Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Мечты сбываются?

, (о чем вы мечтаете?)
_anton
сообщение 1.5.2006, 21:35
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 54
Регистрация: 30.4.2006
Пользователь №: 118



Согласитесь, у нас всех есть свои сокровенные желания, свои сокровенные мысли. Да в конце концов у каждого из нас есть свой собственный взгляд на происходящее, который мы не афишируем. wink.gif Да и вообще было такое время( детство) когда наши желания и мечты наиболее часто нас тревожили. Предлагаю поделиться своими тайнами, секретами, или просто высказать свои мысли.
Как вам такое предложение? rolleyes.gif


--------------------
Я люблю жизнь!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
seth
сообщение 26.7.2003, 14:27
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 12.3.2005
Пользователь №: 13438



Народ честной! прошу скажите...есть мечты у всех..но у кого хоть одна мечта сбылась?и как быстро или как долго?
Лично у мя есть много разных больших и маленьких мечтаний....многие из них сбылись ..но не заметно..как бы самой сабой разумееющееся...и уже не имееющее такого значения которе имело раньше:(( да так часто бываеТ:)) Но есть одна ...за исполнение которой буду судье всегда благодарен---это когда найду свою половину...и буду счастлив:))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Камишель
сообщение 26.7.2003, 15:48
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 26.7.2003
Пользователь №: 13753



Ты разберись где мечты у тебя, а где просто огромные желания. У меня вот есть только одна огромная мечта и она практически не осуществима, но реально осуществима (при этом). На подходе к этой мечте у меня куча огромных желаний, которые исполняются, так как их исполнение зависит только от меня. И я знаю, что та мечта тоже сбудится в итоге, хотя она очень огромная. Вообще говорят, что если чего-то очень хотеть и верить, то это не может не сбыться. Так что сбудется. Главное не ломаться об пороги и барьеры, либо проходит огромное желание осуществеления мечты и гланое ВЕРА в её осуществеление и поэтому оно может не сбыться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 26.7.2003, 17:31
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Рейтинг: < -10 ( ) 10 >


у меня есть мечта в данный момент:Жить и радоваться, а не по форумам лазить =)...Только она невыполнима , поскольку я погряз с головой:)))

Теперь о выполненных, в данный момент я вкусно пожрал ,сходил в туалет - мечты данного моменты сбылись, потом будут другие, зачем обременять себя вселенской мечтой ??!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 9.6.2004, 4:23
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



да....мечты это мечты....я вообщето девушка не столько серьезная, сколько мечтательная. А мечты сбываются! верьте! Вот у меня сбылась=)и не одна) просто надо не пассивно сидеть и мечтать, а стремиться к осуществлению этой мечты. не надо бояться спугнуть её, ведь если все получится, то прийдет счастье! о как=)))


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
так зашла
сообщение 11.6.2004, 5:48
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 11.6.2004
Пользователь №: 13868



Мечта - это несомненно вещь необходимая и нужная в жизни каждого... Мне свойственно много мечтать, но почему-то я совсем не стремлюсь к осуществлению мечт.... В этом моя беда. Мечтаю много, делаю мало. Хотя... я больше фантазирую, чем мечтаю, это по-мойму разные вещи. мечтаю только о нескольких вещах и очень сильно, а фантазирую обо всём, часто и много и на различные темыsmile.gif)) Это типа: "А вот было бы классно, если бы...." и понеслосьsmile.gif
Мечта необходима, без неё неинтересно жить.... Но вот спроси меня сейчас: о чём ты мечтаешь?? твоя заветная мечта??? и я вряд ли смогу ответить однозначно или выбрать одну из нескольких. А годы идут, пора уже определиться......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 25.6.2004, 2:33
Сообщение #26


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Мечты сбываются,иногда даже самые нереальные. Но ... "Бойтесь своих желаний, они действительно иногда сбываются!!!"


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снусмумрик
сообщение 10.9.2004, 12:08
Сообщение #27


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 185
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2



Скажу для всех: Господа, мечтайте!!! Мечты иногда сбываются:) Но, когда это случится, забудьте хотябы улыбнуться своей удаче:))


--------------------
Никогда не рой яму другому.... Воспользуйся той, что он вырыл для тебя.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 10.9.2004, 19:22
Сообщение #28





Гость






А нужна ли нам мечта?Реальность и мечта.Сможет ли кто нибудь сказать:моя мечта сбылась и я абсолютно счастлив? никогда нельзя быть уверенным,что исполнив одну мечту нам не захочется большего...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tip Top
сообщение 10.9.2004, 20:01
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 10.9.2004
Пользователь №: 13587



Наши мечты, приодят нас либо в тупик, либо к максимально исполневшейся мечте.....Ну а вообще, еще зависит какая наша мечта, может она ненормальная, то это будет очень плоходля дальнейшей жизни........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
р-р-р-р-р...
сообщение 10.9.2004, 22:41
Сообщение #30


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 71
Регистрация: 20.3.2006
Пользователь №: 30



Мечты.. на то они и мечты)) что б мечтать.. а маленькие - это желание, а не мечты.. и желания в основное ежедневного характера))).. это как идеальный вечер: Лига чемпионов - у подруги девичник - любимое кресло - холодное пиво)) ради их исполнения мы и живем.. а мечты .. как неотемлимая часть того что может быть ведь еще лучше, чем сейчас..


--------------------
мы никогда не умрем, обещания мой профиль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
УЛЫБКА
сообщение 12.10.2004, 11:23
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2004
Пользователь №: 13815



Солнце, мечты это прекрасная вещь. Порой думаешь, что им не сужденно сбыться, но мы часто ошибаемся. Первая моя мечта, сбылась, когда никто не ожидал и я в первую очередь. Это типа вилами на воде напиши, вот и я думала что не сбудится она, но сбылась. Вторая моя мечта, тоже сбылась неожиданно, когда потеряла надежду, и это было такое приятное ощущенние, что казалось , что можно задохнуться от этого счастья,так что удачи тебе и всех благ.
Не теряй надежды и не грусти, у тебя ещё вся жизнь в переди))))
С уважением ваша Улыбка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 2.12.2004, 14:41
Сообщение #32





Гость






Конечно мечты сбываются! Как понять по-мелочи? Надо четко представлять объект желаний - и "все у нас получится"! У меня, например, сбывается многое, только ведь с этим еще надо как-то жить - со сбывшимися мечтами - тоже непросто!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kokki
сообщение 1.1.2005, 7:54
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 9262



В голове у каждого человека (без исключения) существует огромный бесконечный мир. Это мир грез, фантазий и иллюзий. Это мир, где воплощаются наши мечты.
Только вот жаль, что человеческие идеи так и остаются заточенными в голове у своих хозяев. Люди не решаются выпустить их наружу, боясь быть непонятыми. Потому что в своих мыслях человек наг, ему не перед кем претворяться, он становится самим собой. И вместо того чтобы поделиться с окружающим миром своими идеями, люди, наоборот, глубоко прячут их внутри, постоянно одевая маски. Мы так привыкли каждый день носить грубые кожистые панцири, защищающие нас от любопытных глаз, что совершенно не замечаем того, что они постепенно врастают в нас, напрочь лишая возможности мечтать и чувствовать.
Вспомните маленькие отрывочки жизни, когда вы были по-настоящему счастливы? Я уверена, что именно в эти дни вы совершали безрассудные поступки, шли новыми путями, пробовали неизведанное. В эти мгновения вы выбивались из обычной колеи запланированной и сосредоточенной жизни. Вы открывали для себя новые миры и были удивлены их многообразием ...
Наши мечты – приводят нас самим к себе: к осознанию своих желаний и собственных ценностей и возможностей. Наши мечты - это путь к самопознанию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Афродита
сообщение 20.4.2005, 23:09
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 1875



мечты...они каждый день разные...а мы стремимся... наверно-это и есть то, ради чего живём. Я жила для себя всегда, мечты были только для меня, только в моих интересах... А теперь.. весна, любовь (не нравится мне сознаваться, но тем не менее), я правда с ума схожу по нему... А нужна ли я ему? Одному Богу известно. Так вот мечта-просто быть с ним...Делать то, что не сделала бы ни для кого другого...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вэл
сообщение 3.3.2009, 1:10
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 18
Регистрация: 5.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 13274



Цитата(Tатуся @ 8.11.2008, 14:13) *
В космос, в тупик, на вершину славы и к краю пропатси нас приводят только мечты. Они - наши попутчики, а мы - их неосторожные носители.
мечты - как мухи - назойливые и смелые.
Мечты - как тигры - довольствуются лишь калорийной пищей-вкусным результатом, а не легкими успокоительными перекусками.
Мечты - как динозавры-умирают, но оставляют следы...
Так куда они нас приводят?..

derisive.gif
Трансформация мира вокруг себя - мечта каждого человека. По моему отказываться от мечты глупо. "Воображение важнее знаний."Энштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 30.3.2009, 17:41
Сообщение #36


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Мечта - это как наркотик...Когда ты находишься в её плену, то пребываешь в некой эйфории...Когда же она крушится, то и состояние человека подобно некому нападу апатии и разочарования...

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...Не вредно, мечтайте о том, что реально может осуществиться...Ведь такие мечтания намного приятнее, нежели из области фантастики...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фигняшка
сообщение 22.4.2009, 12:29
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 21.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14440



Мечты есть у каждого. У кого-то они более значительные и несбыточные, у кого-то - недостижимые.
Главное - чтобы она была. Заветная.
Не знаю... Сколько людей, столько и мечтаний. Кто-то хочет чего-то духовного и возвышенного (напр., большой и чистой любви), кто-то мечтает о чём-то материальном (напр., яхта). И что скажете - мечта о яхте важней мечты о любви? Или наоборот? Конечно же нет.
Как говорится, кому - что. Например, есть яхта у человека. Зачем ему и дальше о ней мечтать? Появится новая мечта, и человек снова будет стремиться к её исполнению. Исполнению её - единственной и особенной мечты.

У меня есть мечта с детства - хочу быть милиционером. И я ж догадывалась, что у меня может это не получиться, что мечта останется мечтой. Но всё же хотела, хотела всё больше и больше.
Сейчас вот устраиваюсь на работу, собираю справки, бугаю по врачам, делаю нужные документы... Посмотрим, что будет дальше)

Есть мнение, что мечты должны быть несбыточными - иначе это уже не мечта, а стремление.
НО как же мнение, что мечты сбываются? Для меня мечта - понятие более возвышенное и трудно достижимое, нежели стремление. И всё равно МОЁ - это именно мечта, а не стремление.

Как-то так)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 22.4.2009, 12:42
Сообщение #38


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



я думаю чтоб понять свою мечту..надо пройти через ряд стремлений)))


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 22.4.2009, 12:53
Сообщение #39


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Мечтать - это ждать....Я предпочитаю ничего не ждать, а жить и добиваться поставленных целей...Мне приятней и дороже результат.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 22.4.2009, 12:57
Сообщение #40


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



да и чё мечтать если знаешь что не сбудется...блин....в чём кайф то???
уж правда лучше чтоб желания исполнялись и от этого удовольствие получать!


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:22

Мечты сбываются? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net