Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как вы относитесь к лесбиянкам

, женское мнение тоже интересно.
zvyozdo4kavip
сообщение 11.4.2007, 10:50
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Интересно как пойдёт рассуждение по этой теме?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Мурзик
сообщение 11.4.2007, 13:07
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Мое мнение конечно субьективно, но я отношусь к ним положительно, нравиться людям и ради Бога, это их частная жизнь, и кто с кем и как спит не наше дело...Презирать их или осуждвть я считаю не допустимым, это их выбор и пусть кто то и не хочет это принять, но и оскорблять не надо... так как они такие же люди, и порой они бывают лучше натуралов)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 11.4.2007, 13:40
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Я к НИМ никак не отношусь)))) я сама по себе , они сами по себе)))
Да и какое мне дело с кем девушки спят в постеле, если человек нормальный, то он нормальный.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 12.4.2007, 9:50
Сообщение #4


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



а как помне выбор ориентации это дело канешне каждого
но, природа не зряж сделал амужчин и женщин, и если такое есть то скорее всего у этой пары были проблеммы например в детстве, чтото же подталкнуло их к этому, покрайней мере одну из них

и скажем так, лесбиянки . голубые это одно, вопрос тогда мона развернуть а как к гомосексуальным связям относитесь ?

некоторые просто воспринимают лесбиянок но невоспринимают голубых )

как по мне это канешне их выбор, но это плохо, а тем более не есть гуд когда в таких семьях есть дети


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 13.4.2007, 8:59
Сообщение #5


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



В минске, в соседней квартире, жила парочка такая и два ребенка, или один хз не помню давно енто было

или как счас по телику буча была с усыновлением голубыми мальчиков

ненаю каки что в первом случае но вот во втором, сомневаюсь я что чтот путное выростет


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 13.4.2007, 21:27
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



А у меня однокурсница шесть лет жила в обычном браке...всё как обычно...сын у них рос..,а потом что то не сложилось..развелись!!!...встретила как то её спустя уже несколько лет...оказалось третий год уж как с девушкой живёт!!!!!!....вместе сына растят!!!!!..говорит,что обсолютно счастлива и равнодушна к тому что о них думают.., и что это от прежней жизни она испытывала унижения и стыд,а сейчас им хорошо и спокойно!!!!..... unsure.gif
Признаюсь была слегка шокирована.. ,но ни от того как человек радикально поменял свою жизнь и убеждения,а от причин, сие побудивших...!!! просто грустно ,когда всё происходит вот так вот... !!!..и движет то далеко ни физиологическое отклонение........ а элементарное разочарование и отчаиние чтоли!!!...
Но осуждения ни грамма не возникло...это её личный выбор...,и отношение осталось однозначно прежним...

Сообщение отредактировал alika - 13.4.2007, 21:34


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 16.4.2007, 15:53
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Да, таких случаев полно, когда какая-то травма, заставляет человека настолько сменить свой образ жизни. И это прискорбно. Осуждать их за это и вправду нельзя, главное, чтобы в манере воспитания ребёнка таких же изменений не произошло. А то из натурала вырастят кого-то не того.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каваль
сообщение 27.5.2007, 3:02
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 25.5.2007
Из: СПб
Пользователь №: 2252



Я раньше думал, что нет ничего хуже чем если твоя девушка уходит от тебя к другой девушке, сейчас я понимаю, что это лучше, чем в моем случае она ушла к армянину, хотя до этого твердила что мол черных не люблю, а теперь говорит, что они христиане, а не хачики

Сообщение отредактировал Каваль - 27.5.2007, 3:02


--------------------
меры в женщинах и пиве, он не знал, и не хотел.. ::))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 28.5.2007, 15:15
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Я к ним не отношусь...Нравится - их дело...Для меня это как цветы через противогаз и жидкая женщина...Не хватает главного и основного аксессуара))) А доставить удовольствие для разрядки я себе и сама могу, без служебных рук))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 28.5.2007, 15:26
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Каваль @ May 27 2007, 04:02 AM) *
Я раньше думал, что нет ничего хуже чем если твоя девушка уходит от тебя к другой девушке, сейчас я понимаю, что это лучше, чем в моем случае она ушла к армянину, хотя до этого твердила что мол черных не люблю, а теперь говорит, что они христиане, а не хачики


Ну не знаю, ты ведь не предполагаешь, что бы ты ощущал, если бы она ушла к другой девушке. Наверно ещё б обиднее было ощущать, что был для неё настолько плох, что она аж сменила ориентацию.


А так может вы где-то несовместимы были совсем (в эмоциональной составляющей отношений, она ведь с переписки начала, а не с секса), и она сильней это ощущала, чем ты, и чего-то искала совместимее. Тогда вам обоим лучше будет по отдельности друг от друга, есть перспективы найти действительно своего человека.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 28.5.2007, 15:35
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Каваль @ May 27 2007, 12:02 AM) *
Я раньше думал, что нет ничего хуже чем если твоя девушка уходит от тебя к другой девушке, сейчас я понимаю, что это лучше, чем в моем случае она ушла к армянину, хотя до этого твердила что мол черных не люблю, а теперь говорит, что они христиане, а не хачики

Не думаю, что твоя девушка ушла от тебя преследуя основную и единственную цель - досадить тебе...Даже уверена, что действовала она из других побуждений - просто искала то, что ЕЙ подходит больше...Поэтому, не вижу смысла переживать и расстраиваться...Люди так устроены, что они либо вместе, либо в поиске...Забей и живи дальше...Если девчонка уходит к другому, то не известно, кому повезло)))) Неужели тебе нужна девушка, которая способна на измену?
Поблагодари судьбу, что она вовремя от тебя отвело такое "сокровище"...А тому "армянину" еще все это предстоит))) Хороших женщин мало, но они есть и тебе обязательно встретится ТВОЯ


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 31.5.2007, 23:15
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Я к ним не отношусь, но считаю, что если им это нравится... то в ПУТЬ)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 1.6.2007, 10:47
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Жаль, что лесбиянки не могут без вмешательства извне размножаться, тогда б их много кто одобрил biggrin.gif .
Я сама девушка, могу оценить и признать красоту и даже сексуальность другой девушки. Что вообще считать лесбиянством? Тех, кто в паре с девушкой, или тех, кто такой возможности не исключает?
Как-то меня поцеловала знакомая девушка на одной зависаловке очень страстно и нежно, не скажу, что было неприятно - очень даже, но предложенных мне отношений строить с ней не стала - не могу себе представить полноценного секса без того, что у мужчин есть, а у женщин нет по определению laugh.gif .
И по ещё одному своему опыту (дурила по нетрезвости) могу сказать, что, используя нужные аргументы и зная по себе, как завести девушку, совсем несложно уговорить на ласки девушку, считающую себя натуралкой и имеющую жениха, потом ещё и не отобьёшься сама же biggrin.gif .
Может, если бы жизнь не столь удачно сложилась, сама была бы хотя бы временно в их рядах. wink.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 1.6.2007, 10:56
Сообщение #14


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



по природе..Женщина -мать. поэтому она любит как Ж так и М. поэтому в каждой женщине присутствует любовь к обоим полам. это естественно. наверное просто степень выраженности разная.

ну это я так думаю..мож и не так канешн...но


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 1.6.2007, 11:53
Сообщение #15


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 1 2007, 07:47 AM) *
Жаль, что лесбиянки не могут без вмешательства извне размножаться, тогда б их много кто одобрил biggrin.gif .
Я сама девушка, могу оценить и признать красоту и даже сексуальность другой девушки. Что вообще считать лесбиянством? Тех, кто в паре с девушкой, или тех, кто такой возможности не исключает?
Как-то меня поцеловала знакомая девушка на одной зависаловке очень страстно и нежно, не скажу, что было неприятно - очень даже, но предложенных мне отношений строить с ней не стала - не могу себе представить полноценного секса без того, что у мужчин есть, а у женщин нет по определению laugh.gif .
И по ещё одному своему опыту (дурила по нетрезвости) могу сказать, что, используя нужные аргументы и зная по себе, как завести девушку, совсем несложно уговорить на ласки девушку, считающую себя натуралкой и имеющую жениха, потом ещё и не отобьёшься сама же biggrin.gif .
Может, если бы жизнь не столь удачно сложилась, сама была бы хотя бы временно в их рядах. wink.gif

К сожалению, фантазии всегда ярче, чем реальность...Реальность прозаичней...
Был опыт, благодаря которому я окончательно убедилась, что я натуралка...Хотя, в форме нетрезвого баловства прекрасно представляю себя соблазнительницей...Но, только в виде жесточайшего петтинга)))) Чисто секс...Охи на скамейке и страданья при луне от любви к себе подобной не канают как-то....


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Идунн
сообщение 2.6.2007, 15:33
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2007
Пользователь №: 2284



Всем не надоедает спорить о том, имеют лесби право на существование или нет. И никто не может толком посоветовать, что делать, если УЖЕ влюбилась, уже влезла, и как-то до задницы - нормально это или нет. Забыть? Легко сказать. Со временем, конечно, все меняется, но ничто окончательно не проходит. Я бисексуалка, всю жизнь люблю Того Самого, Единственного. Это не помешало мне влюбиться в другого. Страдала и металась полгода, потом постепенно зажило, затянулось. Но помню до сих пор. Тот, который Единственный - да, люблю безумно. Ушла бы в монастырь, но, по-моему, грешно служить Богу, если любишь при этом мужчину настолько сильно. И при всем при этом на втором курсе университета я влюбилась в свою близкую подругу. По-настоящему. У нее были проблемы с парнем, она горевала, прекрасно знала о моих чувствах и... нет, не осуждала. Она сама бисексуалка. Но и ответить не могла, т. к. мы с ней - ПОДРУГИ. Джаст френдс dry.gif Это так больно. Ведь найти парня - дело нехитрое, а вот найти прекрасную, любимую женщину, способную ответить тем же... и потерять... Дальше - хуже. Она увлеклась девицей, отбившей ее же парня (!) и устроила кратковременный, но совершенно убивший меня роман. Мне (как ПОДРУГЕ) она говорила, как целуется с той, другой, как она ей нравится, как они поют в один голос и часами разговаривают... Кончилось тем, что они переспали, и не единожды. Моя любовь была беременна и после "пересыпов" с той девчонкой ребенка потеряла. С этим их шуры-муры закончились. Но они до сих пор общаются и целуются в губки при встрече mad.gif Думаю, влюблявшиеся меня поймут - внутри у меня чудовищный бардак. Ком из ненависти, любви, боли, зависти, обиды, отвращения, надежды и т. д. И великое море вопросов, которые я боюсь ей задать. Может кто-то посоветует, а? Могу я хоть как-то добиться ее любви? Блин, я даже не говорю о постели. Хотя бы такой теплоты, которую я чувствую к ней... Может, у кого-нибудь есть идеи?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 2.6.2007, 22:29
Сообщение #17


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Идунн
А ты не хотела бы для начала посмотреть на ситуацию трезво (как бы временно выключив свои эмоции).
Ты пишешь, что она "прекрасно знала о моих чувствах и... нет, не осуждала. Она сама бисексуалка. Но и ответить не могла, т. к. мы с ней - ПОДРУГИ."
но потом, очень неожиданный поступок с её стороны "Она увлеклась девицей, отбившей ее же парня (!) и устроила кратковременный, но совершенно убивший меня роман. Мне (как ПОДРУГЕ) она говорила, как целуется ...." Причём неожиданный вовсе не тем, что увлеклась, а тем, что тебе в красках(зная о твоих чувствах) рассказывала.
Ответь сама себе на вопрос: "А будет ли НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА рассказывать тебе вещи, если она понимает какую боль тебе это доставит ?"
Тебе самой пришло бы в голову, например, своему бывшему рассказывать в красках о романе, сексе и т.д. с новым или новой?
Ты мазохистка?

Если ты ответишь на все вопросы положительно, то продолжай наслаждаться своими страданиями, раз это то, что тебе нужно.

А если всё таки отрицательно, то оцени её немножко. Всё, что ты о ней писала - голословные комплименты, а само содержание истории выставило её в впрямо противоположном свете. Она знает о твоих чувствах, продолжает держать тебя на коротком поводке, получая удовольствия с другими, но ты ей нужна для того, чтоб плакаться в жилетку, когда ей плохо, и чтоб издеваться над тобой (вместо того чтоб в благодарность за предыдущую поддержку подержать язык за зубами), посвящая тебя в ненужные тебе подробности. Видя твою боль, радоваться - какая же она востребованная.

Оцени сама не своё к ней влечение, страсть, привычку (она есть, вы же давние подруги), а её поступки по отношению к тебе и окружающим, и я думаю, ты быстрее переживёшь эту ступень своей жизни и шагнёшь на новую.

Удачи, всё будет хорошо wink.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 2.6.2007, 22:36
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Идунн...У меня есть одна замечательная, хотя и не новая идея...Полюби себя...Это то же любовь к женщине, тем более к той женщине, которая не изменит и, если полюбишь по настоящему - ответит тебе взаимностью и еще как))
Человека, который себя не любит и не уважает, очень сложно полюбить...Его можно пожалеть...Его можно использовать....Потом можно бросить, потому что долго жалеть обременительно, а долго использовать, как правило не получается - лимит...Но, полюбить - сложно...
Не получится сделать это самостоятельно, обратись к психологу и, возможно, с ним легче будет распутать все ниточки-узелочки.

Сообщение отредактировал Извилинка - 2.6.2007, 22:37


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 2.6.2007, 23:18
Сообщение #19


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Извилинка @ Jun 2 2007, 11:36 PM) *
Идунн...У меня есть одна замечательная, хотя и не новая идея...Полюби себя...Это то же любовь к женщине, тем более к той женщине, которая не изменит и, если полюбишь по настоящему - ответит тебе взаимностью и еще как))
Человека, который себя не любит и не уважает, очень сложно полюбить...Его можно пожалеть...Его можно использовать....Потом можно бросить, потому что долго жалеть обременительно, а долго использовать, как правило не получается - лимит...Но, полюбить - сложно...
Не получится сделать это самостоятельно, обратись к психологу и, возможно, с ним легче будет распутать все ниточки-узелочки.




когдато давно у меня это была идея фиксwink.gif что любить жить я могла бы только со своей полной копиейsmile.gif)

но все прошлоsmile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 3.6.2007, 10:43
Сообщение #20


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Рысь @ Jun 2 2007, 08:18 PM) *
когдато давно у меня это была идея фиксwink.gif что любить жить я могла бы только со своей полной копиейsmile.gif)

но все прошлоsmile.gif)

Точную копию найти невозможно, потому что все люди уникальны, да и не нужно...Зачем, если есть ты...я предлагаю пересмотреть отношение к себе..


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:51

Как вы относитесь к лесбиянкам - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net