Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> 13 июляЧАТОВКА В ЧЕСТЬ ГОРДОВЩИНЫ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ

OldOldRaven
сообщение 22.6.2003, 16:58
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Ну что я могу сказать ребяты НАДО КРОВЬ ИЗНОСУ СОБРАТЬСЯ 13 июля!!!! Это будет непростительно если не отметить. Так что даффайте думать как и что. Подгадывайте все свои дела что бы освободиться к 13 числу. Надо решить будем мы там же отмечать на Красной розе (по дороге на Балашиху) или в каком то другом месте. Потом что покупать кто будет и каким образом. Вообщем проработать ОРГАНИЗАЦИЮ. ЖДУ ОТВЕТОВ и ВЫСКАЗЫВАНИЙ.


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Sollette
сообщение 23.6.2003, 9:26
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 23.6.2003
Пользователь №: 13577



А чем помочь-то?
Нужно скидываться по сколько-нибудь - а сколько народу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cybernetic_Samur...
сообщение 23.6.2003, 10:27
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 32
Регистрация: 8.3.2006
Из: Верхинй город
Пользователь №: 8



Простите...но латинкой ввести свой ник не могу....поэтому ПОКА буду писАть так,НО вы-то помните,что это я.....
На счет юбилейной чатовки....конечно она должна быть!!!!
Пытаюсь расшевелить на эту тему народ в чате,но они какие-то вялые.....эх...а были времена...ну да ладно....
По поводу места....в Балашихе,конечно неплохо.....типа речка рядом и все такое...НО!Предлагаю чуть сменить направление...(не думайте,что я такая противная и не хочу видеть вас в своем городе)...Думаю.что предложения еще поступят....НО нужно помнить о том,что народу еще домой добираться......
Думаю,что к 7-10 июня мы должны иметь точный "список" тек,кто 100% (!!!) поедетдля того, чтобы разделить обязанности по закупке и доставке.....


--------------------
no system life
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cybernetic_Samur...
сообщение 23.6.2003, 10:51
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 32
Регистрация: 8.3.2006
Из: Верхинй город
Пользователь №: 8



Так!!!Возникла куча вопросов в чате...постараюсь их разрешить:
Ровно год назад...13 июля 2002 года....состоялась первая чатовка в Москве.....Народу было мало,НО....приехал Рыба из Минска...приехал Олд (Львов)....были 2 представителя из Москвы-Камиша и Плавец ....и 2 представитель Подмосковья (Балашиха)- Наалька и Лиза (прошу любить и жаловать)....)))
Так вот эта самая первая московская чатовка проходила на берегу речки Пехорка,что в Балашихе на территории санатория "Красная Роза"....Встреча была классная.....сачала правда присутствовало некоторое смущение...потому,как большинство из нас виделись впервые....но потоооооом (за подробной инфой-обращайтесь wink.gif) )...Эх...скока там всего было...шашлычёк,нарезочки,огурчики-помидорчики соленые...они же свежие, а скока было выпито!!!! Олд,Рыбка и Плавец даже пробороздили воды нашей речушки своими телами....)))

Ну ,не в этом суть!!!

БЫЛО КЛАССНО!!!!
Думаю,что у всех остались впечатления только в ПЛЮС...
И вот,теперь, когда прошел год с момента нашей первой встречи (а сколько еще их было...ууууууууууу....), МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ УСТРОИТЬ ЮБИЛЕЙНУЮ ЧАТОВКУ как говориться со всеми вытекающими из слова "юбилейная" последствиями...))))


--------------------
no system life
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ордос и Перчик
сообщение 23.6.2003, 10:53
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2003
Пользователь №: 13730



Согласны с необходимостью, проведения данного мероприятия, и со своей стороны выражаем слова полной поддержки и позитивного восприятия сего намерения... Вообщем Олд договоримся, и что брать и куда, и что с этим всем потом делать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sollette
сообщение 23.6.2003, 12:08
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 23.6.2003
Пользователь №: 13577



а вообще отмечать можно где угодно: в лесу, в клубе, в баре. Это все зависит от того, сколько народу будет и от погоды. Определиться бы, кто соберется, а уж место для сбора найти не проблема. И закупиться всем тоже проблем немного - съездить один раз в метро и затариться всем сразу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 23.6.2003, 14:22
Сообщение #7


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



Чатовка...скока их было и сколько их будет... если будем мы... (на этой грустной ноте хотелось бы остановится и перейти в позитивное направление). То что чатовка юбилейная, это делаёт её более менее особенной. СОбраться надо, на счёт природы пока я полагаю, ещё вопрос, так как погода может подвести в любой момент. Поэтому нужно определится с основным составом, а те кто не уверен (это типа как я:)) ) просто будут в курсе событий и по возможности подтянутся позже.. или в самый разгар событий, не с пустыми руками естессно:)) о седбя попытаюсь приложить возможные усилия для появления на столь знаменательном мероприятии.


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
den-is
сообщение 23.6.2003, 15:10
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2003
Пользователь №: 13618



а меня возмёте!))))
если да, то ты знаешь мой телефон! Old!........ок!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 23.6.2003, 15:25
Сообщение #9


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



тока не появись, я те глазик выкалупаю smile.gif)
хмм, ну а я как всегда всеми плавниками за smile.gif)

а народцу думаю если все окибуит, надоть челов на 20 поминимуму расчитывать 6))))

жаль не вминске, а тоб я вас к се на дачку пригласил, ну ниче, в перединовый год, гыыыы, юбилейный smile.gif) гыыыыыыыыы

smile.gif)) просто Ribca ;о)))


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OldOldRaven
сообщение 24.6.2003, 0:41
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



И еще просьба Даффайте сбрасывайте мне на мыло alexzalevsky@yandex.ru контактные реквизиты и телефоны или адреса для связи. С каждым возможности поговорить в чате магет и не представиться smile.gif И еще . Если это будет не на природе то соответственно и набор продуктов будет другой. А если в кабаке то в каком и с какой суммой?


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 24.6.2003, 0:41
Сообщение #11





Гость






МИнск, дачка.... ты людей-то не сбивай с толку...
Всё будя происходить на границе с москвоской областью, км так 5 от МКАДА по горьковскому шоссе... ну или где-то там:))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cybernetic_Samur...
сообщение 24.6.2003, 10:37
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 32
Регистрация: 8.3.2006
Из: Верхинй город
Пользователь №: 8



Это хто это сказал?


--------------------
no system life
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 25.6.2003, 23:16
Сообщение #13





Гость






нихто не сказал.... глюки это:))) твои предложения)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 26.6.2003, 13:18
Сообщение #14





Гость






Я думаю собраться нужно гдето на нетральной территории для всех например в одном из парков Москвы, собраться гденибуть после обеда и зависнуть в летней кафешке, если организовывать свои шашлыки то енто гиморойно в плане организации, а вообще главное чтобы народу было по больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cybernetic_Samur...
сообщение 27.6.2003, 12:09
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 32
Регистрация: 8.3.2006
Из: Верхинй город
Пользователь №: 8



Кстати....ежели говорить о парках...Как вам видиться парк "Сокольники"?...или же Парк Горького.....все 33 удовольствия.....Правда и туда и туда вход платный....10 и 50 рублей соответственно....Но,полагаю,что это не повод смущаться....
Или же еще предложение....Поехать на Речной вокзал.....покататься на лодочке с моторчиком ...всем вместе..)))А опосля и забуриться к-нить можно.....
Ну,что скажите...молчаливые мои?


--------------------
no system life
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Єкстрем
сообщение 27.6.2003, 22:50
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2003
Пользователь №: 13672



Ну что я могу сказать? Одно больое "Да"! Я как Герасим, на все согласен...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 29.6.2003, 7:33
Сообщение #17


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



от селенки
ей почемут на форуме писать тяжко:

Знаешь, можно с Речного вокзала поехать в "Бухту радости" и там отметить на природе /при условии хорошей погоды конечно/ и собираться нужно пораньше, если это заинтересовало, нужно смотаться и глянуть площадку..., я там давно не была, но это помоему интересно, на катере туда, а то все в Москве... На последнм катере обратно))) Что скажите?

целиком и полностью согласен, но еще хотелбы предложить с начовкой ,12 по раней уехать 13 приехать обратно попозжей

че нового в парках, чатовки должны быть незабываемыми, на природе да еще если более суток тама буим, и наобщаемся, и на отдыхаемся, а так енто обычная пъянка, мени они уже надоели

кстате ещеодно даполнение селенки:
....надо палатку купить бальшую прибальшую и ходить с начевкой скок угодно раз...))
а то ж)) тепло уютно и главное сухо, камары опять же не мешают.., да и погода не так влияет на положение вещей


целиком согласен,
да и на потом придумать программу буит легко
мени ужо давно охот предложить вам развликаться немного поактивней, например экстримальными видами досуга, приентом народ мона разделить на участников и на группу поддержки, помоему весело буит всем smile.gif) и ощущения будут незабываемые, а то соревнавания по литерболу уже наскучили, ждю ваши мнения и предложения

smile.gif)) просто Ribca ;о)))


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OldOldRaven
сообщение 29.6.2003, 10:23
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Ну я могу пробить что и как на Речом вокзале. Я тм работаю недалеко. Ну я против поездки с ночевкой. Это сразу же половину народу отпугнет. Даффайте лучше что нить близкое и в районе 12 часов дня максимум. Я так думаю что или парк или поездка на катере в бухту РАДОСТИ smile.gif)))) А по большей части я за Коломенский парк или за Сокольники или за Горького.


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cybernetic_Samur...
сообщение 30.6.2003, 9:48
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 32
Регистрация: 8.3.2006
Из: Верхинй город
Пользователь №: 8



Если чессна....то я тоже ехать с ночевкой не хочу....ХеппиКиса тоже посетить нас собиралась.....собсно с ней мы домой и намеревались отправиться....причем 13 числа....и неособливо поздно.....


--------------------
no system life
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 30.6.2003, 11:03
Сообщение #20





Гость






на самом деле у всех всё по-разному, но опыт встреч в других песочницах подсказывает, что лучше всего собраться действительно в одном из парков столичных.. из упомянутых можно выделить Сокольники... из неупомянутых - Царицыно... если куда на природу выезжать - многие действительно в отказку пойдут.. ведь кому-то может не понравиться.. иль кому-то - пораньше уехать надо будет по разным причинам.. т.е. - чтоб метро не очень далеко было, вот о чём я говорю)
ну а если погода подкачает... то.. простите за банальность - Бартон хаус тогда )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:08

13 июляЧАТОВКА В ЧЕСТЬ ГОРДОВЩИНЫ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ
- Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net