Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как долго будут расти цены на недвижимость ?

Ribca
сообщение 7.7.2006, 17:10
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Как долго будут расти цены на недвижимость ?
что думаете ?
ну раноили поздно насытиться же рынок, да и не искуственноли цены счас надуты ?? ведь если искуствнно то, ух ктот хорошо лапу нагреет а простые работяги как обычно , .. как фанера над парижем


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  
Start new topic
Ответов (60 - 79)
Liza
сообщение 16.4.2007, 17:16
Сообщение #61


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(CAHEKC @ Apr 16 2007, 02:00 PM) *
интересно где будут строить, через пару тройку лет... если строительство продолжится теми же темпами:)... земля то не резинновая:)


Зем smile.gif) Еще остались кучи домов типа моего smile.gif))))....а потом...ща рынки позакрывавют нафиг...и всио smile.gif) Вот те и земля....
Кста.....скоро планируют закрыть Сопту....под застройку


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 17.4.2007, 9:53
Сообщение #62


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



не боись зеленоград уже есть москва, скоро балашиха будет центром москвы )


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 17.4.2007, 10:03
Сообщение #63


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Ribca @ Apr 17 2007, 06:53 AM) *
не боись зеленоград уже есть москва, скоро балашиха будет центром москвы )

Балашиха уже была Москвой...тока недолго....к моему сожалению я не помню до какого года...на долгую память от Москвы нам досталась т.н. Лисья Гора....по сути это огромная свалка строительных отходов....после чего, власти Балашихинские попросили отделить нас от столицы, дабы не сровнять окончательно Балашиху и месиво мусорное smile.gif)
Но, нет худа без добра smile.gif))) И на этой Горе сейчас оборудуют лыжные трассы...с подъемниками и прочей лабудойsmile.gif Прочитать об этом можно в Инете..набрав в поисковике "Лисья Гора"...

При исключении Балашихи из ряда районов Москвы , к последней были присоеденены Гольяново и еще какой-то восточный район (сорри не помню).
Все вышеизложенное взято из книги про Балашиху, которая была выпущенна в первую пору царствования Самоделова (Глава города)

Эт так....небольшое отступление


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 17.4.2007, 11:16
Сообщение #64


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(CAHEKC @ Apr 16 2007, 06:00 PM) *
интересно где будут строить, через пару тройку лет... если строительство продолжится теми же темпамиsmile.gif... земля то не резинноваяsmile.gif

да, было б неплохо конкретику услышать smile.gif

В моём районе этот вопрос так решили : снести две детские площадки, вырубить лесонасаждения вдоль железной дороги и снести гаражи и часть рынка там же, а так же убрать дорожный проезд (между прочим всем живущим очень нужный) mad.gif . И на том месте построить 9 жилых многоэтажек.
Причём до первого жд пути расстояние от этих домов будет всего 16 - метров. Новым жильцам там круто будет - днём электрички, ночью товарняки. Мой дом подальше стоит, и то, кто с непривычки переезжает к нам - спать ночью не может. Причём проект уже утверждён и даже разрешение мосгордумой подписано, а земля, как оказалось продана под застройку ещё два года назад. Вот наши жители митингуют уже полгода по этому поводу, всё таки лес, площадки да и вообще дома практически вплотную к нашим будут, но пока безрезультатно. Вроде какой то депутат решил на нашу сторону встать, но я думаю, это он только до первой взятки от застройщиков будет это делать, а, может, вообще просто так сказал, чтобы народ успокоить хотя бы на время начала стройки, а там - не будут же старушки и просто люди котлованы под фундаменты лопатами засыпать. sad.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 17.4.2007, 14:34
Сообщение #65


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



ун 9 домов это не серьезно. а после девяти домов?smile.gif ну построят ещё 20 и места не останется.

Рыб да что зеленоград москва... а ехать как до рязани тока в другую сторонуsmile.gif) зеленоград - москва это только на словах smile.gif а на самом деле это дыра дыройsmile.gif

Сообщение отредактировал CAHEKC - 17.4.2007, 14:44


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 18.4.2007, 10:46
Сообщение #66


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ну бабка когдато небыла москвой ,

а вообще по нармальному места поуши , например сносить 5 этажки и стоить 20 этажки тока есть же еще одна трабла народ у нас умный, в каждой комнате этой петиэтажке рота народа прописано и каждому нуна чтот в замен

так что мы сами се создаем проблеммы, у нас все хитрые с одной стороны застройщики с другой жильцы


а по поводу того что балашиха и зеленоградл алеко, хмм ты знаешь у нас народ с зеленограда на работу добирался быстре чем некоторые с москвы, притом раза в два


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 18.4.2007, 13:34
Сообщение #67


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



Цитата
а по поводу того что балашиха и зеленоградл алеко, хмм ты знаешь у нас народ с зеленограда на работу добирался быстре чем некоторые с москвы, притом раза в два

смотяр как добираться. проведи эксперимент чтобы два чела с одинаковой физ подготовкой вышли один с зеленограда дургой из москвы и кто быстрее пешком дойдет. тогда да ...
а то директор вон в 15 минутах пешком от работы жил но ездил на работу на машине... и в пути был минут 40... а я за час 10 с балашихе на общественном транспорте. Если б он пешком ходил на работу то тратил бы времени как минимум в 2 раза меньше на дорогу... потому кто сколько добирается ... это не совсем показатель, вернее вовсе и не показатель.

а зеленоград как был кукуево так им и остается smile.gif какие б ему статусы не давали smile.gif


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 18.4.2007, 14:31
Сообщение #68


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



за что ж ты так зеленоград не любишь))) говорят там красиво) зеленое все.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 18.4.2007, 16:48
Сообщение #69


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



да причем тут любовь нелюбовь smile.gif дыра в плане добираний туда каждый день из/в Москвы(у)


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 19.4.2007, 6:27
Сообщение #70


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



можно подумать, что все, кто живет в Подмосковье работают там же wink.gif

В эту зиму уже обещали , что цены упадут в 2 раза tongue.gif Цены на фиговое жилье припали, в целом цены понизились тыщ на 10-15. Но что это значит, если квартира стоила 200 000?


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.4.2007, 12:13
Сообщение #71


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



"директор вон в 15 минутах пешком от работы жил но ездил на работу на машине... и в пути был минут 40..."

интересно в рабочее время он куда ездит?
если нет, хммм. сори но это по моему просто ненужный пафос, а если хочется еще больше пафоса то можно или квартиру или помещение для работы найти поближе друг к другу., через дорогу

а вообще мое мнение если б у мя была своя кантора и куча бабок, то у мя дом был бы в подмосковье водила личный
и на работу яб приезжал на час раньше час пик, и уезжал на час раньше час пик

и травить себя в этой Москве не в жизни б не стал

от привилегия жить в хрени которая убивает организм, метро под ногами, выхлопами отовсюду, кучей электрических хреней, отсутствием нормального даже двора, не говоря уже о нормальных парках для прогулок, куча бомжей

что тут привилегированного ????? и крутого ????


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 19.4.2007, 16:47
Сообщение #72


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



Арвин, но подмосковье бывает разное... бывает близкое, а бывает и зеленоград ... ой это ж москва smile.gif) ну типа зеленограда или даже дальше.

Рыб ездит и в рабочее время и во вне рабочее... так что пафос это надобность фик знает не охота вникать.

НО
Цитата(Ribca)
а вообще мое мнение если б у мя была своя кантора и куча бабок, то у мя дом был бы в подмосковье водила личный
и на работу яб приезжал на час раньше час пик, и уезжал на час раньше час пик

Я, у меня, еслиб ...
а ты о своей семье думаешь?
а случись обратиться ко врачу, что в подмосковье очень хорошее мед обслуживание и полно мест с приличными врачами и приличным оборудованием? а случись что плохо тебе стало ... по времени так когад на дорогах час пик... и как ты с области до врачей доберешься? ну или не ты так кто-то в твоей семье...
аналогично и с учебой детей... им тоже прикажешь учиться когда час пик а работу школы под твой автотранспорт подстроить чтобы тебе было их в москву возить/забирать удобно?smile.gif а жену на работу?smile.gif а продукты питания и т.п. ... очень много нюансов чисто житейских и бытовых... в москве то ты привык ой есть захотел в пределах 500метров 3 супермаркета пошел и купил, в том подмосковье о котором ты пишешь... тока палатка с пивом, кокаколой, сникерсами и водкой smile.gif Рыб не горячись, обдумывай каково будет удобно всем в твоем семействе от твоих быстрых решений smile.gif /это к твоему замечательному волшебно-сказочному предложению, которое ты выпалил... я тебе вот препятствий не задумываясь написал, подумать ещё найдется куча недостатков предложенного тобой решения вопроса smile.gif /

Цитата(Ribca)
от привилегия жить в хрени которая убивает организм, метро под ногами, выхлопами отовсюду, кучей электрических хреней, отсутствием нормального даже двора, не говоря уже о нормальных парках для прогулок, куча бомжей

что тут привилегированного ????? и крутого ????

ну скжем так не особо я считаю это привелегией, но удобством, хотя мне самому в москве жить ...скореее всего не очень хочется. теперь ближе к твоему высказыванию.
метро под ногами... решаемо выборо правильного места, где будет твоя квартира smile.gif как правило элитное жилье, на ветке метро не строится ... нормальный двор у элитного жилья тоже есть:) обычно парку по близости тоже присутствуют. бомжей в подмосковье тоже хватает:) сам видел:) возле твоего элитного дома бомжей будет гонять охрана:) в подъезде консъержка так что подъезде ты их точно не увидишь:) ну а воздух... тут да...


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 19.4.2007, 16:52
Сообщение #73


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(Самасерьезность @ Apr 18 2007, 03:31 PM) *
за что ж ты так зеленоград не любишь))) говорят там красиво) зеленое все.

Балашиха - зеленей (кстати это абсолютная правда) smile.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 20.4.2007, 9:40
Сообщение #74


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Сань все у нас относительно, а если есть бабки то и обучение мона сделать и мед обслуживание все, бабки контакты знакомства решают все,

в то что мед службы рядом. хмм а ты ни разу не сталкивался с тем что скорая с больницы за углом едет минут 40 ?

даж если пробок нет

продукты хм, а все одно сань мы раз, ну два раза в неделю затариваемся

элитка ну да у нас тут есть неподалеку
элитнее чет как то не припомню на вскидку, да парк рядом, но через него, и рядом с домом проходит линия высоковольтная, метро прям под домом, ну а место мона выбрать, ну я на самом деле например свой раен знаю неплохо, таких домов о которых ты говоришь, сори но не знаю

охрана да охрана, есть и что, дворик закатаны асфальтом, и куча машин, и мусорка здоровенная , вонь на пол парка

сань все относительно
при желании конечна мона найти что поприличнее и в Москве, но по моему в Подмосковье проще )

конечно у нас тож все доходит до абсурда например земли вдоль водохранилища пираговского выкупили, да домики санатории, но найти обычному человеку место искупнуцца, это ппц

переборы у нас все до обсурдов


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 20.4.2007, 15:14
Сообщение #75


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Начкар @ Apr 19 2007, 05:52 PM) *
Балашиха - зеленей (кстати это абсолютная правда) smile.gif

Я на этой неделе была и в Зеленограде и в Балашихе, и то и другое, если не на электричке - свихнёшься добираться (пробки). В Балашихе нумерация домов странная какая-то за 11-м 26-ой, да ещё во дворе. Лес, я не всю её обошла, но у меня впеч-е сложилось, что он там посередине, а по улицам зелени не так много.
В Зеленограде тоже - огроменная промзона - часть города, но сам город весь в большом количестве зелёных насаждений, леса не видела. Но правда - это так поверхностное мнение, потому как оба города я вдоль и поперёк не прочёсывала, только, где мне по делам надо было.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 20.4.2007, 15:22
Сообщение #76


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Чес гря...половина этого форума каждый день добирается из Балашихи и в Балашиху....максимум это займет полчаса (при условии пробок)...
про зелень...если ты была в районе новостроек, типа Новый свет, то зелени там действительно мало ...МЕЖДУ ДОМАМИ...не считая того, что вокруг лес...который в понятие "зелень" нарно не входит smile.gif))
И относительно нумерации....номера стоят так же как и в любом другом населенном пункте...Балашиха это не какое-то заколдованное место smile.gif


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 20.4.2007, 15:25
Сообщение #77


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



НИИ МинОбороны - по нумерации не вписывается. А полчаса, учитывая, что она совсем рядом - это же много. Я была в микрорайоне Гагарина.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 20.4.2007, 15:27
Сообщение #78


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата
максимум это займет полчаса (при условии пробок)...

на работу в москву частенько добираемся быстрее москвичейsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 20.4.2007, 15:30
Сообщение #79


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Без пробки от метро (новогирево) до моего дома 12 минут....18 минут не такая уж разница smile.gif
Гагарин находится ближе к Щелчку...Балашиха эт не только Щелковское шоссе smile.gif)))



Кста....Гагарин от Нового света в 300 метрах smile.gif)))) /я была близка в догадках/

Сообщение отредактировал Liza - 20.4.2007, 15:29


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 20.4.2007, 15:38
Сообщение #80


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



На мой взгляд, кстати, похабный микрорайон (Гагарина / Опытное поле), несбалансированный...
окраина города...


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:38

Как долго будут расти цены на недвижимость ? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net