Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Гречневая диета

Tатуся
сообщение 27.1.2009, 10:58
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



С помощью гречневой диеты вы сможете потерять от 5 до 10 кг за неделю благодаря очищающим свойствам гречки. 1 вариант гречневой диеты может длиться до 2 недель при хорошем самочувствии, 2 вариант предусматривает 1-недельную диету. Оба варианта несильно отличаются друг от друга, однако есть нюансы.

Вариант 1
На 1 сутки необходим 1 стакан цельной гречневой крупы, который с вечера заливается двумя стаканами кипятка и настаивается до утра. Гречку можно есть в течение дня в любое время и в любых дозах (в пределах приготовленного), можно запивать маложирным кефиром. Для полного соблюдения этой диеты из рациона полностью исключаются соль, сахар и масло в любом виде. Если 1 стакана гречки вам будет недостаточно, при появлении чувства голода вы можете увеличить порции и делать на 1 сутки 2 стакана крупы. Питье допускается в виде чистой воды, чая, кофе, естественно, без добавления сахара. Кроме гречневой крупы, употребление других продуктов нежелательно, однако все же допускается 1 яблоко в день. Это не должно стать для вас частью диеты, а лишь исключением, будет лучше обойтись без фруктов. Их употребление оправдано только при сильном голоде или если есть гречку в этот день вам станет уже невыносимо. После 18 часов потреблять можно не более 1 стакана кефира и только в виде исключения.

Вариант 2
С вечера следует сварить 1 - 1,5 стакана гречневой крупы на 3-4 стакана воды без соли и сахара.

Утром, когда проснетесь, необходимо выпить натощак 1 стакан горячей кипяченой воды (чтобы не обжигала, а пилась глотками, приятной температуры).

Через полчаса первую часть каши вы можете съесть, запивая ее кефиром, чаем без сахара или овощным соком (томатным, тыквенным, морковным, но не соленым).

Обед - вторая часть каши.

Ужин - третья часть каши.

В промежутках между завтраком, обедом и ужином пить воду без газов, овощные соки без соли, чай без сахара в неограниченном количестве, но не больше 2-х литров в сутки. Диета длится 7 дней.

Если в первый и во второй день у вас нет стула, вечером необходимо делать очистительные клизмы. Если стул ежедневный, в течение этой семидневной диеты очистительную клизму нужно делать через день.

Во время этой диеты вы не будете чувствовать голода, но если вам будет мало вышеуказанного количества гречневой крупы, можно увеличить ее дневную норму до 2 стаканов в день.

Перед началом диеты, вечером после очистительной клизмы, обязательно взвесьтесь.

По этой диете можно похудеть на несколько килограммов, и это не отразится отрицательно на самочувствии.

Эту диету можно повторить через 2 месяца. После окончания диеты можно продолжить использование гречневой крупы по утрам. Надо ограничить себя в сладком и соленом, чтобы не вернуться к прежнему весу, так как необходимо удержать полученный вариант до следующего повтора диеты.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Optibia
сообщение 5.1.2010, 9:20
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 14
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 17255



Гречневая диета
Эта методика достаточно суровая, но как показывают результаты, эффективная и действенная - на гречневом способе похудения можно похудеть до 7-10 кг за неделю.

На протяжении недели необходимо питаться гречневой кашей приготовленной по специальному рецепту: варить гречневую крупу не надо Берете гречку из расчета как при обычной варке, заливаете ее крутым кипятком и ставите настаиваться на ночь.

Всю неделю питаетесь гречневой кашей без соли и специй. Гречневой каши есть можно сколько угодно. Кашу можно заливать кефиром 1 жирности, но из расчета не более 1 литра кефира в сутки. Можно пить сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 4-6 часов до сна, если столько времени выдержать без еды будет очень трудно, разрешается за 60 минут до сна выпить стакан кефира.

При гречневой методике похудения не желательно, но можно съесть немного несладких фруктов, например, 1-2 яблока кислых сортов в день.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerio
сообщение 23.12.2014, 14:34
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 26343



Девочки, нужно объяснить жене все преимущества и недостатки этой диеты. Она наслушалась подруг и хочет пробовать, а я наслышан, что диета эта достаточно жесткая. Что скажете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jullia
сообщение 24.12.2014, 14:08
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 236
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 25760



Цитата(Valerio @ 23.12.2014, 15:34) *
Девочки, нужно объяснить жене все преимущества и недостатки этой диеты. Она наслушалась подруг и хочет пробовать, а я наслышан, что диета эта достаточно жесткая. Что скажете?

Дайте ей почитать - http://mirdiet.net/grechnevaya-dieta/ - там все описано. ПО своему опыту скажу, что диета жесткая, но действенная. А какой ещё должна быть хорошая диета?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rada222
сообщение 3.1.2015, 21:16
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 26003



Как можно самому использовать какую-то жесткую диету?Не боитесь сделать еще хуже?Для похудения нужно для начала посоветоваться со специалистом,а потом уже что-то предпринимать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nastyasha
сообщение 19.6.2015, 18:14
Сообщение #6


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 416
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30229



я слышала много нехорошего про эту диету


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natkamuwa
сообщение 30.7.2015, 0:26
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 240
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 26628



Мне в борьбе с лишнем весе помогает спорт , утренняя пробежка, спорт зал и еще обруч хула хуп только поначалу очень больно, нужно привыкнуть.И не морю себя голодом, кушаю как обычно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
соняшка
сообщение 2.8.2015, 21:55
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 14.6.2015
Пользователь №: 30386



Сидела я на этой диете, через неделю я на гречку смотреть не могла, хотя я ее всегда любила и решила я больше не эксеперементировать, а просто правильно питаться , ходить в тренажерный зал, сауну и на массаж http://thai-time.ru/
Результат себя не заставил долго ждать, к лету -20 кг!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромка Термезов
сообщение 17.9.2015, 13:46
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.6.2015
Пользователь №: 30409



Диету конечно можно применять, но вряд ли добьетесь больших результатов. Нужно сжигать жири. Тут помогут жиросжигатели и интенсивные кардио-тренровки. Поработать придется все равно, что бы в скором увидеть результат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wineri
сообщение 16.10.2015, 12:53
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 23.6.2015
Пользователь №: 30407



Я 2 года после родов не могла похудеть, вес и объемы стояли как вкопанные, хотя было лишних всего 15 кг. на мой взгляд. И только этим летом я от них с легкостью избавилась, начав принимать курс тайских мишек, купить его можно на "Я хороша" ( http://ya-horosha.com/ )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kilali
сообщение 16.10.2015, 12:55
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206



Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм.
НО ...Гречневая диета в качестве противопоказаний имеет болезни желудочно-кишечного тракта - гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки. Как все монодиеты, гречневая диета достаточно тяжела своей монотонностью. Организм недополучает массу полезных веществ и микроэлементов. И в этом плане идет серьезное ущемление организма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 27.10.2015, 17:54
Сообщение #12


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Здравствуйте друзья, а вы слышали про сухое голодание, я недавно прочитала об этом http://safeyourhealth.ru/suhoe-golodanie-o...i-i-rezultatyi/ по моему это точно поможет, это полное голодание, просто нужно иметь силу воли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 3.11.2015, 17:34
Сообщение #13


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 832
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Девочки, похудела на 13 кг за 1 месяц! Очень рада) Не могу не поделиться с Вами.
Случайно прочитала блог худеющей: http://www.blogdietta.ru/?wm и попробовала делать также. И мне помогло!
Посоветовала лучшей подруге, у нее тоже получилось похудеть, сбросила 9 кг за 12 дней.
Вообщем рекомендую, заходите : http://www.blogdietta.ru/?wm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MimiLena
сообщение 5.5.2016, 17:23
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 31877



мне она не подошла(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VestaMuH
сообщение 13.1.2017, 13:57
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 18.10.2016
Пользователь №: 33173



ты не одинока. Так что не вини себя
После этой диеты поправляються все 100. У единиц вес после не вернулся.

Вообщем задумалась, а так ли эта диета хороша.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:38

Гречневая диета - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net