Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Футбол, матч Россия-Англия!

, Итак, делаем ставки дамы и господа?
Ю.В.
сообщение 17.10.2007, 9:57
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Говорят что сегодняшний матч будут смотреть миллионы россиян, лично я буду входить в число этих зрителей. Очень хочется, чтобы наши сыграли на высоте и достойно! Не хотелось бы проиграть с прежним счетом, ну а выиграть у такой команды ... надо, надо верить в чудо! derisive.gif
А каковы ваши прогнозы относительно игры и окончательного счета?


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 36)
Ю.В.
сообщение 18.11.2007, 15:11
Сообщение #21


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Вчера за Израиль болела вся Англия((((((((......
А вот когда будет играть Англия с Хорватией (они лидеры в группе)... вот тогда за хорвтов будет болеть вся Россиия!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я точно буду смотреть этот матч и ВСЕЙ душой болеть против англичам)))))))))))))) diablo.gif хе-хе


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi
сообщение 18.11.2007, 17:48
Сообщение #22


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 221
Регистрация: 9.6.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 239



Ну итоговый то матч не только этот... давай ты болеешь против англичан, а я буду смотреть Россия - Андора и болеть за наших тамwink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 19.11.2007, 0:53
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Ю.В. @ 18.11.2007, 16:11) *
Вчера за Израиль болела вся Англия((((((((......
А вот когда будет играть Англия с Хорватией (они лидеры в группе)... вот тогда за хорвтов будет болеть вся Россиия!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я точно буду смотреть этот матч и ВСЕЙ душой болеть против англичам)))))))))))))) diablo.gif хе-хе

Юль, англичане же по сути не виноваты, что наши играть плохо умеют... как говорят плохому танцору.... Конечно обидно проиграть, но ниче с этим не поделать... тем более я так думаю, что израильская команда процентов на 50 состоит из русских)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 19.11.2007, 16:31
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 1963



Цитата
Особенно порадовал коментарий комментатора - типа у них сезон , и поэтому они в форме, а у нас уже нет, поэтому наши устали и не в форме.
Им деньги платят, чтоб они круглый год в форме были. А то как-будто у нас на полях гололёд, а крытых стадионов нет.

Ага... Гусев любит так говорить. "Ворота слишком прямоугольные, поле слишком ровное, мяч слишком круглый... НУ ВСЕ ПРОТИВ НАШЕЙ КОМАНДЫ!" biggrin.gif
А если честно я этого и ожидал - хоть и реально обрадовался когда англичан победили. Как говорится... не говори гоп пока
Блин обидно. Хиддинк деревянных австралийцев натренировал так, что они на прошлом ЧМ чуть не выбили итальянцев (между прочим будущих чемпионов мира). А у нас... Скорее школы надо строить для молодежи, а не тренера за 5мегаК баксов прилашать. Глядишь лет через 20-30 и заиграем. Наверно к тому времени бразильцы в хоккей играть научатся... cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 22.11.2007, 1:22
Сообщение #25


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



СПАСИБО ХОРВАТАМ! Мы попали.. Въехали на чужом горбу..( Только посмотрев испанцев,немцев..,да тех же хорватов,о5 встает вопрос - зачем? Чтоб сразу,сходу влетететь комунить 0:7? Чтоб о5 увидеть "команду" в которой не безразличен результат 4-5 человекам? Почему те,кому сегодня уже не надо было ничего, на поле ИГРАЛИ и выкладывались по полной! А наши, с напрягом одолев АНДОРРУ, будуд ся теперь мнить героями!
Прально Аршавин сделал-хоть на ЧЕ теперь мучатца не будет)
Вот такая "ложка" бяки в праздничное настроенье)


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 22.11.2007, 9:42
Сообщение #26


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(СИНИЙ @ 22.11.2007, 1:22) *
СПАСИБО ХОРВАТАМ! Мы попали.. Въехали на чужом горбу..( Только посмотрев испанцев,немцев..,да тех же хорватов,о5 встает вопрос - зачем? Чтоб сразу,сходу влетететь комунить 0:7? Чтоб о5 увидеть "команду" в которой не безразличен результат 4-5 человекам? Почему те,кому сегодня уже не надо было ничего, на поле ИГРАЛИ и выкладывались по полной! А наши, с напрягом одолев АНДОРРУ, будуд ся теперь мнить героями!
Прально Аршавин сделал-хоть на ЧЕ теперь мучатца не будет)
Вот такая "ложка" бяки в праздничное настроенье)


Ну я думаю, 0-7 мы уже не влетим там не с кем...
Наша сборная не та, что 4 года назад... Однако и думать о звёздах с неба тоже глупо.
А что Тебя расстроило - что Израилю слили? а у них там никто не выиграл... )) Да и денег им нормально там предложили от Англии... А думаешь, хорваты без подарков от нас останутся? ))))))))
Или Андору, что не смогли обыграть 0-5...? Гостевая встреча, болельщиков - 200 человек, забить кста вполне ещё могли...
Хорваты - молодцы, что и говорить... Чудеса оказывается бывают....))
Правдами / неправдами - въехали мы на этот ЧЕ...))) Подвинув Англию.... Не считаю наших молодцами - считаю англичане упустили свой шанс.... Ну значит так тому и быть... Везёт тоже сильнейшим, остальные ищут оправдания...


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 22.11.2007, 18:54
Сообщение #27


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



Цитата(Начкар @ 22.11.2007, 9:42) *
Ну я думаю, 0-7 мы уже не влетим там не с кем...
Наша сборная не та, что 4 года назад... Однако и думать о звёздах с неба тоже глупо.
А что Тебя расстроило - что Израилю слили? а у них там никто не выиграл... )) Да и денег им нормально там предложили от Англии... А думаешь, хорваты без подарков от нас останутся? ))))))))
Или Андору, что не смогли обыграть 0-5...? Гостевая встреча, болельщиков - 200 человек, забить кста вполне ещё могли...
Хорваты - молодцы, что и говорить... Чудеса оказывается бывают....))
Правдами / неправдами - въехали мы на этот ЧЕ...))) Подвинув Англию.... Не считаю наших молодцами - считаю англичане упустили свой шанс.... Ну значит так тому и быть... Везёт тоже сильнейшим, остальные ищут оправдания...

... Да мя в сборной уже давно ничего не расстраивает ..., Израиль? ... Да, никто не выиграл там у них , но ... - нашим НАДО было там выигрывать .., а вот желания и, дв и возможностей не наблюдалось .... Мня даж не очень то и расстроило если б с Андоррой в ничейкой сгоняли .... не удивило бы ... Как то привыклось(((.... да пофиг, что 1:0 с Андорррой .., вопрос КАКИЕ это 1:0? .. Не было, , не было видено , что с Израилем, что с Андорой, что побеждать приехали ... Нечем просто побеждать было ... Ром, брось ты ... - выезд ув Андорру , ет прям афигительноное событие ... - того и глядиш порвут андоррцы .. Они у ся дома мощны - всех обыгрывают)))) .. да и болельщики недовод ... Для Андорры 200 человек - это аншлаг! ... Иль у нас там звензды, которым не мене 50000 подавай? .. Былоб за что ....
Да нет , радостно , радостно, что попали туда ... И даж скорей по праву попали ... Раз выше в таблице - знач по праву ... Но .., нету воли , нет характера в команде .. Азарата нет, в конце концов .... Теж хорваты - да даж если б они проиграли 2:4 , я б им спасибо сказало - это было красиво!


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 22.11.2007, 19:25
Сообщение #28


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



з..ы ... сверился /проверился .... У Израиля Хорваты выграли ..., и Англия в ничью сыграла ... Ну , те кто "чуть выше-ниже нас" ... Да и .., Да пофиг, что там "никто не выйграл" .... С Кипром тоже единицы в ничью играют .., однако ж мы сумели))))))
Фактор "своего поля" важен ( и то не всегда) , когда сопреники равны .... Мы с Израилем равны? ... ну тогда нефиг на Ангию и пр. рыпатца ..., песошница большая ... Вон, англичане неплохо нашим показали , что такое "свое поле" ..., А вот хорватам не смогли)))
Да и команда таже .., Теже там , теже .., по психологии один в один ... - как тока замаячило, что Англию могем обойти , так коленки затряслись ..... ( НЕ У ВСЕХ! (порпавочка)))))

Сообщение отредактировал СИНИЙ - 22.11.2007, 19:27


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 23.11.2007, 13:26
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Почему 11 красножопых обезьянок никогда не попадут в рай?

Потому что сборная России по футболу недостойна рая!!!!!!!


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex777
сообщение 23.11.2007, 18:07
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 13
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 4222



первый комментарий на одном дагестанском форуме, сразу после окончания игр хорватии с англией и россии с андоррой, написала его девушка )):
"МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ВЫШЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИ…………………………..МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ВЫШЛИИИИИИИИИ…УРАААААААААААА ВСЕЕЕЕХХХ С ПОБЕДОЙЙЙЙ…. НО Я ЖЕ ГАВАРИЛЛЛЛ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТАРЖЕСТВУЕТТТТТТ))))))))))))))
Я ВАЩШЕ В ШОКЕ МЛЯ … ПОЛЮБОМУ ХОРВАТИЯ ЛУЧШАЯ… АТ ДУШИ ИГРАЛИ ОЧЕНЬ КРАСИВО…. АНГИЛИЯ… ТЕРЬ ПУСТЬ ИДЕТ СВОИ МЕРСЫ ЖИДАМ РАЗДАЕТ..

НУ МАЧ С АНДРОЙ ВНАТУРИ КАК БУДТО ВО ДВОРЕ ГДЕ СНИМАЛИ НА МОБИЛЬНИК… НАШИХ ПОЧТИ НЕ СМОТРЕЛ.. ИГРА Ч1АНДА ПОЛНАЯ.. А ПИНАЛЬТИ НАМ ПОБЛЮБОМУ АБРАМ КУПИЛ… ЗА ТАКУЮ ФИГНЮ НИ ЗНАЛА ЧТО ВАШЕ ПИНАЛЬТИ ДАТЬ МОГУТ…

АТАК ВСЕХ С ПАБЕДОЙ.. АТ ДУШИ… КАЙФУЕМ… )))))))))))))))))"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 26.11.2007, 11:51
Сообщение #31


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Интересный факт относительно Англии и Хорватии... Вчера смотрела в прямом эфире жеребьевку на ЧМ по футболу, который пройдет в 2010 году в Южной Африке... Один момент меня очень развеселил, и не только меня, но и зрителей, которые находились в зале... Хорватия и Англия оказались в одной подгруппе!))))))))))))))))))))))))) Вот это будет зрелище)))
А в нашей подгруппе Германия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан и Лихтенштейн...


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 26.11.2007, 11:57
Сообщение #32


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(СИНИЙ @ 23.11.2007, 2:10) *
Это не я радую,это они..Почитал.. успели они уже интерьвью понараздовать.. Осадочек,видать, у мну остался..
Да я сам буду "болеть"..,переживать..,надеяться и.. прально - верить в чудо.. в "ну а вдруг".. Деваться некуда.. керлинг пока отложим)))

Ну за год ещё можно подредактировать что-нибудь в сборной...
В чудеса не верю, но при определённом везении может сразу и не вылетим...))
А коль сольёмся - буду болеть за хорватов...))
Собственно, я и раньше за них и чехов болел, когда наши вылетали...)


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Loup
сообщение 27.11.2007, 22:22
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 3668



Наши Израилю проиграли 2:1,че их смотреть то...ПОЗОР scenic.gif derisive.gif Я вот уже давно не смотрю,с тех пор как наши проиграли несколько лет назад,ну...вот не помню с кем играли,ну ет тогда телики на Таганке ставили и фанаты перебили все в округ,воть


--------------------
Голые сучья, кажущиеся зимой спящими, ведь тайно работают, готовясь к своей весне. Джалал ад-дин Руми
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 28.11.2007, 17:44
Сообщение #34


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Говорят надежда умирает последней... лично моя надежда никогда не умрет, потому что я верю, что рано или поздно наши футболисты выиграют и ЧЕ и ЧМ... вопрос только во времени...Но я никуда не спишу... и подожду этого благодатного момента)))) biggrin.gif


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 2.12.2007, 15:04
Сообщение #35


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Итак наша группа D и в нее входит Греция, чемпионы европы 2004 (единственные кому они проиграли тогда то это нам smile.gif ), а так же Испания и Швеция...
С группой более или менее повезло)))
И будем дальше верить и надеяться в победу нашей сборной wink.gif smile.gif


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 3.12.2007, 17:05
Сообщение #36


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Заметьте, что футболом у нас сейчас больше женщины озабочены... а вот мужчин не видно...так что скоро и женский футбол наберет обороты и тогда Россия станет чемпионкоЙ))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 4.12.2007, 9:14
Сообщение #37


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Мужчины обычно более озабоченны иным...))))

Ну а что тут писать? Ответы девочкам с курсов кройки и шитья, спортсменки прям такие все...) Все прям готовы выйти и лучше сыграть...
Не попали наши снова на ЧЕ - уроды.... Ах - попали?! Ну всё-равно гавнюки!..)))
Слышим звон, ну за кампанию тоже позвоним.... Фигли, чмырить ведь ума много не надо...

Группа кста не простая... Будут достойно сражаться, я думаю, все... футбол в Европе вообще сильно выровнялся... Нет сейчас грандов, как таковых... Немцы слава Богу в другой (никогда мы с ними нормально не играли в футбол)... а у нас из группы, я полагаю, выйдут две из 4-х: Испания, Россия, Швеция, Греция...

Сообщение отредактировал Начкар - 4.12.2007, 9:14


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 1:30

Футбол, матч Россия-Англия! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net