Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Speak Up Отзывы

, выбирают курсы английского
Katty
сообщение 1.12.2012, 0:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 23264



Выбираю школу английского языка, хочу пойти на курсы. Повсюду примелькалась реклама Speak Up, поэтому когда встал вопрос об изучении английского, сразу вспомнила о них. Вопрос такой, стоит ли пойти в Speak Up или нет. Может быть кто-то уже учился там?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Dezert
сообщение 15.9.2013, 23:35
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 15.9.2013
Пользователь №: 24988



Мечтаю уехать из России в США на ПМЖ. Готовлю себя к этому в Speak UP. До этого был опыт с другой школой, с более традиционным подходом. Кондовым. Язык давался, но с большим трудом. Сейчас же, как под гипнозом впитываю в себя язык и думаю, что не за горами тот день, когда смогу мыслить на английском языке. Всем удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vyla
сообщение 13.10.2013, 23:34
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 25048



С друзьями пошла в Speak Up, очень весело у нас получается, и знания и атмосфера. Всем советую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deena
сообщение 20.10.2013, 23:54
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2013
Пользователь №: 25073



Помимо того, что на курсах я познакомилась с несколькими абсолютно классными людьми, я еще и получаю удовольствие и радость от того, что учу английский. Мне казалось эти понятия вообще не совместимы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Token
сообщение 27.10.2013, 23:42
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2013
Пользователь №: 25096



Когда я шел на курсы, то не знал английского вообще.
Поэтому меня обучали в специальной группе несколько недель, где были такие же, как я.
Стыдно, конечно, было туда ходить, но хорошо хоть, что я не один такой был.
Потом перевили наконец к нормальным людям на первый уровень. Потом пошло, поехало.
Я тоже перезнакомился на все время с огромным количеством людей, учитывая еще, когда группа почти каждый раз разная, как и преподаватели.
Система не самая приятная по началу, в школе так не учат. Кажется, что все с ног на голову переворачивают.
Но, поверьте, результат от этого намного лучше, чем я ожидал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lino4ka
сообщение 4.11.2013, 23:55
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 25119



Я ходила на эти курсы в прошлом году. Они, как и другие курсы, помогут вам только до какой-то степени, а потом после окончания нужно все равно сидеть дома и учиться и учить новые слова и ничего не забрасывать, постоянно практиковаться, смотреть фильмы на английском, может даже по Скайпу иногда с кем-нибудь разговаривать по-английски. Смысл, конечно, есть идти, если самому очень лень все учить и не понятно с чего начать. Базу очень хорошую дают, но ожидать чего-то сверхестественного не стоит - прогресс будет, но через месяц вы не заговорите свободно и не станете первым переводчиком Путина. Ожидайте только адекватного и пропорционального вашим усилиям результата. Это касается любых курсов, кстати.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zacharevich
сообщение 17.11.2013, 23:41
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2013
Пользователь №: 25159



Занятия ведет то носитель, то русская преподавательница, всегда разные, как запишитесь. По мне вроде все очень неплохо, хотя я вечно бываю недовольной и мне довольно сложно угодить. Несколько раз, я, конечно, наезжала и высказывала свои претензии - почему нельзя записывать на занятия пораньше, а не за 2 недели. Решить толком почти ничего не решили, но объяснили что к чему и дали несколько советов и я успокоилась пока. Еще ни разу в России не было такого, чтобы я полностью была удовлетворена чьими-нибудь услугами, у всех все бывает не ладно. И это раздражает. В остальном я обучением довольна, преподаватели мне сами очень нравится, а вот над организацией процесса можно еще поработать и улучшить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dadata
сообщение 24.11.2013, 23:43
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2013
Пользователь №: 25558



Начала ходить в Speak Up после неудачного опыта за границей. В общем поехала в NYC просто посмотреть город, все было круто, классный город, из аэропорта ехала с украинским таксистом, а вот когда пришло время ехать домой, то до аэропорта поймала такси с афроамериканцем, ну сказала ему "airport JFK" и решила вздремнуть, а когда машина остановилась я была в портовых доках у KFC. Конечно, вина обоюдная я считаю, таксист, конечно, согласился помочь мне и отвез в аэропорт после, как я ему жестами показывала самолеты и билет и все такое, расстались позитивно. Правда вот самолет я свой пропустила... После этого случая в Москве сразу пошла изучать язык. Ну вот хожу в Спик Ап, думаю в будущем такого опыта со мной не повториться теперь....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fixi
сообщение 8.12.2013, 23:48
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2013
Пользователь №: 25592



Начала заниматься дома по самоучителям, не помогло. Тогда решила, что мне нужен репетитор - не помогло (или не повезло, не знаю). Тогда пошла в EF, не понравилось - "совковенько". Думала, что либо я дура, либо жизнь такая, уже отчаялась, но потом случайно увидела школу Спик Ап, зашла записаться. Пока все ок. Может позже еще напишу, как дела мои с английским.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xoxo
сообщение 15.12.2013, 23:44
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2013
Пользователь №: 25616



Учиться хорошо, но некоторые студенты мне совершенно не нравятся, потому что от них воняет, то луком, то лошадьми. Дезодорантом надо научиться пользоваться, народ!
21ый век все-таки! Берите пример с преподавателей, они всегда приятно пахнут, иногда даже немного духами подушаться, но почти едва уловимо - это идельный вариант. Американцы, видимо знают толк в гигиене.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eliza
сообщение 22.12.2013, 23:54
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 25642



Курсы неплохие, со своими все-таки плюсами и минусами. Всех, конечно, интересуют минусы, поэтому вот мои:
1. Заниматься нужно много и много самостоятельной работы. Иногда чувствую себя школьницей, приходящей домой и делающим уроки.
2. Занятия не всегда есть в подходящее время, хотя и пишут и говорят, что график гибкий и чуть ли не свободный.
3. Хочется больше занятий с преподавателями и меньше занятий за компьютером.
Из плюсов - приемлемая цена и неплохое обучение, вполне качественное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petr98
сообщение 25.12.2013, 14:41
Сообщение #51


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 25605



Вы никогда не задумывались о том, чтобы изучать английский, не выходя из дома? Учить английский по skype – это очень просто и эффективно. Курсы английского онлайн дают студентам ощутимые выгоды по сравнению с традиционным оффлайн обучением:
http://www.sapsans.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kiril
сообщение 12.1.2014, 23:24
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2014
Пользователь №: 25675



Еще в прошлом году решил с 2014 начать учить английский язык. А то стыдно уже неграмотным ходить с одним, как крестьянин в начале 20 века. Выбирал не очень долго, почти сразу прегленулся Speak Up. Сходил на два занятия, очень все классно. Ну как в 21 веке все. Можно смело советовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ronald
сообщение 19.1.2014, 23:36
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2014
Пользователь №: 25699



Однозначного мнения для отзыва нет. Как всегда, хорошо там, где нас нет. Друзья рассказывают о своих курсах и я нахожу там то, что хотелось бы иметь здесь. У кого-то онлайн обучение, у кого-то можно задавать вопросы через Skype, у кого только носители и мини-группы. Но здесь тоже не плохо, на самом деле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rimpella
сообщение 26.1.2014, 23:32
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 26.1.2014
Пользователь №: 25727



Курсы проходят у меня плодотворно, прогресс на лицо, so don't stop down the river! (моя любимая песня:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DestinysChild
сообщение 2.2.2014, 23:32
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 25762



Полностью согласна со многими отзывами! Учиться и правда очень приятно, заботливое отношение преподавателей и помощников, интересные занятия и полноценные знания! Будьте смелее, учить английский никогда не поздно, я сама начала в 47 только!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finky
сообщение 9.2.2014, 23:28
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 25790



Уверена, что эти курсы многим помогли, сама окончила их 2 года назад. С тех пор жизнь радикально изменилась, я даже пожила год в Испании. Английский действительно меняет жизнь, главное его начать учить. Повторюсь еще раз, главное - начать, как и во всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dzi
сообщение 16.2.2014, 23:41
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2014
Пользователь №: 25819



Решил тоже оставить отзыв о Speak UP. Ходил, масса положительного, мне все нравилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Venecy
сообщение 2.3.2014, 23:42
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 25873



Ходила на консультацию на прошлой неделе. Не понравилось, что прождала почти полчаса, хотя была записана на 18.30. Передо мной очередь была в 4 человека, неужели нельзя было не записывать столько народу на одно время? Я понимаю, что у них много консультантов, но ждать я не люблю. Объяснили все толково, даже прошла тест на знания английского. Все адекватно оценили, у меня есть начальные знания, но немного. Учиться пока не знаю пойду или нет, надо еще подумать и еще куда-нибудь сходить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bish
сообщение 23.3.2014, 23:09
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 25928



Цитата(Venecy @ 2.3.2014, 23:42) *
Учиться пока не знаю пойду или нет, надо еще подумать и еще куда-нибудь сходить.

Если не знаете, то подумайте, но по себе скажу, что жалею, что раньше не определилась, так бы месяца на три раньше выучила английский. Не то, чтобы я полностью его выучила, но прошла запланированные уровки. Спик Апом осталась довольна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milanna
сообщение 6.4.2014, 23:40
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.4.2014
Пользователь №: 25966



Школа хорошая. Уезжала на 2 недели в отпуск в феврале, даже это компенсировали и заморозили мое обучение на это время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:57

Speak Up Отзывы - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net