Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Чем полезен секс...

система
сообщение 2.8.2006, 10:42
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 207
Регистрация: 4.4.2006
Из: старой могилки на минском кладбище
Пользователь №: 64



1. Секс - прекрасное косметическое средство. Научные тесты доказывают, что когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу - более нежной.

2. Занятия любовью уменьшают вероятность кожных заболеваний, предотвращают появление зуда и пигментных пятен. Пот, который при этом вырабатывается, очищает поры, и кожа становится гладкой.

3. Занимаясь любовью, вы сожжете больше калорий, чем вам удалось набрать во время романтического ужина.

4. Секс - это один из наименее травмоопасных видов спорта. При этом сокращается каждая мышца твоего тела. И это, кстати, приятнее, чем проплыть 20 раз подряд бассейн и ласты не понадобятся!

5. Секс - это замечательная терапия от легкой депрессии. В кровь поступают эндорфины, обеспечивая чувство эйфории, ты почувствуешь приток энергии и жизненных сил!

6. Чем больше ты будешь заниматься любовью, тем больше предложений по этому поводу будешь получать. Сексуально активные люди естественным образом вырабатывают гораздо большее количество феромонов. Они обеспечивают тебе особый аромат, который сводит как мужчин, так и женщин (в зависимости от предпочтений) с ума от желания.

7. Секс - самый эффективный транквилизатор в мире. Он фактически в 10 раз более действенный, чем валиум.

8. Каждодневные поцелуи уберегут тебя от визита к дантисту. Слюна очищает полость рта и уменьшает уровень кислотности, которая приводит к появлению кариеса, а также предотвращает появление зубного налета.

9. Секс, вопреки общепринятому мнению, не вызывает головные боли, а наоборот, способствует релаксации! Когда ты занимаешься любовью, улучшается кровообращение головного мозга.

10. Если достаточно часто заниматься любовью, не будет насморка. Секс - самое натуральное лекарство от астмы и других заболеваний дыхательных путей.


--------------------
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 23)
Анабель
сообщение 24.3.2018, 19:21
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 24.3.2018
Пользователь №: 47839



Цитата(sasha8787 @ 11.12.2017, 12:23) *
интересные суждения

Даже очень!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arisha17
сообщение 24.3.2018, 19:33
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31002



Согласна, занятия любовью делают меня добрее что ли)Сейчас девочки меня поймут. Я хоть и была замужем но не так часто занималась сексом, а все из-за комплексов. Видите ли, сколько себя помню, у меня имеется дефект, малые половые губы асимметричны. Естественно повзрослев, набрав некоторую сумму денег я отправилась избавляться от этого недуга у Бакирхавнова Сарвара Казимовича http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub.html Лабиопластика довольна простая операция, к тому же времени занимает не много.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bel
сообщение 30.3.2018, 19:35
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 20.3.2018
Пользователь №: 47769



Заказываем с женой эту девушку время от времени, http://prostitutkiufy.men/elya-8 пробовали многих, но эта самая лучшая из всех) Цены на них адекватные, можно позволить себе любое желание воплотить в реальность))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Милла69
сообщение 13.4.2020, 12:22
Сообщение #24


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 358
Регистрация: 18.10.2017
Пользователь №: 45372



Сексом нужно заниматься как минимум два раза в неделю! Поэтому в будние дни я трахаю свою жену, которая как бревно в постели, но слить ведь нужно) А вот по выходным я предпочитаю оказаться в объятиях опытной шлюхи Южно-Сахалинска . С ней хоть можно попробовать много чего нового, она и отсосать может!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 6:00

Чем полезен секс... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net