Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Выбрать Постельное Белье?

Podus
сообщение 17.9.2009, 15:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 16473



Постельное бельё
Постельное белье практично: легко стирается и гладится. И после 500 стирок постельное бельё продолжает радовать Вас своими яркими цветами. Это стало возможным благодаря высокой плотности ткани и устойчивым к стиркам красителям. Дизайны постельного белья разрабатывается в соответствиии канонам мировой моды на домашний текстиль и поэтому сделают Вашу спальню модной и стильной, привнесут нотку желаемого вами настроения.

Как выбрать постельное белье?
Используемые ткани: бязь (100% хлопок), сатин (100% хлопок) и жаккард (100% хлопок).

Сатин изготавливают из тонких ниток, он имеет плотные переплетения и шёлковую фактуру. Он приятен на ощупь, имеет блестящую, скользящую, малозагрязняющуюся поверхность, отличается высокой износостойкостью.

Бязь характеризуется средней плотностью и износостойкостью, но имеет высокую воздухопроницаемость.

Жаккард - необычный материал. Это детище капризной и изменчивой моды. Любители старинных гобеленов увидят в нем благородную классику, а поклонники модерна отметят необычную фактуру. В жаккарде слилось два разных стиля: рельефный рисунок положен на поражающее естественностью цветов полотно.

А Вы каким постельным бельем пользуетесь? И как выбирали или как будете выбирать? Что для Вас более важно? Цена? Качество? Ваше здоровье?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 34)
polpol
сообщение 18.12.2015, 8:43
Сообщение #21


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 170
Регистрация: 28.1.2015
Пользователь №: 30016



Постельное бельё признаю только натуральное. Чаще всего покупаю в магазине "Караван снов" , нравится качество и расцветок хороший всегда выбор. В начале декабря покупали шелковое http://www.caravan-snov.com/category/shelk/ Красивое и приятное на ощупь. Все мои знакомые сегодня пользуются именно комплектами из искусственного шелка и дают им исключительно положительные рекомендации
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marydan
сообщение 3.1.2016, 14:56
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 26562



Мне все-таки больше постельное белье нравится жаккардовое. Но хороший жаккард не везде встретишь. Люблю магазин Элитпостель. Сколько раз заказывала жаккардовое, сатиновое, шелковое белье - ни разу проблем не было, сразу видно, не подделка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валдис
сообщение 27.10.2016, 21:05
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 33549



Вопрос,конечно,довольно интересный smile.gif Хотя я вот,например,особо не заморачиваюся, постельное белье в минске у нас покупаю http://baybay.by . Хотя тот же женский пол так просто к этому не относится acute.gif . Наверное))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина че
сообщение 29.10.2016, 14:53
Сообщение #24


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



Сатиновое покупаю чаще всего. Сейчас, конечно, цены на качественную постель просто космос. Задумываюсь, все таки купить ткань и пошить пару комплектов, по подсчетам гораздо дешевле выходит. Даже, к примеру, хотела недавно купить махровую простынь, походила по магазинам цены от 600-до 900грн. Решили с подругами скинуться и заказали на https://alexandrd.ua махру на метраж, цена простыни вышла в два раза дешевле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pershinka
сообщение 21.6.2017, 13:48
Сообщение #25


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 157
Регистрация: 28.11.2016
Пользователь №: 34706



Заказываем постельное белье оптом для гостиницы от проверенного производителя 37 Текстильопт . Для недорогих номеров покупаем бязь, для люкс - элитное постельное белье - Сатин-страйп. Качество ткани отличное. После многочисленных стирок постельное белье выглядит как новое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolschaya
сообщение 25.7.2017, 13:40
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 42290



Покупая комплект постельного белья, первое что нужно сделать – это забыть все рекомендации и советы и дать волю своим чувствам. Выбор постельного белья – это дело личное, можно сказать, даже интимное. Кто-то без ума от ласковой прохлады шелка и только на таких простынях он сможет почувствовать себя максимально уютно и комфортно, а кому-то больше по душе комплекты из мягкой теплой фланели или махры. Одни желают отдыхать на идеально белом белье, а некоторым гораздо приятнее окунуться в яркие насыщенные тона. Поэтому, здесь все что касается цвета и фактуры ткани, будет сугубо личным. И только точно определившись со своими желаниями, можно постараться найти подходящее качество.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aresp
сообщение 1.9.2017, 9:39
Сообщение #27


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 9.8.2017
Из: Россия
Пользователь №: 42736



Покупая постельное белье, каждой из нас хочется, чтобы оно служило как можно дольше, при этом не меняя свой первозданный вид: яркость красок, не деформировалось после стирки. На что же следует обратить внимание при выборе постельного белья, чтобы не попасть впросак?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sweet99
сообщение 9.10.2017, 13:52
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 45322



А у вас такое было, покупаешь 100 процентный хлопок, а он скатывается через время? Почему так случается и как этого избежать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JohnnyAlexeev
сообщение 9.10.2017, 18:55
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 45325



Согласен с преыдущими ораторами - лучше всего жаккард derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
евгения73
сообщение 10.10.2017, 15:34
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 10.10.2017
Пользователь №: 45330



Мне нравится постельное белье из сатина. На вид он гладкий как шелк, но имеет все свойства хлопка - дышит (пропускает воздух), гипоаллергенен, плохо мнется и хорошо гладится, долго сохраняет внешний вид. Еще бязь тоже неплоха. Говорю это из собственного опыта. Потому что постельное белье я шью сама. Ткани для постельного, кстати (кому надо), покупаю на https://gardina.biz.ua/uk/tkani-dlja-postelnogo-belja/. Последний раз покупала там бязь набивную с бабочками. Такое красивое белье получилось. И дешевле, чем в магазине derisive.gif ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polina.west
сообщение 25.10.2017, 21:51
Сообщение #31


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 165
Регистрация: 2.8.2017
Пользователь №: 42495



Цитата(Zalik @ 28.10.2011, 19:10) *
Я сатин люблю с вышивкой.


И я обожаю сатиновое постельное белье! Только навязчивые рисунки и вышивку не сильно люблю. А где вы покупаете обычно? Я последний раз заказала комплект белья на https://nevia.com.ua/, качеством довольна на все 100!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
евгения73
сообщение 26.10.2017, 20:49
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 10.10.2017
Пользователь №: 45330



Я постельное белье шью сама, так как диван у на нестандартный, на заказ делали. Предпочитаю сатин. Я считаю, что для постельного белья он подходит идеально. На внешний вид он гладкий как шелк, но обладает всеми свойствами хлопка - долговечен, плохо мнется и хорошо гладится, антиаллергенен, дышит (т.е. пропускает воздух). Еще бязь тоже неплоха. Шелк, конечно, считается королем тканей, но лично мне не нравится - скользкий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mel1k10
сообщение 15.1.2018, 2:32
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 28.2.2017
Пользователь №: 39991



Ткани для постельного белья можно посмотреть здесь https://megatex.biz/pvh-oksford , также тут не только ткани для постельного белья, а многое другое. Например ткань оксфорд, флис, плащевки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anetti Topchak
сообщение 15.5.2018, 10:54
Сообщение #34


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 46704



Так же существуют некие правила при выборе детского постельного белья, вот о них и идет речь в статье https://www.fcw.su/blogs/udachnaja-pokupka/...i-obdumano.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha23
сообщение 11.2.2019, 12:00
Сообщение #35


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43189



Я обожаю красивое постельное белье, сколько бы его не дарили я все равно радуюсь, не пропадет) Сама дарила друзьям на новоселье, заказывала очень красивую расцветку на сайте https://postel-optom.com.ua/postelnoe-bele/...lnoe-bele-byaz/ , цена очень приятная, а качество достойное для подарка
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:08

Как Выбрать Постельное Белье? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net