Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Море, море, мир бездонный...

, (почему к нему так тянет?..)
Tатуся
сообщение 8.11.2008, 13:15
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Возможно, потому, что все в нашей жизни настолько ограничено, что надоедает сидеть в четырех стенах и тянет к чему-то безмятежному, бескрайнему, вечному,-к морю...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
Ribca
сообщение 8.11.2008, 21:55
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



я рыба вот меня и тянет smile.gif
малой когда был на море с воды не вылазил smile.gif
хех куда прошли те времена sad.gif

в начали меня родители на море катать изза того что болел простудами часто, тип чтоб поднять имунитет
и чесно гря плавание и каждое лето поездки на море помогли smile.gif

ХОЧУ НА МОРЕ !!!! ХНЫК sad.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 9.11.2008, 0:46
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



каждый в море любит своё.
Кто видит в нем бурлящий океан, кто то спокойствие вечности, кто-то любит плескаться, кто-то смотреть....


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 9.11.2008, 15:36
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Безумно люблю лето, очаровывающий шум прибоя, свежее дуновение морского бриза и радугу после летнего дождика; люблю гулять босиком по песку, позволять соленым ветрам запутывать волосы, а зактным градиентным цветам безвозвратно очаровывать; люблю смотреть на распускающиеся ночные цветы и слушать море...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 10.11.2008, 4:23
Сообщение #5


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



мне вот вспомнилось, дно черного моря, метров 100 от берега, когда видно дно видны водоросли камни . хех прикольно
интересно посматреть дно в егибте там еще цветастые рыбки smile.gif хех


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 10.11.2008, 8:47
Сообщение #6


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Ribca @ 10.11.2008, 4:23) *
мне вот вспомнилось, дно черного моря, метров 100 от берега, когда видно дно видны водоросли камни . хех прикольно
интересно посматреть дно в егибте там еще цветастые рыбки smile.gif хех


Интересно конечно....Главное-не увидеть там медуз...Я с ними, к счастью, еще не сталкивалась, да и не хочу)))


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 22.2.2009, 17:55
Сообщение #7


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Сама вода имеет в своем ассортименте лишь два химических элемента, которые дают дают жизнь человеческому организму. И сам человек как будто стремится к воде. Многие любят ходить на море, но почему? Ведь если уж совсем утрировать и доходить до крайней «антиромантизации», то человек просто погружается в жидкость, принимает не самое удобное (как для прямоходячего) положение и пытается что-то вытворять в этой жидкости. Но все не так просто. Часто говорят, что человек хочет как будто скинуть свою оболочку, и стать как будто невесомым. Икар хотел полететь, но не смог, потому что это было не по законам природы. Человек хочет, возможно, как будто стать одним целым с водой, но не может, потому что так не должно быть. Думаю, это не должно расстраивать. Ведь с любым физическим окружением можно иметь хорошие дружеские отношения. Природа принимает всех, не обращая внимания на параметры фигуры, пол, социальное положение, банковский счет и портфолио.

На фоне этого удивляет само по себе слово «море». Это одно из самых любимых мест провождения человек чаще всего ассоциирует с хорошими вещами. Лично я никогда не слышала выражения «море горя», а вот «море счастья», «море впечатлений», «море любви» и т.д. можно встретить не только в повседневной жизни, но и в художественных произведениях. Думаю, это и есть хорошая обоюдная дружба между человеком и природой. Ну или хотя бы осколок какой-то близости и уважения к тому, что тебя окружает. Думаю, именно природа может научить человека очень многому. Жаль только, что он сам не всегда хочет это видеть и принимать, оставаясь прилепленным к земле, даже не пытаясь сделать шаг вперед. Не говоря уже о том, чтобы взлететь над собственными недостатками.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Werrin
сообщение 30.6.2011, 14:12
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 150
Регистрация: 14.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 15158



а я третьего июля на море еду happy.gif очень люблю воду...что-то в ней есть такое успокаивающее и в то же време буйное...


--------------------
Так кошка убила любопытство :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:19

Море, море, мир бездонный... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net