Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Современные виды эпиляции

Мурзик
сообщение 18.1.2008, 16:39
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Кожа женщины должна быть чистой и гладкой. Допускается только легкий, почти незаметный светлый пушок. Таков закон современной моды, которая предполагает оголение, обнажение и прозрачные наряды. Приближается весна, когда мы все мечтаем о море, солнце, пляже и примеряем купальники, стоит поговорить об эпиляции (хотя сезонность этой проблемы относительна).
Как вы сами понимаете, эпиляция - дело сугубо добровольное. Каждая женщина решает, стоит ли подвергать себя этой процедуре и в какой степени. Элегантные француженки, например, уделяют самое пристальное внимание ногам и не придают особого значения эпиляции лобка. А вот американки тщательно обрабатывают область бикини, придавая волосам необычную форму - сердечек или пальм. Практичные немки предпочитают аккуратность во всем.
А японки, которые вообще не страдают буйным ростом волос, прибегают к эпиляции только в связи с модой на открытые купальники. Но все они сходятся в одном - на теле женщины не должно быть волос. Этим она отличается от мужчины.
Так или иначе, большинство мужчин все-таки предпочитают гладкую женскую кожу. Видимо им до смерти надоедают собственные руки - ноги и колючие подбородки. И чем партнерша дальше ушла от наших предков, тем она милее...
Интересно, что лишние волосы тревожат не только женщин. Половина человечества, которая считает себя сильной, больше не желает скрести физиономию лезвием и тоже обратила свое внимание на эпиляцию.
Выделяют 4 основных вида эпиляции:
фотоэпиляцию
электроэпиляцию
биоэпиляцию ( восковую )
станочно-бритвенную
Лично меня заинтересовала такая эпиляция, как фотоэпиляция, как говорится нашелся выход на пару лет от волосинок)))
Ведь фотоэпиляция , в отличие от лазерной эпиляции, беспрецедентна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела: линия бикини, ноги, руки, лицо, грудь, спина. Фотоэпиляция за один 2-3 сеанса позволяет безболезненно и бесконтактно удалить волосы со всего тела.


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Андрей1022
сообщение 1.11.2015, 13:04
Сообщение #21


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



А как по мне то воск является самым лучшим средством для эпиляции. Кстати, вот тут http://www.epilshop.ru/about/ он продаётся по низким ценам и здесь также много другой продукции. Так что если кого-нибудь заинтересует то можете попробовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastusya67
сообщение 9.11.2015, 0:22
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 4.9.2015
Пользователь №: 30660



Боже я уже тоже так хочу сделать себе лазерную , потому что очень устала постоянно переживать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga45
сообщение 9.11.2015, 0:24
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 30428



Да , можете сделать вы не пожалеете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastusya67
сообщение 9.11.2015, 0:26
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 4.9.2015
Пользователь №: 30660



Спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karina1
сообщение 21.12.2015, 16:39
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 91
Регистрация: 7.7.2015
Пользователь №: 30456



А какие знаете и самое главное можете посоветовать салоны в Москве, которые делают эпиляцию воском? Была в одном - не буду говорить каком - ужасно разочаровалась((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALOCHKA36
сообщение 21.12.2015, 23:40
Сообщение #26


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 27.11.2015
Пользователь №: 31026



Я и мои подружки пользуемся лазерной эпиляцией http://www.krasotamed.ru/main/l_epil.html .Очень довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jullia
сообщение 22.12.2015, 15:43
Сообщение #27


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 236
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 25760



Цитата(Karina1 @ 21.12.2015, 17:39) *
А какие знаете и самое главное можете посоветовать салоны в Москве, которые делают эпиляцию воском? Была в одном - не буду говорить каком - ужасно разочаровалась((


Какие именно зоны делали эпиляцией воском?
А вообще, если специалист неопытный, то такое бывает. Сама с подобным сталкивалась. Потом долго сама искала подходящий салон красоты с хорошим косметическим кабинетом, который вообще оказался в нескольких сотнях метров от места моей работы. На http://msk-beauty.ru/catalog/kosmetologich...bioepilyatsiya/ нашла, если быть точнее. Там по рейтингу и отзывам гляньте какой вам больше подойдет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gastonа
сообщение 25.12.2015, 11:25
Сообщение #28


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 113
Регистрация: 9.1.2015
Пользователь №: 29936



Цитата(jullia @ 22.12.2015, 16:43) *
Какие именно зоны делали эпиляцией воском?
А вообще, если специалист неопытный, то такое бывает. Сама с подобным сталкивалась. Потом долго сама искала подходящий салон красоты с хорошим косметическим кабинетом, который вообще оказался в нескольких сотнях метров от места моей работы. На http://msk-beauty.ru/catalog/kosmetologich...bioepilyatsiya/ нашла, если быть точнее. Там по рейтингу и отзывам гляньте какой вам больше подойдет.


Подтверждаю - найти хороший косметический кабинет реально сложно, но хорошо, когда есть выбор и не нужно идти в первый попавшийся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия0211
сообщение 25.12.2015, 13:43
Сообщение #29


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 118
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 31163



Я делала эпиляцию в зоне бикини. Эпиляция в зоне бикини самое долго решаемое события для женщин. Но эффект того стоит. Эпиляция зоны бикини доступна как лазерным, безболезненным, хотя и вредным методом, а так же воском и сахаром. Последние, более привычные для меня, не смотря, на ту боль, которую приходится терпеть, получается хороший результат. Для того чтоб боль была менее ощутимой, мастер должен удалять волоски небольшими площадями. Так будет не только не больно, но и волос вырвется с корнем, что в дальнейшем замедлит его рост. http://workmaster.com.ua/387-epilyaciya
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия0211
сообщение 25.12.2015, 13:45
Сообщение #30


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 118
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 31163



Цитата(Gastonа @ 25.12.2015, 11:25) *
Подтверждаю - найти хороший косметический кабинет реально сложно, но хорошо, когда есть выбор и не нужно идти в первый попавшийся.


Если Вас интересует хороший мастер, то посмотрите на ВоркМастер http://workmaster.com.ua/. Очень хороший выбор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шелдон
сообщение 12.1.2016, 23:36
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 12.1.2016
Пользователь №: 31240



Лазерная эпиляция — восторг! У меня муж ходит сюда подмышки эпилировать, я в восторге от гладкой кожи.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия0211
сообщение 31.1.2016, 0:59
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 118
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 31163



Эпиляция воском, не смотря на то, что очень болезненная процедура, позволяет убрать на максимально долгий срок лишний волос на теле. Довериться нужно только проверенному и опытному мастеру ВоркМастер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanfeto4ka
сообщение 8.2.2016, 17:30
Сообщение #33


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 18.12.2015
Пользователь №: 31128



Лучше всего делать лазерную эпиляцию. Несколько процедур и про нежелательную растительность можно забыть. К тому же это не больно! Я делала в зоне бикини http://neoskin.com.ua/lazernaja-epiljatsija-bikini.html. Результатом очень довольна. Теперь хочу на ножках волоски удалить =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владка
сообщение 12.2.2016, 1:33
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 12.2.2016
Пользователь №: 31411



Я подмышки лазером фигачу. Два раза сделала, к лету надеюсь перестанут расти совсем.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
July
сообщение 23.3.2016, 17:27
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 23.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30722



Из всего перечисленного моими фаворитами стали электроэпиляция, фотоэпиляция и лазерная эпиляция. Более всего, конечно, склоняюсь к лазерной эпиляции, но нужно ещё поразмыслить, поразгуглить - что делать целесообразнее.


--------------------
ценю моменты здесь и моменты сейчас
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mery2016
сообщение 30.3.2016, 23:17
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2016
Пользователь №: 31657



Я уже давно перешла на лазерную эпиляцию. Эпилятором изначально не смогла пользоваться, ну очень больно. Так же с воском, а брить приходилось каждый день. Плюнула решила в салон сходить. С тех пор так и пользуюсь этой услугой http://medbooking.com/services/category/lazernaja-epilyacija
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина че
сообщение 6.4.2016, 10:05
Сообщение #37


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



шугаринг мне нравится
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Линтро
сообщение 14.4.2016, 2:14
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 14.4.2016
Пользователь №: 31777



Во-первых! Кожа женщины ничего и никому не должна. Жнщина должна своей коже: заботиться о ней и любить, матушка природа заложила инстинкт самосохранения. И уж явно не стоит себя истязать болезненными процедурами или выдёргиваниями волос воском с криками и болью. Себя любить надо. Если уж совсем общество затюкало и невмоготу с волосами жить, то можно один раз отходить на лазерную эпиляцию и перестать делать себе больно регулярными выдёргиваниями. Любите же себя, женщины.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlenaSverdlova
сообщение 29.12.2016, 10:06
Сообщение #39


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 34815



Я в этом деле предпочтение отдаю шугарингу. Делаю его всегда в салоне красоты на Речном вокзале https://salonpb.ru/. Очень удобно салон расположен. Цены доступные. Чисто и уютно внутри. Мастера очень культурные и работу делают качественно. Убирает все лишнее acute.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ДобрыйЕнотик
сообщение 26.1.2017, 17:08
Сообщение #40


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 162
Регистрация: 26.1.2017
Пользователь №: 37583



Самый современный вид - это, безусловно, лазерная эпиляция. Крики боли и страдания уже далеко в прошлом, всё проходит быстро и безболезненно. Плюс лазерная эпиляция намного качественнее. Первый раз попробовала это новшество в клинике Beauty Trend, теперь к "доисторическим" аналогам даже возвращаться не хочу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:29

Современные виды эпиляции - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net