%]
Да, и безумно счастлив [ 6 ] ** [26.09%]
Нет [ 13 ] ** [56.52%]
Пока нет, но я в поиске [ 1 ] ** [4.35%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Монетка
сообщение 16.5.2006, 11:15
Сообщение #1


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



Нашла в инете это:
«Общался я в одном чате. В этом чате,как и во многих,имеются встречи чата.Ну вот на одной из них я познакомился с этой девушкой.Потом мы встречались..переписывались по мылу.Любовь-морковь...длилась год....уже и жениться собирались...потом я начал замечать,что она как то много врать начала...в один прекрасный день я у неё прямо спросил....мол,почему ты начала мне врать?Ты хочешь расстаться?....ну она и ответила...да....я просто развернулся...бросил через плечо...мол,удачи....и ушёл....у меня недели 2 настроения не было...иногда слёзы были...я просто умолял Бога,чтобы он сделал меня бесчувственным...чтобы я больше никогда и никого не любил...я просто не мог представить жизнь без неё.....»
Хотелось бы послушать ваше мнение…не конкретно об этой ситуации, а вообще про виртуальную любовь, отношение к ней… бывает ли она? Может, есть про что рассказать smile.gif


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Рысь
сообщение 16.5.2006, 11:28
Сообщение #2


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



что такое виртуальная любовь? виртуал, интеренет - для меня тоже самое что телефон, способ быть на связи. поэтому любовь реальная или виртуальная - для меня разницы нет. Другое дело когда люди воспринимают инет как альтернативную реальностьsmile.gif разделяют людей на реальных и виртуальных, забывая что под ником состоящим из электронных символов - живая человеческая душа.

как можно полюбить человека когда его никогда не видел? не смотрел ему в глаза, не чувствовал его запаха. не любовь это. просто интерес, выделяешь как личность человека, как собеседника.
имхо
каким бы прекрасным не было общение по инету, реальная встреча может 100 раз всё переиграть.

Сообщение отредактировал Рысь - 16.5.2006, 12:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 16.5.2006, 11:31
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Монетка @ May 16 2006, 08:15 AM) *
Нашла в инете это:
«Общался я в одном чате. В этом чате,как и во многих,имеются встречи чата.Ну вот на одной из них я познакомился с этой девушкой.Потом мы встречались..переписывались по мылу.Любовь-морковь...длилась год....уже и жениться собирались...потом я начал замечать,что она как то много врать начала...в один прекрасный день я у неё прямо спросил....мол,почему ты начала мне врать?Ты хочешь расстаться?....ну она и ответила...да....я просто развернулся...бросил через плечо...мол,удачи....и ушёл....у меня недели 2 настроения не было...иногда слёзы были...я просто умолял Бога,чтобы он сделал меня бесчувственным...чтобы я больше никогда и никого не любил...я просто не мог представить жизнь без неё.....»
Хотелось бы послушать ваше мнение…не конкретно об этой ситуации, а вообще про виртуальную любовь, отношение к ней… бывает ли она? Может, есть про что рассказать smile.gif

По-сути - знакомство в слепую...Как раньше по переписке или по телефону...По переписке даже ближе к теме...Видишь только ход его мыслей (которые даже могут оказаться и не его мыслями) и остальное дорисовываешь в своем воображении...Почти на 99 процентов при встрече в реале ждет разочарование, т.к. фантазии всегда ярче, калоритней и богаче реальной жизни...Это как желать человека физически очень долго, рисовать красочные картины, возбуждающие и будоражащие, а потом встретиться - даже если предмет твоей любви и "ничего", то все равно не будет отвечать всему, что ты про него себе насочиняла)))
При этом не каждый человек открыт и общается в интернете также, как в жизни...Иногда интернет - отображение его скрытых желаний, страхов, комплексов и т.д.
В виртуальную любовь практически не верю...Ну как сказала выше - 1%...
Это как любить фотографию любимого артиста или героя любимого произведения...
В общем виртуальная любовь - плод твоего воображения...
По-поводу обмена фотографиями - тоже самое...Фотографии бывают удачными и неудачными...Еще фотографии бывают не твоимиsmile.gif)
Как говорит Мозг - как можно любить то, что ты не нюхал и не пробовал и с кем ты не говорил?
Согласна...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 16.5.2006, 12:40
Сообщение #4


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



могу рассказать о моем первом опыте общения в инете:
мы познакомились в каком-то чате, потом долго (год или полтора) переписывались, он очень интересный собеседник... потом прислал фотку, абсолютно не понравился, но все таки решила встретится... в жизни удивительно интересный и обаятельный человек smile.gif разочарования не было, хотя все таки нелегко менять сложившийся в воображении образ на реальный smile.gif
К сожалению, обстоятельства сложились так (в связи со сменой мною места работы, и, соответственно, элктронного адреса и потерей мобильника), что мы потерялись.... а жаль...


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 16.5.2006, 13:17
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Фантазька..
Спасибо))думала я одна не могу понять об чём речь!!! smile.gif насколько я в этой истории разобралась,то парень с девушкой познакомились в инете...потом на очередной чатовке встретились...а потом продолжали уже более тесные отношения и в инете и в реальной жизни...:-)))ну а дальше обычная банальная история неразделённой любви!!! smile.gif
Ну что ж...всякое бывает!!!...без разочарований в этой жизни ничего не бывает...)))очень часто встречаются случаи,когда и в реальной жизни люди несколько лет в неопровержимой идиллии живут,...да вдруг возникает момент,когда всё вдруг начинает рушится с сокрушительной силой!!!
Ну а что касается виртуала,то соглашусь обсалютно,что встречаются люди,которых действительно выделяешь как индивидуальные личности,с которыми очень интересно общаться и поддерживать связь....неважно сколько времени,пока есть общие интересы и темы для общения)))и какая разница как они выглядят...радует,что с ними легко,свободно и весело...)))


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 16.5.2006, 14:28
Сообщение #6


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
что такое виртуальная любовь? виртуал, интеренет - для меня тоже самое что телефон, способ быть на связи. поэтому любовь реальная или виртуальная - для меня разницы нет. Другое дело когда люди воспринимают инет как альтернативную реальность разделяют людей на реальных и виртуальных, забывая что под ником состоящим из электронных символов - живая человеческая душа.



согласен, инет это камуникатор дополнительный, а все остальное как в реале

а так у нас куча примеров когда народ общаясь в чате нашел вторую половинку, и примеров когда обратное произошло тож хватает


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 16.5.2006, 16:16
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Не, ребяты, как хотите, но для меня дружба и общение в сети и виртуальная любовь - разные вещи...Совершенно разные...
Насколько мне все равно, с кем трындеть за жизнь и просто общаться и совершенно неважно, как выглядит собеседник, важно, как он мыслит, настолько для меня важно, что из себя представляет мой сексуальный партнер))
Пусть у него хоть семь пядей во лбу, если не понравился - все...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 16.5.2006, 16:18
Сообщение #8


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



Цитата(Извилинка @ May 16 2006, 05:16 PM) *
Не, ребяты, как хотите, но для меня дружба и общение в сети и виртуальная любовь - разные вещи...Совершенно разные...
Насколько мне все равно, с кем трындеть за жизнь и просто общаться и совершенно неважно, как выглядит собеседник, важно, как он мыслит, настолько для меня важно, что из себя представляет мой сексуальный партнер))
Пусть у него хоть семь пядей во лбу, если не понравился - все...

А я считаю инет - такая же возможность найти свою половинку, как и реал... А вот вспомни, во времена наших мам, было оч популярно переписываться, и ведь многие находили свою любовь, ведь по сути это тоже самое smile.gif а вот понравится - нет, это уж как повезет, наверное...


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 16.5.2006, 16:28
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Монетка @ May 16 2006, 01:18 PM) *
А я считаю инет - такая же возможность найти свою половинку, как и реал... А вот вспомни, во времена наших мам, было оч популярно переписываться, и ведь многие находили свою любовь, ведь по сути это тоже самое smile.gif а вот понравится - нет, это уж как повезет, наверное...

Ну это верно...Да и во времена наших мам хватало авантюристов всяких и сумасшедших, прибегавших к подобному способу общения)))
А риск есть везде и в вертуале и в реале...ну вот только у меня ни разу не было, чтобы совпало мое представление о человеке и его реальный образ...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 16.5.2006, 17:09
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(Извилинка @ May 16 2006, 01:16 PM) *
Не, ребяты, как хотите, но для меня дружба и общение в сети и виртуальная любовь - разные вещи...Совершенно разные...
Насколько мне все равно, с кем трындеть за жизнь и просто общаться и совершенно неважно, как выглядит собеседник, важно, как он мыслит, настолько для меня важно, что из себя представляет мой сексуальный партнер))
Пусть у него хоть семь пядей во лбу, если не понравился - все...


Маш..)))))я думаю,что если кто то находит себе в инете виртуальную половинку,с которой тебе всегда найдётся о чём поговорить...-это одно,..если кто то визуально представляет её уже себе как человека для более тесных отношений-это другое,и тут я думаю любому будет интересно,что он из себя представляет!!!!)))))..а если кто то решает попробовать воплотить зарождённый интерес в жизнь,то думаю что риск от этого не велик,...покрайней мере не больше,чем ты в реальной жизни совершенно незнакомому понравившемуся парню ,с которым только что познакомилась,можешь позволить проводить себя до дому!!!..и твоё первое впечатление о нём тоже может быть обманчивым!!!!))))поэтому не вижу ничего категоричного!!!...)))....возможно такие встречи часто и приносят разочарования....а возможно дают уже посмотреть на всё другим взглядом,реальным взглядом.....со всеми вытекающими отсюда последствиями!!!!


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 16.5.2006, 19:24
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(alika @ May 16 2006, 02:09 PM) *
Маш..)))))я думаю,что если кто то находит себе в инете виртуальную половинку,с которой тебе всегда найдётся о чём поговорить...-это одно,..если кто то визуально представляет её уже себе как человека для более тесных отношений-это другое,и тут я думаю любому будет интересно,что он из себя представляет!!!!)))))..а если кто то решает попробовать воплотить зарождённый интерес в жизнь,то думаю что риск от этого не велик,...покрайней мере не больше,чем ты в реальной жизни совершенно незнакомому понравившемуся парню ,с которым только что познакомилась,можешь позволить проводить себя до дому!!!..и твоё первое впечатление о нём тоже может быть обманчивым!!!!))))поэтому не вижу ничего категоричного!!!...)))....возможно такие встречи часто и приносят разочарования....а возможно дают уже посмотреть на всё другим взглядом,реальным взглядом.....со всеми вытекающими отсюда последствиями!!!!

Ну на счет невеликого риска, могу поведать одну историю, которая произошла с реальной девушкой...Имя ее указывать не буду, чтобы не дискридитировать...В общем просто пример...
Одна девушка дружила очень долгое время с парнем в асе...Было много общего, интересного...В общем виртуальный роман...Потом он стал ее уговаривать приехать к нему в Иркутск вместе съездить на Байкал..Девушка очень серьезная и не склонная к авантюрным поступкам, но выпал отпуск...дали отпускные...в общем поехала...Он ее встретил, вместе погуляли по городу, устроил ее в гостиницу не дешевую (за ее счет, разумеется, она привыкла сама платить за себя) и обещал заехать за ней завтра, чтобы вместе махнуть к великому озеру...Не заехал...Не заехал и послезавтра...Мобильный молчал...Пропал вообще...Она узнавать про билеты - на ближайшую неделю билетов нет...Гостиница дорогая - каждые сутки по тем временам 800 руб...обратилась в чат за помощью...девчонка-Иркутянка помогла ей, забрала из гостиницы и помогла с билетами...пробила этого парня (он представился работником телевизионного канала Иркутского) - оказалось, что наврал и не впервые...Когда она туда обратилась, ей ответили, что этот молчел частенько представляется их работником...
В общем девушке повезло и с ней ничего не случилось...Просто разочаровалась и все...Не ограбили (брать то было нечего), не изнасиловали, не убили...Повезло, что нашелся добрый человек и помог...
Это все равно знакомство в слепую...Когда ты встречаешься с понравившимся парнем, ты уже видела и его и его глаза и разговаривала с ним...В интернете ты можешь увидеть чужое фото, выданное за свое...Ты можешь общаться с прекрасным прЫнцем, а на деле окажется тщедушный хлюпик, мало того, что напичканный комплексами, но еще и ненавидящий все и всех...Мне кажется что при знакомстве в сети риск больше...
Замечательно, что можно найти близких по духу людей и восполнить дефицит общения не выходя из дома, но все равно терять голову нельзя и нужно быть предельно осторожной, когда все идет к более близкому общению...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 16.5.2006, 23:48
Сообщение #12


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



wink.gif у меня был случай smile.gif Хотя это длилось всего неколько месяцев , ни фоток, ни признаний не было, но зацепило так зацепило. Теперь это просто приятное и теплое воспоминание.
А вдруг я его еще в сети встречу?


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 17.5.2006, 9:46
Сообщение #13


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(Извилинка @ May 16 2006, 04:24 PM) *
Замечательно, что можно найти близких по духу людей и восполнить дефицит общения не выходя из дома, но все равно терять голову нельзя и нужно быть предельно осторожной, когда все идет к более близкому общению...


Да никто же не оспаривает,что нельзя терять голову и нужно быть предельно осторожным!!!..и я это сказала ни к тому..что каждый теперь должен цепляться за шанс..и при первой выпавшейся возможности ,хвататься за чемоданы и лететь, сломя голову, навстречу своей судьбе на Таймыр или Мадагаскар!!!..Просто так случилось в наше время,что по статистике (может быть для кого то по печальной статистике) огромное колличество народа знакомятся и находят свои половинки,именно в сети интернета!!!..начиная от студентов до людей преклонного возраста!!!..и это ни для кого уже ни секрет!!!!..и не надо далеко уходить,достаточно местного масштаба!!!..Я незнаю почему...может от нехватки времени, иной возможности.....или им просто так удобнее,но это так!!!..И с моей стороны, на наглядных примерах моих знакомых, могу тоже привести массу подобных случаев!!!!..Да..кто то возможно испытал жуткое разочарования,...для кого то просто остались приятные воспоминания,....а кто то живут уже по несколько лет вместе..и замечательно живут!!!..Поэтому тут сложно что то говорить и спорить!!!...И каждый человек сам выбирает свой путь и испытывает свою судьбу!!!...У каждого своя голова на плечах ,не менее разумная ,и он сам уже решает ,есть смысл рискнуть в определённом случае или нет!!!!..
Это просто моё личное мнение!!!


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 17.5.2006, 10:42
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Я со своим прЫнцем познакомилась тоже по интернету...причем общение началось со ссоры в чате....
прошло 2 года....уже ищу платье smile.gif))) вечернее smile.gif)))))))))
У него выпуск из военной академии в июне..идем в ресторан на Дворцовой площади (В Питере)

Сообщение отредактировал Liza - 17.5.2006, 10:44


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 18.5.2006, 15:18
Сообщение #15


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Да, инет может свести хороших людей...
Но в целом скорее разочарование принесёт, в любовь по переписке я не верю... smile.gif

Сообщение отредактировал Начкар - 18.5.2006, 15:19


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана
сообщение 8.6.2006, 10:46
Сообщение #16


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 227



Я, если честно, в любовь по инету никогда не играла, хотя со своим благоверным познакомилась по объявлению через виртуальную доску объявлений..
В любовь через сеть неверю, реально человека видишь и столько навыдумываешь, что узнавая его ближе понимаешь небо и земля, а уж если виртуально, то вообще две вселенные ни одной точки соприкосновения...
Но зато душу отвести можно и написать все что сказать боишься тоже можно, и других полезностей в этом куча, но процент реальных продолжительных отношений ничтожен.... только для развлечения...


--------------------
Я творец несущий в мир прекрасное
http://divadesign.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 8.6.2006, 11:35
Сообщение #17


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



"Но зато душу отвести можно и написать все что сказать боишься тоже можно, и других полезностей в этом куча, но процент реальных продолжительных отношений ничтожен.... только для развлечения..."



Значит есть в ней свои плюсы...в любви по интернету...даж несмотря на отсутствие "вкуса, цвета и запаха"

Сообщение отредактировал Liza - 8.6.2006, 11:36


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей
сообщение 8.6.2006, 18:05
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 16.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 98



Народ из всего надо извлекать пользу wink.gif познакомились в инете или на улице какая разинца- я покрайней мерее не обламаюсь пристать в чате, но так же легко пристану на улице к понравившейся девушки....просто в инете слабее чувствуются обломы, вот и всё huh.gif
надо идти в ногу с прогрессом и пробывать всё! cool.gif


--------------------
У нас все равны....но не со всеми
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAY
сообщение 8.6.2006, 21:11
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 223



Мне не в напряг знакомится на улице с девушками тем более что это чаще всего заканчивается как минимум обменами телефонов! А если знакомится по нету то я предполагаю самое страшное что может буть и в эту же неделю я должен с ней встретится если нет то нет и все не хош твои проблемы!!!


--------------------
[bМудрее всего-время, ибо оно раскрывает всё!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 28.6.2006, 21:51
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



Если тема любви по интернету затрагивается на многих форумах, значит не на пустом месте она возникла huh.gif . Бывает же, что образ яркий и мысли и манера их выражать очень интересные rolleyes.gif . Даже если это только образ и творческий продукт, то все равно хозяин образа вызывает большой интерес и влюбленность. wub.gif
А вот любовь, которая настоящая…читала я где-то про переписку мужчины и женщины, у них не только родство душ обнаружилось, так они еще как-то чувствовали друг друга, угадывали эмоции и мысли, помогали морально и т.п… Но в реал отношения не перенесли, так как были женаты, имели детей и жили очень далеко.
В общем, всякое в жизни бывает… wink.gif
Цитата
…А если знакомится по нету то я предполагаю самое страшное что может буть и в эту же неделю я должен с ней встретится если нет то нет и все не хош твои проблемы!!!

Ха!)).. а я для себя решила, что нет смысла спешить со встречей. И что встречаться надо только, когда чувствуешь, что хочется сказать так много, что переписки уже не достаточно. smile.gif
Цитата
просто в инете слабее чувствуются обломы, вот и всё
надо идти в ногу с прогрессом и пробывать всё!

Обломы слабее – эт точно) а еще гораздо безопаснее, а то ведь в реале я со слепу флиртую черт знаит с кем, а когда разгляжу, то и нинаю как отделаца))
Цитата
прально)) и вообще лучшая любоффь - это за деньги)))

кое-каво уже замкнуло на деньгах laugh.gif
Цитата
...Почти на 99 процентов при встрече в реале ждет разочарование, т.к. фантазии всегда ярче, калоритней и богаче реальной жизни...Это как желать человека физически очень долго, рисовать красочные картины, возбуждающие и будоражащие, а потом встретиться - даже если предмет твоей любви и "ничего", то все равно не будет отвечать всему, что ты про него себе насочиняла))…
По-поводу обмена фотографиями - тоже самое...Фотографии бывают удачными и неудачными...Еще фотографии бывают не твоими

Ни разу не разочаровывалась при встрече. Я не фантазирую и иллюзий не создаю, только слежу за ходом мыслей. Ярче и колоритней для меня человек всегда оказывается именно в жизни, а не в сети. Правда, внешность – это всегда сюрприз и не всегда приятный. Даже если видел фото. Никакая фотография не дает точного представления о внешности. dry.gif
А вот не свои фото присылают только дети или те, у кого интеллект на уровне табуретки… biggrin.gif
Я еще не научилась определять темперамент, и угадывать, на сколько человек окажется разговорчивым или молчаливым. Но скоро научусь… wink.gif ))


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:59

Любовь по интернету - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net