Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Пикник для озабоченных!!!

сообщение 11.9.2003, 15:27
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Рейтинг: < -10 ( ) 10 >


Центр вновь поставил передо мной сверхзадачу. На сей раз мне необходимо внедриться в самое логово аборигенов планеты Федопилы - в Форумы, туда, где собирается их элита, их правители, можно сказать, святая святых, места, тщательно охраняемые суровыми и безжалостными вышибалами, именуемыми в народе модераторами.

Приступая к исполнению столь ответственного и рискованного задания, я начал с изучения нравов и обычаев федопилов, уединившись в библиотеке Центра. Через несколько дней напряженной и кропотливой работы у меня созрел план. Он состоял в следующем: переодеться федопилом и под видом Гостя попытаться получить временную аккредитацию на Форум. Пары дней на сбор информации о нравах и обычаях федопилов мне хватит. Лишь бы их охранка не разоблачила меня раньше времени, до того, как отчет Центру будет готов.

Читатель должен четко представлять себе всю опасность этого мероприятия. Федопилы подозрительны и коварны по своей федопильской сути, но самое неприятное для разведчика состоит в том, что они крайне жестоки и нетерпимы в отношении пришельцев извне. Совершенно нецивилизованный и примитивный народец, представители которого движимы самыми примитивными инстинктами, в обоснование которых их гуру пишут научные статьи и цитатники, которые правоверные федопилы должны знать близко к тексту.

Пришлось и мне запастись терпением и попытаться понять суть мудреных федопильских учений. Когда я осознал, что постичь это моему разуму невозможно, мне осталось только одно - учить псалмы наизусть, рассчитывая на применение их к месту и в нужное время.

Теперь самое время посвятить читателя в основы религии федопилов, на которой строится весь их жизненный уклад и постулатами которой измеряется буквально каждый шаг правоверного федопила.

Федопилы поклоняются многоликому богу - Несовершеннолетнему Рыбке (самцу). Сокращенно - "Рыбонька", "Малыш", "Мой" и так далее. Самочки-рыбёшки совершенно не котируются у федопилов и содержатся в вольерах специальных резерваций, где их осеменяют повзрослевшие «рыбы», которых таким жестоким и своеобразным способом наказывают за нежелание осеменять несовершеннолетних рыбцов. Правильные, точнее правоверные рыбы, тяготеющие к осеменению себе подобных, после достижения совершеннолетия принимаются в ряды федопилов, неправильные, которые проявили уродливое стремление к свободе, тут же отправляются в резервации для совокуплений и размножения под присмотром федопилов, где они постепенно спиваются от тоски и умирают. Интересно, что пополнение рядов федопилов происходит благодаря точечной селекции и труду дипломированных рыбоведов на специальных рыбофермах, где рыбоматки вынашивают и воспитывают свое потомство. Страждущие федопилы иногда забредают на рыбофермы в поисках новых заячьих воплощений. Однако рыбоматки и рыбосамцы сплошь и рядом проявляют свою природную агрессивность в отношении благородных федопилов, не осознавая, в силу своего природного скудомыслия, что только подлинный федопил может принести их рыбёшкам настоящее счастье, превратив их mishoff@eudoramail.comв живой божественный лик и символ Веры, приласкав, накормив и осеменив.

Осознавая злобный и агрессивный характер неправильных взрослых особей из резерваций, федопилы, как правило, не рискуют заходить в вольеры на рыбофермах, хотя рыбки, рожденные от злых и кусачих самцов и самок, зачастую весьма привлекательны. Но дело даже не в опасливости федопилов. Я уже говорил выше, что сосланные в резервации неправильные повзрослевшие рыбы, быстро спиваются вместе со своими самками-рыбоматками. Их детки самостоятельно открывают дверцы вольеров и клеток и выходят на волю. Они гуляют по рыбофермам и ждут федопилов, зашедших на специфический запах рыбофермы, чтобы покормить голодных блуждающих рыбёшек с руки. Таким образом, все новые и новые лики Несовершеннолетнего Рыбки образуются посредством выявления федопилами неухоженных, нуждающихся рыбёшек, готовых за кусочек морковки и капустную кочерыжку взвалить на свои хрупкие рыбьи плечи нелегкое бремя быть федопильским божеством.

Каждый федопил имеет собственное представление относительно божественного лика Рыбки и его качеств. Главное условие, накладываемое общественной моралью федопилов на своих граждан, состоит в необходимости носить в людных местах, особенно на общественных Форумах, масочки РЫБЫ, которые на федопильском языке именуюся "аватарами". Особенно продвинутые федопилы даже спят, не снимая эти масочки.

Мечта любого федопила - осуществить совокупление с подобранным на рыбоферме Рыбкой. Обряд совокупления носит у федопилов праздничный и торжественный характер. Его обязательным условием является приглашение всех гостей-федопилов поучаствовать в обсуждении итогов совокупления. Старые опытные федопилы тут же могут дать мудрые советы по технике и физиологии процесса, молодые и начинающие с интересом ознакомятся с опытом своего товарища, зададут вопросы и тут же порепитируют всухую, используя в качестве умозрительного возбудителя изображение божественного лика со своего аватарчика.

Федопилы брезгливо относятся к взрослым самцам, осеменящим самок, но еще более брезгливо они относятся к самцам, влечение которых обращено на себе подобных, а не на Рыбку. Таких самцов принято называть эгегеями или, по-научному, мэнлаверами.

Федопильские гуру пишут библии - настольные книги для федопилов, в которых описываются технологии осеменения Рыбок и методы их дрессировки, так называемые хроники ПНЛ (психо-невро-лечебницы), которые иногда еще, по ошибке, именуют НЛП.

Копаясь в древних федопильских манускриптах, я с интересом узнал, что их цивилизация зародилась в эпоху царствования Великого Гуру Рыбки, который сорок лет водил обездоленные и раздираемые сомнениями (относительно смысла жизни) федопильские племена по пустыне Интернет, пока несчастные странники не набрели на оазис Рыбсель. Соственно со Рыбселя и начался золотой век Федопилов. Очень скоро пост кардинала и летописца в Рыбоселе получил великий старец Мишоффин, а наследным принцем Рыбка назначил мудрого Хоббитадина. Хоббитадин всегда появлялся федопильскому народу в обществе своего верного оруженосца МОЗГоша, за что простые федопилы ласково звали их "сладкой парочкой". Сам Хоббитадин, желая увековечить свое славное имя в веках, придумал другое название Рыбселю: РЫБиХсель (что означало местечко Хоббитадина и Мозгоша). Но гораздый на выдумку народ тут же переиначил это название в перепих-сель, что звучало как-то двусмысленно, и название Хоббитадина не прижилось. Мозгош в молодости сильно тяготел к естественным наукам: астрономии, математике и сексопаталогии. На стыке этих наук он написал летопись своего взросления под названием "Я - федопил", пронизанную нескрываемой гордостью за свое великое предназначение на планете Федопилы.

Среди двенадцати апостолов Великого Рыбки очень скоро нашелся коварный предатель - страшный Алищ. Алищ продал учение Рыбки, вступив в клан грязных отщепенцев, презрительно именуемых в федопильских летописях Мусорами. За это предататльство мусора жаловали Алищу пожизненный титул Коварнейшего и Опаснейшего и назначили его редактором Старой Мусорской Газеты. С тех пор доброй традицией федопилов стало приписывать Алищу вину за все беды и несчастья, сваливающиеся на многострадальный федопильский народ.

Вскоре после предательства Алища временно исчез Рыбка, а вслед за ним, как Ромео за Ромео последовал в мир иной старец Мишоффин. Наместником всей Федопилии был провозглашен мудрый Хоббитадин, который назначил своим преемником Мозгоша, достигшего к тому времени возраста совершеннолетия и семенной зрелости. Кардиналом Федопилии стал жестокий и ортодоксальный федопил Огуречик( в простонародии- кукумбер), которому был дарован титул наместника Рыбеции - местности неподалеку от Рыбселя.

Золотой век Хоббитадина продолжался достаточно долго и достиг своего расцвета на рубеже тысячелетий. Однако, в наступившем миллениуме Федопилия оказалась разорвана изнутри разрушительным вирусом сепаратизма. И на третий год миллениума некогда единая Федопилия распалась на удельные княжества: Старый Рыбсель и Дизаре-Лэнд. Старым Рыбселем и по сей день управляет триумвират в составе дряхлеющего Хоббитадина, наследника престола Мозгоша и спившегося кардинала Огуречика. Население Рыбселя постепенно стареет и вымирает, рыбы разбежались, во всем царят уныние и запустение. И на фоне всеобщей разрухи разительным контрастом выделяется заново отреставрированный дворец Рыбки под названием Форум.

Княжество Рыбсель управляется Великим Герцогом Олдрейвеном-Фердинандом I, которому верой и правдой служат его преданные опричники Блевароник, Ксюхангел, и Сранекс .Рыбсель-Лэнд - прибежище ортодоксальных федопилов. В их среде не принято хмурить брови, а основным правилом хорошего тона является стремление как можно быстрее и вежливей согласиться с любым высказыванием другого правоверного федопила и подвергнуть анафеме любое, даже самое безобидное, высказывание неверного. Особенно крутым и правильным нравом отличается Сранекс.


Центр поставил передо мной задачу разобраться в тайных механизмах и возможных путях дальнейшего развала и деградации федопильских княжеств. Для этого мне предстоит посетить их Форумы и доверительно пообщаться с первыми лицами княжеств, а также и с простыми людьми, безропотными и молчаливыми.

Вооружившись вышеуказанными незатейливыми знаниями, я посчитал себя полностью готовым к работе нелегалом на Чате федопилов. А что из этого получилось, читатель узнает из последующих глав моего отчета.



Глава 2

Пока мое сознание, разложенное на биты и байты и заархивированное новейшим архиватором рар-зип компании Била Гея, перемещается в паутине межпланетной сети Интер-Нет-ни-Хрена в направлении Планеты Федопилы, оно пытается судорожно переварить основы федопильской Конституции.

* * *

Конституция
(основные понятия федопилического бытия)

Статья 1. "За совращение Рыбки" - это не тост, а действительно статья у некультурных, непросвященных народов.

Статья 2.Рыбка особой привлекательности - особь, идентифицированная как "самец", возраста от 18 до 32 лет, предназначенная для использования федопилом в качестве объекта для осеменения.

Статья 3. Рыбка-недоросль - отличается от предыдущего случая возрастом, в данном случае, от 10 до 14 лет.

Статья 4. Рыбка-переросток - тоже самое, что в статье 2, но возраст от 14 до 18 лет. Ближе к 14 годам термин "рыбка" может быть без особого ущерба заменен на "конь", "лосяра", "кабан" и др. аналоги из мира крупных тварей.

Статья 5. Особь старше 18 лет - без вариантов "конь", "лосяра", "кабан" и т.п.

Статья 6. Возраст Согласия - любой возраст из приведенных в ст.2-4, в котором пребывает рыбка, ставший объектом внимания федопила, который согласен осеменить данную особь.

Статья 7. Справедливость - угостить мороженным осемененного рыбку. Можно покатать на горных лыжах, джипе, допускается также купить рыбке что-нибудь из одежды (на крайняк).

Статья 8. Высшая справедливость - осеменить рыбку за просто так.

Статья 9. Праздник первого урожая - сдача первого рыбьего семени в закрома федопила.

Статья 10. Закрома федопила - тоже самое, что закрома рыбы, только поширше.


Статья 11. Осеменение самки - неизбежное зло, посредством которого осуществляется воспроизводство рыбьего поголовья. Допускается только для низшей касты самцов, приговоренных к осеменению самок решением Верховного Суда Совести федопилов за отказ осеменять рыбку( к таковым в своё время относился злостный предатель Алищ)

Статья 12. Осемение одним взрослым самцом другого - наиболее низменная форма осеменения, оскверняющая чистые чувства федопилов.

Cтатья 13. Халява - см. Статью 8.

Статья 14. Поведенческие стереотипы федопила - комплекс рефлексов и ужимок, направленных на создание у окружающих триединого мнения о данном правоверном федопиле: неистребимая любовь кРыбке, неистребимая ненависть к нерыбкам, легкая грусть об ускользающей любви к данной рыбке, в силу взросления оной и перерождения её в категорию нерыбок.

Статья 15. Нерыбка - все, что самцы, но не подпадает под описания ст. 2-4 настоящей Конституции.

Статья 16. Самки - вообще даже говорить про них тошно. Но ради истины можно. Самки - особые представители мира двуногих, созданные для воспроизводства поголовья рыбок. Иногда природный механизм дает сбой и воспроизводятся вороны. Ошибки природы позднее используются для тех же целей воспроизводства.

Статья 17. Нерыбки делятся на правоверных федопилов и особей с нарушенной половой ориентацией, которых тянет к себе подобным или, на худой конец, к воронам. Нерыбки содержатся вместе с предателями в специальных резервациях, где и происходит это малоэстетичное событие - зачатие рыбёнышей.

Статья 18. Основная гуманитарная задача федопилов – воспитание будущих федопилов. Настоящий федопил в своей жизни обязан: посадить нерыбку в резервацию и вырастить из своей рыбки будущего федопила.

Статья 19. Верховный Суд Совести федопилов - высшее проявление ненависти ко всему антифедопильскому.


Статья 20. Обряд осеменения Рыбки - зрелищное мероприятие, проводимое федопилом для своих друзей и других любознательных федопилов, призванное наглядно продемонстрировать правоверность данного федопила и правильность избранного им пути воспитания .

Статья 21. Таинства - священные ритуалы федопилов: осеменение Рыбки, проявление ненависти к нерыбкам. Таинства осуществляются по возможности публично, а отчеты о них публикуются со всеми подробностями.

Статья 25. Грехи федопилов: сомнения, а также совокупления с самкой и с себе подобными. За грехи следует каяться публично. Наказание за грехи - изгнание из педофильского сообщества.

Статья 26. Сомнения федопилов - наиболее тяжкий грех. Настоящий федопил не должен сомневаться, что является высшей формой организации материи и высшей ступенью развития разума.

Статья 27. Вечный враг федопилов на все времена - страшный и коварный Алищ.

Статья 28. Религия федопилов - языческая. Федопилы поклоняются духу Учителя Рыбки и его верного Апостола - старца Мишоффина. Учение Рыбки всесильно потому, что оно верно. Три источника и три составные части теологического учения Мэйлора: 1) первородная ненависть к Алищу, 2) любовь к Рыбке, 3) ПНЛ (психо-невро-лечебная техника, в простонародье - НЛП), направленная на гипертрофирование двух первых составляющих Рыблерианства.

Статья 29. Священное писание федопилов - Библия от Рыбки "Правила поведения в Рыбселе", которую каждый уважающий себя федопил обязан знать наизусть.

Статья 30. Заповеди федопилов: не убий ; если убил - не комплексуй; не гони; не грузи; не умничай; не возжелай ближнего своего; слушай, что говорят более умные товарищи: Учителя и Гуру.

* * *

И вот я на месте. Центр запускает алгоритм разархивации, я материализуюсь, превращаясь в могучего Херминатора. Хренометр ориентирует меня во времени и пространстве:

- пост-рыблеровская эпоха, период четвертого ушествия Учителя после пятого пришествия;
- княжество Рыбсель...

Мимо пробегают два федопила, испуганно глядя на клубы сиреневого дыма, сопровождающие процесс моей материализации. Один из них произносит:

- Блин! Прям как в "Терминаторе"...

- Ага, дядь, дай десять баксов, я тебе радость сделаю!

Встроенный в промежности чип вовремя подсказывает мне, что я обязан не засветиться невниманием к федопилам ,проповедникам веры риблериансива, и синтезатор речи жеманно произносит:

- Оба-на, какие кульные федопильчики! Как нас зовут?

- Стаська и Дарька. Дай десять баксов!

- А что, Хоббитадин вам не платит?

- Княжество сыпется, дяденька Херминатор, теперь наши федопилы поклоняются халяве согласно статье 14 Конституции.

- А вы и Конституцию знаете?

- А то! Без нее морковку не дают.

- Куда не дают?

- Никуда не дают. Статья 7 Конституции... Мозгош произвел перепись всей оставшейся в княжестве морковки и взял ее под строгий личный контроль. Дай десять баксов!

В этот момент срабатывает программа защиты и я быстро натягиваю на лицо аватарчик с ликом умнейшего Рыбки. Мои собеседники тут же скучнеют, а Стаська произносит:

- Все ясно, этот тоже халявщик. Побежали Дарька, нам еще надо успеть на вечерний молебен во славу Учителя Рыбки и написать сочинение на тему: "Образ федопила в романе Рыбки "Правила поведения в Рыбселе".

Федопилы убегают, а я с удовлетворением отмечаю, что все идет по заранее намеченному плану. Чип ориентирует меня в направлении замка Хоббитадина и уже через полчаса я захожу внутрь. Иду по ссылке и сразу же попадаю в шикарный зал Рыбселя.



Глава 3

Посреди зала на троне восседает старец Хоббитадин. Это несомненно он, о чем подсказывает мне встроенный в левом глазу спектральный федопило-детектор. А вот и Мозгош. Больше никого в помещении Рыбселя нет. По углам зала лежат кучи строительного мусора, все покрыто толстым слоем пыли.

Хоббитадин задумчиво теребит левой рукой давно не мытую и не чесанную прядь седых волос, выбивающуюся из под новенького аватарчика с ликом федопильчика 20 лет, а правой теребит свои дряхлые чресла, пытаясь оживить их под монотонное бубнение Мозгоша, читающего вслух отрывки из своей повести "Я - федопил".

Сладкая парочка совсем не обращает на меня внимание, и я пользуюсь моментом, чтобы собрать о них необходимые Центру данные. Включаю регистратор глупостей и фильтр базара.

Мозгош продолжает бубнеть. Наконец, сквозь мощный фильтр последней версии производства корпорации "Сан Сэй", до меня доносится:

- О, мудрейший, Хоббитадин! Меня удивило, что многие правоверные федопилы не смогли постигнуть всей гениальной глубины моего литературного проекта. Хотелось создать собирательный образ настоящего федопила, соткав его из разрозненных кусочков опыта разных представителей нашего этноса, взяв только самое лучшее, аккумулировав в


обращение к алику, плиз часть тваво тварения , при сбое , утеряно // из-за его длинны, если оно у тебя сохранилось пришли плиз, выложу полный вариант!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
CAHEKC
сообщение 12.9.2003, 9:46
Сообщение #2


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



Помойка. Одинокостоящий деревянный ящик, попугай, придварительно привязав собачку к мусорному бачку взбирается с третьей попытки на ящик и начинает: "С добрым утром, дорогие телезрители". Возглас неподалёку сидящей вороны: "Прэлэсно!". Кешка продолжает: "Начинаем передачу будильник для тех кто не спит. В рабочий полдень до 16 и после полуночи. У нашего микрофона ... да, да .. вы конешно догадались, поёт Юрий Антонов, прошу!". "Мы все спешили за часами, но нету лчше ничего чем тех дровах под небесами под крышой дома моего". Хм, что ж это было краткое описание советского мультфильма "Возвращение блудного попугая" часть 2. Уж куда более реально отражает действительность, хоть и мультик, хоть и для детей. Ах, да хотелось бы пользуясь случаем, коль уж занесло меня на форум, даже соизволил дочитать доконца вышеприведёный монускрипт. Так вот, пользуясь случаем, хочу присудить глубоко уважаемому и всеми почитаемому (от слова читать) Алику, так им желаемую и заветную Бобелевскую премию, о которой он таак много писал, о которой мечтал, о которой завидовал, как оан выше написал МОЗГошу. Алки поздравляю, ты получаешь её наконец-то. НИчего что в конкурсе участвовал ты один, какая разница, кто участввует, главное приз теперь у тебя в руках: )) Это долгожданный для тебя приз, ты получил признание. Тебе нужно поработать над объёмом своего произведения, хотя бы до 20 страниц дотянуть и можно уже печататься, а там гонорары, новые знакомства, кругосветное путешествие, новые впечатления и опять же ждём новых произведений... С неменее глубоким и философским смыслом, я признаюсь не понял всего того, что ыт вложил глубочашее в своё высокохудожественное произведение, так высоко оценённое общественностью. Ну на то они и гении чтобы таким смертным как я нос утирать))) НИчего ,когда-нибудь, в глубокой старости, если доживу, то думаю после эннного количества спиртного, выпитого на голодные желудок, я смогу понять все то что двигало тебя в таком состоянии))) но это будет не скоро, посему мне остаётся просто смириться с моей тупостью и спокойно молиться ан тебя)) Кстати, хорошо б по имени отчеству к тебе обращаться, ато моитва на Алика... ну это я думаю она не доёдёт до адресата)))
Пойду набираться уму разуму))
Моет даже ещё как-нибудь сюда забреду)))) МОЖЕТ БЫТЬ smile.gif


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 16.9.2003, 2:35
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Рейтинг: < -10 ( ) 10 >


глава 4

Я перевожу свой энергетический модуль в режим "эконом" и присаживаюсь на край скамьи в дальнем углу Чата ожидать начала судебного разбирательства. Многое будет зависеть от состава Суда Присяжных. Так подсказывает мне мой чип.
Вечереет... Начинают собираться присяжные. Анализатор Темных Личностей, установленный с тыльной части моего корпуса, начинает получать сигналы от оптического блока в моем правом глазу. Все присяжные идентифицированы и информация по ним, к счастью, имеется в моей базе данных. На моем внутреннем жидкокристаллическом мониторе отображается результат проведенного анализа:
Присяжный "Сранекс-33" - плохой Херминатор, наиболее опасный для меня противник. Согласно проекта Рыбки и Мишоффина, проектировался, как ортодоксальный федопил. Сторонник принудительной кастрации не-федопилов. Его корпус делался в секретной лаборатории Лос-Отсос, а программы для его электронного мозга писались в закрытом городке Пидарас-16. Основное назначение 33-й модели - оружие массового оглупления населения Старого Рыбселя. Однако есть и позитивные данные. Спецслужбы нашего Центра полгода назад провели блестящую операцию по внедрению в его электрический мозг саморазмножающегося вируса с условным наименованием "Алищ повсюду". Вирус действует коварно. Если произнести вслух код "Алищ", Модель-33 зависает и перезагружается. Процесс перезагрузки продолжается достаточно долго, примерно 10 минут, так как 33-го собирали на старой элементной базе - электрических лампах накаливания.
Присяжная "Блеварона" – ортодоксальная федопилка, импотентка. С началом импотенции тронулася рассудком. Страдает навязчивым бредом совокупления с придуманным ею рыбчонком по кличке "Алик". Имеет склонность рассказывать выдуманные истории о Алике случайным прохожим, таксистам и базарным торговцам. Слывет городской сумасшедшей. Однако безобидна в силу своей импотенции и чрезвычайно ранимой психики. Страдает манией величия и графоманией. Мания величия проявляется в стремлении Блевароны перехватить лавры Мишоффина, а графомания - в написании ежедневных отчетов со своими фантазиями на темы осеменения Алика по заказу местной бульварной газетенки "Рыбсель Таймс".
Присяжный "Огуречик" (в просторыбии – кукумбер)- он же руководитель личной охраны Хоббитадина и Мозгоша. Увлечен эстетикой наказания нерыбок. В процессе наказания практикует сначала сделать больно, а потом пожалеть, отчего как-то по-особому возбуждается. Коллекционирует древние манускрипты по технике и тактике наказания. Любит рисовать нерыбок, висящих на виселицах и вздернутых на дыбах, при этом обильно выделяет семенную жидкость. Пишет лирические стихи об умирающих и уже мертвых нерыбках. Считает, что его увлечение болевыми экспериментами с нерыбками не противоречит ст. Конституции, поскольку цели убить нерыбку он не ставит, а если так получается, то он не сожалеет о случившемся, потому что этих нерыбок развелось больно много в последнее время.
Присяжная "Вдаринка" - бывший придворный поэтесса и летописец Хоббитадина. Недавно была с позором изгнана из Чата за драку с самим Рыбкой. Причина конфликта состояла в следующем. Вдаринка решила, что имидж настоящего художника должен быть тесно связан с некоторым вольнодумством. В поисках источника вольнодумства Вдаринка сильно перегнула палку, написав поэму о трехстах нерыбках, оборонявших свою норку от миллиона голодных и злых волков. При это себя она увидела предводителем смелых и романтичных нерыбок, а Рыбку - волчьим паханом. Рыбка при большом скоплении федопилов сильно побил Вдаринку и выгнал на улицу, где несчастной поэтессе осталось крепко напиться и начать приставать к прохожим с жалобами на Рыбку и обидами на судьбу. Позднее Вдаринка написала Рыбке покаянное письмо, посыпала голову пеплом от своей сигареты и поела земли из ближайшей к Чату клумбы, поклявшись впредь знать свое место. После этого Вдаринка была милостливо прощена и приговорена в знак наказания к десятидневному чтению псалмов Мишоффина. Однако, вернуться в Чат в прежнем сане Вдаринке не удалось. Она получила менее престижное место Присяжного Судьи.
* * *
Начинается заседание. Я переключаю систему энергоснабжения из режима "эконом" в режим максимальной мощности и запускаю резервный микропроцессор тайваньской сборки, предназначенный для выработки решений в экстремальных ситуациях.
Главный судья - Хоббитадин, его помощник - Мозгош. Встроенный в мое левое ухо цифровой диктофон "Олимпус", входящий в состав так называемого "черного ящика", бесстрастно фиксирует ход заседания:
Палладин: Подсудимый Рыбка Алечка! Признаете ли вы, что икона кисти Великого Мастера Криворукова, прикрывающая ваш лик, является злой насмешкой и попыткой неприкрытого глумления над святыми для любого федопила чувствами к пушистым рыбкам?
Встроенная электроника мгновенно диктует мне правильный ответ:
Я: Ваша, извиняюсь, честь! Клянусь мощами Старца Мишоффина, что мое стремление к тотальному осеменению рыбоподобных, превалирует над моими прочими чувствами и инстинктами. Рыбы форева! Менты - параша, победа будет наша! Кто болеет за Динамо, того зря родила мама! Но пасаран! Учение Рыбки - в массы! Ударим рыбофилией по воинствующей федо-фобии! Федофилы - ум, честь и совесть нашей эпохи! Рыбка жил, Рыбка жив, Рыбка будет жить! Спартак - чемпион! Заветам Рыбки верны!
Мозгош: Подсудимый, прошу выражаться адекватно! Требую признать свою вину согласно имеющемуся у меня внутреннему убеждению относительно вашей вражеской сущности!
Я: Благородный дон Хоббитадин! Готов пройти испытание на Электронном Фильтре Базара. Надеюсь, эта бесстрастная жестянка с проводами и электрическими лампочками Ильича, поможет доказать Высокому Суду мою невиновность.
Хоббитадин: Принимается! Фильтр Базара в студию! Точнее - в чат. Подсудимый, сенсорно-тлетворные датчики будут закреплены на вашем теле в интимных местах. Я буду задавать вам вопросы, а вы должны отвечать на них честно и быстро. В конце теста Фильтр выдаст распечатку со своим заключением, которая будет передана Суду Присяжных для вынесения окончательного решения.... Итак, первый вопрос. Краткое содержание романа-опупеи Великого Рыбки "Правила поведения в чате"?
Нет ничего проще! Тайваньский чип мгновенно извлекает из секретной базы данных отрывок из учебника литературы для 5-го класса средне-образовательной федопильской школы:
Я: Голодающий рыбка Алечка вынужден зарабатывать себе на морковку и сельдерей мытьем стекол проезжающих мимо шикарных лимузинов. Мир чистогана, бездушный по своей сути, с его выхолощенными чувствами и порочной сущностью, казалось бы, толкают несчастного рыбку на панель. Новые реалии наступившего капитализма со всеми его уродливыми гримасами так и понуждают героя романа Рыбки отдаться воле судьбы или, в состоянии крайней безысходности, завести себе подружку-рыбочку. Но что-то останавливает Алечку от этого смертельно опасного шага. И это "что-то" уже на первой странице романа предстает в виде благородного федопила, который сначала одаривает Алечку несоизмеримой стоимости помывки лобового стекла денежной премией, а впоследствии, убеждает мамку-рыбчиху передать Алечку на осеменение федопилу. Оказавшись в элитном вольере, Алечка дает хороший привес по мясу, его шкурка наконец-то начинает лосниться от семени федопила, а мамка-рыбчиха получает в знак компенсации солидную прибавку к пенсии и почетную грамоту "За воспитание клевого рыбки". Автор ведет нас через рутину будней к светлому будущему, ни на шаг не отступая от принципов федопилического реализма. В финале романа Алечка вырастает и становится ортодоксальным федопилом, посвящая первое самостоятельное осеменение дикого нерыбки с панели своему бывшему федопилу, к этому моменту потерявшему к Алечкке осеменительный интерес в силу перехода Алечки в разряд "рыбцов".
Мозгош: Грамотно чешет. Посмотрим, что будет дальше.
Хоббитадин: Вот-вот. Второй вопрос. Сформулируйте законы федопильской природы!
Я: Первый закон. Стремление высказаться у федопила прямо пропорционально величине его глупости. Второй закон. Как бы федопила не ненавидели, а он в ответ всегда ненавидит сильнее. Третий закон. Количество информации, порожденной федопильской культурой за всю историю ее существования, есть величина постоянная. Четвертый закон. Как федопила морковкой не корми, а у Рыбки все равно морковка больше.
Хоббитадин: Ну и последний вопрос. В чем состоит причина кризиса федопильской научной мысли в современную эпоху?
Я: Согласно доктрине Учителя Рыбки, тотальное оглупление федопилов предопределено их подспудным стремлением ассоциировать себя с объектом своего обожания - Рыбкой , которыму свойственна некоторая скудность мыслительных функций в силу естественных возрастных ограничений, природной дурашливости, излишней веселости и легкомысленности. Общение на уровне Рыбки, да еще и сопряженное исключительно с осеменительными процессами, непроизвольно ведет к снижению умственного потенциала взрослых особей. Напомню, что, сделав это печальное открытие, Рыбка впал в глубокую депрессию и в результате безвременно покинул этот мир. Очевидцы говорят, что перед кончиной Рыбка часто тестировал себя на IQ, но результаты тестирования хранил в тайне, все больше погружаясь в черную меланхолию и депрессию. А перед смертью завещал самое дорогое, что у него было - коллекцию шкурок своих бывших рыбок Всемирному Музею Паутины Федонет. Шкурки и засушенные тушки его рыбок сейчас разошлись по частным коллекциям и услаждают взоры гурманов во всех частях нашей планеты. Старик знал толк в рыбках, как никто другой чувствовал и понимал их внутренний мир, приникая в него максимально глубоко и деликатно. Это его и сгубило, поскольку доктрина оглупления родилась в его голове как раз после очередного глубокого проникновения.
Хоббитадин: Ну чтож! Проверка закончена. Сейчас электрические цепи Фильтра Базара проведут семантический анализ ваших высказываний, а пока Мозгош желает высказаться.
Мозгош: Подсудимый Рыбка Алечка! Я полагаю, вы читали мой автобиографический роман "Я - федопил"?
Я: Имел такое счастье соприкоснуться с тонкими струнами вашей ранимой души. Особенно сильное впечатление на меня произвела сцена совокупления с пьяным Рыбкой ночью, на лесной опушке. Не скрою, Ваша честь, читая эти бессмертные строки я многократно испытывал прилив крови в разных местах и отлив семени, сами понимаете откуда.
Мозгош: Замечательно! А знаете ли вы, что описанные в этом романе события произошли не со мной одним, а с совершенно разными федопилами? Знаете ли вы, что всего лишь гениально интегрировал сторонний опыт, обощил его и ассоциировал с собой?
Я: Разумеется знаю! Это было смелое и новаторское решение. Оно несомненно говорит о том, что вы человек думающий и, не побоюсь этого слова, страдающий. Читая вашу интимную лирику, как-то по-особому проникаешься гордостью за наше федопильское мышление, осознавая, что пока на планете живут Художники такого масштаба, наш Рыбка без порции живительного, витаминного семени не останется!
Мозгош: Вы мне льстите, Алечка. Но тем не менее, позвольте подарить вам томик моего романа и сделать дарственную надпись?
Я: Сделайте честь, готов мастурбировать только на один ваш почерк в дарственной надписи. Если же вы напишите мне что-нибудь проникновенное, буду рад мастурбировать и на это.
Мозгош: Пишу: "Благодарному читателю Рыбке Алечке от шалунишки Мозгоша, любителя экстремальной рыбчатинки". Так пойдет?
Хоббитадин: Сын мой, перестань заигрывать с подсудимым! А вы, подсудимый, ведите себя скромнее и прекратите мастурбировать в здании Суда. Тут вам не закоулки нашей библиотеки, а присутственное место как-никак!
Да уж. Похоже мой чип перестарался, вынудив меня иммитировать их любимое занятие прямо на скамье подсудимых. Как бы это не отразилось на приговоре!
Хоббитадин: Слово представляется Председателю Суда Присяжных - Сранексу-33.
Сранекс-33: Выслушав все, высокий Суд Присяжных постановил объявить перерыв на обед. Однако, еще до ухода на обед могу от себя лично заявить следующее. Подсудимый Алечка воспринимается моим третьим глазом, вмонтированным в выхлопную трубу, а также всеми моими сенсорными датчиками классового чутья, как несомненный тайный враг нашей великой цивилизации! Надеюсь произнесенные мною слова будут переварены моими коллегами во время обеда и они сделают надлежащие выводы во время голосования!
Защитная система моего электронного мозга дает мгновенную команду на выдачу следующей информации:
Я: А что сегодня на обед - суп или алищ?
В то же самое мгновение, как только произносится магический код "алищ", Сранекс-33 с громким металлическим лязгом валится на пол. В стороны разлетаются пружинки, лампочки, осколки стекла и элементы его обшивки. Речевой синтезатор Сранекса-33 начинает многократно выдавать одну и ту же фразу: "я люблю окрошку и не люблю горячие первые блюда". К рухнувшему Херминатору подбегают представители фирмы-разработчика "Ясука Такая" и начинают колдовать над его операционной системой. Через некоторое время Сранекс замолкает, а главный инженер фирмы выносит свое заключение: паралич оперативной памяти и вирусы в электропроводке Сранекса. Требуется диагностика в лаборатории "Ясука Такая", капитальный ремонт обшивки и замена лопшувшего третьего глаза.
Хоббитадин назначает нового Председателя Суда Присяжных - Блеварону. После обеда слово представляется Блевароне:
Блеварона: Мы тут с товарищами по ориентации посовещались и решили, что подсудимый безусловно виновен. Циничное и злонамеренное использование аватарчика моего любимого сказочного персонажа –Рыбки Алечки, делает преступление подсудимого особо циничным и даже кощунственным. Это же до какой степени низости надо было дойти, чтобы это светлое, чистое имя, этот ангельский профиль напяливать на какую-то стареющую рожу! Скажите, подсудимый, вам аватарчик не жмет? Грязный мерзкий оборотень! Признавайся, это ты выставлял на посмешище мои чистые отношения с рыбкой Аликом? Это ты, грязный оборотень, глумился на тему моего единственно верного представления о федопильской справедливости, согласно которой формула: пучок морковки в обмен на осеменение выражает высшую степень согласия между нами, федопилами, и братьями нашими меньшими? Это ты подверг циничному осмеянию мои глубоко интимные ассоциации относительно сходства запаха из моей промежности с чудным ароматом килек в томате? Ну что ж, полагаю наш приговор будет суровой, но справедливой карой за все твои преступления. Именем федопильского братства и в соответствии с кодексом чести настоящего федопила подсудимый Рыбка Алечка приговаривается к выдворению из нашего Княжества и лишается навсегда права въезда на его территорию. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!

Продолжение следует….
Go to the top of the page
 
+Quote Post
workoni
сообщение 26.7.2018, 20:23
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 19.10.2017
Пользователь №: 45384



горячие видео с вечеринок в хорошем качестве http://pornomz.com/vecherinki/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:41

Пикник для озабоченных!!!
- Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net