Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Современные виды эпиляции

Мурзик
сообщение 18.1.2008, 16:39
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Кожа женщины должна быть чистой и гладкой. Допускается только легкий, почти незаметный светлый пушок. Таков закон современной моды, которая предполагает оголение, обнажение и прозрачные наряды. Приближается весна, когда мы все мечтаем о море, солнце, пляже и примеряем купальники, стоит поговорить об эпиляции (хотя сезонность этой проблемы относительна).
Как вы сами понимаете, эпиляция - дело сугубо добровольное. Каждая женщина решает, стоит ли подвергать себя этой процедуре и в какой степени. Элегантные француженки, например, уделяют самое пристальное внимание ногам и не придают особого значения эпиляции лобка. А вот американки тщательно обрабатывают область бикини, придавая волосам необычную форму - сердечек или пальм. Практичные немки предпочитают аккуратность во всем.
А японки, которые вообще не страдают буйным ростом волос, прибегают к эпиляции только в связи с модой на открытые купальники. Но все они сходятся в одном - на теле женщины не должно быть волос. Этим она отличается от мужчины.
Так или иначе, большинство мужчин все-таки предпочитают гладкую женскую кожу. Видимо им до смерти надоедают собственные руки - ноги и колючие подбородки. И чем партнерша дальше ушла от наших предков, тем она милее...
Интересно, что лишние волосы тревожат не только женщин. Половина человечества, которая считает себя сильной, больше не желает скрести физиономию лезвием и тоже обратила свое внимание на эпиляцию.
Выделяют 4 основных вида эпиляции:
фотоэпиляцию
электроэпиляцию
биоэпиляцию ( восковую )
станочно-бритвенную
Лично меня заинтересовала такая эпиляция, как фотоэпиляция, как говорится нашелся выход на пару лет от волосинок)))
Ведь фотоэпиляция , в отличие от лазерной эпиляции, беспрецедентна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела: линия бикини, ноги, руки, лицо, грудь, спина. Фотоэпиляция за один 2-3 сеанса позволяет безболезненно и бесконтактно удалить волосы со всего тела.


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Рысь
сообщение 18.1.2008, 17:28
Сообщение #2


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



слышала что фотоэпиляция не такая уж и безболезненная штука, ожоги можно получить страшнючие...

у знакомой моей баки на лице росли, я б внимание не обратила, а ей не нравилось... она на электроэпиляцию ходила, там корень каждого волоска током убивается, болезненно конечно и не быстро это все... и курс повторять нужно... я б не решилась

просто эпилятор:)) раз в три месяца и мне хватает:))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 18.1.2008, 18:46
Сообщение #3


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



А я по простому, по босяцки вжжжжик)))) Кстати фотоэпиляция наверное и денег стоит acute.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 18.1.2008, 19:52
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



очень много читала на эту тему.
Действительно дороговато выходит один сеанс голени-7000.
а надо 3 сеанса, есть информация, что за первый удаляется 30 %, ЗА 2 СЕАНС- 60% И ТРЕТИЙ ОСТАВШИЕСЯ 10 %.
ПИШУТ ЧТО БЕЗВРЕДНО И СОВЕРШЕННО НЕ БОЛЬНО.А как уж там в реале-надо форумы почитать, что отзывы скажут. потому что клиники все рисуют оч положительно.

эпилятор больно+проблема вросших волос, крема -вредно , кожа становится плохой.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 19.1.2008, 1:34
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Рысь @ 18.1.2008, 18:28) *
слышала что фотоэпиляция не такая уж и безболезненная штука, ожоги можно получить страшнючие...

у знакомой моей баки на лице росли, я б внимание не обратила, а ей не нравилось... она на электроэпиляцию ходила, там корень каждого волоска током убивается, болезненно конечно и не быстро это все... и курс повторять нужно... я б не решилась

просто эпилятор:)) раз в три месяца и мне хватает:))

У меня подруга сделала, сказала как крапивой обжигает и все чувства...она довольна...А электроэпиляция, это точно жуть, да еще и спец нормальный нужен, тот который попадает в луковицу конкретно, потому что по другому смысла нет, волос и дальше расти станет...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 19.1.2008, 1:36
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Арвин @ 18.1.2008, 19:46) *
А я по простому, по босяцки вжжжжик)))) Кстати фотоэпиляция наверное и денег стоит acute.gif

По цене по крайней мере у нас стоит зона бикини один сеанс 150 уе, и потом второй и третий сеанс от 20 до 40 уе...И потом ты три года спишь спокойно...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 19.1.2008, 13:31
Сообщение #7


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Самасерьезность @ 18.1.2008, 19:52) *
эпилятор больно+проблема вросших волос


мну не больно почему-то, ну терпимо... и не врастает ничего, два года уже как пользую:)
места эпилируемые жесткой плетеной мочалочкой потереть когда в душе моешься:) и для кожи полезно - маШаж и волосики не врастают:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 19.1.2008, 13:32
Сообщение #8


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



да и чем больше эпилятором пользуюсь тем реже становится волосяной покров и медленней расти стали:))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.1.2008, 22:27
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



У меня после эпилятора только на 4-ый или 5-ый год стали волоски врастать (когда совсем тоненькие стали- потом ещё хрен найдёшь), скрабы и жёсткие мочалки не помогают, я уже полгдода, как его совсем забросила, пользуюсь либо бритвами либо состригаю встроенной машинкой в эпиляторе - вот самое то. Крем один тоже нравится очень, точнее лосьон Сэлли Хэнсен в зелёной бутылочке, который для всего тела.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.1.2008, 22:28
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Рысь @ 19.1.2008, 13:31) *
мну не больно почему-то, ну терпимо... и не врастает ничего, два года уже как пользуюsmile.gif
места эпилируемые жесткой плетеной мочалочкой потереть когда в душе моешьсяsmile.gif и для кожи полезно - маШаж и волосики не врастаютsmile.gif

У тебя видимо луковицы близко к коже, поэтому волоски не успевают врастать.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 31.1.2009, 19:30
Сообщение #11


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Эпиляция - это удаление волоса с корневой частью, при котором происходит повреждение фолликулярного аппарата (своеобразного «мешочка», из которого и растет волосинка). Таким образом, при удачно сложившихся обстоятельствах рост волос в ненужных местах прекращается навсегда. Сроки же чудесного избавления индивидуальны и зависят от множества факторов: выбранного вида эпиляции, цвета и жесткости волос, их количества, чувствительности обрабатываемого участка, восприимчивости волосяных луковиц к процедуре. Часто для того, чтобы достичь идеальных результатов, нужно комбинировать несколько видов. Какой вид эпиляции нужен именно вам и с чего начать, а также цены на процедуры в вашем регионе может подсказать только специалист салона. Ведь все современные виды эпиляции - процедуры исключительно салонные.

Очень условно виды эпиляции можно упорядочить по принципу действия на волос и его фолликул. Итак, эпиляция бывает разной:

- электроэпиляция;

- световая эпиляция (включает в себя лазерную и фотоэпиляцию);

- ультразвуковая эпиляция;

- энзимная;

- комбинирующая две и больше методик.

Электроэпиляция - удаление нежелательных волос с помощью электрического тока. В кожу на глубину волосяной луковицы вводится проводник, по которому идет ток, который разрушает фолликул. В зависимости от вида тока электроэпиляция имеет свои разновидности:

- термолиз (действие переменного тока высокой частоты и низкого напряжения)

- электролиз (электрохимическое действие гальванического тока с образованием соляной кислоты, которая «выжигает» волосяную луковицу)

- бленд-метод (объединяющий первые две разновидности, т.е. применение высокочастотного переменного тока совместно с его электролитическими свойствами)

- флеш (все тот же гальванический эффект, но в этом случае используется ток очень высокой частоты - 2000 KHz)

- сикветииал блэнд (усовершенствованный блэнд-метод, для усиления эффекта разрушения фолликула при введении иглы в момент импульса снижается амплитуда постоянного тока)

- сикветииал флэш (усовершенствованный флэш-метод, использование высокочастотного переменного тока, также применяются импульсы различной длительности).

Электроэпиляция - самый старый и проверенный способ, но очень болезненна.

Иногда в качестве проводника используется для электротока не одноразовая игла, а специальный крохотный пинцет - он обхватывает волосок и пропускает через него ток высокой частоты. Ток по волосяному стержню доходит до фолликула и разрушает его. Этот метод редко используется из-за малой скорости обработки участка.

Лазерная эпиляция - удаление нежелательных волос с помощью специального лазера. Световое излучение избирательно поглощается частью волоса, содержащей пигмент меланин. При этом нагревается волосяная луковица, что и разрушает ее без значимого повреждения окружающих тканей. Лунка бывшего волосяного фолликула полностью зарастает, и кожа становится гладкой. К сожалению, этот метод пригоден для удаления только темных волос.

Фотоэпиляция
- удаление волос серией коротких и интенсивных световых вспышек. Принцип действия тот же, что и при эпиляции лазером: энергия света поглощается пигментом волоса и волосяной фолликул разрушается от высокой температуры. Фотоэпиляция лишена основного недочета лазерной - она подходит для любого цвета волос.

Ультразвуковая эпиляция - разрушение активных фолликулов с помощью ультразвука и специальных гелей. На предварительно депилированный участок кожи наносится гель специального состава. Ультразвуковое воздействие «доставляет» молекулы и ионы этого состава в глубокие слои кожи на уровень волосяных фолликул. Здесь замедляют процесс деления зародышевых клеток и даже частично нарушают волосяной фолликул за счет щелочного pH.

Основной минус - изменения можно заметить лишь через двенадцать месяцев после начала процедур, да и сама процедура небезопасна и чревата химическими поражениями тканей.

Энзимная эпиляция - удаление волос с помощью специальных веществ - энзимов (папаин, трипсин, хемотрипсин). Суть в том, что энзимы медленно, но верно уничтожают волосняную луковицу. Основной минус - в скорости, ибо процесс идет постепенно, поскольку разрушить структуру фолликула сразу энзимы не в состоянии. Кроме того, для того, чтобы активные вещества могли эффективно воздействовать на необходимом участке, на них накладывают специальные термобандажи, и процедура идет под влиянием тепла.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 31.1.2009, 19:34
Сообщение #12


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Бритьё особенно подходит для волос на ногах и подмышками. Существуют модели бритвенных станков, разработанные специально для женщин. Такие станки имеют удобную форму ручки, снабжены подвижной головкой, а также двойным или даже тройным лезвием. По уверениям производителей такая конструкция позволяет бритве повторять все изгибы женского тела и брить максимально эффективно. Современные бритвенные станки очень удобны, когда нужно сбрить волосы на таких участках тела, как лодыжка или голень, где кожа очень тонкая.

Бритьё при помощи электрической бритвы не менее популярно. Этот простой и быстрый метод рекомендуется для бритья зоны бикини, для подмышек и при чувствительной коже ног. Современные модели женских электробритв предназначены как для сухого бритья, так и для влажного. При влажном бритье смело применяйте тёплую воду и пену. Большинство моделей бритв работает от батареек, что очень удобно. Благодаря этому обстоятельству электробритвы можно брать с собой в дальние путешествия. Бреющие сетки электробритв выполнены из специальных гигиенических сплавов, что защищает кожу от порезов и раздражения. Во многих моделях есть триммеры, они предназначены для укорачивания более длинных волосков, затем их можно начисто сбрить.

Мнения о том, какие бритвы более эффективны, электрические или обычные станки, разделились. Кто-то считает, что при помощи бритвенного станка можно сделать кожу идеально гладкой и не доверяет при этом электробритве. Кто-то наоборот говорит об идеальном качестве бритья электробритвой и категорически не желает вновь пользоваться станком. Возможно, не последнюю роль в этом споре играет модель бритвы. Поэкспериментируйте, чтобы решить, какой из двух способов больше подходит именно вам.

Подготовьте кожу к бритью. Для этой цели хорошо подходят специальные увлажняющие гели для бритья, а вот от использования мыла стоит отказаться, оно сушит кожу. Примерно через две минуты после нанесения средства для бритья, когда волосы размягчатся, можете приступать к процедуре. Традиционно рекомендуется брить волосы в направлении роста, то есть сверху вниз. Такой способ не даст идеального результата, зато вам удастся избежать раздражения и порезов. Всё же большинство женщин предпочитают бритьё в обратном направлении, ведь такой способ делает кожу более гладкой. По окончании процедуры нанесите на кожу мягкое средство после бритья. Сразу после бритья подмышек не стоит применять дезодоранты, содержащие спирт. Как можно чаще меняйте лезвия.

Бороться с раздражением кожи после бритья вам поможет гидрокортизоновый крем. Сразу после бритья смажьте покрасневшую раздражённую кожу ног. Крем эффективно снимает покраснение и жжение. Дело в том, что гидрокортизон сужает кровеносные сосуды и обладает антисептическим эффектом. Под действием крема приток крови к обработанному участку уменьшается и краснота исчезает. Не злоупотребляйте гидрокортизоном, нанесите его на кожу один или два раза в день проведения бритья - этого вполне достаточно. Этот препарат не предназначен для ежедневного использования, применяйте его только при крайней необходимости. Кстати, за гидрокортизоновым кремом отправляйтесь в аптеку.

Существует и весьма живуч миф о том, что из-за бритья волосы становятся толще, темнее и начинают быстрее расти. Впрочем, этого всего лишь миф, он не имеет под собой оснований. Бритьё не изменяет структуру волос и цвет, не оказывает влияние на скорость роста. Известно, что характеристики волос определяют их корни, которые расположены глубоко под кожей. Лезвие не затрагивает корни волос, а срезает только верхнюю часть волоса. Если вы бреете волосы нерегулярно, то у вас может возникнуть ощущение, что волосы становятся жёсткими и колючими. Для эксперимента вы можете набраться терпения и дать волосам вырасти полностью, тогда вы убедитесь, что волосы остались по-прежнему мягкими и не изменили свой цвет.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 9.2.2009, 16:16
Сообщение #13


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Биоэпиляция.

Достоинства:
- процедура проста и может выполняться самостоятельно; при регулярной биоэпиляции через 4-6 месяцев структура волоса изменяется - он становится тоньше и слабее.

Недостатки:
- волосяная луковица остается живой, и возможен дальнейший рост ВОЛОС;
- стоимость процедуры в косметическом салоне - от $40 до $80.

Виброэпиляция.

Достоинства:
- волосы начинают расти значительно позже, чем после бритья; - потратиться придется только на прибор.

Недостатки:
- это достаточно болезненная и длительная процедура.

Электроэпиляция
Достоинства:
- это единственная процедура, позволяющая избавиться от волос полностью уже через один или несколько сеансов, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

Недостатки:
- болезненность (ее исключает местная анестезия); - длительность, поскольку электроэпиляция требует усидчивости и кропотливости; - дороговизна - удаление волос на голенях обойдется от $90 до $200 (за определенный участок), в зависимости от уровня салона, и займет, возможно, не один день


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 9.2.2009, 16:17
Сообщение #14


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Кремы-депиляторы.

По принципу бритья работают и всевозможные кремы, которые химическим способом умерщвляют волос, выступающий над поверхностью кожи.

Достоинства:
удобно применять в домашних условиях; процесс достаточно быстрый и совсем безболезненный.

Недостатки:
при использовании будьте осторожны, сделайте тест на отсутствие аллергической реакции кожи, строго следуйте инструкции по применению.

Бритье.

Бритва позволяет срезать часть волоса, выступающую над поверхностью кожи. Для ног удобно использовать специальные женские бритвы Gillette SensorExcel for Women и Schick Lady Protector. Непосредственно бритье производится после нанесения пены или геля для бритья, а по окончании кожу нужно обработать мягким средством после бритья, не содержащим спирта. Сразу после процедуры не стоит применять и спиртосодержащие дезодоранты.

Достоинства: - быстрая и безболезненная, при этом самая дешевая процедура.

Недостатки:- волосы начинают вырастать уже на 2-3-й день, поэтому бриться приходится достаточно часто (два раза в неделю).


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекса86
сообщение 9.8.2015, 21:57
Сообщение #15


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 200
Регистрация: 31.5.2015
Пользователь №: 30358



я делала эпиляцию воском, были вросшие волоски. потом думала сделать фотоэпиляцию, но все таки мне кажется это вредно, это своего рода ведь облучение, так? В результате долгих раздумий решила сделать шугаринг, по совету обратилась в салон http://shugaring-beauty.ru/ , в итоге осталась ооочень довольна. Не так болезненно как воском, плюс нет вросших волосков, да и паста сама натуральна и безопасна. Теперь только шугаринг ,спасибо отличным мастерам за безболезненность процедуры))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RooUm
сообщение 22.8.2015, 21:17
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 53
Регистрация: 22.8.2015
Из: Украина
Пользователь №: 30625



Мне тоже кажется, что шугаринг наиболее оптимальный результат. Во-первых не так больно как воском или эпилятором, во-вторых не вызывает раздражения и в конце-концов безопастно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katya.polyakovka
сообщение 28.8.2015, 19:17
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 1.7.2015
Пользователь №: 30438



А я вот выбираю между фотоэпиляцией и электро. Кто то пробовал эти варианты? Нашла их в статье на http://www.plastica.onclinic.ru/services/k...ja/epilyatsiya/ электро нравится больше потому что меньше сеансов. Хочется попробовать сделать уже один раз и надолго!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pro100kris
сообщение 9.10.2015, 22:11
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 26159



Можно вообще купить домашний фотоэпилятор и забыть о посещении салонов красоты, где эти процедуры стоят так дорого, что не всегда можешь себе это позволить. Я вот себе уже такой купила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
supermum88
сообщение 21.10.2015, 23:55
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 30847



блин, больно это все! Как же тяжело быть девушкой(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga45
сообщение 26.10.2015, 7:45
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 30428



Лазерная эпиляция на все периоды жизни . Я пользовалась услугами лазерной эпиляции http://www.krasotamed.ru и мне понравилось . Она имеет много преимуществ: высокая скорость проведения, отсутствие сильных болевых ощущений,минимум противопоказаний,возможность осуществления процедуры на таких чувствительных зонах, как лицо и зона бикини,
и, конечно же, тот факт, что косметолог на лазерную эпиляцию даст добро в большинстве случаев и позволит избавиться от нежелательных волос навсегда без какого-либо риска для здоровья.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:28

Современные виды эпиляции - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net