Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ремонт Ноутбука

Строгая
сообщение 28.2.2018, 13:16
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 592
Регистрация: 4.6.2016
Пользователь №: 31984



Здравствуйте. Мама пролила на клавиатуру ноутбука воду и теперь переживает по поводу того, что некоторые кнопки заедают. Признаться честно, я тоже очень по этому поводу волнуюсь, потому что в интернете много всего пишут о том, что после такой ударной дозы жидкости техника точно функционировать не будет. А вы что посоветуете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
Фифа-Мифа)
сообщение 1.3.2018, 11:55
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 749
Регистрация: 22.8.2014
Пользователь №: 26357



Цитата(Строгая @ 28.2.2018, 14:16) *
Здравствуйте. Мама пролила на клавиатуру ноутбука воду и теперь переживает по поводу того, что некоторые кнопки заедают. Признаться честно, я тоже очень по этому поводу волнуюсь, потому что в интернете много всего пишут о том, что после такой ударной дозы жидкости техника точно функционировать не будет. А вы что посоветуете?

Я посоветую не читать в интернете информацию, просто доверить свою технику настоящим специалистам, потому что они способны разобраться во всём происходящем за считанные минуты и мне кажется, что есть возможность всегда очень быстро решить любую проблему, если заручиться поддержкой отличных мастеров. В каталоге https://www.remphone.ru/ открыла для себя очень интересный раздел и там есть ремонт ноутбуков тоже, мне планшет отремонтировали, музыка не звучала совсем, какие-то проблемы были с микрофоном. Поэтому, могу вам сказать с уверенностью, технику нужно чинить, а не читать о том, как её можно починить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tefanga
сообщение 9.5.2018, 14:24
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 121
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 47578



Я как-то чинил свой ноутбук вот здесь http://fixmarket.com.ua/
Пока-что это самый надежный сервисный центр по ремонту который я видел. Сделали всё очень быстро и качественно что очень радует, а случай то был тяжелый, многие сервисные центры отказывались даже принимать. Обязательно буду обращаться к ним и в будущем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rianna
сообщение 16.7.2018, 14:04
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 17.1.2018
Пользователь №: 45885



На сколько я знаю, у ноутбука после такого достаточно просто заменить клавиатуру
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrinaElvir
сообщение 16.7.2018, 16:12
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 92
Регистрация: 24.8.2017
Пользователь №: 43442



Цитата(Строгая @ 28.2.2018, 13:16) *
Здравствуйте. Мама пролила на клавиатуру ноутбука воду и теперь переживает по поводу того, что некоторые кнопки заедают. Признаться честно, я тоже очень по этому поводу волнуюсь, потому что в интернете много всего пишут о том, что после такой ударной дозы жидкости техника точно функционировать не будет. А вы что посоветуете?

Без осмотра специалиста что-то сложно советовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
devaKrassa
сообщение 16.7.2018, 22:54
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 16.4.2018
Пользователь №: 48055



Цитата(Строгая @ 28.2.2018, 13:16) *
Здравствуйте. Мама пролила на клавиатуру ноутбука воду и теперь переживает по поводу того, что некоторые кнопки заедают. Признаться честно, я тоже очень по этому поводу волнуюсь, потому что в интернете много всего пишут о том, что после такой ударной дозы жидкости техника точно функционировать не будет. А вы что посоветуете?

Так это вы легко отделались по всей видимости. Просто иногда так заливают, что приходиться менять саму плату. У меня когда-то такое было, кот перевернул чашку с чаем на ноут, и клавиатура вообще не работала. На arc.com.ua заказала новую и отнесла знакомому компьютерщику. Тьфу-тьфу, больше проблем не было..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Левин
сообщение 6.8.2018, 18:37
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 32628



У меня как-то дочка залила ноутбук йогуртом, а это еще веселее чем вода (сарказм). Сам я точно не смог бы его почистить, поэтому пришлось обращаться в сервисный центр http://moscow.xservice.su/remont-noutbukov.html Но, ничего, ребята оперативно приехали, всё почистили, заодно и виндовс переустановили, что давно я планировал сделать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 27.9.2018, 16:54
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Я посоветую вам обратится в сервис технохелп киев за помощью, что бы они провели диагностику и ремонт. Я думаю что там нужно будет поменять всего клавиатуру и он опять будет работать нормально. Так что однозначно стоит попробовать, ведь клавиатура стоит всего 300-500 грн., а ноутбук минимум 7 тыс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:38

Ремонт Ноутбука - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net