Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> предлагаю заранее проработать пати на рб и тактику

Ribca
сообщение 11.4.2007, 12:19
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



за основу берем то что сказал манаговар
Цитата
Лучше всего для рб это шк.. его хейт аура самая сильная, другие танки не могут остановить рб если он (сорвался) полетел на мага или например на лукаря. Тут даже гадать нечего.
Теперь тактика танкования.
ПАТИ ТАНКОВ
ШК и ещё 2 любых танка с хейт аурой + бишоп, се, пп... итого 6 человек
ШК включает скил шит дефенс рейт, получает баф первый раз бьёт РБ и сразу хейт аура, после чего встаёт в УД (скилл урбан дефенс вроде), которое длиться 30 сек и бишоп начинает его лечить а се заливать ему мп так как при срыве рб с танка ШК кидает агрессию вместе с другими танками несколько раз подряд (минимум 5). В пративном случае (каких я уже насмотрелся =) ) всем дамагерам ппц.

В случае если рб с миньонами, то в начале другие 2 танка агрят по1му на себя, но магам следут сказать какие из миньонов не будут сагрины чтобы их убили сразу.

P.S. Некоторые парни из али считают, что лучше не трогать РБ когда он сорвался спорный вопрос..


выстраиваем помоему три пати,
-------------------------------------
пати танков (было на первой реде почти так)
3 шк или 2 из них не шк а другие танки с хейт аурой (прошу танков отписаться тут)
1 бишоп - 0i0 77 лвл, перераспределение хп и тд
1 пп - я Янусечкой 74 лвл , баф делаю и хиляю все пати
далее предлагаю сделать так как было в первый раз
1 сх Яся - 76
и серега
1 CC дартмрак 76 (накладывает отражение урона физического) дамажит , как мп закончилось , гамает се
1 се егоже лвл около 70 ( или играющий се или даже возможно лучше ее), востанавливает мп, ну если буит попа с х то помагает но думаю пп и кардинала поуши хватит
1 крафт акбир как батарея хп

КСТАТЕ на первом походе когда макнули трех рейдов был именно такой состав
------------------------------------------------

пати магов в тот раз собирал Кост, его пи рошу отписаться тут о вашем составе

---------------------------------------------------------

и проше еще когонить организавать еще одно пати магов и отписаться тут

------------------------------------------------------------
прошу тут заранеотписать всех учатников пати
и в воскресенье в 12 обязательное присутствие всех. и оооооч желательно установить тимспик, чтоб было проще говорить


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Ribca
сообщение 11.4.2007, 12:35
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



всем кто хотит идти на рб прошу отписаться тут
форма
профа ник лвл

в воскресенье сбор для наших трех пати 11 30, в адене у кота все остальные собираются к 12 сбор остальных пати на кл и замах, которые не будут задействованы в 3 оснавных пати
--------------
и еще в маг пати помоему помимо магов нуна обязательно пп и се или ее


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OldOldRaven
сообщение 11.4.2007, 14:39
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Цитата(Ribca @ Apr 11 2007, 12:35 PM) *
всем кто хотит идти на рб прошу отписаться тут
форма
профа ник лвл

в воскресенье сбор для наших трех пати 11 30, в адене у кота все остальные собираются к 12 сбор остальных пати на кл и замах, которые не будут задействованы в 3 оснавных пати
--------------
и еще в маг пати помоему помимо магов нуна обязательно пп и се или ее

ТХ вам не нужен потому пойду ПП .


ПП Samuka 65 левел


ЗЫ:Поговорю со своими.


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
managoBap
сообщение 11.4.2007, 19:00
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 25
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 1920



От нас будет 2 мага Я СХ76 и некр 70 SeksiGerl, постараемся взять нашего танка Sergeyo ШК75лвл, но шк неравиться время. Он говорит, что лучше рано утром а то у него днём лагает да и к тому же рано утром нам не будут мешать залётные крысы.

Кстати на счёт последнего (крыс).
Всем кто пойдёт на рейда обязательно купить чарм оф лак!

В пати магов нужны конечно же грамотные се и пп cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ibrahim
сообщение 11.4.2007, 19:19
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: lineage kl
Сообщений: 230
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 1917



Ot FaTaL-a poidut skorei vsego dva storm screemera soultolker shilient saint i owerlord?tekje vozmojno neskolko 60-ti lvlnih magov i archerov (eto esli nikakih 4p ne budet)
prosba naiti bd v party magov on o4en nujen(nashih 4-eh zabanili)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 12.4.2007, 9:56
Сообщение #6


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



народ кто еще поактивнее пишем тут передаем сокланам, оч стараемся донести ребятам кланов и оли о форуме и о том чтоб тут читали горячие темы

кл поактивнее
мы одна команда


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arm
сообщение 13.4.2007, 13:36
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 1980



Цитата(Arm @ Apr 13 2007, 09:22 AM) *
Поскольку имеется достаточно большой опыт похода на РБ, то напишу немного для танков и для всех остальных.
Лучше всего из танков ТК, затем ШК, потоп Паладин, ДА вообще танк не для РБ. У него только суммон хорош, и для ПВП пригоден. Пати должна быть ТК либо ШК и Паладин, большое трех танков на РБ не надо брать, у всех желательно иметь оружие с СА на НР и дум сет либо НМ либо ДК(ДК для РБ лучше), татухи +con -dex. Им в пати нужно обязательно бишопа и СЕ, у СЕ должна быть высокая скорость каста и желательно высокий уровень 74+.
Первый танк, врубает вначале все умения повышающие блок щитом и увеличивающие защиту, затем не бьет, а сразу кидает два хейта и тут же врубает ультиматум, либо перед хейтом врубает ультиматум. Остальные танки могут поступить так же, либо выждать 10-20-30 сек и тоже врубать ультиматум и кинуть хейты (можно делать по очереди, в зависимости от лвла и от РБ), поскольку за 30 сек РБ не кильнешь.
В принципе кроме танков на РБ не нужны физические дамагеры, поскольку у все РБ оч. высокая п. деф и низная м.деф, п.деф в несколко раз выше, так еще и у магов маг атака сама по себе больше, если есть ЕС либо СД то вообще замечательно, ибо у магов криты будут чуть ли не через раз что очень критично. WM все равно надо кидать обязательно. В пати к магам одного толкового БД, который не должен лезть на РБ, СЕ либо Еву саинт, хотя на нашем сервере их невероятно мало (что очень странно), если удастся отхватить спектрал дансера, та все будет кул.
И еще для любого РБ кроме Антараса и Валакса хватает двух трех толковых фулл пати, на РБ не стоит брать народ ниже 65 лвла и с плохой экипировкой. Начинают атаку по команде алли лидера,по счету 5, 4, 3, 2, 1, ГО. Маги стоят вдалеке, если переагрился РБ на другого то бегать от него не стоит(все равно завалит, а всем остальным бегать надо за рб), как это было на прошлом РБ.
И асисты у РБ респаунятся каждые 6 мин, имеет смысл их не убивать а слипать, если слип прошол, то его никто не сбивает.
Ну вот в общем и все, будут вопросы обращайтесь.
Да, забыл добавить, что алли лидер перед тем как дать счет должен видеть готовность всех (это очень важно), никто кроме него не говорит «ГО» или «давайте начинать», кроме того алли лидер должен спросить готовность у танков, обязательно, на левых нубов не стоит обращать никакого внимания. Если есть ЕЕ то обязательно его в пати к танкам. Весь лут алли и клан лидерам для дальнейшего распределения. Алли чат никто не засоряет, особенно на месте перед РБ.

Немного тактики. smile.gif Цитирую себя же.
Могу пойти Овером 70 лвла, либо СЕ 75 лвла, либо Херофантом 78лвла (если чел который мне его дал не будет его юзать), но чтоб было не как в прошлый раз.

Сообщение отредактировал Arm - 13.4.2007, 13:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OJI9
сообщение 13.4.2007, 17:43
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 1863



Цитата
Поскольку имеется достаточно большой опыт похода на РБ, то напишу немного для танков и для всех остальных.
Лучше всего для рб это шк.. его хейт аура самая сильная, другие танки не могут остановить рб если он (сорвался) полетел на мага или например на лукаря. Тут даже гадать нечего.
Теперь тактика танкования.

Драсть .....почему шк самый лучший танк .. mad.gif ..и кто тебе сказал что у него самая сильная хейт аура.......уфффффф ...самый лучший танк...с самым малым колличеством жизней и на сколько я помню самый дрянной п дэф......Я играла на сервере офф.где есть все персы а не как у нас тх пп и некр ...вот и весь сервер....Если РБ андет то танка лучше палладина не найти.....у него срашное сопротивление к тёмной магии....и на том серваке они (при наличии прямых рук у хозяина )РВАЛИ НЕКРОВ!!!....У тк самый высокий п дэф в игре самая быстрая скорость атаки....Да тоже чел не простой...Народ я могу сказать одно дайте Дарку666 те Лёше собрать патю даггеров и дайте нам одного пп и Се или биша или ЕЕ ...я видела как такое пати работает.по одному скилу на слугу и он практически труп..А я пойду на РБ своим любимчиком ПВ 70 лвл ....я думаю у нас получится неплохое пати..Я, олдревен ,Дарк66,Паззи и ещё пару даггеров...
P.S если когото что то неустраивает в том что я накалякала или возникнут какие вопросы пишите всегда буду рада отписаться Ваша Оля wub.gif

Сообщение отредактировал OJI9 - 13.4.2007, 17:45


--------------------
Иногда стоит пожертвовать всем ради одного ...потому что наступит тот момент когда этот один спасёт всех
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arm
сообщение 13.4.2007, 20:33
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 1980



Цитата
Поскольку имеется достаточно большой опыт похода на РБ, то напишу немного для танков и для всех остальных.
Лучше всего для рб это шк.. его хейт аура самая сильная, другие танки не могут остановить рб если он (сорвался) полетел на мага или например на лукаря. Тут даже гадать нечего.
Теперь тактика танкования.

Первый обзац мой, остальное писал не я. ИМХО для рб лучше всего как и писал ТК, ШК весьма неплох, ну и кноечно паладин. НО, паладинов на нашем сервере очень мало!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MongarD
сообщение 14.4.2007, 14:00
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: lineage
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 1432



За все время что я играл на этом сервере я видел только одного паладина. sad.gif
Наврятли мы найдем его wink.gif

а у ШК P.DEF не маленький, больше чем у людей вообще wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arm
сообщение 14.4.2007, 20:22
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 1980



Очень жаль, но завтра на РБ я не смогу быть, у меня сегодня перенесли индивидуальное занятие бальными танцами на 12.00 по МСК. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Loki(Rastomanka)
сообщение 14.4.2007, 21:35
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 128
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 1957



Цитата(OJI9 @ Apr 13 2007, 06:43 PM) *
Я играла на сервере офф.где есть все персы а не как у нас тх пп и некр ...вот и весь сервер....Если РБ андет то танка лучше палладина не найти.....у него срашное сопротивление к тёмной магии....и на том серваке они (при наличии прямых рук у хозяина )РВАЛИ НЕКРОВ


При наличии примых рук у некра его непорвет неодин клас в игре равный по лвл.
А если брать офф сервер , то некор там рвёт 5 одинакового лвл без проблем!=)

Что касается танка на рб. Я тоже считаю что шк не самый лучший вариант. ДА намног лучше агрит РБ.
А что касается офф сервера у меня есть там БД и я прикрасно танкую на походах на РБ. Больше свего всё зависит от биша и ЕЕ или СЕ. Вот если они , чтото делают нетак то ляжут все.=)))

Я могу присуствотать на РБ за:
СЕ 75 лвл или Некор 75 лвл
Ну могу и на 2 окнах конечно=))


--------------------
ICQ: 431 840 770 Консультацыи платные :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ibrahim
сообщение 15.4.2007, 11:54
Сообщение #13


Опытный Пользователь
****

Группа: lineage kl
Сообщений: 230
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 1917



Нам бы хоть какогонибудь мало мальски соображающего танка найти...
ЗЫ
А что собственно было на прошлом походе и почему это не надо было килять тт?

БД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отпишись =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OldOldRaven
сообщение 15.4.2007, 12:02
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Короче сифилис и разруха.
Предлогаю:
1. Собрались. Посмотрели. Нет норм состава для РБ. Не идем.
2. НИКАКИХ НАЙТМАРОВ, ТТ, ФК и прочей лабуды.
3. Не создавать левых пати. Есть люди которые собирают пати. Пати танков. Пати ДД. А не бегать и орать дайте пати дайте пати.
4. Не цеплять и не флагатся. Все разборки после РБ
ЗЫ. Херня получилась уже третий раз. Надо чета думать.


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ibrahim
сообщение 15.4.2007, 12:11
Сообщение #15


Опытный Пользователь
****

Группа: lineage kl
Сообщений: 230
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 1917



Цитата(OldOldRaven @ Apr 15 2007, 01:02 PM) *
Короче сифилис и разруха.
Предлогаю:
1. Собрались. Посмотрели. Нет норм состава для РБ. Не идем.
2. НИКАКИХ НАЙТМАРОВ, ТТ, ФК и прочей лабуды.
3. Не создавать левых пати. Есть люди которые собирают пати. Пати танков. Пати ДД. А не бегать и орать дайте пати дайте пати.
4. Не цеплять и не флагатся. Все разборки после РБ
ЗЫ. Херня получилась уже третий раз. Надо чета думать.

+1
парти танков пусть 0i0 собирает он всеравно его неотъемлемая часть,а парти магов ктонибудь из фатала(у нас народ шараяший восновном поетому проблем не должно возникнуть) даггеры арчеры дестры гномы пусть в отдельное идут

обидно всетаки народ есть а организации нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MongarD
сообщение 15.4.2007, 15:40
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: lineage
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 1432



а какже для танков БД и СВС? dry.gif
у СВСа есть сонг на P.Def так что он для танков необходим smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрфрим
сообщение 15.4.2007, 18:44
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: lineage
Сообщений: 20
Регистрация: 17.1.2007
Из: г.Уфа у.Пр.октебря 57/1 кв83
Пользователь №: 1445



А нах танкам бд для танка у него подойдет тока один танец вампиризма на 74 левле но помоему лучше норм бишопа(кардинал) и се ну как ты сказал СВС еще


--------------------

Единственный способ определить границы возможного-выйти за эти границы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanZo
сообщение 15.4.2007, 21:36
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: lineage
Сообщений: 51
Регистрация: 21.3.2007
Из: Тутуева...
Пользователь №: 1910



Скоро связь налажу на етой или следующей недели и бу вам палыч 74 лвл. Я ща пока через мобилу играю и меня в массместах лагает. Да на 1-рб был палыч в роли танка. Но он бросил играть в линейку совсем...

Скоро связь налажу на етой или следующей недели и бу вам палыч 74 лвл. Я ща пока через мобилу играю и меня в массместах лагает. Да на 1-рб был палыч в роли танка(мой друг EvilDimon). Но он бросил играть в линейку совсем...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Puzzy
сообщение 16.4.2007, 9:47
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 9
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 1911



народ и самое главное из Адена когда на рейда пойдём, не через телепорт а пешком
там можно зайти сзади кладбища и не кто нас не увидет, а когда телепортом в Форбиден гейтэвей нашу шаблу все видят и намигает куча "левых" зевак.
Так все делают.

Сообщение отредактировал Puzzy - 16.4.2007, 9:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OJI9
сообщение 16.4.2007, 16:01
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 1863



Цитата
При наличии примых рук у некра его непорвет неодин клас в игре равный по лвл.
А если брать офф сервер , то некор там рвёт 5 одинакового лвл без проблем!=)

Мой хороший а ты когда нибудь встречал доминатора на своём пути или ШК или ТК с 3 ей профой ....ответ ясен нет ..вот как порвёшь их тогда и ори что некр порвёт всех....(про даггеров и думкраера я вообще молчу)


--------------------
Иногда стоит пожертвовать всем ради одного ...потому что наступит тот момент когда этот один спасёт всех
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:58

предлагаю заранее проработать пати на рб и тактику - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net