Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ради чего мы худеем?

srochnopohudet
сообщение 29.1.2010, 19:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 17539



Ради чего мы худеем? Причин много, но самые очевидные из них – улучшение внешнего вида, самочувствия и, наконец, самооценки. Мы становимся более выносливыми, работоспособными, красивыми и… счастливыми!

Есть несколько способов борьбы с лишним весом, они очевидны – постоянные занятия спортом и диеты. Не все люди в одинаковой мере готовы заниматься спортом, но вот, пожалуй, нет ни одного человека, который хотя бы день не сидел на диете. Вы наверняка можете назвать десятки популярных диет, но если речь заходит об эффективности… Да, безусловно, результаты есть, но, к сожалению, краткосрочные. Истощившись, жировая клетка значительно активней набирает вес.

А у вас как? Что пробовали, Что помогает ? Ради чего Вы худеете, для чего?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
zvyozdo4kavip
сообщение 2.2.2010, 10:56
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(srochnopohudet @ 29.1.2010, 19:54) *
Ради чего мы худеем? Причин много, но самые очевидные из них – улучшение внешнего вида, самочувствия и, наконец, самооценки. Мы становимся более выносливыми, работоспособными, красивыми и… счастливыми!

Есть несколько способов борьбы с лишним весом, они очевидны – постоянные занятия спортом и диеты. Не все люди в одинаковой мере готовы заниматься спортом, но вот, пожалуй, нет ни одного человека, который хотя бы день не сидел на диете. Вы наверняка можете назвать десятки популярных диет, но если речь заходит об эффективности… Да, безусловно, результаты есть, но, к сожалению, краткосрочные. Истощившись, жировая клетка значительно активней набирает вес.

А у вас как? Что пробовали, Что помогает ? Ради чего Вы худеете, для чего?


Я не худею - я держу себя в форме. Правильно питаюсь - примерно диетический стол№ 5 с небольшими отступлениями. Для меня это не диета, а очень комфортное питание - поела вкусно, стала сыта, никакой тяжести и впросов в уме из серии - зачем я так объелась. И спорт по-максимуму, насколько позволяет рабочий график. По выходным - фитнес-программы с дисков и йога(правда она очень редко - мне нравятся результаты, но сам процесс неперевариваю просто). И стараюсь раза 3 в неделю посещать бассейн и хотя бы по километру проплывать там, если не уезжаю в командировки. Там - просто зарядка, если ночую не в поезде.
Худела 2 раза после беременностей - точно также ела по ассортименту, количество чуть больше, только без бассейна, но фитнес был каждый день дома - мне понравился курс восстановления фигуры от Синди Кроуфорд - работающий поэтапно со всеми неспецифическими состояниями, без сильных нагрузок и гибкий по продолжительности.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 2.2.2010, 11:02
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Да, делаю это всё для того, чтобы очень хорошо себя чувствовать.
А до беременностей - считала своим долгом иметь натренированное ухоженное тело (не путать с ухоженной кожей тела), чтобы максимально хорошо выносить и родить самостоятельно ребёнка (детей), много читала и слышала про то, как рожают далёкие от спорта люди и последствия этого, как для мамы, так и для ребёнка, которого тянули, толкали, маме всё нафиг там резали и т.д. и т.п. и в процессе, а беременность лёжа, потому как ходить - спина болит - там мышечного каркаса нет, и ноги не привыкли к нагрузкам, и живот вываливается вперёд так, что аж вниз повисает - пресс то нихрена не держит.
Я так не хотела, и бездетной быть тоже не хотела, ну и красивой очень хотелось быть и тогда и после родов. Вот как только соображать немного стала - лет в 11, спортом и занялась.
Сейчас свою дочь гоняю и сынулю уже начала - спорт - это здоровье, когда он не на медали, а для себя.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuc12
сообщение 13.8.2011, 7:49
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 13.8.2011
Пользователь №: 21256



Цитата(srochnopohudet @ 29.1.2010, 19:54) *
Ради чего мы худеем? Причин много, но самые очевидные из них – улучшение внешнего вида, самочувствия и, наконец, самооценки. Мы становимся более выносливыми, работоспособными, красивыми и… счастливыми!

Есть несколько способов борьбы с лишним весом, они очевидны – постоянные занятия спортом и диеты. Не все люди в одинаковой мере готовы заниматься спортом, но вот, пожалуй, нет ни одного человека, который хотя бы день не сидел на диете. Вы наверняка можете назвать десятки популярных диет, но если речь заходит об эффективности… Да, безусловно, результаты есть, но, к сожалению, краткосрочные. Истощившись, жировая клетка значительно активней набирает вес.

А у вас как? Что пробовали, Что помогает ? Ради чего Вы худеете, для чего?

Диета дело хорошее , но очень хлопотное . Похудеть без диеты , вот это фокус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Raymo
сообщение 27.11.2011, 21:56
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2011
Пользователь №: 21704



Ну, разумеется мы прежде всего хотим - красиво выглядеть... К сожалению самое важное для нас это общественное мнение, и в правду, что без него мы из себя представляем? Но мой личный опыт настоятельно рекомнедует придерживатся здоровому питанию! Я вообще сам спотрсмен, питался как тренер говорил! Спустя 2 года начались серьезные проблемы со здоровьем! Моим решениеб было бросить это гиблое дело! Все же здоровье важнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катеринка.
сообщение 16.2.2013, 15:33
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 24426



Продукт для похудения который выбрали я для себя, капсулы для похудения Лида максимум. Уже за первый месяц был первый результат. Похудав где-то на 8 килограмм. Продукт на самом деле работает и я им довольнa!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 3.11.2013, 10:25
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Я для себя худела, правда, худела я благодаря правильному питанию и занятиям танцами в латино от этого действительно эффект положительный есть.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petros
сообщение 24.10.2014, 10:59
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 294
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25748



Видеоролик про спорт и правильное питание. На этом канале можно смотреть ролики про спорт и правильное питание онлайн бесплатно. Спорт делает нас сильными и красивыми.

https://www.youtube.com/watch?v=SZK-wGYIxZ0...PC4mZIJVeOCUCh_
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 26.11.2014, 9:36
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Я худела ради себя. Для того, что бы быть здоровой и красивой. Это мне прежде всего нужно, поэтому навеле порядок с питанием, хоть было и не просто. Исключила из рациона всё, что может принести вред, в том числе жирное, сладкое, очень помог редуксин перестроиться, а теперь уже это вошло в привычку. Как и двигательная активность. Если утром не пробегусь, то кажется что и день не будет по настоящему удачным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
volynskaya
сообщение 17.12.2014, 12:06
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 4.10.2014
Пользователь №: 26462



Очень хочу похудеть к лету. Зачем? Для себя, для здоровья, для легкости. Видала на сайте http://produktis.ru/ очищающий кофе Капучино для похудения. Много сейчас пишут про эти все напитки, якобы потрясающий эффект. Кто пробовал? Я заказала упаковку, перезвонили и завтра обещали доставить прямо на дом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rada222
сообщение 3.1.2015, 21:22
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 26003



Я решила похудеть ради себя и собственного здоровья.Так как очищение организма это то,что нужно каждому человеку с излишним весом.Мне посоветовали пойти на семинар http://ayurveda-india.ru/seminar-ayurveda/...zimoj-2014-2015 по по аюрведе и йоге.Я там побывала и не зря ,сейчас хочу пройти у них курс по лечению
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olgaryab
сообщение 7.1.2015, 16:38
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2015
Пользователь №: 29932



Худеть нужно ради себя! Это самое главное! Сама вот решила , так сказать, начать новую жизнь! Но решила заниматься именно спортом, хочу худеть не во вред своему здоровью. Думаю приобрести себе спортивный тренажер и уделять ему внимание;) Вот такой: Орбитрек Vena 200 GO ELLIPTICAL , кто что скажет? На сколько занятия дома будут эффективны? У всех он стоит ка вешалка, или все таки можно заставить себя заниматься на нем постоянно? Буду рада советом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wingika
сообщение 1.2.2015, 14:58
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 25643



если вы про диеты, то это полный бред сидеть на них. в итоге вы будите терять воду, мышцы будут сокращаться а жир оставаться или даже прибавляться в определенных случаях. может заболеть булимией (нервной), анорексией (нервной). а это поверьте с личного опыта не лучшее в жизни.
а если правильное питание ну или приближенное к нему, то поможет не только сохранить форму но и похудеть. хотите быстрее спорт + медовый массаж в помощь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 9.2.2015, 16:11
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Диеты рано или поздно заканчиваются. А мой печальный опыт показывает, что потом начинаешь есть как обычно и вес назад возвращается. У меня похудение связано с правильным питанием, просто редуксин помог сформировать здоровые привычки. А голодать мне не пришлось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanyacharkina
сообщение 10.2.2015, 14:49
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 12.1.2015
Из: Москва
Пользователь №: 29948



Ради себя любимой ,конечно,я похудела на 8 кг, за 2 месяца с помощью зеленого кофе. Покупала только тут http://kofe.biz/dostavka.php , что бы избежать подделок. Решила попробовать сама этот способ, так как отзывы о грин кофе разные. Лично у меня все получилось, больше мне работать над весом не надо. Эти 8 кг были как раз лишние.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 11.2.2015, 12:29
Сообщение #16


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



В весовую не вхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
julchonochka
сообщение 12.2.2015, 14:38
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 12.2.2015
Пользователь №: 30065



А я себе устраиваю лечебную голодовку в течении 10 дней раз в пол года и замечательно себя чувствую)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pro100kris
сообщение 14.2.2015, 20:45
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 26159



Я худею ради себя любимой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
brilla
сообщение 10.3.2015, 10:27
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 30150



Худеют ли от медового массажа ? Сколько по времени делают одну процедуру?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 24.3.2015, 23:50
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Мне похудеть удалось только за счёт того, что пиание привела в порядок и основную помощь в этом оказал редуксин. А массаж, очень нужная отличная процедура. От него не похудеешь, но кожу, тело подтянуть конечно можно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:25

Ради чего мы худеем? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net