Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Вы Ставите Машину?

, Гараж, двор, автостоянка...
Tатуся
сообщение 2.4.2009, 11:41
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Многие владельцы машин держат их во дворе, поскольку негде больше ставить...Насколько это безопасно?

А что касается стоянок, то вся проблема в том,что если что-нить на стоянке случится с твоей машиной,или ее угонят-стоянка точно отвечать не будет. Стоянка больше для самоуспокоения...Нет, хотя это, конечно, должно оговариваться, отвечать будет или нет...Но, по-моему, не все стоянки гарантируют полную безопасность авто....

А что вы думаете по этому поводу? Где лучше хранить машину?


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Самасерьезность
сообщение 2.4.2009, 12:14
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Машину лучше иметь , а не чтобы она вас имела) Уж очень много денег требует этот железный зверь. Поэтому не всем по средствам его содержать по всем правилам.
К сожалению у нас в стране, как и раньше, никто ни за что не отвечает, даже если берет за это деньги.
Стоянки гарантирую только свободное парковочное место и все. Если они крытые-то может и есть за что платить. Если же они еще и открытые....тогда даже не знаю.
Гаражи стоят ооооч дорого.
Мы свою развалюху ставили во дворе, смысла её угонять не было ни у кого. Но нам её разбили. В Минске у Сережи машина на стоянке.....вроде цела) но на неё вряд ли кто позарится в смысле угона.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 9.9.2009, 14:54
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Хранить безусловно лучше в собственном гараже собственного дома. Только очень мало кто может себе это позволить.
Я свою держу на бесплатной стоянке возле дома, на зиму снимаю ракушку.

Советы - не ставьте под окнами, и вдоль пешеходных проходов, на дороге тоже не желательно.

А дальше совет прост - уважайте других автолюбителей и пешеходов, не перекрывайте им пути движения, и не заставляйте обходить. Не ставьте её там, где сами не хотели бы с ней встретиться ни в виде пешехода ни в виде водителя, и тогда риск умышленного или случайного повреждения вашего транспортного средства минимизируется.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Федор
сообщение 5.2.2011, 19:28
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 20524



Цитата(zvyozdo4kavip @ 9.9.2009, 14:54) *
Хранить безусловно лучше в собственном гараже собственного дома. Только очень мало кто может себе это позволить.
Я свою держу на бесплатной стоянке возле дома, на зиму снимаю ракушку.

Советы - не ставьте под окнами, и вдоль пешеходных проходов, на дороге тоже не желательно.

А дальше совет прост - уважайте других автолюбителей и пешеходов, не перекрывайте им пути движения, и не заставляйте обходить. Не ставьте её там, где сами не хотели бы с ней встретиться ни в виде пешехода ни в виде водителя, и тогда риск умышленного или случайного повреждения вашего транспортного средства минимизируется.

Я вот целеком и полностью вас поддерживаю. Тоже так же делаю, всегда ставлю себя на место пешехода и водителя. И пока с моей ласточкой ничего не случилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 8:08

Где Вы Ставите Машину? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net