Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Натоптыши

Сименова
сообщение 25.10.2017, 21:46
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 13.7.2017
Пользователь №: 41853



Кто знает есть ли эффективное средство для лечения мозолей и натоптышей? Желательно народная медицина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Avrora01
сообщение 26.10.2017, 16:19
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 282
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41330



Попробуйте мазь уродерм. содержит 30% мочевины. Он хорошо размягчает и увлажняет. Можно вечером помыть ножки, нанести тоненьким слоем и обматать целлофаном. На утро снять его, потереть пемзой или пилкой , нанести питательный крем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilarionova
сообщение 26.10.2017, 18:25
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 163
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26110



Да выводят их луком как-то, но я не знаю подробности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гаринский
сообщение 26.10.2017, 21:22
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 43552



От мозолей этих так трудно избавиться. Сам маюсь и вроде обувь покупаю не тесную, а все равно появляются. Но вроде нашел средство, которое помогает их выводить эффективно. Это мазь "Немозоль", вот здесь https://2stupni.ru/uhod/maz-nemozol.html подробнее о ней почитать можно. Продается в аптеке без рецепта, в составе никакой химии нет, для меня это особенно важно. Аллергия на многие лекарства, вот тоже предпочитаю народными методами лечиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 28.11.2017, 0:13
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



А зачем народная нужна? Полно же всего в современной медицине, что сложного сходить в аптеку за чем-нибудь и воспользоваться этим дома?) Avrora01 подсказала вам отличный вариант с уродермом, реально хорошо работает, но это достижение официальной медицины, а не народной) Народными средствами можно всю жизнь избавляться от натоптышей, но так и не избавиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николаич
сообщение 26.3.2018, 14:36
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 16.12.2016
Пользователь №: 35472



Цитата(Человечище @ 28.11.2017, 0:13) *
А зачем народная нужна? Полно же всего в современной медицине, что сложного сходить в аптеку за чем-нибудь и воспользоваться этим дома?) Avrora01 подсказала вам отличный вариант с уродермом, реально хорошо работает, но это достижение официальной медицины, а не народной) Народными средствами можно всю жизнь избавляться от натоптышей, но так и не избавиться

А от подагры он случайно не помогает? А то бабушке выписали вот такой препарат Аденурик:

А он в аптеке стоит аж 1300 гривен. Для нас это очень дорого. Кто знает, может есть какие-то препараты аналоги подешевле? Чтобы только одно и то же действующее вещество было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 4.4.2018, 12:20
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Я тоже не понимаю, зачем народными средствами пользоваться от натоптышей, когда продается куча средств для этого дела. Я вот беру себе периодически носочки для педикюра Baby Foot, так вот когда после них слезает старая кожа - уходят и мозольки, и натоптыши. Проще некуда по-моему) Ну и состав у носочков хороший, если нужно чтобы все максимально натуральное было
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 6.4.2018, 12:14
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Николаич, нет, не помогает. Как мазь может помочь при подагре?) Уродерм только хорошо размягчает ороговевшую кожу, поэтому его часто применяют при псориазе, экземе и прочих проблемах с кожей, когда она покрывается плотной коркой. А если хотите найти аналог своего средства подешевле - сходите к врачу, который его назначил, уж он точно знает, чем заменить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indianna
сообщение 18.4.2018, 18:09
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 48
Регистрация: 13.12.2016
Пользователь №: 35326



Знаю только как их предотвратить, у меня самой была такая проблема, но все эти мази мне не помогали, я свои лазером выпаливала (( сейчас в обувь покупаю специальные ортопедические стельки http://volsmart.com.ua/ Они как раз очень хорошо помогают. Советую и вам себе такие приобрести.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProfiOne
сообщение 28.5.2018, 22:15
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 2.5.2017
Пользователь №: 41199



Среди народной медицины, не знаю ничего действенного. а вы попробуйте педикюрные носочки baby foot , кроме того что они прекрасно убирают ороговевший слой так еще и заботятся о коже, содержат 17 экстрактов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerian007
сообщение 9.6.2018, 14:23
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 42159



Натоптыши возникают из-за неправильно подобранной обуви. Попробуйте купить ортопедическую, я думаю проблема уйдет сама собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sorrynotyours
сообщение 9.6.2018, 23:17
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь №: 48018



Папа тоже одно время мучился с натоптышами. Переживал, что это какие-то внутренние проблемы с организмом. Пытался лечить народными средствами.
В итоге проблема оказалась в некачественной обуви. Как только купили папе нормальную, удобную, подходящую ему обувь натоптыши исчезли и больше не появлялись.
Заказываем теперь всегда обувь в intertop.ua - качество обуви настолько высокое, что никакой специальной обуви уже не требуется. Заказываем через их сайт, а забирает папа в магазине уже.
Я рада, что отец больше не переживает по этому поводу, а вся семья теперь знает, где купить отличную обувь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
оксана610
сообщение 12.9.2018, 22:37
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 10.2.2018
Пользователь №: 46626



Смотрю проблема натоптышей довольна популярна. Я просто стесняюсь до сих пор данной проблемы и пытаюсь ее вылечить домашними способами. Сперва тоже меняла обувь, но время от времени проблема возвращалась. А сходить к врачу, как наверно и все остальные люди боюсь и не хочу. Вычитала про пластырь салипод https://salipod.ru и узнала, что они могут появляться от того что много ходишь. Воспользовавшись данным пластырем избавляюсь от данной проблемы в домашних условиях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 15.9.2018, 20:30
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Оксана, и как, удачно? Слышу часто про этот пластырь, но от одной моей старой-старой мозоли он мне не помог. В итоге веррукацидом вывела, он хоть и вонючий, но эффективный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
оксана610
сообщение 25.9.2018, 11:28
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 10.2.2018
Пользователь №: 46626



Цитата(Человечище @ 15.9.2018, 20:30) *
Оксана, и как, удачно? Слышу часто про этот пластырь, но от одной моей старой-старой мозоли он мне не помог. В итоге веррукацидом вывела, он хоть и вонючий, но эффективный

Да они мне очень помогли, теперь не больно ходить. А вам возможно не помогло, потому что у вас мозоль, а не натоптышь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:48

Натоптыши - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net