Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Часто Ваши Мужья/жены Играют В Компьютерные Игры? Как Относиться К Этому?

frele
сообщение 3.9.2016, 9:52
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 81
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30486



Часто ли ваши мужья/жены играют в компьютерные игры? Знаю одну семью, муж постоянно за игрой в компьютерные игры, пока уровень не пройдет не отвянет от компа, делать ничего не хочет, жене говорит, что он так отвлекается от проблем в семье, что так он расслабляется? У вас есть такие знакомые и как вообще вы к такому относитесь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
ndonarir
сообщение 5.9.2016, 15:02
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2015
Пользователь №: 30807



Муж в свободное от работы и домашних забот время играет в 3d игры. Я сначала не понимала зачем заниматься таким бесполезным делом. Но азарт всё же присутствует в таких играх, хочется пройти множество уровней, так сказать прокачать игру. Поэтому, узнав об играх побольше, я больше не лезу к мужу с расспросами и обидами. Он же у меня не бездельник, просто наслаждается, так как в нашей юности таких игрушек не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
obielvi
сообщение 6.9.2016, 12:54
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 30272



Интересный вопрос. Вы не поверите мы с мужем довольно таки часто сидим за играми, причем абсолютно разными. Он сядет играть ,ну и я тоже иду в игровые автоматы - http://vulkan-top.com/crazy-monkey/ . Захватывает сразу. Кстати не только можно играть с компьютера ,но и со смартфона тоже можно. Если игра интересная то на пару часов уходишь в игру. Детей тем более нет у нас пока, а сидеть дома вечерами без дела тоже скучно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hoyal
сообщение 7.9.2016, 12:06
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 7.6.2015
Пользователь №: 30367



да.мой муж каждый день играет в онлайн игры.я не вижу в этом ничего плохого.таким образом он иногда отвлекается от каких-либо проблем,которые уже достали его.отдыхает от работы.для мня пусть он лучше сидит и играет в эти мочилки,чем ходит по барам и пьет всякую ересь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kebrdep
сообщение 8.9.2016, 14:18
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 30.4.2015
Пользователь №: 30282



Да, тут уж у мужа спрашивать надо, так как я всё-таки чаще сижу за играми чем он. Иногда даже приходится ему всё объяснять и рассказывать. Радует, что играем мы в разные вещи. Я в GTA и Saints Row, а любимый в Rage. Но всё же в таких развлечениях нужна мера, поэтому порой просто не позволяю себе долго засиживаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexsa
сообщение 13.10.2016, 15:50
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 9.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30372



Мой нормально к этому относится)) Потому что я играю в симулятор автомобильный. Euro Truck Simulator 2 отличная игра, он сам в неё раньше играл. Даже показал как ставить моды для ets , с ними игра красочнее, разнообразнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna0101
сообщение 16.10.2016, 19:01
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 178
Регистрация: 17.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 30244



Да муж любит это дело) Но я не против, нужно же человеку расслабляться. Мы даже подумываем о покупке игрового копма. Нашла хорошие предложения здесь . А вообще и я бывает играю. Люблю стратегии больше всего. Ну и страшные игры, чтобы атмосфера в них хорошо передана была)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Derik_*
сообщение 31.1.2017, 17:50
Сообщение #8





Гость






А у меня и жена играет в онлайн игры,ей нравиться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:53

Часто Ваши Мужья/жены Играют В Компьютерные Игры? Как Относиться К Этому? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net