Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Свадебный Букет Невесты. Как Сделать Правильный Выбор?

anngel
сообщение 18.6.2006, 10:59
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 135
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 247



Букет невесты. Как сделать правильный выбор?
Да и вообще как выбирается букет? Как по вашему жених или невеста выбирают букет?
На что надо обращать внимание при выборе свадебного букета?
На какие тонкости и нюансы?
Какой у Вас был букет? И кто вам его покупал? По каким критериям Вы выбирали букет?


--------------------
В любом споре последнее слово остается за женщиной... Каждое слово, сказанное после этого мужчиной, является началом нового спора.

------------

Ушла в себя... буду через 5 минут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Улыбочка
сообщение 3.2.2010, 10:00
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 7011



Для свадебного букета Вы можете выбрать любые цветы:

Конечно самые популярные розы. Но не спешите сразу их выбирать. Обратите свое внимание на левкои, а также лилии. В сочетании с розами, да еще и разных оттенков, такие букеты смотрятся сногсшибательно.

Орхидеи выглядят очень достойно, а нежные эустомы – очаровательно!.

Летом нежность и невинность невесты лучше подчеркнет букет из полевых цветов, а также гортензии, что придаст особую женственность и свежесть. Тюльпаны хороши для весенних свадеб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Улыбочка
сообщение 3.2.2010, 10:02
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 7011



По форме свадебные букеты бывают:

* Круглый. В виде полусферы. Самая распространенная форма. Позволяет использовать в букете любые цветы и на любой вкус.
* Каскадный. Форма перевернутой капли. Смотрится очень изыскано. Используются цветы только с длинными и гибкими стеблями.

Каскадные букеты лучше выбирать высоким и стройным невестам. Они как нельзя лучше подчеркнут грациозность девушки. Особам невысокого роста лучше отдать предпочтение небольшим круглым букетам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Улыбочка
сообщение 3.2.2010, 10:04
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 7011



Какую выбрать цветовую гамму свадебного букета:

Как правило, весенние и летние букеты составляют из нежных цветов пастельных тонов, а осенние и зимние – их эффектных и ярких. Помните о том, что Вы всегда можете пойти вразрез с традиционными представлениями и выбрать такие тона, которые нравятся исключительно Вам.

Мне больше нравятся яркие букеты, которые великолепно подчеркивают светлые тона свадебного платья, прекрасно смотрятся на фотографиях и украшают нежный образ невесты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Улыбочка
сообщение 3.2.2010, 10:05
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 7011



По способу приготовления свадебные букеты бывают:

* С открытой ножкой. Ничем не отличается от обычного букета кроме как может завянуть к концу вечера. Преимущество букета – его легкость.
* С закрытой ножкой. Пластиковый каркас с ручкой позволяет сохранить свежесть букета на целый день. Однако букет дороже и тяжелее открытого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Улыбочка
сообщение 3.2.2010, 10:06
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 7011



Самый главный совет при выборе свадебного букета!

Выбирайте букет самостоятельно. Как и платье, букет невесты исключительно Ваша прерогатива. Не доверяйте заказать букет никому, тем более своему жениху. Он то точно не знает (положено, чтобы не знал), какое платье и аксессуары будут на Вас в день свадьбы! А купить букет на свое усмотрение – большой риск для Вас уважаемая невеста!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 3.2.2010, 14:36
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Мне букет выбирал жених, потратил кучу денег, встал в рань несусветную! но я вам скажу, что это был шедевр! Таких красивых букетов он мне еще не дарил!!! Букет шел каскадом с закрытой ножкой и был великолепен, хотя единственное, что он знал о моём платье, что оно белоснежное с голубизной! и ему сделали белоснежный букетик с ниткой голубоватых жемчужин. я его хранила пока не засох окончательно месяца 2=)) жаль было расставаться! но фотки у меня остались!!


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:46

Свадебный Букет Невесты. Как Сделать Правильный Выбор? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net