Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Иммунитет

Bellissa
сообщение 14.3.2020, 11:25
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 31019



Я так поняла, что крепкий иммунитет залог от коронавируса. Кто как собирается его поднимать или ерунда это все?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Dasha Ivanova
сообщение 15.4.2020, 23:15
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 45895



Повысить иммунитет поможет куркумин с пиперином. Он усилен пиперином для лучшего усвоения. Я периодически пропиваю эваларовский, он по сравнению с аналогами стоит дешевле. Можно заказать на сайте фитомаркета. Отлично повышает иммунитет, этой зимой я вообще ни разу не заболела, хотя весь офис чихал и кашлял всю зиму. Вообще-то куркумин обладает широким спектром полезных свойств: повышает защитные силы организма, защищает и очищает печень, для суставов очень хорошо, ЖКТ, считается природным антибиотиком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 19.4.2020, 11:52
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Все правильно, чем крепче иммунитет - тем меньше шансов заболеть, причем не только коронавирусом. Я курсом пропила Ретинола пальмитат (витамин А по-простому), его и академик РАН советовал в своем интервью. Только там надо внимательно дозировку считать, а то витамин А не такая простая вещь. Вот в этом видео подробно рассказывают, как его правильно пить https://www.youtube.com/watch?v=8ClyUaz6Fgw
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 27.4.2020, 17:12
Сообщение #4


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Совсем не ерунда, я думаю что те люди, которые переносят болезнь в легкой форме или не заболевают вообще, имеют крепкий иммунитет. Я принимаю https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-p...-fl-50ml-17157/ это средство растительного происхождения, иммуностимулятор. Надеюсь что я защищена от этого коварного вируса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кирасик
сообщение 28.6.2020, 12:39
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 10.8.2015
Пользователь №: 30583



Что мня особенно смешит все именно сейчас кинулись иммунитет поднимать)))Мы, кстати, и до этого не пренебрегали закаливаниями, зарядкой, фруктами и т.д. Последние несколько лет применяли Эргоферон. Он, кстати, заметно укрепляет защитную функцию организма - ничего не цепляется
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bory
сообщение 31.10.2020, 19:38
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 166
Регистрация: 24.1.2016
Пользователь №: 31303



Я всегда особое внимание уделяла иммунитету - даже не потому что сейчас коронавирус, а вообще, на осень надо усиленно заниматься здоровьем, начинаются сезонные заболевания. Есть специальные закваски, типа ИммуноВит от производителя Виво https://ru.zakvaski.com/zakvaski/products.html которые как раз иммунитет поднимают, улучшают самочувствие и вообще, благоприятно влияют на организм. Советую попробовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kucheryaha
сообщение 30.4.2021, 19:27
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 21.1.2016
Пользователь №: 31287



Цитата(Bellissa @ 14.3.2020, 12:25) *
Я так поняла, что крепкий иммунитет залог от коронавируса. Кто как собирается его поднимать или ерунда это все?

Да это такой же вирус, как и все остальные. Лечатся симпотомы. От темпы - парацетамол, от насморка - солевые растворы,от кашля - ренгалин, потому что ренгалин любой кашель лечит и помогает с первых приемов. А это как раз то, что надо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gnomiks
сообщение 23.5.2021, 0:04
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 110
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 46670



Препараты магния хорошо себя зарекомендовали при борьбе с различными болезнями. Самый лучший препарат магния мне врач посоветовал заказать на Айхербе, какой выбрать по цене и по качеству я уже прочла на сайте herbrus . Магний содержится во многих продуктах питания, но не всегда я ем много и хорошо, так как совсем нет времени на готовку из-за напряженного графика работы .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Adrew1983
сообщение 27.5.2021, 22:48
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 19.4.2014
Пользователь №: 26011



По мнению гендиректора Медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Людмилы Лапы, лимоны можно использовать в качестве профилактики простудных заболеваний, но ярким защитным эффектом этот продукт не обладает. Поддержать свой иммунитет помогут простые действия - употребление чистой воды и соблюдение принципов здорового питания.

"80% нашего иммунитета - это желудочно-кишечный тракт. Это то, что мы едим, пьем, как относимся к своему желудку", - пояснила врач в беседе с корреспондентом ТАСС.

Также стоит уделить внимание помещению, в котором человек проводит время, и его повседневной активности. "Дома гипоаллергенный быт, сочетание регулярных физических нагрузок и отдыха. Это самое важное. Многие, особенно молодые люди, говорят, что упражнения делают через боль. Когда организм говорит, что ему больно, тогда надо пойти ко врачу, а не заниматься через силу физическими упражнениями. Это я говорю четко. Тогда наш иммунитет будет нам благодарен", - добавила Лапа.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:32

Иммунитет - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net