Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Тушь Для Глаз

Tатуся
сообщение 5.3.2009, 17:11
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Тушь в привычном нам сегодня оформлении - кремообразное содержимое в цилиндрическом флакончике и круглая щеточка, изобретенные в конце 50-х Хеленой Рубинштейн, - была страшным дефицитом, а обладание ею - счастьем, опять же потому, что в нашем женском деле стреляния глазами без хорошей туши - никуда.

Современная тушь насчитывает десятки ингредиентов и, как и любая декоративная косметика в наши дни, не только украшает, но и питает, лечит, защищает ресницы. В зависимости от декоративного эффекта большая часть туши для глаз делится на четыре основные категории: удлиняющую, завивающую, объемную и водостойкую.

Прообразом современной туши стала смесь сажи и вазелина, созданная в 1913 г. Терри Уильямсом для сестры Мейбл. Новое средство быстро завоевало популярность, и Уильямс создал для его производства и продажи компанию "Мейбеллин" - в названии соединились имя сестры и слово "вазелин".


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Tатуся
сообщение 5.3.2009, 17:13
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Удлиняющая

Содержит частицы микроволокон, например, шелка, которые "надстраивают" ресницы и зрительно удлиняют их.

Объемная

Эта тушь обволакивает каждую ресничку пленочкой, зрительно утолщая ее и делая всю массу ресниц объемнее.

Завивающая

Здесь главный секрет заключен в специальной форме щеточки и в способности высыхающей туши держать форму ресницы. Наносят такую тушь "подкручивающими" движениями.

Водостойкая

Действительно держится на глазах, невзирая на воздействие воды; смывается специальным лосьоном.

Кроме того, фирмы-производители предлагают:

лечебную тушь (прозрачный гель, насыщенный витаминами, кератином и питательными маслами), которая способствует росту и регенерации ресниц,

гипоаллергенную тушь (с антибактериальными добавками, предназначенную для чувствительных глаз),

цветную тушь (самой популярной остается черная, хотя синяя "подсинивает" белки глаз, скрывая усталость, коричневая очень идет блондинкам и рыжим, а блестящая пригодится для вечеринки).


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 5.3.2009, 17:15
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Полезные советы

Удлиняющую и объемную тушь используйте Каждая ресничка живет в среднем два-три месяца, потом она выпадает и отрастает новая. Для сравнения: волосы на голове растут и держатся на своем месте годами.

с осторожностью, если носите контактные линзы: частицы удлиняющих микроволокон могут осыпаться с ресниц и, попав под линзу, вызывать дискомфорт. Хорошая тушь имеет отметку в сертификате о том, что она специально рекомендована для женщин, пользующихся контактными линзами.

Купив тушь, вскройте ее и осмотрите горлышко флакона и стержень щеточки - на них не должно быть следов использования. В противном случае покупку стоит обменять.

Как это ни банально, помните про срок годности: запечатанная тушь хранится около двух лет, использованная - шесть месяцев.

"Поршневые" движения щеточки во флакончике не только не помогают вам набрать больше туши, но нагнетают внутрь воздух, отчего тушь быстрее высохнет. Лучше покрутите щеточку вокруг своей оси и аккуратно извлеките.

Нанося тушь, устройтесь удобнее и исключите возможные помехи: если вы случайно оцарапаете глазное яблоко щеточкой, последствия могут оказаться весьма плачевными.

Качественная тушь всегда приятно пахнет.

Если необходимость все-таки заставляет вас воспользоваться подсохшей тушью, разбавьте ее, но не водой и не спиртом, а парой капель для глаз.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Деревожизни
сообщение 4.10.2012, 1:24
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 23.5.2012
Из: Россия
Пользователь №: 22698



Ищу тушь для чувствительных глаз, потому что в последнее время глаза стали краснеть и даже болеть с макияжем. Кто что посоветует?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alex547688
сообщение 28.2.2015, 20:30
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 21.2.2015
Пользователь №: 30099



Может вам попробовать вместо туши краску для ресниц. Вот тут можете почитать об этом подробнее, в том числе о том, как правильно использовать этот продукт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hannah
сообщение 8.4.2015, 23:00
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 11.10.2013
Пользователь №: 25042



Посмотрите вот у них - https://krasota-style.com.ua/salonam-krasot...ush-dlya-resnic я всегда тут покупаю.
Самые известные бренды, вроде должно все быть в порядке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denata
сообщение 20.4.2015, 13:36
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 19.1.2015
Из: Питер
Пользователь №: 29976



а я в космо покупаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 20.4.2015, 21:09
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



Я покупаю на aмазоне через Megazakaz. Очень классная тушь и недорогая. Я многое там покупаю и не ебей часто люблю зайти. Выбор огромный..иногда неделями выбираю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nastyasha
сообщение 7.5.2015, 18:07
Сообщение #9


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 416
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30229



не пользуюсь тушью после того как вот тут http://carepro.st/contacts.php купила карепрост, и в домашних условиях с помощью этого средства сделала свои ресницы длинными и густыми. Сейчас нет необходимости красить ресницы, тушь не заметна на моих ресницах


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
светозарка
сообщение 16.8.2015, 0:02
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 248
Регистрация: 15.3.2015
Пользователь №: 30163



А у меня аллергия на тушь появилась, поэтому я и начала искать альтернативу тому чтобы мои реснички стали красивыми и длинными, и вы знаете нашла, после того как начала пользоваться Карепростом http://kareprost.com/forum/ туш практически и не нужна, вот только средство нужно наносить регулярно как крем для лица, тогда результат не заставит себя ждать.


--------------------
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katrina
сообщение 21.10.2015, 22:29
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 30838



У меня Ланкомовская уже не первый раз, очень ею довольна, правда цена ее с каждым разом радует все меньше и меньше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anfisa-kisa
сообщение 12.11.2015, 16:52
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30936



У меня Лореаль, отличная
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Limpopo
сообщение 11.12.2015, 14:57
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 138
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30940



Я уже несколько лет не пользуюсь тушью. Меня как-то подруга отвела к своему мастеру http://moiglazki.com.ua/, который занимается наращиванием ресниц. С тех пор каждые 2-3 недели посещаю его и не знаю никаких проблем. Всегда выразительные глазки в любое время суток, не переживаю что тушь потечет или размажется или аллергия будет от косметики... Красота! dance.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маничка
сообщение 13.1.2016, 21:39
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30531



Купила какую-то подделку "а-ля лореаль" так аллергия сразу. Надо брать только оригинал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kate_orgona
сообщение 15.1.2016, 17:42
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 30652



вот недавно заказывала тушь на амазоне exp-shop.com/pokupka-na-amazon.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexsa
сообщение 18.1.2016, 14:01
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 9.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30372



Сложно выбрать не подделку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inga85
сообщение 22.1.2016, 17:23
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 22.1.2016
Пользователь №: 31295



Я тоже пользуюсь Лореаль. Хорошая тушь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mimimishka
сообщение 29.1.2016, 3:16
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 29.1.2016
Пользователь №: 31328



мне понравилась гурмандиз, классно удлиняет и объем придает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnastasiyaSchego...
сообщение 2.2.2016, 12:16
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30510



а я перестала тушью пользоваться)В салоне http://depilationstation.ru/eyelashes сделала ламинирование ресниц, и теперь красить не нужно)Оно красивее смотрится и времени больше появилось))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 24.3.2016, 13:18
Сообщение #20


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Тушь Для Глаз я вот такую купила http://makeup.com.ua/product/164493/ очень понравилась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:22

Тушь Для Глаз - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net