Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Конкурс:
Конкурс Купальников
Стать Участником!
Лидеры
Новенькие
Все участники, Проголосовать



Лето rulezzzz!:)
clapping.gif clapping.gif clapping.gif



IMG_0080.JPG
Владивосток.Маяк.



Солнышко!!!!!
Солнышко!!!!!



Русалка
Русалка плыла по реке голубой,
Озаряема полной луной;
И старалась она доплеснуть до луны
Серебристую пену волны.


И шумя и крутясь, колебала река
Отраженные в ней облака;
И пела русалка - и звук ее слов
Долетал до крутых берегов.

И пела русалка: "На дне у меня
Играет мерцание дня;
Там рыбок златые гуляют стада;
Там хрустальные есть города;

И там на подушке из ярких песков
Под тенью густых тростников
Спит витязь, добыча ревнивой волны,
Спит витязь чужой стороны.

Расчесывать кольца шелковых кудрей
Мы любим во мраке ночей,
И в чело и в уста мы в полуденный час
Целовали красавца не раз.

Но к страстным лобзаньям, не зная зачем,
Остается он хладен и нем;
Он спит - и, склонившись на перси ко мне,
Он не дышит, не шепчет во сне!"

Так пела русалка над синей рекой,
Полна непонятной тоской;
И, шумно катясь, колебала река
Отраженные в ней облака.



ПазитиФФФ :)
> Случайные изображения












> Грядущий ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2006 :)

р-р-р-р-р...
сообщение 19.5.2006, 18:27
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 71
Регистрация: 20.3.2006
Пользователь №: 30



к этому месяцу следует подготовицца))))

ГРЯДУЩЕМУ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ ПОСВЯЩАЕТСЯ...
Необходимо довести до сведения жен, подруг, невест, матерей, сестер, дочерей и так далее (то есть до всех женщин мира) до начала чемпионата мира.

Правила:

Правило 1.

С 9-го Июня по 9-е Июля ты должна читать спортивные разделы газет, чтобы знать что происходит на чампионате мира, в таком случае ты сможешь поддерживать разговор. Если ты этого не сделаешь, на тебя будут плохо смотреть или просто игнорировать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не жалуйся на отсутствие внимания.

Правило 2.

На время чемпионата мира телевизор принадлежит мне безо всяких исключений. Если ты только посмотришь на пульт, ты можешь лишиться глаза.

Правило 3.

Если ты проходишь перед телевизором во время игры, я не против, но только если ты делаешь это ползком и не отвлекаешь меня. Если ты решишь постоять голой перед телевизором, обязательно одевайся как можно скорее, потому что если ты простудишься, у меня не будет времени отвезти тебя к доктору или ухаживать за тобой во время чемпионата мира.

Правило 4.

Во время игр я буду слеп, глух и нем, кроме тех случаев, когда мне нужно наполнить мой стакан или найти чего-нибудь поесть. Ты явно сошла с ума, если думаешь, что я буду слушать тебя, открывать дверь, отвечать на телефон или подбирать ребенка, который выпал из окна второго этажа. Этого не будет.

Правило 5.

Было бы очень умно с твоей стороны хранить хотя бы 12 бутылок пива в холодильнике, а также много всякой еды. И, пожалуйста, не строй рожи моим друзьям, когда они придут посмотреть игру. За это тебе будет позволено пользоваться телевизором между полуночью и 6-ю часами утра, при условии, что там не повторяют какую-нибудь хорошую игру.

Правило 6.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста если ты видишь, что я расстроен, что моя команда проигрывает, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори "это только игра", "не расстраивайся" или "в следующий раз они победят". Если ты это скажешь, ты разозлишь меня сильнее, и я буду любить тебя меньше. Помни, ты никогда не будешь знать о футболе больше, чем я, и твои так называемые "слова поддержки" только доведут нас до развода или расставания.

Правило 7.

Ты можешь посидеть со мной и посмотреть одну игру, и ты можешь поговорить со мной в перерыве, при условии, что показывают рекламу, и я доволен счетом после первого тайма. Заметь, что я сказал "одну игру", так что не пытайся использовать чемпионат мира, чтобы чаще "проводить время вместе"

Правило 8.

Повторы голов очень важны. И мне плевать, видел ли я их до этого или нет. Я хочу их видеть снова. Много раз.

Правило 9.

Скажи своим подругам, чтобы не вздумали рожать и организовывать вечеринки по этому поводу или устраивать детские праздники или другие мероприятия, которые требуют моего присутствия, потому что:

1) Я не пойду

2) Я не пойду и

3) Я не пойду

Правило 10.

Но если друг приглашает нас посмотреть игру в воскресенье, и его телевизор больше и лучше нашего, мы отправимся туда немедленно.

Правило 11.

Ежедневные обзоры также важны, как и сами игры. Даже и не пытайся говорить что-нибудь вроде: "ты же это уже видел" или "давай посморим что-нибудь вместе", ответ будет "см. Правило 2".

Правило 12.

И последнее, пожалуйста, воздержись от высказываний типа "Слава богу, что чемпионат мира проходит раз в 4 года". У меня полный иммунитет к ним, потому что скоро будет Лига Чемпионов, чемпионат Италии, чемпионат Испании, Премьер- лига и так далее, и так далее.


--------------------
мы никогда не умрем, обещания мой профиль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
CAHEKC
сообщение 19.5.2006, 21:49
Сообщение #2


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



не понимаю болельщиковsmile.gif что в футболе интересногоsmile.gif)))
ни один чемпионат не смотрел smile.gif


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 19.5.2006, 23:22
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(CAHEKC @ May 19 2006, 06:49 PM) *
не понимаю болельщиковsmile.gif что в футболе интересногоsmile.gif)))
ни один чемпионат не смотрел smile.gif


А я как раз уточнить хотела....неужели все мужчины такие фанаты!? smile.gif хотя сама прекрасно знаю,что не все.....остальные интересующиеся!!!! smile.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 19.5.2006, 23:31
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(alika @ May 19 2006, 08:22 PM) *
А я как раз уточнить хотела....неужели все мужчины такие фанаты!? smile.gif хотя сама прекрасно знаю,что не все.....остальные интересующиеся!!!! smile.gif


я вот тоже интересующаяся) иногда так интересно глянуть) там такие красивые мужчины..особенно итальянцы... wink.gif
ну я думаю, мужчины и я разным интересуются, глядя футбол))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 20.5.2006, 2:40
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



Ну, ясно всё wink.gif )))… прикинуцца ветошью и не отсвечивать… biggrin.gif
…а чё, секса тоже не будет??? smile.gif wacko.gif


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 20.5.2006, 8:26
Сообщение #6


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



я люблю смотреть футбол, но только если это чемпионат мира или чемпионат Европы. Но смоторю не все подряд. В первую очередь те матчи, где наши играют, а если наши как обычно в ж..., то игру сильных команд. Обожаю пинальти ммммм. Апод это дело пиво+чипсы или сухарики или на худой конец креветки wink.gif


Ну, ясно всё )))… прикинуцца ветошью и не отсвечивать…
…а чё, секса тоже не будет???
- не будет dry.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 20.5.2006, 9:12
Сообщение #7


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



Цитата(Небокоптилка)
…а чё, секса тоже не будет???

будетsmile.gif но у тех кто футболом не интересуица wink.gif


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 20.5.2006, 10:27
Сообщение #8


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата
будет но у тех кто футболом не интересуица

мне крупно повезлоsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 20.5.2006, 10:48
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Болею на пару с Мозгом...Тока не всегда мы с ним союзники)))
Главное, чтобы мне кто-нибудь из другой команды не понДравился, а то пиши - пропало))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 20.5.2006, 12:23
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



лУЧШЕ ПУСТЬ ПАРЕНЬ БОЛЕЛЬЩИК И СМОТРИТ ФУТБол,ЧЕМ НЕТ..КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ МОЛОД. ЛЮДИ.КОТОРЫЕ ФУТБОЛ НЕ СМОТРЯТ..МЕНЯ ЭТО КАК-ТО НАСТОРАЖИВАЕТ)))не по-мужски чтоль...для мя лично)))потому что папа мой-тоже футбол всегда смотрит)))и я никогда его не трогаю)))хочется смотреть-пусть смотрит))жалко чтоль))я потом тоже буду смотерть то,что хочу...мелодрамы))))про любоффь)))
Сейчас вот как раз с папой суп варили вместе, доварим и футбол он будет смотреть)))я иногда с ним сижу..спрашиваю фамилии красивых игроков...так при помощи папы я узнаю их имена))так я узнала фамилию Кержакова..ммм...вот это футболист))))правила игры спрашиваю..про всякие пенальти..карточки)))
и с бывшим молод. человеком футбол иногда смотрела..меня как-то не напрягает, обычно болею за тех,у кого форма красивее и мужчины..согласна с Анкой-итальянцы..за них мы..девушки.. болеем особенно часто)))самое главное..это вначале чтоб не пропустить фотографии игроков..чтоб решить..стоит ли смотреть))))
И вообще.лет в 12 я была на матче на стадионе)))жалко далеко было..не видно было лиц..поэтому было скучновато))да и маленькая была..да и играли не итальянцы и не Кержаков..хотя тогда он наверное еще и не играл)))
Так что надо запастись орешками..чипсами...всякой вкусняшкой , сесть рядом с папой..братом..любимым...дедушкой..друзьями...и любоваться))))))Италия..Италия..мм))))


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 20.5.2006, 19:14
Сообщение #11


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



Цитата
лУЧШЕ ПУСТЬ ПАРЕНЬ БОЛЕЛЬЩИК И СМОТРИТ ФУТБол,ЧЕМ НЕТ..КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ МОЛОД. ЛЮДИ.КОТОРЫЕ ФУТБОЛ НЕ СМОТРЯТ..МЕНЯ ЭТО КАК-ТО НАСТОРАЖИВАЕТ)))

мдя меня вот болельщии настораживают. не па децки:) ПСИХ КЛИНКА ПО НИМ ПЛАЧЕТ laugh.gif так вот ехал седня в метро. видимо был какой -то мач чтоли в лужниках. так от парка культуры и вниз по ветке красной... такого насмотришься мдя.


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 20.5.2006, 23:16
Сообщение #12


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(CAHEKC @ May 20 2006, 04:14 PM) *
мдя меня вот болельщии настораживают. не па децки:) ПСИХ КЛИНКА ПО НИМ ПЛАЧЕТ laugh.gif так вот ехал седня в метро. видимо был какой -то мач чтоли в лужниках. так от парка культуры и вниз по ветке красной... такого насмотришься мдя.

НЕ,НУ Те ,которые друг друга избивают и на выездв ездят..мя тоже насторадивают очень..
нормальные должны быть..болельщики с головой))которые допустим дома смотрят футбол.газеты читают..а не те,которые на матчах дерутся..это да..такие точно как психи

Сообщение отредактировал Фантазька - 20.5.2006, 23:17


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 21.5.2006, 12:51
Сообщение #13


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Фантазька @ May 20 2006, 09:23 AM) *
лУЧШЕ ПУСТЬ ПАРЕНЬ БОЛЕЛЬЩИК И СМОТРИТ ФУТБол,ЧЕМ НЕТ..КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ МОЛОД. ЛЮДИ.КОТОРЫЕ ФУТБОЛ НЕ СМОТРЯТ..МЕНЯ ЭТО КАК-ТО НАСТОРАЖИВАЕТ)))не по-мужски чтоль...для мя лично)))потому что папа мой-тоже футбол всегда смотрит)))и я никогда его не трогаю)))хочется смотреть-пусть смотрит))жалко чтоль))я потом тоже буду смотерть то,что хочу...мелодрамы))))про любоффь)))
Сейчас вот как раз с папой суп варили вместе, доварим и футбол он будет смотреть)))я иногда с ним сижу..спрашиваю фамилии красивых игроков...так при помощи папы я узнаю их имена))так я узнала фамилию Кержакова..ммм...вот это футболист))))правила игры спрашиваю..про всякие пенальти..карточки)))
и с бывшим молод. человеком футбол иногда смотрела..меня как-то не напрягает, обычно болею за тех,у кого форма красивее и мужчины..согласна с Анкой-итальянцы..за них мы..девушки.. болеем особенно часто)))самое главное..это вначале чтоб не пропустить фотографии игроков..чтоб решить..стоит ли смотреть))))
И вообще.лет в 12 я была на матче на стадионе)))жалко далеко было..не видно было лиц..поэтому было скучновато))да и маленькая была..да и играли не итальянцы и не Кержаков..хотя тогда он наверное еще и не играл)))
Так что надо запастись орешками..чипсами...всякой вкусняшкой , сесть рядом с папой..братом..любимым...дедушкой..друзьями...и любоваться))))))Италия..Италия..мм))))

ну польстила, так польстила))) и итальянцев оценила, и Кержика нашего Зенитовского))) молодца)
так что это пусть мужчины нам не мешают наслаждаться красивыми мужчинами, пинающими мячик)
ведь небось еще и заревнуют, если мы пялиться на них 90 минут будут) сами начнут ои телека отгонять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Румпельштильцхен
сообщение 22.5.2006, 8:21
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 89
Регистрация: 3.5.2006
Пользователь №: 127



А мне как-то безразличны и футбол и болельщики. Ну нравится людям сидеть по нескольку часов у телевизора, пусть сидят смотрят, как 22 мужика бегают за одним мячом, меня это не напрягает. У нас в семье нет заядлых болельщиков, поэтому у меня не было проблем с телевизором.
Гораздо большую опасность сейчас для меня представляет Дом2! Это то же самое что и футбол, только женщины и мужчины меняются местами)) Хотя это уже другая тема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 20.6.2006, 12:54
Сообщение #15


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



ещё к ЧМ

Если бы секретарши мира приносили кофе, как играют сборные их стран на чемпионате мира
ГЕРМАНИЯ – входит в кабинет строевым шагом, не пролив ни капли, ставит на стол. Выходит строевым шагом. Так повторяет четыре раза подряд. Четыре чашки кофе на столе образуют безупречную геометрическую фигуру.
КОСТА-РИКА – готовит неплохой кофе. В первой половине дня носит исправно. После обеда устает, сидит за компьютером, играет в игрушки.
ПОЛЬША – белокурая дурочка. Несет кофе, бьется об косяк – все проливает. Несет второй раз, бьется о второй косяк – снова все проливает. В третий раз бьется головой, все проливает на себя, садится и плачет.
ЭКВАДОР – разбирается в кофе почти лучше всех, но готовит несколько небрежно. Все равно получается вкусно.
АНГЛИЯ – готовит кофе два часа. Сервирует стол еще два часа. Все делает правильно, но кофе успевает остыть и становится невкусным. Сама некрасива и в очках.
ПАРАГВАЙ – хороша!
ТРИНИДАД И ТОБАГО – приносит полчашки, но кажется, что приносит полную.
ШВЕЦИЯ – приносит полчашки, но кажется, что ничего не приносит.
АРГЕНТИНА – красива, элегантна, расторопна. Приносит вкусный кофе вовремя и столько сколько нужно.
КОТ д’ИВУАР, АНГОЛА, ГАНА, ТОГО – чернокожие красавицы. Все работают в европейских столицах. Обучены и пластичны. Кофе не приносят.
СЕРБИЯ и ЧЕРНОГОРИЯ – известна только тем, что не имеет постоянного места жительства. Зачем ей кофе?
ГОЛЛАНДИЯ – запоминается оранжевой мини-юбкой. Поэтому никто не помнит, приносила ли она кофе.
МЕКСИКА – трудолюбива и симпатична. Кофе готовит крепкий.
ИРАН – никто не знает, как она выглядит и не знает, как ее попросить принести кофе. Из-под паранджи не доносится ни звука. Говорят, дома для мужа готовит превосходный кофе.
ФРАНЦИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ – проспал, да и правильно сделал.
ПОРТУГАЛИЯ – опытна, незаметна, невзрачна. В России не приживается. Кофе готовить умеет, но только одного сорта.
ИТАЛИЯ – красива, современна, удачлива, компетентна. Кофе готовит ароматный.
США – забегает в кабинет директора с помпонами и выкрикивает речевки. Думает, что кофе – это новый сорт кока-колы, которую и приносит. Сама выпивает, громко рыгает и ржет как лошадь.
ЧЕХИЯ – делает все как надо.
АВСТРАЛИЯ – раньше работала телохранителем, поэтому может завалить трех-четырех мужиков. Тем не менее, кофе приносит, хотя и в самый последний момент, когда ее никто уже не ждет.
ЯПОНИЯ – готовит кофе по традициям самураев. Приносит чашку на кончике меча, но в последний момент АВСТРАЛИЯ наступает ей на кимоно, и она, падая, разбивает весь сервиз и делает харакири.
КОРЕЯ – кофе приносит, но с такой кислой миной, что пить его не хочется.
БРАЗИЛИЯ – блестящая, ослепительная, с огромными сись… Влетает в кабинет в ритме румбы, присаживается на край стола, оголяя прекрасную ножку. Рассказывает свежий анекдот и зажигательно смеется. После ее ухода все сидят с открытым ртом еще час. Про кофе никто не вспоминает.
ХОРВАТИЯ – всем хороша (только вот это странное платьице в клетку). Прекрасно готовит кофе, но когда несет, всегда забывает открыть дверь в кабинет, а если и доносит (дверь открыли), то ставит чашку в кадку с фикусом.
ИСПАНИЯ – феерична, блистательна. Капучино, эспрессо, латте – десятки сортов и способов приготовления. Делает все с настроением и шиком. На следующий день может не выйти на работу.
УКРАИНА – бестолкова, некомпетентна, не знает где брать кофе, как варить, куда нести. Знает два английских слова. После увольнения обнаруживается пропажа серебряных ложек.
РОССИЯ – до работы не дошла, видели в парке с бутылкой водки. И откуда деньги берет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pippi
сообщение 23.6.2006, 12:44
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 23
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 264



Вы чего? Футбол - это же круто. Я болею за Англию уже лет двенадцать. Блин, это такое волнение. Надо просто его полюбить. Вы представляете как ваши молодые люди вас заценят laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 23.6.2006, 12:58
Сообщение #17


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



мой муж не оценитsmile.gif он футбол не смотрит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pippi
сообщение 23.6.2006, 13:02
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 23
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 264



Не, кому как! Я без футбола как без рук! Единственное не люблю российский футбол!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 23.6.2006, 13:24
Сообщение #19


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(pippi @ Jun 23 2006, 09:44 AM) *
Вы чего? Футбол - это же круто. Я болею за Англию уже лет двенадцать. Блин, это такое волнение. Надо просто его полюбить. Вы представляете как ваши молодые люди вас заценят laugh.gif

мы полюбим футбол,а мужчины полюбят передачи про моду, и фильмы про любовь)))идеальные союзы будут))))))))


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pippi
сообщение 23.6.2006, 15:20
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 23
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 264



Да, хотелось бы на это посмотреть laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 16:41

Грядущий ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2006 :) - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net