Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Кто Понимает В Пылесосах?

antina
сообщение 28.1.2018, 1:39
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Рассматривала разные модели пылесосов, и не знаю какой выбрать. Говорят, что чем дороже тем лучше. А мне бы хотелось не очень шумный и хороший взять. Что означает 65 дб уровень шума? Цена вот 22 000 рублей такого пылесоса, что можно купить
тут

А стоит ли он таких денег? Почему его цена так существенно выделяет среди других его собратьев по работе, так сказать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
gumru
сообщение 29.1.2018, 9:14
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2018
Пользователь №: 46050



Цитата(antina @ 28.1.2018, 2:39) *
Рассматривала разные модели пылесосов, и не знаю какой выбрать. Говорят, что чем дороже тем лучше. А мне бы хотелось не очень шумный и хороший взять. Что означает 65 дб уровень шума? Цена вот 22 000 рублей такого пылесоса, что можно купить
тут

А стоит ли он таких денег? Почему его цена так существенно выделяет среди других его собратьев по работе, так сказать?

Насчет качества не могу сказать но мощность как раз самое то что нужно.Мы брали пылесос другой фирмы с гарантией шума было очень моно но мощность тоже очень высокая.Теперь выпускают бесшумные пылесосы.Мне просто интересно какая у них мощность и как засасывает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
surak1
сообщение 29.1.2018, 10:22
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 8.7.2017
Из: Россия
Пользователь №: 41699



Цитата(antina @ 28.1.2018, 2:39) *
Рассматривала разные модели пылесосов, и не знаю какой выбрать. Говорят, что чем дороже тем лучше. А мне бы хотелось не очень шумный и хороший взять. Что означает 65 дб уровень шума? Цена вот 22 000 рублей такого пылесоса, что можно купить
тут

А стоит ли он таких денег? Почему его цена так существенно выделяет среди других его собратьев по работе, так сказать?

Мне кажется, что не всегда, то что дорого то и лучше. Возможно он дороже только из-за того, что в нем установлен аквафильтр. А 65 дб вполне допустимый уровень шума. Жаль что в этом интернет магазине представлены пылесосы только одной фирмы - не с чем сравнивать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LasTochka
сообщение 29.1.2018, 13:11
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Цена ещё всегда от бренда зависит, это KARCHER, поэтому он дороже таких же моделей, но другого производителя. Но и качество не сравнить конечно. Всё таки KARCHER есть KARCHER, ка ни крути. Но можно конечно и подешевле что-то найти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bambina37
сообщение 29.1.2018, 17:30
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45859



Здрасте всем. У меня аппарат KARCHER для мойки автомобиля вещь суперская да и вообще эта фирма славится своим качеством. С пылесосом KARCHER тоже сталкивалась, на фильтры к такому аппарату придётся раскошелится, а как пылесос он просто прекрасен тянет воздух превосходно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antina
сообщение 30.1.2018, 16:21
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Та мне бы в квартире делать уборку, так вроде с виду компактный, небольшой, куча насадок, можно много куда засунуть, что бы хорошенько отпылесосить. Думала может предложите еще интересные какие варианты, между чем выбрать. А вы наверное в них понимаете, как и я вот это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyaolya
сообщение 30.1.2018, 23:16
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45860



Керхер лидер наверное из пылесосов по уборке. Технику данного бренда закупают и в торговых центрах и аэропортах и др. людных местах. Мы домой купили похожую модель. У нас котофейка живет. Шерсти было всегда много. И проблематично убирать было (был старый простенький пылесосик) .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
uluev
сообщение 1.2.2018, 18:15
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 1.2.2018
Пользователь №: 46199



Цитата(antina @ 28.1.2018, 2:39) *
Рассматривала разные модели пылесосов, и не знаю какой выбрать. Говорят, что чем дороже тем лучше. А мне бы хотелось не очень шумный и хороший взять. Что означает 65 дб уровень шума? Цена вот 22 000 рублей такого пылесоса, что можно купить
тут

А стоит ли он таких денег? Почему его цена так существенно выделяет среди других его собратьев по работе, так сказать?


Цена на аппарат зависит от многих факторов. Например мощность пылесоса. Чем выше тем соответственно дороже. Так же шумность пылесоса. Кстати 65 дб это очень неплохой результат для пылесоса. У меня дома обычный пылесос . Так он шумит так что аж уши затыкай.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelick
сообщение 1.2.2018, 20:04
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2018
Пользователь №: 46202



Да подойдите к консультанту в магазине и он всё вам расскажет. А что не знает, подсмотрим в интернете. Я так себе микроволновую печь покупал https://comfy.ua/microwave-oven/brand__sams...kom__parovarka/ В Комфи кстати толковые ребята работают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stefan12
сообщение 2.2.2018, 13:05
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 10.9.2017
Пользователь №: 44397



Цитата(antina @ 28.1.2018, 2:39) *
Рассматривала разные модели пылесосов, и не знаю какой выбрать. Говорят, что чем дороже тем лучше. А мне бы хотелось не очень шумный и хороший взять. Что означает 65 дб уровень шума? Цена вот 22 000 рублей такого пылесоса, что можно купить
тут А стоит ли он таких денег? Почему его цена так существенно выделяет среди других его собратьев по работе, так сказать?


Советую вам долго не думать. а покупать этот пылесос. Пылесосы все шумят, но полчаса можно потерпеть, это не холодильник, что работает круглосуточно. Зато качество его отменное, многофункциональный и трудяга хороший. Я думаю, что у вас не будет проблем в его эксплуатации.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
LasTochka
сообщение 2.2.2018, 22:02
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Цитата(Lelick @ 1.2.2018, 20:04) *
Да подойдите к консультанту в магазине и он всё вам расскажет. А что не знает, подсмотрим в интернете. Я так себе микроволновую печь покупал


Неужели ещё кто-то микроволновки покупает... В последнее время все чаще слышу, что все от них избавляются. Потому что излучение от микроволновки вредное, а пища разогретая в ней меняет свою структуру... Думаю и от своей избавиться, пока ещё стоит, но уже давно не пользуюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antina
сообщение 3.2.2018, 13:53
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Цитата(stefan12 @ 2.2.2018, 13:05) *
Советую вам долго не думать. а покупать этот пылесос. Пылесосы все шумят, но полчаса можно потерпеть, это не холодильник, что работает круглосуточно. Зато качество его отменное, многофункциональный и трудяга хороший. Я думаю, что у вас не будет проблем в его эксплуатации.

Та я тоже вот это подумала. Что пылесос вроде не плохой да и нравится мне внешне, что можно будет одеть наушники с музыкой да делать себе спокойно уборку. А соседи потерпят, каких то там минут, пока закончу с этим делом. Совершенно верно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyaolya
сообщение 4.2.2018, 16:27
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45860



Цитата(antina @ 28.1.2018, 1:39) *
Рассматривала разные модели пылесосов, и не знаю какой выбрать. Говорят, что чем дороже тем лучше. А мне бы хотелось не очень шумный и хороший взять. Что означает 65 дб уровень шума? Цена вот 22 000 рублей такого пылесоса, что можно купить
тут

А стоит ли он таких денег? Почему его цена так существенно выделяет среди других его собратьев по работе, так сказать?



Ну не все то золото что блестит. Так и здесь. Не все что дороже то лучше.
Ценники рисовать могут ого го какие.
Касательно бренда- керхер хорошие делает пылесосы , моющие машины и т.п. Это хороший выбор. Да и компания которая не рассыпает бисер а занимается производством техники в одном русле – заслуживает доверия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bambina37
сообщение 8.2.2018, 12:39
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45859



Цитата(antina @ 28.1.2018, 1:39) *
Рассматривала разные модели пылесосов, и не знаю какой выбрать. Говорят, что чем дороже тем лучше. А мне бы хотелось не очень шумный и хороший взять. Что означает 65 дб уровень шума? Цена вот 22 000 рублей такого пылесоса, что можно купить
тут

А стоит ли он таких денег? Почему его цена так существенно выделяет среди других его собратьев по работе, так сказать?

Добрый день. Что-то слишком много качелей возле этого пылесоса-это всего лишь пылесос, а не космический корабль. Здесь уже вам насоветовали и я ещё повторюсь-эта фирма очень надёжная, да дорогой пылесос но за то он будет вам служить верой и правдой очень долго и без всяких проблем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
passportist
сообщение 20.2.2018, 12:41
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 20.2.2018
Пользователь №: 46992



проще на маркете выбрать и все, дешевые модели и есть выбор
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 23.2.2018, 17:45
Сообщение #16


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



да, просто на отзывы смотрите, так удобнее и меньше шансов ошибиться
мы себе довольно хороший взяли через интернет, просто недавно поменяли мешок для пылесоса, а так работает исправно уже который год!
недёшево обошёлся, конечно, но зато качественный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ник556
сообщение 24.3.2018, 12:12
Сообщение #17


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



Мне кажется, что мало кто понимает в пылесосах и как им пользоваться, как выбрать или как не совершить ошибок при его покупке. Понятно, что продавцы в магазинах показывают нам его лучшие стороны, но советуют углубиться еще более детально и узнать экспертное мнение на счет него. На http://tehnika.expert/ есть подобная инфа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nessage
сообщение 2.4.2020, 22:45
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 27.8.2017
Из: Одесса
Пользователь №: 43594



Хочется купить хороший пылесос, но непонятно, как правильно подобрать технику? Какой вариант лучше: мешковый, контейнерный или с аквафильтром? Есть ли смысл в приобретении «уборщика», который моет пол? Стоит ли брать «робота»?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ravshan
сообщение 2.4.2020, 22:50
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 93
Регистрация: 27.8.2017
Из: Днепр
Пользователь №: 43595



Пользуемся роботом-пылесосом Polaris уже более 2 месяцев!!! Прибываем в большом восторге!!! настроили так, что он работает каждый день пока мы на работе!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirila
сообщение 2.4.2020, 22:55
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



На днях стала счастливым обладателем робота-пылесоса Samsung Теперь это мой незаменимый помощник по дому! У нас две собаки, соответственно, дома много шерсти. Этот пылесос собирает ее отлично, а так же хорошо собирает мелкую пыль, песок или соль/сахар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:40

Кто Понимает В Пылесосах? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net