Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Реклама Собственного Бизнеса

Капри15
сообщение 21.11.2015, 21:26
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30961



У меня есть собственный бизнес, небольшой, но приносит стабильный доход. Хочется как то его разрекламировать ненавязчиво. Больших вложений не могу себе позволить, но немного на рекламу отложила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 17)
INIGMA
сообщение 21.11.2015, 21:40
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30992



А какой у вас бизнес, если не секрет, конечно? Чтоб знать что вам советовать- ведь везде нужны разные подходы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Капри15
сообщение 21.11.2015, 21:42
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30961



У меня мастерская по пошиву и ремонту одежды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Семёнович
сообщение 21.11.2015, 21:46
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30960



У каждого бизнеса есть своя специфика. Мужской, например ремонт авто, можно рекламировать брелками заказчику! Он его носить будет и помнить кто его машину ремонтировал. Если продают рыболовные снасти, можно хоть футболку с логотипом)) А про женские вещи не посоветую, тут я не такой мастак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
INIGMA
сообщение 21.11.2015, 22:52
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30992



Если вы работаете с клиентами и отдаёте им свой товар, то для рекламирования такого рода бизнеса, подойдёт упаковка с логотипом вашей фирмы. Мы делали подобный рекламный проект для себя-магазин тканей и фурнитуры. Заказ пакетов сделали в этой компании и потом использовали для упаковки своего товара. Так же точно можете поступать и вы. Этот маленький рекламный ход поможет узнать о вашей мастерской, поскольку полиэтиленовые пакеты используются почти везде! И затраты на такую рекламу минимальны-два в одном -и упаковка, и реклама!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 26.11.2015, 9:39
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



у нас похожая специализация- салон красоты и парикмахерская. Мы делаем упор на раздаточный материал. Флаера, листовки, буклеты. Хорошо приводят клиентов. Вот последняя наша кампания прошла меньше недели назад, печатали флаера у этой фирмы http://printomat.ru/calc/flaer Раздавали на остановках, и возле нашего салона. Сработало неплохо, эффективно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slavaG
сообщение 4.12.2015, 19:53
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 31047



флаера раздавайте не просто рекламные, а типа их можно обменять на подарок в магазине. Подарки купите дешевые, но не сильно. Ваша суперэкономия может сыграть не в вашу пользу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Капри15
сообщение 4.12.2015, 20:24
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30961



Мне тоже интересно. Послушаю про флаеры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irishkaor
сообщение 4.12.2015, 20:34
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 126
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30939



А меня флаерами не заманишь. Я не ведусь на рекламу и считаю что это пустая трата вами денег.Лучше цены ниже сделайте!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MilashkaXo
сообщение 4.12.2015, 21:03
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31006



Знаете, я когда была беременна увидела в консультации записные листики с рекламкой мамского форума моего города внизу. Вот это был действительно маркетинг ход! Ну где еще рекламировать форум да еще и для мам? С тех пор вот уже 5 лет на нем зависаю. И теперь, когда продвигаю свой интернет-магазин детский я пользуюсь кубариками со скосом http://www.ttservice.ru/skew/ Внизу печатаю адрес своего сайта и в виде рекламы продвигаю где можно - в женских консультациях, в детсадах, в детских игровых комнатах. Вижу заметные результаты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
asa111
сообщение 6.12.2015, 23:02
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 7.7.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30454



А вы не задумывались про франшизу для своего бизнеса. Здесь вам помогут разработать франшизу http://franchobzor.ru/component/content/article?id=94 в кратчайшие сроки, ведь это намного перспективнее любой рекламы. Вам удастся развить свой бизнес и получать большую прыбиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nemona
сообщение 18.1.2016, 21:19
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 30789



У меня точно такая же проблема. Решила ее путем качественного вложения в рекламу http://led-art.com.ua/produkciya/svetodiod...o-dlya-stel-azs. Приобрела светодиодные табло и теперь все круто. Главное, что денег стоило это не больших.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
немальвина
сообщение 16.4.2017, 11:57
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 4.12.2016
Пользователь №: 34920



А вот мне кажется, что можно бизнес рекламировать и с помощью наглядной рекламы - например закупить партию пакетов с лого магазина. Это работает? Кто знает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
курочка
сообщение 16.4.2017, 12:10
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 32459



Цитата(немальвина @ 16.4.2017, 12:57) *
А вот мне кажется, что можно бизнес рекламировать и с помощью наглядной рекламы - например закупить партию пакетов с лого магазина. Это работает? Кто знает?


Такая реклама отлично работает - проверено! Только вот рекомендую пакеты с логотипом заказывать только в компании, которая выпускает качественную продукцию и имеет собственное производство. Вот мы сотрудничаем с Элит Пак http://www.elitpack.ru/ и уже довольно давно заказываем пакеты с вырубной ручкой. Качество продукции отличное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 27.7.2017, 22:07
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Цитата(немальвина @ 16.4.2017, 11:57) *
А вот мне кажется, что можно бизнес рекламировать и с помощью наглядной рекламы - например закупить партию пакетов с лого магазина. Это работает? Кто знает?

Работает, стоит попробовать) но только этого мало, конечно. Лучше всего использовать комплексный подход, найти оптимальные для себя методы и... ждать)) Через время можете у себя на сайте провести опрос. с его помощью и узнаете, какой из методов действует эффективнее. Правда, опросы такие тоже нужно с умом проводить, чтобы и для себя максимум полезной информации почерпнуть, и клиентов не раздражать. Вот, кстати, статья есть https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sozdat-prav...ernet-magazina/ в ней подробно рассказывают, как такие опросы проводить грамотно, советую почитать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекса86
сообщение 7.10.2017, 22:13
Сообщение #16


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 200
Регистрация: 31.5.2015
Пользователь №: 30358



мне кажется здесь самое главное - хорошая яркая и броская вывеска. все таки ваши клиенты в основном - жители района, ближайших домов. и самое главное чтоб они знали, что возле их дома есть хорошая швейная мастерская. мы вывеску заказывали у http://rimexpo.ru/. замечательная фирма, креативные сотрудники. нарисовали нам эскиз, подсказали как и где лучше вывески рекламные разместить. клиентов у нас прибавилось. дальше в дело вступило сарафанное радио)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей Шелепин
сообщение 17.7.2023, 10:05
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 23.12.2015
Пользователь №: 31149



Цитата(Капри15 @ 21.11.2015, 21:26) *
У меня есть собственный бизнес, небольшой, но приносит стабильный доход. Хочется как то его разрекламировать ненавязчиво. Больших вложений не могу себе позволить, но немного на рекламу отложила.

Да , как рекламировать что-то , тут много вараинтов , вижу Вам уже посоветовали , ну я поделюсь !
А Вы знаете, что и красивая этикетка, наклейка играет большую роль в рекламе своей продукции !
Да, сейчас без красивой этикетки ни чего не продашь, нужны яркие, качественно сделанные, даже по телевизору покупателей учат, смотрите на этикетку, какая она, если не очень, брать не стоит. Так, что этикетка должна быть что надо.
И этикетки есть разного типа , двусторонние, металлизированные, вплавляемые, термоусадочные.
Наша компания уже больше года заказывает этикетки и наклейку В Питере, у компании "Алайте-СПБ", молодцы, красиво все делают. Если кому нужно, обращайтесь к ним , вот их сайт https://aleithe.ru/.
Этикетки они тоже делают, на коробку, бутылку, с переменным кодом, на мясную продукцию, на прозрачной пленке, со скрейч-слоем и даже тиснение этикеток, если Вам это нужно!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  64_image.png ( 143.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rubacuori
сообщение 5.4.2024, 6:50
Сообщение #18


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 849
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Не стоит мудрить или что-то новое придумывать, вы же знаете сами, что только реклама - это двигатель торговли. И рекламные ролики представляют собой один из самых популярных и эффективных методов продвижения товаров и услуг на рынке. В зависимости от целей и задач компании, можно выделить несколько основных видов рекламных роликов которые вы без труда сможете снять обратившись в одну очень хорошую компанию. Видео продакшн поможет снять вам отличный рекламный ролик от которого точно будет толк. Выбор типа рекламного ролика зависит от множества моментов, среди которых цели и задачи компании, бюджет, особенности товара или услуги и т.д. Чтобы достичь максимального эффекта от рекламной кампании, необходимо тщательно проработать концепцию ролика, выбрать подходящий формат и площадку для его размещения, а также продумать стратегию продвижения. Обращайтесь, вам тут смогут помочь.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 3:30

Реклама Собственного Бизнеса - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net