Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> По залёту.

zvyozdo4kavip
сообщение 27.8.2007, 10:44
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Очень часто молодёжь вступает в брак по причине уже состоявшейся беременности, иногда даже так и не успев толком ознакомиться друг с другом, но причины-у ребёнка должен быть отец, родители давят своими старинными словечками о законнорожденности (тупее бреда не слышала), или просто считают, что теперь надо.
Что вы думаете об этом?

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 27.8.2007, 10:45


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Базилика_Устрица
сообщение 27.8.2007, 10:56
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ 27.8.2007, 7:44) *
Очень часто молодёжь вступает в брак по причине уже состоявшейся беременности, иногда даже так и не успев толком ознакомиться друг с другом, но причины-у ребёнка должен быть отец, родители давят своими старинными словечками о законнорожденности (тупее бреда не слышала), или просто считают, что теперь надо.
Что вы думаете об этом?

Я думаю, что два взрослых человека в любом случае несут ответственность за свои поступки...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 27.8.2007, 11:31
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Вообще...если отношения уже были достаточно серьезными и люди собирались быть вместе и без "залета", то тут "залет" просто придаст скорости smile.gif))
А если "родители" сами толком не знакомы (ну бывает и такое) и жениться надо из чувства долга и вины, то такие "залетные браки" мне не нравятся smile.gif)))))))
Сама бы я не хотела выходить замуж по такому поводу..т.к. повод для женитьбы должен быть тока 1 - безумная любофф...


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 27.8.2007, 11:33
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мама_Чёли @ 27.8.2007, 11:56) *
Я думаю, что два взрослых человека в любом случае несут ответственность за свои поступки...

Ведь ответственность можно нести как вместе, так и порознь, продолжая строить свою личную жизнь с другими, может даже более подходящими партнёрами или воспринимать, что дитя может быть счастливо, только если родители живут и растят его вместе.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 27.8.2007, 11:45
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



У меня была одноклассница...она вышла замуж по залету толи в 17..толи в 18 лет (у нее в этом году сын в первый класс идет уже)..причем с ее мальчиком они были абсолютно разные...вообще не могу понять, что их связывало...
Кароч...их залетного брака хватило на год...по-моему...думаю. что если б не залет. то отношения продержались бы еще пару месяцев всего...и они бы разошлись мирным путем и довольные жизнью....


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 27.8.2007, 12:36
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 27.8.2007, 10:44) *
Очень часто молодёжь вступает в брак по причине уже состоявшейся беременности, иногда даже так и не успев толком ознакомиться друг с другом, но причины-у ребёнка должен быть отец, родители давят своими старинными словечками о законнорожденности (тупее бреда не слышала), или просто считают, что теперь надо.
Что вы думаете об этом?

Я думаю, что еще никого нельзя привязать к себе ребенком, и поэтому отвод половины в ЗАГС за член, не выход... Тут говорится так, или надо пить молоко было, или теперь нести ответственность... А вообще по статистике браки по залету самые не долговечные....


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALKMENA
сообщение 27.8.2007, 13:54
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 189
Регистрация: 23.7.2007
Из: г. Пятигорск
Пользователь №: 2645



Свадьба по залету - пережиток и полный идиотизм!! Во-первых, должны быть мозги у обоих партнеров по поводу нежелательной беременности. Во-вторых, если уж произошло, то аборты еще никто не отменнял. В третьих, если нет возможности сделать аборт (по показателям здоровья и т.д.) то ненужно калечить две судьбы этих безмозглых любовников.
Если люди и так любят другу и были бы вместе в любом случае, то это никак не залет, а запланированная беременность, которая случилась немного раньше задуманного.
А детьми мужчину не привяжешь. Сколько семей, и не по залету женившихся, распадалось и с двумя и с тремя детьми!


--------------------
не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 27.8.2007, 13:57
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(ALKMENA @ 27.8.2007, 10:54) *
В третьих, если нет возможности сделать аборт (по показателям здоровья и т.д.) то ненужно калечить две судьбы этих безмозглых любовников.

В принципе ваша позиция мну ясна...все...кроме этого (см цитату), т.е. я так понимаю, что в данном варианте "безмозглого любовника" следует отпустить и калечить судьбу исключительно "безмозглой любовницы"?


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 27.8.2007, 14:10
Сообщение #9


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Цитата(ALKMENA @ 27.8.2007, 14:54) *
В третьих, если нет возможности сделать аборт (по показателям здоровья и т.д.) то ненужно калечить две судьбы этих безмозглых любовников.

Мне этот пункт тоже как-то до конца непонятен... и что тогда делать в таком случае по твоему?...


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 27.8.2007, 14:40
Сообщение #10


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Раньше это было обязательным, чтоб народ пальцем не показывал, а теперь с этим проще. С другой стороны, почему бы и не пожениться? Брак никто не отменял, да и с юридической точки зрения потом вести дела проще


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 27.8.2007, 14:46
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Арвин @ 27.8.2007, 11:40) *
Раньше это было обязательным, чтоб народ пальцем не показывал, а теперь с этим проще. С другой стороны, почему бы и не пожениться? Брак никто не отменял, да и с юридической точки зрения потом вести дела проще

Так-то оно так...но!..тут вишь как повернули, что типа раз залет случайный, то лучше пройти к абортариуму...дабы потом не было мучительно больно расставацца с ненужным мужем, имея ребенка на шее (не факт что тоже нужного)..
или я чота не поняла....


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 27.8.2007, 14:55
Сообщение #12


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



А кто-то доподлинно знает, что в итоге разведется с залетным мужем, это же не 100%? Как говориться, пока не сделаешь не узнаешь. В жизни всегда есть выбор. В данном случае даже несколько:
1. Вы женитесь и потом разводитесь.
2. Вы женитесь, живете долго и счастливо.
3. Женщина длает аборт
4. Женщина не делает аборт и воспитывает ребенка одна
5.Женщина не делает аборт и они продолжают жить вместе и воспитывать ребенка и не рассписываются.
Но никто не сможет сказать какой из этих путей будет в итоге правильным для данной контрекной пары.


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 27.8.2007, 14:56
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



6. Женщина не делает аборт, рожает и отдает ребенка на воспитание папе smile.gif
А что...как вариант не ломания 2 судеб smile.gif)))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 27.8.2007, 15:20
Сообщение #14


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Цитата(Арвин @ 27.8.2007, 15:55) *
А кто-то доподлинно знает, что в итоге разведется с залетным мужем, это же не 100%? Как говориться, пока не сделаешь не узнаешь.

Я с тобой согласна... это своеобразная лотерея, как повезет... И это касается не только таких браков, но и всех остальных тоже... жизнь штука интересная, в ней все возможно!!!


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 27.8.2007, 16:06
Сообщение #15


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



в любой ситуации можно найти здравый выход. например не хочет мужчина женицца науже берементой даме, а даме аборты строго противопоказаны. детдом я не предлагаю ибо это не здравый выход.
но будущим маме и папе не обязательно быть одной семьей чтоб вырастить ребенка. им достаточно остацца хорошими друзьями и жить дальше каждый своей жизнью, но папа, пусть приходящий, пусть не живущий вместе с мамой у ребенка будет и в моральном и в материальном видеsmile.gif victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 27.8.2007, 16:20
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



У меня подруга в универе по залёту вышла замуж за мужчину, с которым просто, когда было грустно и никого, иногда занималась сексом, и будущим мужем для себя его уж никак не видела. Выходя, особо не радовалась, но потом, через годик она была настолько счастлива и влюьлена и говорила, что если бы не залетела тогда, так и прохлопала бы мужчину своей жизни.
Ещё на работе знакомый банкир женился по залёту на 17-ти летней девочке, она родила, получила образование, он устроил её на работу в фирму, акционером которой он является и она трудится там на руководящей должности, он ей даже не изменяет (знаю из проверенных источников),а она им вертит как хочет.

Вот вам и лотерея.

А один брак по большой любви, но залётный распался, когда малышке годик исполнился, знали друг друга с детства(одноклассники), любовь со школьной скамьи, а вот жить вместе стали только после свадьбы и, как выяснилось, не могут они уживаться (см бытовуха и т.д.).


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 27.8.2007, 16:30
Сообщение #17


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



А вообще меня знаете что заинтересовало?....почему-то считается, что залетом женщина пытается удержать мужчину...женить его не себе...
а есть же такие варианты, когда мужчина пытается удержать женщину "внезапной" беременностью. Что скажете?


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 27.8.2007, 16:38
Сообщение #18


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Цитата(Liza @ 27.8.2007, 13:30) *
А вообще меня знаете что заинтересовало?....почему-то считается, что залетом женщина пытается удержать мужчину...женить его не себе...
а есть же такие варианты, когда мужчина пытается удержать женщину "внезапной" беременностью. Что скажете?

Женщина еще может тайком забеременеть, но как мужчина может "забеременеть" женщину???


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 27.8.2007, 17:05
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Первые аборты - огромный риск для здоровья...Постинор - не лучший способ предохранения...Для юных созданий может быть чревато для их гормонального фона...
Мы говорим об УЖЕ случившейся беременности...
Я считаю, что ответственность несут оба...Что они будут делать - их дела...
Я согласна с Арвин...Пусть регистрируют брак, защитив этим статусность ребенка, а потом пусть разводятся и прочие прибамбасы...Ничего страшного...Разведенных калек много)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 27.8.2007, 17:41
Сообщение #20


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Арвин @ 27.8.2007, 17:38) *
Женщина еще может тайком забеременеть, но как мужчина может "забеременеть" женщину???

Да запросто, мой муж (не знаю шутит или нет, но у нас оба малыша раньше запланированного получились), говорит, что если третьего захочет, то снова меня спрашивать не будет wink.gif, спираль мне не рекомендуют ставить врачи, а таблетки муж категорически запрещает употреблять тоже.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:34

По залёту. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net