Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Выгодное Капиталовложение

NATALOCHKA36
сообщение 20.4.2016, 13:26
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 27.11.2015
Пользователь №: 31026



Куда выгодно вкладывать свои капиталы учитывая нынешнюю экономическую ситуацию?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (40 - 46)
Juton
сообщение 25.10.2018, 22:59
Сообщение #41


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 241
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46410



Кто интересуется инвестированием, должны знать, что хедж-фонды обеспечивают низкие риски и часто гарантируют основную сумму инвестиций. За счет чего? Они оперируют абсолютной доходностью, то есть при любом рынке – растущем или падающем – в хедж-фонде возможна прибыль. Другими словами соотношение доходности и риска лучшее по сравнению с другими фондами, поэтому я бы инвестировал, но тщательно выбирая хедж-фонд с высоким уровнем надежности, например Genezis.io http://genezis.io/ - международный хедж-фонд, представляющий свои интересы в криптовалютной отрасли с Гонконгской пропиской. Нацелены на получение максимальной прибыли от вложений в ICO проекты, которые проходят тщательную экспертизу штатными экспертами платформы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ponka26
сообщение 1.10.2019, 19:59
Сообщение #42


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 18.3.2017
Пользователь №: 40547



Инвестиции в недвижимость – вещь выгодная и надёжная. Но если уж вкладывать куда-то денежку, то это надо делать в какой-нибудь маленькой стабильной европейской стране. Лучше всего в островной. Например в Болгарии. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. Здесь будет интересно http://www.bulhouse.ru/catalog/kvartiry-i-apartamenty/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gastonа
сообщение 14.7.2020, 16:16
Сообщение #43


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 113
Регистрация: 9.1.2015
Пользователь №: 29936



А про депозиты в наших банках что скажете? Или не стоит доверять им свои деньги на долгосрочной основе??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerio
сообщение 21.7.2020, 14:50
Сообщение #44


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 26343



Смотря какой банк. Выгодных условий сейчас почти нет. Как и надежных банков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jullia
сообщение 22.7.2020, 12:45
Сообщение #45


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 236
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 25760



Цитата(Valerio @ 21.7.2020, 14:50) *
Смотря какой банк. Выгодных условий сейчас почти нет. Как и надежных банков.


Ну вот никак согласиться с вами не могу. Возможно это касается одного большого зеленого банка, но лично я уже второй год как использую карты Тинькофф-Банка как основные и могу с вами поспорить. Наловчилась держать деньги на вкладе, когда пользуюсь кредитными средствами и таким образом копейка какая-никакая, а капает. Для лучшей осознанности в банковских вопросах советую чаще заглядывать в блог о банке Тинькофф. Там все подобные нюансы и сравнения расписаны до самой мельчайшей подробности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ник556
сообщение 25.8.2020, 7:20
Сообщение #46


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



Ранее не верил, что вложение в криптовалюту принесет хотя бы какую-то прибыль, но показатели товарища, который с самого начал инвестировал в нее, на данный момент прилично заработал. Есть конечно источники с разной инфой, но вот тут https://coincryptobase.com/currency/ethereum/dashboard более грамотно можно сделать вывод используя подробные статьи и все возможные анализы, включая технические. Берите на вооружение, простая регистрация принесет большие проценты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rubacuori
сообщение 19.2.2023, 8:49
Сообщение #47


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 835
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Цитата
кто выдает лицензию на отходы?


Такую лицензию может помочь не выдать, а все хорошо оформить только одно предприятие которое мне
просто шикарно помогло. Я просто когда компанию открывал, то мне такая лицензия требовалась для
работы. вот и тоже стал искать кто мне поможет этот вопрос на юридическом уровне уладить и помочь
оформит лицензию. Получилось в итоге все очень просто. Здесь получение лицензии на металлолом
предлагает компания у которой есть большой опыт в такой работе и вам гарантированно понравится
качество предоставляемых услуг. Ознакомьтесь, отличное качество работы, сотрудники знают на
отлично свое дело и смогут все уладить быстро.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:09

Выгодное Капиталовложение - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net