Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Выбор тонометра

nessage
сообщение 18.3.2021, 7:08
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 27.8.2017
Из: Одесса
Пользователь №: 43594



Какой мне выбрать тонометр, чтоб и по цене не сильно дорогим был и с точностью измерял давление. С простым управлением, чтоб было удобно самостоятельно им пользоваться. Буду благодарен за помощь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Kirila
сообщение 18.3.2021, 7:10
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



В любой аптеке вашего города вы можете найти тонометры. Если хотите купить дешевле, тогда ищите интернет магазинах, поспрашивайте у друзей и знакомых. Вот мой вам совет, желаю удачной покупки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nessage
сообщение 18.3.2021, 7:13
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 27.8.2017
Из: Одесса
Пользователь №: 43594



Цитата(Kirila @ 18.3.2021, 7:10) *
В любой аптеке вашего города вы можете найти тонометры. Если хотите купить дешевле, тогда ищите интернет магазинах, поспрашивайте у друзей и знакомых. Вот мой вам совет, желаю удачной покупки.

А действительно, хорошо что вы мне подсказали, конечно же в аптеках надо было спросить и посмотреть какие у них есть тонометры. Скорее всего там и куплю, да и времени на поиск особо нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ravshan
сообщение 18.3.2021, 7:16
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 93
Регистрация: 27.8.2017
Из: Днепр
Пользователь №: 43595



Цитата(nessage @ 18.3.2021, 7:08) *
Какой мне выбрать тонометр, чтоб и по цене не сильно дорогим был и с точностью измерял давление. С простым управлением, чтоб было удобно самостоятельно им пользоваться. Буду благодарен за помощь.

Для меня главное в тонометре это точность измерения. Изначально я хотел тонометр на запястье, но потом почитав отзывы в интернете передумал. И решил взять по совету моего соседа тонометр Mikrolife https://bt.rozetka.com.ua/tonometry/c263517...ucer=microlife/ в магазине Розетка. Выбрал самую точную модель из тех, которые по цене ниже, в более дорогих моделях есть больше функций, но они мне не нужны, для меня главное знать своё давление.
Пользоваться самостоятельно очень просто и удобно. Одна клавиша выполняет все основные функции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:23

Выбор тонометра - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net